Читать Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 2: Начало Апокалипсиса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 2: Начало Апокалипсиса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[6 месяцев спустя]

Ксяо Юнгвэй и его семья переехали в Японии, поскольку его родители увлекались аниме, ещё, он вспомнил о том, о чём говорил Бог, здешний воздух и вправду был немного богаче энергией, по сравнению с предыдущим миром, хоть даже если он и не знал, насколько это существенно, но его Сущность Бога Дракона уже начала производить кровь, а сам он начал культивировать с Руководством по вызову небес.

[6 месяцев спустя]

Ксяо Юнгвэй приобрел достаточный баланс, чтобы начать ходить на ногах и произнёс свои первые слова, его родители были счастливы этому, прямо сейчас он находился на 5-й Элементарной области, и это действительно большой шаг, по сравнению с предыдущей 10-й Элементарной областью из предыдущего мира, в его 3-и года.

Его Родословная дракона составляет 10%, и кости начали становиться немного крепче, чем у обычного годовалого ребенка.

[2 года спустя]

Ксяо Юнгвэй находился на 6-й Зарождающейся области, его тело имеет 30% от Родословной дракона, ещё он тайно начал практиковаться с пламенем Золотого Ворона, и льдом Ледяного Феникса, и ещё он хотел попрактиковаться в "Трёх шагах для трона" (личное духовное искусство), который соответственно был разделен на:

1) Колоссальный кулак короля (Требования: Истинная область + Великий Путь Будды + 100%-я Родословная Дракона)

2) Владения Злого бога (Требования: Императорская область + завершенные Божественные вены Злого бога)

3) Мир Пожирающий Пламя (Требования: Тираническая область + Родословная Золотого Ворона + Родословная Ледяного Феникса)

Он, пока что не мог выполнить их, потому что не удовлетворял никаким из этих требований, но планировал практиковать "Первый шаг" примеро когда ему исполниться 4-5 лет, где он как раз войдёт в Истинную область, к слову, иногда он ходил в парк со своими родителями, чтобы развлечься.

[1 год спустя]

Он пошёл в детский сад, но, никто не подходил к нему из-за его странной внешности, и если честно, ему было все равно на это, потому что ему не нравились 4-летние дети, и это не означало, что он останется один, а скорее потому что большинство из них, рассматриваться как домашний скот для вампиров.

На данный момент, его сфера находилась на 10-й Зарождающейся области, приближаясь к Истинной области, а его Родословная составляет 40%, что делает его тело действительно крепким и сильным, для ребенка его возраста.

[2 месяца спустя]

Он достиг Истинной области, и ему всё ещё предстоял долгий путь, но он ожидал, что с энергией вокруг, он достигнет максимальной 5-ой Тиранической области, но что именно он не знал, так это "Сверхъестественная" область, которая может находиться только в определенном месте, где присутствует более плотная энергия.

Сейчас его Родословная составляла 42%, и он начал практиковать Золотой рекорд, Горящий мир и Облачение Ледяного Феникса. ( п.п. малёк не понял....  "Ice Phoenix's Investiture Canon" <==== переводиться как: чёта-там ледяного феникса. Но там ещё есть такие слова как, канон и облачения... Что в принципе, друг с другом не гармонируют... Потому. поломав голову, и решив, я принял решение.... Что ну его куда подальше, так оставлю.)

[10 месяцев спустя]

Ксяо Юнгвэю уже 5 лет, и у него до сих пор не было друзей, родители волновались из-за этого, но он ответил, что ему нужны друзья которые не заботятся о том, как он выглядит, а о том, кто он есть на самом деле, на эти слова, родители лишь улыбнулись и перестали беспокоиться об этом.

Он достиг 5-ой Истинной области, а его Родословная составляла 50%, сейчас его тело крепкое и такое же сильное, как металл, но этого все еще было недостаточно, чтобы выжить снаружи во время Апокалипсиса.

[1 год спустя]

Ксяо Юнгвэй окончил детский сад и стоял около дома, никто не догадывался о его "ненормальном" состоянии, потому что он достиг 10-ой Истинной области, а его тело составляло 60% Родословной дракона, он становился сильнее с каждым годом.

[2 года спустя]

Он начал ходить в школу год назад, и многие дети там стали его друзьями, из-за цвета его волос.

Когда он возвращался домой, то вокруг него царила убийственное намерение, но оно было направлено не на него, а на ребенка с черными волосами, который убегал от мужчины, в то время как женщина рядом с ним начала поджигать все что только можно, сам же ребенок был загнан в угол, никого не было рядом, чтобы помочь ему.

Поэтому он тайком вошел в горящий дом и спас бессознательного ребенка, который ещё и плакал, оставив того снаружи дома.

__

Он скучал по человеку, который наблюдал за ним, тот человек всегда высвобождал мощную ауру и наблюдал за всем издалека, и он был немало удивлен, когда ребенок вышел из огня целым и невредимым, потому он 

подумал, что это должно быть вампир, каким и он был раньше, или что-то другое.

Тот человек разбудил ребенка, проводив того до ближайшего приюта.

__

Ксяо Юнгвэй находился на 8-ой Духовной области, а его тело составляла на 80% от Родословной дракона, что наконец таки, дало ему небольшой толчок в его культивации.

[1 год спустя]

Ксяо Юнгвэй начал изучать Великий Путь Будды, так как, этот мир скоро будет под угрозой исчезновения, он решил рискнуть и использовать Глубокое Искусство, и к его удивлению, оно не повредило тело, вероятно, это было из-за того, что он находился на определенной области культивирования, получив тем самым 1500 кг силы.

Его родители были счастливы тому, как сложилась их жизнь в Токио, а Ксяо Юнгвэю стало грустно по поводу этого, потому что из прочитанной информации, которая у него находилась, скоро начнется апокалипсис, потому он начал в скором времени практиковать "Три шага к трону".

[2 месяца спустя]

Это началось, когда он проснулся, он увидел безжизненное тело своего родителя с большой лужой крови, снаружи был хаос, и самое ироничное ко всему этому, сегодня было Рождество, Ксяо Юнгвэй начал плакать, даже если он все и понимал, но от этого было грустно, потому что его родители умерли от какого то вируса.

Успокоившись и приняв всё это, он вышел на улицу, было еще вечер, он начал собирать еду из супермаркетов, и особенно в тех, которые работают до поздна, даже если он и находился в определенном возрасте, вирус не навредит ему, благодаря его Родословной и Глубокому искусству.

Когда он собрал воду и еду, положив всё в большой рюкзак, он пошёл в парк и сел на скамейку, наблюдая за жутким шоу, от которого мурашки бегали по коже, но все же, он наблюдал за тем, как рушился Токио.

Позже он заметил, как какие-то люди в серых одеяниях входили в дома, садя детей по своим машинам, и увозя их куда-то, Ксяо Юнгвэй, хотя и понимал что это были вампиры, которые "собирали скот", это особо не рассердило его.

Он был одинок в течении многих лет, путешествовая как культиватор в своей прошлой жизни, поэтому он не заботился об убийствах и похищениях, но он наблюдал за этим, пока не увидел действительно внушительную группу вампиров, следовавших за розо-волосатым подростком, и, если честно, на это... Было странно смотреть

Один из вампиров заметил его и решил подойти к нему, чтобы схватить и похитить, но вдруг, его голова взорвалась от кулака направленного в него. 

Ксяо Юнгвэй: - "Скотина..."

другие вампиры заметив это, начали окружать него, но со скоростью, незаметной для всех, он убил их, но они все еще были живы, потому он решил сжечь их тела своим пламенем, пока от них даже волоска не останется.

Розо-волосатый вампир заметил это и с любопытством смотрел на ребенка, который только что взял, и убил 10-ть вампиров менее чем за 1-у секунду. 

http://tl.rulate.ru/book/19328/412216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как думаете, норм редакт?

Мне даже самому понравилось. (сарказм)

И спасибки там с ошибками. (лайки даже клянчить не буду. поскольку все кто только можно, уже поставили)
Развернуть
#
Нормальный редакт. Продолжай в том же духе)
Развернуть
#
Спосибо и все норм
Развернуть
#
Эм... автор ты в курсе что в апокалепсисе умерли все взрослые то есть остались только дети то есть после апокалипсиса не могло быть ни одного взрослого так как взрослые вампиры тоже умерли а все взрослые вампиры из аниме это выросшие дети и лишь после этого обращенные в вампиров то есть вампиры должны были появиться лет через 5 или больше хотя я и могу ошибаться так как не помню сюжет но вроде должно быть так.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку