Читать The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 224: их взаимоотношения друг с другом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 224: их взаимоотношения друг с другом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Атмосфера в офисе стала тяжелой в тот момент, когда помощник закончил свое предложение.

Помощник подошел и положил информацию, которая была получена перед приходом Юй Юехань, “семья Тан-это семья медиков. Почти все предки Тан Бенбен были врачами, и генеалогическое древо можно проследить на протяжении более 100 лет. В ее семье немало известных врачей-сама Тан Бенбен тоже очень выдающийся врач.”

“...” Протянув руку, Юй Юехань забрал у него документы и жестом показал продолжить говорить.

“Для Тан Бенбен было запланировано пройти путь медицинской науки с самого начала, когда она родилась. Она окончила престижную медицинскую школу в стране и даже уехала за границу, чтобы получить высшее образование. Кроме того, она также завершила много выдающихся операций и сейчас работает в больнице...” помощник сделал паузу и поднял голову.

“Молодой господин, семья Тан - это не просто семья медиков, они также филантропы, которых очень многие уважают.”

“Филантропы?” Юй Юехань нахмурился. Переводя озадаченный взгляд от документов, он поднял брови и посмотрел на своего помощника.

Ассистент кивнул головой. “Да, семья Тан использовала почти все свои доходы от практики медицины на благотворительную деятельность со времен дедушки Тан Бенбен, и им удалось помочь многим пациентам. Это также касается Тан Бенбен-согласно информации, которую мы получили, Tан Бенбен помогает пациентам, которые находятся в беде с тех пор, как она окончила медицинскую школу; она была тем, кто заплатил заранее за пациентов, которые не смогли оплатить свои медицинские счета из-за всевозможных причин. Было сказано, что она и Ниан Сяому узнали друг друга именно по этой причине.”

“Ты хочешь сказать, что Ниан Сяому когда-то была ее пациентом?” ЮЙ Юехань сузил глаза, луч темного света промелькнул в его глазах.

“Да. Тем не менее, мы не смогли восстановить прошлые медицинские записи Ниан Сяому. Семья Тан надежно защитила частную жизнь всех пациентов, которым они помогли. ”Ассистент как будто о чет-то подумал и вдруг поднял голову.

“О, да. Нам также удалось определить, почему у Ниан Сяому не хватало денег. Тан Бенбен взяла ипотеку в счет своей квартиры, чтобы заранее оплатить медицинские счета Ниан Сяому. Ниан Сяому, кажется, хочет помочь Тан Бенбен погасить кредит.”

“Вы хотите сказать, что Тан Бенбен заложила свою квартиру только из-за Ниан Сяому?” Взгляд Юй Юеханя углубился..

Она заложила свою квартиру для совершенно незнакомого человека.

У Тан Бенбен должны были быть и другие причины для этого, если она не считала свои деньги мусором.

Когда Юй Юехань открыл документы перед собой и закончил читать подробности о семье Тан, выражение его лица стало сложным.

Помощник быстро объяснил “Я также подумал, что эта Тан Бенбен сначала была немного странной. Однако после расследования я понял, что это был не первый раз, когда она делала подобные вещи - Тан Бенбен оказывала помощь, не скупясь, когда встречалась с пациентами, которые действительно нуждались в помощи. В семье Тан было много предков, которые делали тоже самое.”

Казалось, что сострадание Тан Бенен к своим пациентам передалось от ее семьи.

Семья Тан была действительно семьей с медицинским образованием.

“В личности Тан Бенбен не было ничего подозрительного; то, что она делала с самого рождения, соответствовало общественным нормам. Кроме того, мы не обнаружили каких-либо аномальных контактов между Ниан Сяому и Тан Бенбен-они были просто пациентом и врачом, которые превратились в хороших друзей”, осторожно сообщил помощник.

Они хотели проследить биографию Ниан Сяому через Тан Бенбен.

Теперь казалось, что Тан Бенбен может не знать настоящую личность Ниан Сяому, не говоря уже о том, что она может скрыть личность Ниан Сяому от ее имени.

Однако, если бы это было так, личность Ниан Сяому все еще оставалась бы тайной.

Глядя на Юй Юеханя, у которого было недовольное выражение лица, помощник заговорил только после нескольких секунд колебаний “ молодой господин, детективы также упомянули, что приближается крайний срок для ипотеки квартиры Тан Бенбен; причина, по которой Ниан Сяому спешит собрать деньги, вероятно, потому, что она не хочет, чтобы квартира была потеряна.”

Другими словами, сейчас она не просто нуждалась в деньгах-она отчаянно нуждалась в них.

http://tl.rulate.ru/book/19300/429454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку