Читать The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 240: ужин при свечах :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 240: ужин при свечах

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Руководитель Ниан, не стесняйтесь, дайте мне знать, если вам что-нибудь понадобится", вежливо сказала Ван Мяомяо.

“Менеджер Вэнь очень высоко оценила этот проект и даже совершила несколько поездок в Италию. Она запланировала по меньшей мере, 10 встреч с господином Ломбарди, прежде чем ей удалось убедить его лично приехать для проведения инспекции на месте для сотрудничества. Я сама также надеюсь, что мы сможем получить этот проект.”

Поскольку Ван Мяомяо намеренно не понижала громкость, когда говорила, многие другие сотрудники слышали их разговор.

Внезапно отдел по связям с общественностью наполнился людьми, поющими дифирамбы Вэнь Ядай.

“Менеджер Вэнь была также тем, кто лично занимался предыдущим проектом с Sheng Da Science and Technology, и ей удалось заключить сделку с президентом Чень.”

“Это был не единственный раз-это было то же самое для сотрудничества с Сянтяй в предыдущий раз…”

"В нашем отделе у всех более легкая нагрузка, потому что у нас есть менеджер Вэнь. Честно говоря, очень редко можно встретить такого лидера, как менеджер Вэнь, который так способен, но в то же время спокойный человек. "

"Менеджер Вэнь, должно быть, встречалась с многочисленными отказами, прежде чем ей удалось пригласить Ломбарди на инспекцию на месте. Я очень надеюсь, что она не будет разочарована. Руководитель Ниан, вы можете дать мне знать, если у вас есть что-то, с чем вам нужна помощь-мы поможем вам, пока у нас есть время", внезапно сказал ей коллега.

Все вокруг эхом отозвались и тоже согласились.

Когда Ниан Сяому сидела на своем месте, глядя на документы, она нахмурилась, когда вдруг поняла, что все смотрят в ее сторону.

Факт заключается в том, что неизвестно, удастся ли успешно завершить проект с инспекцией на месте.

Первоначально можно было сделать вывод, что обе стороны не имеют склонности к сотрудничеству, если сделка не может быть заключена. Однако в данный момент, поскольку Ван Мяомяо уже разожгла эмоции среди коллег, Ниан Сяому обвинят в том, что он растоптала тяжелую работу Вэнь Ядай, если весь проект рухнет.

Поскольку Вэнь Ядай действительно приложила большие усилия к этому проекту, почему она изменила ответственного в последнюю минуту и решила не принимать Мистера Ломбарди лично?

Это сомнение закрутилось в голове Ниан Сяому.

"Я ознакомлюсь со всей информацией, которая имеет отношение к мистеру Ломбарди, как можно скорее и сделаю свою работу, встретив его. Однако, мне нужно, чтобы вы помогли мне подтвердить маршрут другой стороны." Взгляд Ниан Сяому переместился в сторону Ван Мяомяо.

Ван Мяомяо кивнула и сказала: "я уже связалась с помощником господина Ломбарди и в настоящее время жду его ответа. "

Окружающие их коллеги начали расходиться и работать над своими индивидуальными проектами. Когда Ниан Сяому пролистала информацию в своей руке, она все еще чувствовала, что что-то было не так. Нахмурившись, она сидела в кресле, погруженная в свои мысли.

Когда она размышляла о том, что чувствовала неладное, Ван Мяомяо подошла к ней и сказала: “руководитель Ниан, это было подтверждено. Рейс, запланированный для мистера Ломбарди и его команды, приземлится в городе Х завтра в 11 утра. Вам нужно съездить и встретить их после прилета.”

11 утра-оставшегося времени было еще достаточно.

Сразу после того, как Ниан Сяому вздохнула с облегчением и приготовилась продолжить чтение информации, зазвонил ее мобильный телефон…

На другом конце провода.

В кабинете президента.

С тех пор, как вернулся Юй Юехань, большая территория была заблокирована в состоянии низкого давления.

Несмотря на то, что он сидел за офисным столом, он не мог сосредоточиться на чтении документов перед ним, и насмешки Вэнь Ядай продолжали звучать в его ушах.

"Молодой мастер Хань, посмотрите на руководителя Ниан и президента Чень младшего-у них такие хорошие отношения друг с другом…"

Радостный и сладкий взгляд, который Ниан Сяому показала перед Чень Цзисинем, казалось, тоже появился перед его глазами.

Ее счастливый взгляд исчез, как только она встретила его.

Выражение ее лица выглядело так, будто она думала, что он поглотит ее.…

Юй Юехань протянул руку и ворчливо дернул за галстук. В следующую секунду он увидел, как его помощник вошел в комнату и доложил: “Молодой Мастер Хань, я слышал, что менеджер Вэнь передала проект с Sheng Da Science and Technology другому коллеге-она выбрала руководителя Ниана, чтобы взять на себя переговоры о сотрудничестве с Ломбарди.”

“…”

“Еще одна вещь, президент Чень-младший снова здесь-он стоит прямо у входа в отдел по связям с общественностью и хочет пригласить руководителя Ниан на ужин при свечах.”

http://tl.rulate.ru/book/19300/429471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку