Читать The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 169: Считай, что получила коробку помощи богов! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 169: Считай, что получила коробку помощи богов!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Он очень занят на работе и не хочет меня видеть. " Шансинь молча сжала бейсболку в руке и закусила губу. “На самом деле, я знаю, что он просто не хочет меня видеть. Иногда я даже не знаю, стоит ли мне продолжать.…”

"Если он тебе все еще нравится, конечно, ты должна продолжать! " Ниан Сяому схватила ее за руки, убеждая Шансинь не сдаваться.

"Вы забыли, что меня отвергали несколько раз, когда я впервые попыталась сделать вас нашим представителем? Ты даже лично мне отказала, но посмотри на нас сейчас! "

Они сидели вместе и не только обсуждали рабочие вопросы, но и болтали, как хорошие друзья.

Вот почему никогда не знаешь, случится ли чудо, если будешь упорствовать!

“...” Шансинь помолчала, прежде чем улыбнуться и кивнуть в знак согласия.

Ниан Сяому изначально привлекла Шасинь своим цепким духом.

Она была очень особенной!

"Я видела ваше предложение. Я заинтересована в последнем пункте этого. У вас есть абсолютная уверенность, что вы сможете доставить ему продукт?" Шансинь взяла предложение из рук Ниан Сяому, перевернула его на последнюю страницу и указала на него, поднимая вопрос.

Сотрудничество между Sheng Da Science and Technology и корпорацией Юй было в серии высоко-технологичных электронных продуктов.

Первый продукт - это новый смартфон.

Самым большим преимуществом этого нового сотового телефона был его уникальный дизайн и новый функции смартфона.

Главным рекламным моментом стала его эксклюзивность.

Вот почему Sheng Da Science and Technology надеялись назначить представителем Шансинь, которая была известна своей силой характера. Однако, причина, по которой Ниан Сяому удалось завоевать ее, была…

“Я уже обсуждала это с Sheng Da Science and Technology. До тех пор, пока вы готовы быть представителем этого мобильного телефона, они готовы настроить пару телефонов для вас. Домашний экран для мужского набора будет вашей фотографией. Что касается женского набора…”

"У меня есть его личная фотография! " Шансинь возбужденно прервала речь.

Ее сердце вышло из-под контроля от восторга, просто думая о том, как ее встретит фотография Тан Юаньси на главном экране, когда она откроет свой телефон.

Что еще более важно, ее фотография будет на главном экране его телефона!

В будущем, когда ему нужно будет ответить на телефонный звонок или отправить смс, он будет видеть ее.…

Было бы невозможно для Тан Юаньси забыть ее тогда!

“Я бы также смогла самостоятельно организовать пару телефонов. Просто он вернул все подарки, которые я посылала ему в прошлом. Зачем ему телефон с моей фотографией?” Шансинь спросила с серьезной озабоченностью.

Именно поэтому она специально отправилась в офис компании.

Она была готова нарушить свою политику отказа от одобрения только потому, что была надежда, что Тан Юаньси будет держать предмет, связанный с ней, близко к себе.

Если контракт не может выполнить этот пункт, то она ни в малейшей степени не будет заинтересована в партнерстве, независимо от того, сколько составит сумма гонорара за одобрение.

"Тогда посмотрим, есть ли ты в его сердце. " Ниан Сяому посмотрела в сторону, и дерзкая искра промелькнула в ее глазах.

Видя, что Шансинь была потеряна в своих мыслях, Ниан Сяому объяснила с улыбкой: “корпорация Юй отвечает за запуск новых продуктов для Sheng Da Science and Technology. Я намеренно опубликую новость о том, что Sheng Da Science and Technology специально настроит 10 комплектов мобильных телефонов в рамках своей юбилейной кампании. Я узнала, что корпорация Тан и Наука и Sheng Da Science and Technology имеют деловые связи, поэтому вполне разумно представить сотовый телефон Тан Юаньси, используя имя Шэн Да.”

Таким образом, Тан Юаньси не узнает, что его телефон был частью уникальной пары телефонов.

Он будет рассматривать его как подарок от делового партнера и не будет считать странным, что фотография на главном экране – это Шансинь, так как она была представителем продукта.

" Какое это имеет отношение к тому, думает ли его сердце обо мне?”

http://tl.rulate.ru/book/19300/418467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку