Читать The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 145: Не могу ее обидеть, не могу ее обидеть! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 145: Не могу ее обидеть, не могу ее обидеть!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если бы кто-то нашел человека, который мог бы вселить страх в Ниан Сяому, этим человеком, несомненно, была бы Тан Бенбен.

Спокойный человек, который обычно не говорит много, мгновенно станет болтуном, когда дело доходит до проблем, связанных со здоровьем.

Всех профессиональных терминов было достаточно, чтобы разбить мозг человека и привести к обмороку на месте!

Не могу ее обидеть, не могу ее обидеть!

В ужасе, Ниан Сяому уселась на свое место и беспомощно смотрела, как официант уходил с приказами.

Подняв перед собой чашку, Тан Бенбен сделала глоток воды и спросила: "Что случилось? Почему ты так спешишь меня увидеть? "

Ниан Сяому только вспомнила, что у нее были дела, после того, как услышала это. Она немедленно выпрямилась и порылась в сумке, чтобы найти конверт.

“Это мой бонус за месяц, а также зарплата.” Пока Ниан Сяому говорила, она предавала конверт Тан Бенбен.

Приказы Юй Юеханя были очень эффективными-в тот момент, когда он заговорила, его помощник дал указание финансовому отделу выдать ей бонус.

Первое, о чем подумала Ниан Сяому после того, как получила свои деньги, это принести их Тан Бенбен.

Она вспомнила, что пришло время вернуть часть долга.

"Есть еще одна вещь, о которой у меня не было возможности рассказать вам – Юй Юехань считает, что я достаточно способна, и завербовал меня в отдел по связям с общественностью корпорации Юй. Он даже позволил мне занять место руководителя! Тем не менее, Сяо Люлю еще не полностью оправилась от травм, поэтому мне все равно нужно заботиться о ней на неполный рабочий день"

Глядя на то, как она подробно описала свою текущую ситуацию, Ниан Сяому казалась ребенком, который не видел ее близких в течение очень долгого времени.

Все, что сделала Тан Бенбен, это слушала и не отвечала вообще.

Протянув руку, она взяла конверт со стола и взглянула на деньги, лежащие внутри.

После чего она взяла чек и передала его обратно Ниан Сяому. "Вы можете оставить себе зарплату. "

Когда она закончила свое предложение, она не дала ни единого шанса отказаться и положила деньги в конверте обратно в сумку Ниан Сяому.

Блюда были быстро поданы.

Их взаимодействие отличалось от взаимодействия типичных подружек.

Из-за ее характера, Тан Бенбен не много говорила; она только слушала, как Ниан Сяому говорила об ее нынешней ситуации, и отвечала время от времени.

"О да, вы слышали о модели по имени Шансинь?" Ниан Сяому подумала о работе, на которой она застряла, и подсознательно спросила.

Основываясь на престижной репутации, которую имели как Корпорация Юй, так и Sheng Da Science and Technology, она первоначально предполагала, что нанять модель в качестве представителя будет легкой задачей. Однако теперь казалось, что все не так просто.

В настоящее время было очень трудно связаться с менеджером Шансинь-не говоря уже о том, чтобы связаться лично с Шансинь!

В тот момент, когда другая сторона услышала, что она хочет обсудить одобрение, она сразу же отвергла, не давая места для переговоров.

Ниан Сяому почувствовала себя глупо, когда закончила задавать вопрос.

Тан Бенбен уделяла все свое внимание своим пациентам и не заботилась ни о чем другом; конечно, она не будет следить за новостями развлечений.

"Вы говорите о женской модели, который стремительно увеличивала популярность с того момента, как она дебютировала." В разгар перемешивания кофе, Тан Бенбен остановилась и посмотрела на нее.

"Вы ее знаете?" В одно мгновение, удрученное сердце Ниан Сяому стало обнадеживающим.

Она наклонилась к столу и спросила “ какова ситуация? Быстро скажи мне!”

"Я не знаю ее, но некоторые из врачей-мужчин в моем отделе-ее поклонники. Я слышала, как мои коллеги говорили о ней много раз, и я слышал, что она женщина с характером. " Тан Бенбен посмотрела на Ниан Сяому. Потянувшись за кофе, она сделала глоток и слегка приоткрыла рот.

“Насколько силен ее характер?” Ниан Сяому не нашла ничего плохого и прищурилась.

Заметив, что она действительно интересуется этой тема, выражение Тан Бенбен стало серьезным. Она опустила чашку и вспомнила в деталях “ я слышала, как они упоминали, что Шансинь очень таинственная-она почти никогда не принимает никакой работы в качестве представителя. Даже инвесторы будут отвергнуты, если захотят угостить ее едой.”

http://tl.rulate.ru/book/19300/414097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку