Читать Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 14: Недоразумение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 14: Недоразумение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[День спустя]

Ксяо Юнгвэй вернулся в Сибуя побыв в гостях у Кроули и его приспешниками, но прежде чем он нашел своё здание, то столкнулся с солдатами состоящих из людей, и между ними стоял Юу, с таким же одеянием, на миг их глаза встретились, Ксяо Юнгвэй внутренне запаниковал, но сохранял морду кирпичом.

Ксяо Юнгвэй: - Йо

Юу: - Ксяо?! Как тебе удалось сбежать из Сангинема?!

Ксяо Юнгвэй: - "О, слава богу, моя репутация ненавистника вампиров все еще сомной..."

Ксяо Юнгвэй стал более известным не только потому, что он был отцом для всех, но также, он мог убивать вампиров, хоть Сангинем и понимал что он вынужден работать на королеву, его это не заботило, поскольку с здравого точки зрения, он не ненавидел вампиров, он считал всех равными.

И прямо сейчас, Юу неправильно понял, из-за того что он покинул город, и он даже не подумывал что Ксяо выполняет поручения королевы.

Ксяо Юнгвэй: - Ну, я видел, что произошло на выходе, и воспользовался этим шансом, чтобы сбежать, но я хотел сказать тебе, что искренне сожалею, и не смог прийти раньше, если бы я был немного быстрее, то смог бы спасти кого-нибудь...

для второй части своей речи, Ксяо Юнгвэй было очень жаль, потому что он действительно любил давать надежду для детей с тех пор, как начал работать на Крул, и когда он попал в ту бойню то увидел, что почти все были мертвы, это разбило ему сердце, и он почти использовал свое пламя, чтобы убить Ферида, но он сдерживал себя и только сломал его позвоночник ударом ногой.

когда он поднял взгляд, то увидел, что Юу немного плачет.

Юу: - Это не твоя вина... Это виноват вампир, который убил почти всех нас... Вы можете помочь нам убить их, верно, ребята?

в последней части предложения он повернулся к солдатам, которые закончили переговариваться и сказали:

Солдат 1: - Извини, малыш, но у нас есть законы, которым нужно следовать.

когда он закончил говорить, слева от них прогремел взрыв и они увидел приближающегося к ним всадника Иоанна, особенно он приближался к группе солдат, они б ыли готовы применить оружие.

Но всадник внезапно, вместе со зданием позади него, были разрезаны пополам и оба упали на землю, все в шоке и посмотрели на Ксяо Юнгвэя, который вытянул палец в сторону Мертвого всадника Джона.

Ксяо Юнгвэй: - Теперь я могу войти?

другие тупо кивнули, у Юу глаза блестели от восхищения, из-за того как его Идол* избивает кого-то, и когда он был помладше, то видел, как Ксяо простым движением пальца избивает вампиров, тогда, это наполнило Юу надеждой и он решил следовать по стопам Ксяо Юнгвэя.

[позже]

Ксяо Юнгвэй находился внутри Сибуя, но уже без применения навыком, затем Юу и Ксяо Юнгвэй встретили Гурена, тот приподнял бровь, на человека находившегося рядом с Юу.

Гурен: - Эй, Юу, кто этот парень?

Юу: - Это тот человек, о котором я тебе рассказывал! Он тот, кто мог побить вампиров одной рукой!

Гурен рыскал в своих воспоминаниях, и действительно Юу рассказывал об нём, он был немного благодарен за то, что этот человек был отцом для каждого ребенка в городе вампиров, но он был настороже, поскольку он был вместе с вампирами.

Гурен: - Ксяо Юнгвэй, я прав?

Ксяо Юнгвэй: - Да.

Гурен: - Вы можете сказать нам, где находится город вампиров?

Ксяо Юнгвэй: - Я шёл по метро, когда добрался сюда, и не взял никаких карт, вы думаете, я знаю, где оно?

Гурен не мог найти никаких странностей в его словах, Ксяо Юнгвэй действительно не принес карту, потому что он читал ее на каждой станции, которую проходил.

Гурен: - Нет... ну, это позор... пойдемте с нами, если вы действительно настолько сильны, как говорил Юу, тогда вы даже можете присоединиться к нашей армии.

Юу: - Он даже сильнее, чем раньше! Он использовал палец чтоб разрезать всадника и здание позади его!

услышав эту часть, Гурен замешкался, он повернулся к Ксяо Юнгвэю с шоком в глазах.

Гурен: - Вы уверены, что вы не вампир?!

Ксяо Юнгвэй открыл рот, чтобы показать что у него не было клыков, Гурен вздохнул от того, что ему прибавилось работы.

[позже]

Ксяо Юнгвэй находился в своей новой комнате, оглянувшись, он не нашёл никаких камер, потому он начал писать письмо, дописав, он создал ледяную птицу, которая позже отправилась из Сибуи.

[День спустя / Сангинем]

Крул о чем-то разговаривала с Микой, пока в комнату не прилетела ледяная птица, Крул и Мика приподняли бровь, Крул взяла неожиданное письмо, открыла его и прочитала.

"Дорогой Крул Цепеш,

Вы можете подумать почему так рано, и сейчас я объясню, есть большая вероятность того, что я не смогу вернуться в то время которое вы запросили, потому что люди нашли меня рядом с моей базой и неправильно поняли подумав что я беженец, там ещё был Юу, который тоже увидел меня, ещё, они хотят меня завербовать в армию, из-за моей силы.

Так что, я не смогу уйти нормальным путем, поскольку мне не хочется разрушать надежды Юу на такого друга, как я, или же, мне придётся с симулировать смерть, знаю, это тяжело, но я что нибудь придумаю.

И не волнуйтесь, теперь я могу получить более точные данные о нем, расскажите Мике, что с Юу все в порядке, до встречи.

Ксяо Юнгвэй"

Крул: - *вздыхает* этот идиот...

Мика: - Что то случилось?

Крул: - Они нашли его...

Мика: - Люди?

Крул: - Да, он написал, чтобы я рассказала о том, что он присоединится к армии и сможет получить более точную информацию о цели, и это цель, твоя "семья", к слову, он в безопасности.

Микa: - Юу там?!

Крул: - Да, может быть, в другой раз он что-нибудь о нем напишет.

Мика: - Чёрт... интересно, что они делают с Юнгвэем...

http://tl.rulate.ru/book/19328/434125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку