Читать Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 27: Эпилог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 27: Эпилог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[4 дня позже]

Ксяол Юнгвэй и Крул находясь в Сангинеме, собрали свои вещи и ушли, никому, об этом не сказав.

[Месяц спустя]

Они находились прямо сейчас на пляже, по пути они столкнулись с некоторыми вампирами, которые признали их предателями, но они уже были убиты через несколько мгновений.

[Год спустя]

Тело Ксяо Юнгвэя начало замедляться со старением, а тем временем, Ксяо Юнгвэй и Крул начали любить друг друга еще больше, тем самым, рассказав даже все, о своем прошлом.

[2 года спустя]

Ксяо Юнгвэй добрался до четвертого этапа Большого Пути Будды, увеличивая его срок жизни до 5000 лет, и это, еще больше радует Крул, что ночью, она даже подумала, чтобы попытаться изнасиловать Ксяо Юнгвэя, но в момент, когда она коснулась его "личное" место, она оказалась в ловушке от него самого, и так, началась у них совместная жизнь.

Так как вампиры не могли забеременеть, Крул получила только семя Девственного Дракона, что заставило ее силу увеличиться с 3-й Императорской ступени до 8-й Императорской ступени.

[Ещё 2 года спустя]

Сейчас они направлялись в Японию, по дороге, они даже столкнулись с 6-м Серафимом, который был легко убит Ксяо Юнгвэем, и постепенно, всадники Иоанна начали исчезать из мира.

Потом, они встретились с Юу, Микой и всеми остальными, которые были все еще живы и счастливы, они немного поговорили, а затем разошлись.

С того момента, как они сделали "это", они начали делать "это" хотя бы 3 раза в неделю, потому что им обоим это нравилось.

[год спустя]

2-й прародитель и еще 3-й прародитель находились перед ними, но Крул легко справилась с 3-м, в то время как 2-й был сожжен Ксяо Юнгвэем.

[20 лет спустя]

Вампиры начали терять позиции против людей и разожглась война, в то время как Крул и Ксяо Юнгвэй все еще были счастливы вместе.

[100 лет спустя]

многое изменилось за это время, многие вампиры прекратили существование, в то время как около 20 или 30 все еще были в этом мире, но тем временем, люди выиграли войну и начали заселять планету, но путешествующая пара об этом не заботилась, поскольку больше о них никто не знал.

[400 лет спустя]

Ничего не изменилось, Крул и Ксяо Юнгвэй занимались сексом в своем доме в России, потому что им это нравилось, иногда они играли в какие-то игры, а в другое время они путешествовали.

[3000 лет спустя]

Мир развивался очень быстро, проклятое оружие стало просто старой легендой, а Крул и Ксяо Юнгвэй стали мифом, о которой говорили, что это была пара влюбленных из разных рас, но для всех, в настоящее время они находились на отдаленном острове, неизвестном никому. И в отличие от всех остальных, вампиры тоже могли стареть, но медленно.

Крул Цепеш была молодой девушкой с внешностью, на вид 18-и, ее бюст стал немного больше, в то время как ее волосы стали более гладкими и розовее.

Сам Ксяо Юнгвэй выглядел на лет 40, Крул пыталась сделать его вампиром, но родословная Дракона сожгла ее кровь, ничего не давая.

Ксяо Юнгвэй даже показал ей Тэн'ноцуми, его Демона, который заболел 4 (до жопы много лет) назад.

И с этого момента, о них больше ничего не было слышно.

[последний день Ксяо Юнгвэя]

Сейчас они находились под светом луны, Крул не печалилась о Ксяо Юнгвэе, вместо этого, она была счастлива, зная, что он не умрет, а просто оставить ее, она узнала о странном состоянии в котором находится Ксяо Юнгвэй, что каждый раз, когда он умирает, он отправляется в путешествие в другие миры. Очевидно, он не говорил ей о потере воспоминаний.

Они жили вместе, в течение 5 тысячелетий, счастливые каждый день, и никто из пары не жалел об этом, прямо сейчас они обнимали друг друга, Крул была молодой женщиной, в то время как Ксяо Юнгвэй, стариком.

Крул: - Эй, Вэй, ты готов?

Ксяо Юнгвэй: - Да... Любовь моя.

затем Ксяо Юнгвэй использовал Аид, пока Крул находилась в огне, и умерли они вместе, в то время как Тэн'ноцуми отдал свою сферу Дьявольского происхождения

Между тем, в небе, воспылала иллюзия Крул и Ксяо Юнгвэя с Юу, Микой, Шиноа, Шихо, Йоичи и Мицубой, каждый из них имел тот же вид, в которой когда-то, они встретились в первый раз, до тех пор, пока Ксяо Юнгвэй не исчез из иллюзии с улыбкой на лице, остальные, другие иллюзии, махали ему тоже с улыбкой, на прощание.

http://tl.rulate.ru/book/19328/449594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Не люблю концовки. Хочу чтобы произведения продолжались вечно но понимаю что если не закончит его будет только хуже.
Развернуть
#
В принципе не обЗательно описывать момент смерти
Развернуть
#
Наоборот надо, особенно тут
Да и конец не плохой
Развернуть
#
*** грусно капец но всëже это канцовка мне понравилась
Развернуть
#
Это то произведение, где концовки довольно *******
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку