Читать Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 11: Падший Бог против Рыцаря Смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 11: Падший Бог против Рыцаря Смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[до этого]

перед встречей он летал по округу, чтобы проверить несколько городов недалеко от Токио, по крайней мере, он нашёл 7 мест, где расположились вампиры, но самой интересной находкой оказалась гигантское кладбище, которое находилось в нескольких милях от него, выпуская знакомый зловонный запаз смерти и внушительную темную энергию, потому, он направился в то направлении.

Когда он прибыл, то обнаружил несколько могил... то есть, пару сотней могил, многие из которых, были похожи на звёзды, и на каждой могиле, было начертано имя и дата о его смерти, некоторые из них были довольно в приличном состоянии, в то время как другие уже рушились, из-за коррозии на них, оторвав от них взгляд, он пошел вперед избегая спотыканий об эти могилы, и пока не нашел что-то интересное.

Когда он шел к центру, то обнаружил, несколько костных шипов, но эти кости не были размером с нормального человека, они достигали от 1,5 метра до 5, все они были достаточно крепкими чтобы сломать, затем, он дошёл до центра, это была ровная поверхность без мусора, за исключением одного, камня, который был использован в качестве места для этого человека, Серафима, он встал в боевую стойку, вытаскивая свой двуручный меч.

[в настоящий момент]

Серафим: Я - Рыцарь Смерти, и во имя Бога, я сотру твое существование!

он молниеносно бросился к Ксяо Юнгвэю держа двуручный меч одной рукой, как будто он ничего не весил, его движения были почти идеальными, одновременно устраняя свои недостатки используя тяжелый меч, и если бы всё это происходило в нижней области, то он подумал бы, что дерётся с Тюремным Богом Сириусом'Томом, Ксяо Юнгвэй воспользовался "Горящим Сердцем" и создал когти из льда, чтобы заблокировать удар. (п.р. братцы... такое дело... вот эту муть - "Prison God Sirius' Tome" я перевёл и реализовал как - "Тюремный Бог Сириус'Том", и мне кажется, что где то я облажался... но не могу понять где)

Лед немного треснул от давления, но через несколько мгновений был восстановлен в исходное состояние, под ногами Ксяо Юнгвэя образовался большой кратер, в то время как сам Ксяо Юнгвэй дрожал, Серафим приподнял бровь и отпрыгнул назад.

Серафим: - Поздравляю тебя, человек. Будучи способным заблокировать мой тяжелый меч, только демоны и другие Серафимы могли надеяться сделать это, как твоё имя?

Ксяо Юнгвэй: - Фамилия Ксяо, имя Юнгвэй.

Серафим: - Хм, я запомню это имя, и сделаю величественную могилу в честь тебя. А теперь, борись за свое выживание!

немедля, Ксяо Юнгвэй бросился на него и попытался ударить Рыцаря Смерти, который просто блокировал удары его меча своим, в то время как незаблокированые рубили его броню, пока внезапно, он не использовал свое золотое пламя, Серафим заметив что-то отступил, но Ксяо Юнгвэй переместил пламя и использовал один из глубоких умений.

Ксяо Юнгвэй: - "Разрыв Палящего Солнце!"

он направил большой поток золотого пламени в Серафима, который использовал свой меч чтобы блокировать, и успешно его блокировал.

Затем, Серафим бросился снова, а Ксяо Юнгвэй опустил ледяной коготь на левой руке и воспользовался "Чистилищем" вместе с "Падающей Луной Тонущей в Звёздах" и "Колоссальным кулаком короля", пробивая броню Серафима после того, как он уклонился от удара.

Удар был невероятно мощным и сделал несколько трещин на его костяной броне, в то время как сам Серафим пролетел несколько десятков метров, балансируюсь в воздухе, он был приятно удивлен силой его удара, в то время как Ксяо Юнгвэй уже был готов использовать "второй шаг" своего духовного искусства. (п.р. я запутался... не бейте...)

Ксяо Юнгвэй: - Область Бога Зла: Лед. 

затем, кладбище вспыхнуло прежде чем полностью замерзнуть, с неба начал падать снег, Серафим был ещё раз удивлен, но уже внезапной изменением и холодом.

но к нему начало приближаться белое пятно, Ксяо Юнгвэй ударил его точно в то место, где доспех треснул, создавая при этом еще больше трещин и заставив Серафима об что-то споткнуться, прежде чем восстановить равновесие и поднять меч в воздух.

В этот момент, какие-то костные шипы вонзились в его ноги, ранив Ксяо Юнгвэя.

Ксяо Юнгвэй: - Тц...

после этого он изогнулся назад, чтобы увернуться от следующего шипа, который прошел рядом с его голову, если бы он промедлил... И тогда он поднялся ноги вырываясь из костяных шипов, прыгнул вверх и начал летать, в данный момент, Серафим и Ксяо Юнгвэй смотрели друг на друга, пока Ксяо Юнгвэй не почувствовал что-то позади себя и обернулся, увидев гигантского дракона, сделанного из бесчисленных человеческих костей со светящимися красными глазами.

Серафим: - Зверь мой! Атакуйте его! 

костяной дракон взревел и полетел на Ксяо Юнгвэя, но он всего лишь фыркнул и использовал глубокий навык.

Ксяо Юнгвэй: - Маленький (*нец.лексика*)! "Уничтожая Небо, Разрушая Землю!"

дракон был настигнут гигантским взрывом, который уничтожил верхнюю часть дракона и убив его, с неба начали падать кости, Серафим с явным (*нец.лексика*) на лице наблюдал за тем, что только что произошло прямо сейчас, в то время как Ксяо Юнгвэй тяжело глотал воздух ртом из-за энергии потребляемой этой атакой, он медленно спустился с неба, они снова помотрели друг на друга.

Серафим: - Человек... нет, Падший Бог... ты оказался таким же сильным, как мы, Серафимы, и я восхищён твоей силой, но ты, предоставляешь угрозу для всех в этом мире, и если я умру, то надеюсь, что ты сможешь исполнить мое желание...

Ксяо Юнгвэй: - Говори, ангел.

Серафим: - Я хочу, чтобы ты сделал могилу для моего тела прямо в центре этого кладбища и наложил на неё мой титул Рыцаря Смерти, у меня нет имени, поэтому я могу использовать только этот титул вместо него, и я надеюсь, что ты сможешь исполнить желание этого Серафима.

Ксяо Юнгвэй: - Да, обязательно. После этого, я сожгу твоё тело своим Божественным пламенем и положу твой прах в горшок, сделанный из самого прочного льда, который ты когда-либо видел, и могила будет сделана из того же материала.

Серафим кивнул и бросился на Ксяо Юнгвэя взмахнув мечом, но прежде чем он смог ударить, то увидел гигантского Лазурного дракона ревущего на него, парализовав Серафима на несколько секунд, это была сфера Бога Дракона Ксяо Юнгвэя, и в этот момент он активировал еще один глубокий навык.

Ксяо Юнгвэй: - "Пылающий Солнечный Луч!"

маленький луч света, созданый из самого горячего Божественного пламени, который он мог только собрать прямо сейчас, выстрелил в грудь Серафима, пронзив уже треснувшую броню и пронзая его грудь, убивая его.

Тогда Ксяо Юнгвэй подошел к умирающему телу Серафима и сказал:

Ксяо Юнгвэй: - Я сдержу свое обещание, тебе просто нужно отдохнуть.

Затем он прикрыл глаза Серафиму, доспехи рассыпались кусок за куском, пока тело молодого человека, которым он был прежде, не осталось. Потом он сжег тело в прах, создал ледяной горшок. положил в него прах и закрыл горшок, потом он выкопал яму, где Серафим сидел перед боем и поставить горшок в яму закапывая его, после чего он создал гигантский крест, сделанный из льда манипулируя ею, чтобы написать слова.

"Здесь похоронен прах Рыцаря Смерти, Серафим в человеческом теле, который храбро сражался, пока не смог больше двигаться"

Ксяо Юнгвэй: - *вздох* жаль, что я не смог схватить его живым... Он был слишком силен, чтобы пленить его.

Затем он огляделся, заметил плотную темную энергию и присвистнул.

Ксяо Юнгвэй: - Это просто рай для меня! Таааак, время культивировать!

затем он сел в позу лотоса и начал культивировать 24/7, одновременно восстанавливаясь после боя.

http://tl.rulate.ru/book/19328/434120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку