Читать The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 164: ее итоги :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 164: ее итоги

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда они прибыли в корпорацию Юй, Ниан Сяому перед тем, как отправиться в отдел по связям с общественностью, передала Сяо Люлю на попечение помощника президента.

Шансинь договорилась с ней встретиться утром, чтобы обсудить сделку.

Сначала она должна была подготовить звуконепроницаемый конференц-зал.

Кроме того, ей пришлось перепечатать измененный контракт…

Когда она пробежалась по списку вещей, которые должна была сделать в своей голове, Ниан Сяому направилась обратно в свой отдел.

"Вы будете подавать заявку на одобрение, чтобы уехать из офиса сегодня, руководитель Ниан? " секретарь вежливо спросила, когда увидела ее.

Все в отделе по связям с общественностью знали, что Ниан Сяому отсутствовала и искала способ связаться с Шансинь для одобрения сделки.

Когда несколько коллег услышали вопрос секретаря, они повернулись к Ниан Сяому.

"Мне не нужно выходить сегодня…"Прежде чем Ниан Сяому успела закончить свой ответ, сзади раздался преувеличенный голос.

"О, так вы никуда не собираетесь? Руководитель Ниан, не слишком ли рано смотреть правде в глаза и признавать поражение?" язвительно спросила Фан Лань, когда она вошла в офис и прошла мимо Ниан Сяому.

Ниан Сяому нахмурила брови, но не хотела спорить с нею.

Она прошла мимо Фан Лань, чтобы вернуться на свое место.

Видя, что она не ответила, Фан Лань предположила, что ее несколько раз холодно встретили и она, наконец, сдалась. Она продолжала презирать ее еще больше.

"Не забудь наше пари, Ниан Сяому. Если вы не можете заставить Шансинь подписать контракт на одобрение, это доказывает, что вы не имеете права оставаться в нашем отделе по связям с общественностью! "

"Сяолань, еще слишком рано говорить. Почему ты говоришь об этом сейчас?" Одна из ее коллег почувствовала, что она выходит за борт, и оттащила ее в сторону, чтобы напомнить ей следить за ее словами.

С самого начала и до настоящего времени, Фан Лань предложила эту ставку сама, в то время как Ниан Сяому ничего не обещала.

Кроме того, Ниан Сяому была руководителем отдела по связям с общественностью. Фан Лань вышла за рамки дозволенного, вот так разговаривая со своим начальником!

"Несмотря на это, я все еще верю, что никто не может убедить Шансинь... не говорите мне, что никто из вас не чувствует то же самое, что и я? " тихо пробормотал голос.

Услышав это, многие замолчали.

Фан Лань оживилась при этих словах, и ее выражение лица стало надменным.

Поскольку она уже открыто бросила вызов Ниан Сяому, она могла отбросить все претензии на добросердечность.

Если бы она могла использовать эту возможность, чтобы прогнать Ниан Сяому, она была бы главным помощником, после восстановления Се Цзинцзин!

"Даже если мы дадим ей год вместо недели, она не сможет убедить Шансинь. Разве вы, ребята, не знаете, что кто-то пытался выдать себя за поклонника, чтобы встретиться с Шансинь на ее мероприятиях, но даже не смог увидеть ее менеджера? "

“…”

"Я говорю, давайте не будем больше тратить время на такого человека, как этот. Мы должны обсудить, как объяснить ситуацию менеджеру, чтобы она не была замешана в этом! "

Фан Лань пошла вперед, и когда она проходила мимо Ниан Сяому, она намеренно толкнула ее плечом!

Взгляд Ниан Сяому стал острым. "Подожди! "

" Что, Начальник Ниан? Ты стояла там и преграждала мне путь. Я только случайно столкнулась с тобой. Что тебе надо?" Фан Лань повысила голос, чтобы привлечь внимание окружающих коллег, которые смотрели на них.

Если бы Ниан Сяому сделала ей выговор за то, что столкнулась с ней, это заставило бы всех думать, что она была мелочной.

Ниан Сяому проигнорировала ее диверсионную уловку и столкнулась с людьми, которые смотрели на них. Она медленно сказала “ помню, что ты сказала раньше, что если мне удастся подписать сделку с Шансинь, ты встанешь на колени и извинишься передо мной.”

http://tl.rulate.ru/book/19300/417754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку