Читать The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 151: всего вам самого наилучшего :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 151: всего вам самого наилучшего

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Спасибо тебе." Ниан Сяому твердо стояла на земле и подсознательно смотрела в ее сторону. Она поняла, что человек перед ней был не только в бейсболке, но и в маске.

Ниан Сяому не имела четкого представления о лице этого человека.

Она только знала, что другая сторона, казалось, была очень добра, основываясь на выражении ее глаз. Этот человек ушел, только посмотрев в глаза Ниан Сяому и убедившись, что она в порядке.

Ниан Сяому почувствовала неописуемое чувство близости, когда увидела красивый вид на спину этого человека; она очень старалась вспомнить, но не могла вспомнить, где она это видела.…

Как обычно, окружающие их болельщики были очень страстными, и резкие крики шли волна за волной. Прикрывая уши, Ниан Сяому хотела двигаться вперед, но была остановлена непоколебимыми телохранителями и не могла переступить через них.

Она беспомощно смотрела, как огромный фургон приближается ко входу в зал. Когда двери фургона открылись, молодая леди, плотно закутанная в толстую многослойную одежду, направилась в здание под усиленной охраной телохранителей.

“Шансинь!”

“Моя богиня, посмотри на меня!”

“Шансинь, я люблю тебя! Моя богиня, я буду поддерживать тебя вечно!”

“…”

Все окружающие фанаты были в слишком приподнятом настроении в тот момент, когда появилась Шансинь; до такой степени, что Ниан Сяому была выдвинута вперед вместе с толпой, прежде чем она успела отреагировать.

Телохранителям почти не удалось справиться с такой шумной толпой.

Ниан Сяому полностью утонула в толпе. Заметив, что Шансинь собиралась войти в лифт, она тревожно кричала позади нее.

“Шансинь, я могу занять немного вашего времени? Я здесь, чтобы поговорить о возможности сотрудничества…”

Однако Шансинь уже вошла в лифт, когда Ниан Сяому закончила свое предложение.

Двери лифта безжалостно закрылись и разделили их на два разных мира.

Проблема была в том, что Шансинь, возможно, даже не слышала, что она сказала, не говоря уже о сотрудничестве.

Она проснулась рано утром, но, в конце концов, она не могла даже встретиться с Шансинь лично…

Ниан Сяому подошла к краю улицы и присела на корточки.

Опустив голову, она обдумала все возможные методы, которые она могла бы использовать, чтобы увидеть Шансинь. С другой стороны, она может просто встретиться с менеджером, ее бы это устроило.

Она не могла бороться за территорию с поклонниками Шансинь только для того, чтобы вернуться без каких-либо достижений каждый раз.

Она подняла голову, толпа постепенно расходилась, потому что Шансинь уже ушла. Внезапно она краем глаза заметила знакомую фигуру.

Леди, которая носила бейсболку и помогла предотвратить падение Ниан Сяому, также сидела на корточках рядом с ней. Как и Ниан Сяому, она наблюдала, как толпа рассеялась перед ними.

Она положила обе руки на щеки и выглядела немного разочарованной.

"Вы в плохом настроении, потому что не смогли привлечь внимание своего кумира?" Ниан Сяому повернулась и спросила.

Леди в бейсболке не ожидала, что кто-то заметит ее. Она тупо посмотрела и, наконец, ответила после некоторого колебания “ вроде как.”

Затем она спросила в ответ “А как насчет тебя? Тебе очень нравится Шансинь?”

“Я не ее поклонница, я просто хочу встретиться с ней, чтобы поговорить о сделке." После того, как Ниан Сяому закончила предложение, она надула губы и посмотрела в сторону телохранителей у входа в зал. "Вы сами это видели. Мы совершенно не можем войти, и даже ее менеджер не отвечает на мои звонки. "

Дама в бейсболке была немного шокирована тем, что сказала Ниан Сяому и спросила “Разве ты не знала, что Шансинь не берет на себя никакой работы по поддержке? Я думаю, тебе не стоит больше тратить здесь свое время и силы.”

"Люди вокруг меня говорили то же самое, но я узнаю только после того, как попробую. Это не в моем характере сдаваться на полпути." Ниан Сяому слегка улыбнулась; на ее лице не было никакого намека на опустошение из-за сегодняшней неудачи.

Черты ее лица, которые первоначально были выдающимися, стали еще более очаровательными из-за ее выражения, которое наполнялось энергией.

Леди в бейсболке повернула голову и взглянула на Ниан Сяому; казалось, она была несколько очарована. Вскоре после этого она хлопнула в ладоши и встала с земли.

“Мне нужно уходить сейчас же. Всего вам самого наилучшего!”

" И тебе того же. Я надеюсь, что вы можете встретить своего кумира в ближайшее время!" Ниан Сяому помахала рукой и попрощалась, наблюдая, как она исчезла из вида. Как раз в тот момент, когда она собиралась отправиться в административный офис, чтобы узнать, может ли она договориться о встрече с Шансинь, ее мобильный телефон в сумке внезапно зазвонил.

http://tl.rulate.ru/book/19300/414112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку