Читать The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 220: Отойди от меня подальше! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 220: Отойди от меня подальше!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Отдельная комната погрузилась в странно тихую атмосферу в тот момент, когда менеджер заговорил.

Ниан Сяому повернула голову и посмотрела на мужчину, сидящего рядом с ней.

Завсегдатай?

Разве он не упоминал, что не знаком с этим местом? В конце концов, менеджер даже предложил ЮЙ Юеханю личный отдельный номер…

Когда Юй Юехань встретил ее пристальный взгляд, он протянул руку и спокойно погладил ее по лбу. Он спокойно произнес: “Прошло много времени с тех пор, как я был здесь, и я забыл об этом.”

Ниан Сяому: “…”

Менеджер ресторана был также тем, кто знал, как действовать в соответствии с ситуацией. Он понял, что сказал что-то не так, когда заметил странную атмосферу и поспешно добавил: “Это правда, что молодой мастер Хань не был здесь в течение довольно долгого времени.”

Он колебался несколько секунд, прежде чем осторожно спросить: “Молодой Мастер Хань, вам все еще нужно перейти в личную комнату?”

Юй Юехань не ответил; вместо этого он повернул голову и посмотрел на Ниан Сяому.

Она уже была так напугана одним приглашением позавтракать в этом месте; если бы она сидела в личной комнате, она могла так испугаться, что потеряла бы аппетит.

Взглянув в ее глаза, он слегка приоткрыл рот и сказал: “в этом нет необходимости.”

Сказав это, он отчетливо услышал, как человек рядом с ним разочарованно вздохнул.

Вздрогнув, он бросил на нее косой взгляд и поднял брови. “Вы хотите сменить комнату?”

Глаза Ниан Сяому заполнились звездочками, как только она услышала, что он сказал. Точно так же, как кто-то дробил чеснок, она энергично кивнула головой и посмотрела на него с жалким выражением. “Обычная комната здесь и так роскошна. Мне любопытно, как выглядит личная отдельная комната. Во всяком случае, я не оплачиваю счет-я бы восприняла это как откровение и получила от этого некоторый опыт.”

Юй Юехань: “…”

Должен ли он расшифровать смысл ее предложения так: она спешила помочь Чень Цзисину сэкономить деньги, но, не колеблясь, потратила деньги Юй Юеханя по своему желанию?

Подняв руку, Юй Юехань закрыл глаза и оттолкнул ее от себя.

“Отойди от меня подальше.”

Он боялся, что не сможет устоять и забьет ее до смерти одним ударом!

Ниан Сяому внезапно почувствовала, что он ненавидит ее; она вернулась на свое место в раздражении и прокляла его в своем сердце, когда пила воду.

Правда, чем богаче человек, тем он скупее!

Когда Чень Цзисин сел напротив нее и стал свидетелем интимных действий между ними обоими, у него внезапно возникло ощущение, что он ненужный человек.

Некоторое время он безучастно смотрел. Когда он пришел в себя, он поспешно затронул тему, связанную с работой, и поболтал с Ниан Сяому.

“Прежде чем я вернулся в страну, кто-то сказал мне, что у Шансинь непростой фон, это было почти невозможно убедить ее стать представителем. Я сам никогда не думал о том, чтобы принять этот вызов, но вы сделали это в конце концов, ”похвалил ее Чень Цзисин, сияя улыбкой.

“Если бы это был кто-то другой, они бы уже давно отказались от этого. Руководитель Ниан, вы действительно способная.”

"..." Ниан Сяому подсознательно повернула голову и посмотрела на Юй Юеханя, когда услышала, что сказал Чень Цзисин.

Она сомневалась, стоит ли ей рассказывать, что Юй Юехань действительно поспособствовал успешному приглашению Шансинь в качестве их представителя.

Однако она просто отказалась от этой идеи, когда увидела его ледяное лицо и посмотрела на Чень Цзисиня. "На самом деле, Шансинь не та, с кем трудно ладить. Слухи были просто слишком преувеличены. Она очень красивая и обладает очень нежным характером. "

"Нежная?" Чень Цзисин посмотрел на нее с легким удивлением. “Это утверждение противоречит слухам - я слышал, что безоружная Шансинь избила нескольких мужчин, которые пытались использовать ее в своих интересах.”

"Это была не она... " внезапно остановилась посреди предложения Ниан Сяому.

Прежде чем она узнала Шансинь, как и все остальные, Ниан Сяому изначально предполагала, что Шансинь на самом деле может избить несколько человек без всякого оружия.

После того, как она узнала ее лучше, она знала, что Шансинь узнала некоторые навыки самообороны, но это было почти невозможно для Шансинь в одиночку избить несколько дюжих молодцов.

Она узнала после некоторых расспросов, что слухи на самом деле имели другую версию.

Фактическим человеком, который избил этих людей, был Тан Юаньси…

В то время Тан Юаньси знал, что Шансинь собирается войти в индустрию развлечений. С одной стороны, он был категорически против этого, но с другой стороны, он не мог не беспокоиться о ней. Поэтому он тайно защищал ее за ее спиной.

http://tl.rulate.ru/book/19300/429450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку