Читать The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 153: это моя искренность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 153: это моя искренность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Минмин подошла с чашкой в руке и усмехнулась: “я бы посоветовала некоторым людям просто покинуть корпорацию Юй, если им придется искать помощи менеджера в таких тривиальных задачах. Когда Се Цзинцзин была здесь, никогда не было таких проблем!”

Видя, как появляется Е Минмин, выражение лица человека, который пытался дать совет Ниан Сяому, изменилось.

Е Мин была права.

Ниан Сяому была принята на работу в отдел по связям с общественностью, в первую очередь потому, что мастер Хань признал ее исключительные навыки.

Она была назначена руководителем для замены Се Цзинцзин.

Если она не была такой способной, как Се Цзинцзин, и побежала бы к менеджеру за помощью всякий раз, когда сталкивалась с проблемой, то, какое она имела право оставаться в отделе по связям с общественностью?

На мгновение все замолчали. Их глаза были наполнены сомнением, когда они смотрели на Ниан Сяому.

"Это так трудно завербовать Шансинь. Она дала понять общественности, что никогда не примет никаких одобрительных сделок…"

“Это верно. Так много инвесторов обращались к Шансинь раньше, но были явно отвергнуты. Неважно, насколько сильна Ниан Сяому, она не сможет это сделать!”

“Я чувствую, что вместо того, чтобы согласиться на это сейчас и опозорится позже, она должна просто пойти к менеджеру и признать, что она не может этого сделать.”

"Разве ты не просишь ее признать свою некомпетентность? Разве вы не слышали, что сказала менеджер? Если Ниан Сяому даже не может справиться с такой маленькой задачей, то она не сможет остаться в нашем отделе…"

“…”

В течение этой минуты офис был заполнен обсуждениями коллег.

Никто не верил, что Ниан Сяому сможет завербовать Шансинь. Они просто ждали, когда она сдастся и признает свою ошибку перед Вэнь Ядай.

Ниан Сяому нахмурила брови.

Слова Е. Минмин были очень проницательными.

Сначала все чувствовали, что привлечение Шансинь было сложной задачей, и было бы естественно, если бы Шансинь отклонила это предложение.

Тем не менее, теперь это казалось было из-за собственной некомпетентности Ниан Сяому, если бы она не смогла привлечь Шансинь.

" Руководитель Ниан, вы здесь новенькая, поэтому мы все еще не уверены в ваших способностях. Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу, если наши слова обидели вас каким-либо образом. Мы надеемся, что вы преподнесете нам сюрприз." Когда Е Минмин увидела, что она пробудила чувства сотрудников, она заговорила с улыбкой.

Окружающие их люди согласились с ее словами.

В то время как Е Минмин, казалось, сгладила ситуацию, то, что она сказала, скрывало, что она оказывала большее давление на Ниан Сяому.

Когда Е Минмин увидела, что она достигла своей цели, она медленно вернулась на свое место с чашкой в руке.

" Простите, руководитель Ниан. Я был таким крикливым и втянул тебя в неприятности." Стажер, который проявлял заботу о Ниан Сяому, выглядел очень виноватым, когда он говорил.

Выражение Ниан Сяому оставалась спокойным все это время. Услышав эти извинения, она улыбнулась и ответила “ Это не имеет к тебе никакого отношения. Даже если бы они не сказали эти слова, я все равно не сдалась бы так просто по поводу этой сделки с Шансинь!”

"Вы действительно намерены бороться за эту сделку?" Стажер был явно шокирован.

"Там, где есть желание, есть способ. Откуда мне знать, что это безнадежно, если я даже не стараюсь изо всех сил?" Ниан Сяому повернулась, чтобы посмотреть на экран своего компьютера, и ее разум воспроизвел слова Е Минмин. Внезапно, она нашла вдохновение.

Она нажала на папку и переписала отчет, основанный на деталях, связанных с одобрением предложения, подготовленного Sheng Da Science and Technology.

Затем она получила адрес электронной почты менеджера Шансинь и отправила электронное письмо.

Е Минмин была права относительно одного аспекта. Ниан Сяому была новичком в отделе, поэтому коллеги в отделе по связям с общественностью определенно не были уверены в ее компетентности.

Что тогда насчет Шансинь?

Она была так востребована. Почему бы она выбрала Ниан Сяому?

Ниан Сяому пришлось показать Шансинь ее искренность!

http://tl.rulate.ru/book/19300/414116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку