Читать Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 8: Полное Господство над Врагом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 8: Полное Господство над Врагом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Завтрашний день]

Ксяо Юнгвэй, Ичика Оримура с Хоюки Шинононо находились в столовой, чтобы позавтракать, Ксяо Юнгвэй с Хоюки Шинононо подружились быстро из-за разговора о поведении Табанэ и о том, что произошло 3 года назад в доме Ксяо Юнгвэя.

Ичика: - Итак, Эй…

Ксяо Юнгвэй: - М?

Ичика: - Как ты относишься к своему первому бою?

Ксяо Юнгвэй: - Надеюсь, это не будет похоже на Mondo Grosso…

Хоюки: - Что ты имеешь в виду?

Ксяо Юнгвэй: - Скажу по секрету, причина, по которой твоя сестра хотела увидеть меня, это мой IS, потому что он отличается от любой другой существующей IS, и из-за шоу, которое я устроил на турнире 3 года назад, прежде чем улететь.

Хоюки: - Другой IS? Подожди, это ты пилот Hong long-а?!

Ксяо Юнгвэй: - Да, и к счастью, твоя сестра немного вмешалась в СМИ, и та часть, где диктор объявил мою личность, особо не была показана по телевидению, но люди, которые изначально были в Mondo Grosso, знают об этом.

Хоюки: - Это невероятно... так ты доминировали на турнире в свои 13 лет?

Ичика: - Видела бы ты его спарринги, он был бесчеловечен... Даже когда мы были маленькими, он выигрывал во всех играх, таких как прятки, пятнашки и гонки.

Ксяо Юнгвэй: - Ну, как много вы знаете об IS?

Ичика: - Немного, я использовал его только в течении 20-и минут…

Ксяо Юнгвэй: - Ну тогда, Хоюка, ты будешь тренировать его.

Хоюка: - Почему я?

Ксяо Юнгвэй: - Я - тот, у кого особенная IS, а ты сестра - создателя этого IS, поэтому ты должна знать о них хоть что-то.

Хоюка: - Хаааа... ладно, ребята, вы можете подойти к кендо-додзе после школы. Во-первых, давайте посмотрим, на что вы способны против меня.

[после школы]

*Пак* *Пак* *Пак*

После нескольких столкновений с защитным снаряжением и деревянным мечом, Хоюки заставила Ичику упасть, после чего она подошла к нему.

Хоюки: - Почему ты такой слабый?

Ичика: - Я был членом клуба «Going Home(п.п. домой!!!)» на протяжении трех лет средней школы, и это было то время, когда я в последний раз держал синай. Итак, какое это имеет отношение к IS?

Ксяо Юнгвэй: - Ты умственно отсталый? Это имеет большое значение, чем сам IS!

Ичика: - Что ты имеешь в виду?

Ксяо Юнгвэй повернулся к Хоюки попросив ее

Ксяо Юнгвэй: - Дай мне деревянный меч.

Хоюки ничего не сказав дала ему запасной.

он подошел к Ичике и заговорив.

Ксяо Юнгвэй: - Навыки важнее силы, прямо сейчас я ограничусь твоим уровнем, Хоюки, нападай!

Хоюки: - Но у тебя нет защитного снаряжения...

Ксяо Юнгвэй: - Эта штука просто ослабит меня, если и захочу, то смогу активировать IS на руки. Теперь нападай что есть мочи!

Хоюки кивнула и направилась к Ксяо Юнгвэю, который просто воспользовался ручкой деревянного меча, чтобы заблокировать ее удар, одновременно ударив ту по шее слева, и когда меч коснулся шеи, то он сломал её шлем, оставив потрясенную Хоюки невредимой.

Ксяо Юнгвэй: - Видите? Я ограничил себя в вашей силе и скорости, и посмотрите, что я сделал простым умением против Хоюки, и это стремление, только настоящие мастера с определенным оружием могут достичь, и то, это даже может сделать ребенок, если правильно научить, то он будет способнен разрезать машину на пополам с помощью простой иглы. Хоюки, тренируй его каждый день, по несколько часов.

Хоюки уставилась на Ксяо Юнгвэя, идущего на свое место, затем она повернулась к правой стене широко раскрыв глаза, увидев, что в стене был большой разрез.

Хоюки: - "Стремление... А? Хех, я никогда не достигну такой стадии... что ж, лучше снова начать тренировку с Ичикой".

- Вставай и возьми свой меч! Я переобучу тебя! Начиная с этого момента, каждый день, в течение трех часов после школы... Я буду тренировать тебя!!

Ичика: - А? Но... хаааа... хорошо.

[неделю позже]

Ксяо Юнгвэй шел по сцене к Алкотт, которая повернулась и подлетела к нему.

Сесилия Алкотт: - Боже, Боже, так ты не убежал. Где твой IS?

Ксяо Юнгвэй: - Это фора которую я тебе дарую, развернув только крылья IS.

за его спиной появилось пару механических драконоподобных крыльев, и медленно полетел к Сесилии, у которой уже было разъяренное лицо.

Сесилия Алкотт: - Не шути со мной! Ты никогда не победишь меня, если будешь так себя вести! Используйте свой IS!

Ксяо Юнгвэй: - Это глупо, но используемое мною оружие имеет смысл только в борьбе между равными. С вами, мною используемое оружие не имеет никакого значения. Время...

... Ксяо Юнгвэй внезапно появился перед Сесилией направив руку прямо перед ее правой грудью.

Ксяо Югвэй: - Если я прибавлю силы, моя рука пробьёт твои рёбра, а вместе с ним и сердце. (п.п. а вы о чём подумали? фи. извращенцы)

Сесилия была шокирована, намек страха появился на ее лице, в тот момент когда она поняла его слова и действия, то уже улетела как можно дальше, но когда взглянула в сторону Ксяо Юнгвэй, его больше не было на месте, наклонившись вперед, она ожидала, что он будет там, но его там не было.

Затем она почувствовала, как что-то коснулось ее левой бронированной руки, взглянув, она обнаружила правую руку Ксяо Юнгвэя, схватившего её за руку, в этот момент она почувствовала, как гора свалилась ей на плечи, и все ее тело вместе с IS направилось на землю, опустив щит на 43%.

[между тем]

Ичика и Хоюки наблюдали за эт им и были шокированы тем, как он обращался с ней, в то время как Чифуя с вице-инструктором Майя наблюдали за боем, для Чифуи это был третий раз, когда она наблюдала за ним лично.

Первый был против нее, второй был против Табанэ, закончив всё одним ударом, и это был третий, во всех трех боях он никогда не показывал свои атаки, которые делал, даже в ее спаррингах с ним.

Но когда она наблюдала за Ксяо Юнгвэй, который швыряет IS, весом более 400 килограммов вместе с пилотом, будто бутылку воды, она задавалась вопрос о том, сколько сил он имеет? Даже если сравнить ее, то она считалась сверхчеловеком с точки зрения физического мастерства.

[в другом месте]

девушка с двойными коричневыми хвостами наблюдала за боем на трибуне с зеваками, и шокировано смотрела на то как идет борьба, или же на Ксяо Юнгвэя.

?: - Вэй... Это действительно ты...

[в схватке]

Сесилия поднялась с земли начав парить, выпуская все свои оружие против Ксяо Юнгвэя, но он просто стоял, и прежде чем исчезнуть, он появился перед Сесилией, ударив ладонью ей в живот, опустив тем временем энергетический щит до 0%, выиграв этот бой с легкостью.

*БИИИИИИИИИИП*

- Победитель: Ксяо Юнгвэй.

http://tl.rulate.ru/book/19328/407681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ошибки, не состыковки, лайки. спасябки. Мне вас учить штоли?

смысле ошибок много? ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴

Ой та ну вас.... (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Мне же нужна мотивация. а вы... (; ̄Д ̄)
Развернуть
#
Гы.
Не стремление, а намерение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку