Читать Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 19: Эпилог: Прощай... Мир... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 19: Эпилог: Прощай... Мир...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как группа вернулась домой, они снова начали нормально учиться, без каких либо проблем, Ксяо Юнгвэя даже спросили о том, чтобы он стал президентом студ.совета, но он отказался, сказав: - "Слишком много дел".

Произошло много чего, и одно из них к примеру, "кто станет другом Ичики", потому что у Ксяо Юнгвэя уже имелся гарем, и очевидно, он скрывал информацию о Чифуи.

[Последний день в Академии]

Группа находилась на крыше что-то едя, прежде чем Ксяо Юнгвэй немного поговорил со своим гаремом о чем-то, они все единогласно кивнули, затем встали и ушли, Ксяо Юнгвэй тоже собрался уходить, но он повернулся к Ичике и Хоюки, сказав им.

Ксяо Юнгвэй: - Ичика, Хоюки любит тебя!

Они были шокированы этой информацией, так как Ичика был сбитым с толку, а Хоюки не могла просто поверить, что он действительно рассказал Ичике о ее чувствах, затем Ксяо Юнгвэй прыгнул с крыши, благополучно приземлившись на землю, оставив новоиспеченную пару в покое.

[в штаб-квартире Phantom Task]

После того, как Мадока рассказала лидеру о Ксяо Юнгвэе, они отказались от миссии, чтобы украсть Hong Long и Byakushiki, не желая рисковать своими жизнями, так как Ксяо Юнгвэй проявил себя лучше, чем кто-либо другой, во время борьбы с "Евангелием".

[месяц спустя]

Благодаря титулу "Чемпион Mondo Grosso", которую Ксяо Юнгвэй заполучил и во второй раз. В помощи, которую он оказал Японии против "Евангелия". А в награду он попросил лишь разрешении на многожёнство, те кто находился в правительстве были ошеломлены этой новостью, хотя он и хотел спросить денег, но попросить лишь этого, было достаточно для него. Потому они приняли его предложение.

[5 месяцев спустя]

после того, как Ксяо Юнгвэй тайно подготовил свой брак с пятью девушками, он рассказал о своих подругах своим родителям представив друг к другу. К слову, родители были шокированы, так как они ничего не слышали от него, в течении того времени когда он находился в академии, а позже, они были горды за него, что так много девушек любят его.

Затем родители и девушки были удивлены новой новостью, которую им предоставил Ксяо Юнгвэй, а именно, о законном разрешении на многожёнства, девушки были счастливы.

[Неделю спустя]

Брак состоялся, все знакомые девушек, включая команду Лауры, родителей Ксяо Югвэя, Майя, Ичика и Хоюки находились там, чтобы с улыбками наблюдать за браком Ксяо Юнгвэя.

Кто-то: - На протяжении всей этой церемонии Хуан Линь, Сесилия Алкотт, Шарлотта Дюнуа, Лаура Бодевиг, Чифуя Оримура и Ксяо Юнгвэй поклялись в нашем присутствии, быть верным и любящим по отношению к друг другу.

- Они закрепили связь между собой словами, произнесенными ими, а также подачей и получением колец.

- Поэтому я с удовольствием объявляю их мужем и жёнами.

- Теперь, можете поцеловать невест!

В этот момент все девушки обняли Ксяо Юнгвэя с улыбками поцеловав друг друга, пока все аплодировали этому, это был самый счастливый момент Ксяо Юнгвэя.

В своей прошлой жизни он уже потерял своих родителей в возрасте 10-ти лет и покинул свой континент в возрасте 15 -ти лет, путешествуя по измерению первобытного хаоса, как кочевник, получая наследие за наследием, идя против врагов, которые на 1-у великую область выше его самого, охотясь и совершенствуя Божественные вены Злого бога.

Он всегда был один после смерти своих родителей, единственную компанию, которую он имел, были охотники из различных сект, которые хотели использовать его, даже когда он стал самым сильным, он не чувствовал себя сильным, поэтому он ограничивал себя во время сражения в Войне Бессмертных, потому что хоть он и был бесполезным, но пойдя в ва-банк, это стоило ему жизни.

тогда Ксяо Юнгвэй повернулся к Ичике с улыбкой на лице, и сказал ему.

Ксяо Юнгвэй: - Следующим будешь ты, Тупо-головка-сан.

Ичика: - Перестань меня так называть! Я знаю, что был дураком по отношению к Хоюки, но по крайней мере, не называй меня так, когда я с ней.

Несколько месяцев назад Ичика женился на Хоюки, им было полегче, потому что ему не пришлось жениться на таком гареме, как у Ксяо Юнгвэя.

[этой ночью]

Ксяо Юнгвэй купил до свадьбы дом, и теперь он и его новоиспечённые жены собрались спать вместе.

Он использовал Глубокую энергию, чтобы сделать барьер вокруг своего дома, одновременно блокируя любые звуки и начал "борьбу" в постели против пяти девушек, и Ксяо Юнгвэй все еще продолжал, когда Лаура была почти без сознания то велела ему продолжать даже после этого, когда была накоутирована, в то время как остальная четвёрка была уже без сознания.

Первой была Линь, первая девушка, с которой он попросил быть вместе, она получила Девственное Семя Дракона, идущее от его родословной, но он запечатал свои другие родословные, чтобы избежать бедствий, когда они будут заводить детей.

[9 месяцев спустя]

Ксяо Юнгвэй стал отцом 6-х детей, пара близнецов от Чифуи, одна девочка и один мальчик, затем 1-а девочка от Линь, у которой была Родословная Бога-Дракона, дающая ей более сильное тело, затем два мальчика от Сесилия и Шарлотты, и девочка от Лауры, в общем счёте 3-и мальчика и 3-и девочки, Ксяо Юнгвэй был действительно счастлив по этому поводу.

[20 лет спустя]

Ксяо Юнгвэй уже перестал культивировать, потому что в этом не было необходимости, его жены и дети, которые уже стали взрослыми, с подозрением относились к его внешности, он рассказал им всю правду(почти), и сказал им не говорить этого даже будущим внукам, которые у него будут, и даже мужьям и женам его детей.

Все приняли это, и Ксяо Юнгвэй рассказал им о том, что его тело отличается от других, и что "Семь врат" произошли от мутации в его теле, а не от IS, которое он всё ещё имел.

Все были шокированы тем, что он сказал, рассказав им о своей силе в 10 тонн, о его высокой регенерации, и о его долговечности и твердости тела, очевидно. Очевидно, он не упомянул о своей прошлой жизни и родословных, таких как Золотой Ворон и Ледяной Феникс.

Вся его семья не заботилась о его "мутациях" и жила вместе.

[40 лет спустя]

Ксяо Юнгвэй находился на похоронах своих жен, но он был немного счастлив, так как они прожили с ним всю жизнь, полную радостей и счастья, они даже сказали ему быть счастливым и не плакать, но он плакал вместе со своими детьми и внуками, затем он сказал своим детям, что уйдет и увидит их через некоторое время..

[25 лет спустя]

на этот раз настала очередь его детей, Ксяо Юнгвэю было более 100-а лет, но он казался человеком 40-а лет, он плакал, но был счастлив по той же причине, что и его жён.

[100 лет спустя]

О Ксяо Юнгвэй больше никогда не слышали, несколько раз, люди видели Hong Long, но они думали, что это был потомок Ксяо Юнгвэя, но сам он путешествовал по всему миру, благодаря Наследию Бога-Дракона и Великому Пути Будды, его долголетия находилось на отметке в 300-а лет, ему ещё осталось прожить 90-о лет, но ему было все равно.

[90 лет спустя]

Ксяо Юнгвэй сейчас был пожилым человеком, он находился в своем Нong Long-e давно летая по миру, хотя он и собирался покинуть этот мир, то решил что тайно останется на кладбище рядом с его жёнами заснув там, и когда закончит, то воспользуется "Чистилищем", чтобы покончить с жизнью, он все еще держал в руке Hong Long-a с улыбкой на лице.

Ксяо Юнгвэй: - Прощай... Мир...

http://tl.rulate.ru/book/19328/407710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Грустно как-то :(
Развернуть
#
+😞💦
Развернуть
#
Вот это да! Как неожиданно и приятно! Мне очень понравилось!
Развернуть
#
Неожиданно
Развернуть
#
Не умираааааааай😭😭😭
Развернуть
#
хах, на удивление не плоха концовка, но увы тут было все скомкано, а так логично получилось, ибо он прожил бы дольше своих любимых и детей=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку