Читать The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 230: что-то случилось, что-то серьезное случилось! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 230: что-то случилось, что-то серьезное случилось!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он не мог вовремя одеться и обнажил свою светлую и чистую грудь.

Она дважды постучала в его твердую грудь, та снова помчалась вперед на быстрой скорости, несмотря на то, что она с большим трудом потушил огонь внутри себя.

Взгляд Юй Юеханя усилился. Как раз в тот момент, когда он хотел схватить ее за запястье, человек, стоящий перед ним, наконец, остановился, поняв, что текстура объекта, в который она стучала, не казалась правильной.

Она подняла голову и посмотрела на него.

"Ах!" Ниан Сяому внезапно отступила, когда сфокусировала свое зрение и посмотрела на человека перед ней. Ее анимированные глаза увеличились до максимального размера!

Когда она смотрела на мужчину, у которого было только полотенце на всем теле, она долго безучастно смотрела и не могла произнести ни единого слова.

“Что-то случилось?” Юй Юехань бросил взгляд на ее испуганное лицо и спросил, нахмурив брови

Она бросилась к нему в комнату и постучала в дверь посреди ночи, чтобы показать ему выражение, которое выглядело так, будто она встретила призрака?

“...” Конечно, что-то случилось!

Что-то серьезное случилось!

Он все еще не дал ей премию.

Тем не менее, она чувствовала, что было бы неправильно, если бы она говорила о деньгах в такой ситуации-казалось, что они собирались торговаться по ее ставкам в форме торговли…

Протянув руку, она закрыла глаза и выпрямила шею, прежде чем крикнуть ему: “надень свою одежду, прежде чем мы обсудим этот вопрос!”

После того, как она закончила предложение, она предположила, что Юй Юехань пойдет и наденет свою одежду или что-то в этом роде.

Однако все, что он сделал, это стоял у двери. Прислонившись своим длинным и стройным телом к дверному косяку, он склонил свое красивое лицо в сторону и бросил на нее косой взгляд.

Его короткие волосы были мокрыми и свисали на лоб, слегка прикрывая глаза.

Его глубокие и проникновенные глаза неосознанно излучали след опасной энергии…

Он выглядел так чертовски привлекательно, даже несмотря на то, что он просто стоял там!

Когда Ниан Сяому уставилась на его лицо, она подсознательно проглотила слюну, и пот даже появился из ее плотно сжатой ладони.

Внезапно, ее внушительная манера неосознанно исчезла. “Ты ... забудь об этом, если не любишь носить одежду. О, и если ты больше не злишься, можешь сначала отправить мне бонус…”

Когда Нина Сяому заговорила, ее голос постепенно стал мягче. Она взглянула на него сквозь прищуренные глаза и снова быстро закрыла лицо.

Он, очевидно, играл плохого мальчика, не надев свою одежду!

Когда они приближались к концу разговора, ее голос был настолько мягким, что Юй Юеханю почти не было слышно, что она говорила; она звучала как жужжание комаров.

Он слегка выпрямился, приоткрыл тонкие губы и приказал: “говори на языке, понятном людям!”

Характер Ниан Сяому проявился после того, как он закричал на нее.

Бросившись вперед, она боролась с громкостью его голоса и кричала на него: “ничего страшного. Ты можешь поцеловать меня в ответ, если ты все еще злишься-если ты не планируешь поцеловать меня в ответ, Тогда дай мне мой бонус!”

Они оба были ошеломлены ее вспышкой.

Когда она подняла голову вверх и посмотрела на Юй Юеханя, она заметила, что он смотрит на нее мрачным взглядом.

Капли воды на его груди все еще капали. Когда они протекали через его идеальные мышцы живота, они исчезали в бороздках этих мышц ...

Она взглянула на его тело и так нервничала, что чуть не прикусила язык!

Она начала бессвязно говорить: "Я имела в виду, что сделала это не нарочно-я не целовала тебя нарочно. Я также не специально смотрела на тебя голого. Все что я хочу-это мой бонус…"

Прежде чем Ниан Сяому смогла закончить свое предложение, человек перед ней уже протянул руку и схватил ее за плечи. Обернувшись, он прижал ее к стене.

Он опустил голову и прильнул тонкими губами к кончику ее носа. Говоря с паузой после каждого слова, он сказал: "Ты так сильно хочешь, чтобы я поцеловал тебя? "

Его глубокий голос звучал хрипловато, наполняя его магнетизмом.

Это было заманчиво по какой-то неизвестной причине.

" ... "Это то, что она имела в виду из тех слов, которые она только что сказала?

Несправедливо, Молодой Господин!

Она просто хотела денег!

Ниан Сяому жалобно посмотрела на него с надутыми губами и сказала: “я только боюсь, что ты не дашь мне мою премию.”

Она бы не приставала к нему так бесконечно в обычное время.

Тем не менее, срок ипотечного кредита на квартиру Тан Бенбен приближался. Если бы она все еще не могла собрать деньги, она могла только наблюдать, как квартиру заберут.

http://tl.rulate.ru/book/19300/429461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку