Читать The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 106: атака с использованием силы другого :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 106: атака с использованием силы другого

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"О чем ты вообще говоришь?" Вэнь Ядай была озадачена словами. Она положила документы и с удивлением посмотрела на нее.

"Ниан Сяому сейчас посещает отдел по планированию. Согласно интернету компании, она, скорее всего, будет проводить инспекцию от имени молодого господина Ханя. Кроме того, мы так близки к отделу планирования..."

"Передайте мне мой мобильный телефон", перебила ее Вэнь Ядай и забрала у нее мобильный телефон. Она прочитала сообщение на экране и нахмурила брови.

"Сестра Ядай, что нам теперь делать? Я слышала, что менеджер отдела планирования собрал весь отдел, чтобы поприветствовать ее! Разве мы не должны что-нибудь приготовить?" Се Цзинцзин все еще была трезвомыслящей, даже несмотря на то, что она не желала подчиняться—в конце концов, она была главой департамента по связям с общественностью.

Все департаменты серьезно отнеслись к этой ситуации и провели определенную подготовку; они, очевидно, будут добиваться смерти, если они будут единственным департаментом, который пренебрегут ею.

Се Цзинцзин все продумала. Она отложила свои личные обиды в сторону, сообщив об этом своему отделу, и сначала разберется с Ниан Сяому.

Тем не менее, прежде чем она успела высказать свои мысли, Вэнь Ядай уже положила свой телефон и спокойно сказала: "Тебе не нужно делать никаких приготовлений."

"Что?" Се Цзинцзин была ошеломлена.

Она думала, что Вэнь Ядай будет беспокоиться, так как Ниан Сяому уже была в соседнем отделе.

Она никогда не ожидала, что она скажет, что им не нужно делать никакой подготовки...

"Это не первый и не второй день с тех пор, как вы начали работать в корпорации Юй - когда вы видели кого-нибудь, проводящего инспекцию от имени молодого мастера Ханя?" Вэнь Ядай подняла чашку с водой и выпила глоток, чтобы скрыть холодный взгляд ее глаз.

Тем не менее, она на самом деле недооценила Ниан Сяому. Как смеет медсестра осматривать различные отделения, просто позаимствовав имя молодого господина Ханя?

Думает ли Ниан Сяому, что она была госпожой президента, потому что никто не знал о ее статусе?

"В отношении Ниан Сяому..."

"С точки зрения работы, я должна сказать, что департамент по связям с общественностью прилагает все усилия, поэтому нам не нужно бояться, независимо от того, кто гость." Вэнь Ядай поставила чашку вниз, когда на ее лице появилось жалеющее выражение. Она схватила Се Цзинцзин за руки после некоторых сомнений.

"Я не хотела раскрывать это изначально, но Ниан Сяому действительно переборщила, запятнав репутацию молодого мастера Ханя. Я, правда, не знаю, стоит ли тебе это говорить..."

"Сестра Ядай, ты что-то знаешь? Расскажи мне об этом быстро!" Се Цзинцзин топнула ногами от беспокойства, когда увидела, что Вэнь Ядай держит что-то на кончике языка.

"В таком случае, вы должны пообещать мне, что не проболтаетесь и не будете раздувать из этого проблему. Вы меня слышите?" Вэнь Ядай неоднократно инструктировала Се Цзинцзин, и наконец, заговорила об этом после того, как она согласилась. "Насколько я знаю, Ниан Сяому никак не связана с молодым мастером Хань. Она всего лишь медсестра Сяо Люлю."

"Медсестра?" Се Цзинцзин уставилась на нее.

Юй Юехань занимает первое место в списке богатых молодых людей в городе Х.

Он был уважаемым, благородным и таким красивым, что никто не мог с ним сравниться.

Было много молодых девушек из престижных семей, которые хотели сблизиться с ним, но ни одна из них не могла найти для этого шанса.

Тем не менее, медсестра действительно мечтала в своих мыслях о принце, очаровательном для глаз каждого, и она осматривала отделы под именем Молодой мастера Ханя!

"Если бы сотрудники в интернете компании знали об этом вопросе..."

"Цзинцзин! Ты забыла все, что я говорила раньше?" Вэнь Ядай притворилась, что злится и взревела суровым голосом.

Се Цзинцзин была настолько шокирована, что ее шея сжалась; для нее было редкостью видеть, как Вэнь Ядай выходит из себя. "Хорошо, я не буду об этом говорить."

Она взяла мобильный телефон и нехотя вышла после того, как закончила свое предложение.

Весь ее разум был затоплен тем, что только что сказала Вэнь Ядай.

По какой причине скромная медсестра могла сблизиться с молодым господином Ханем?

Просто потому, что у нее приличное личико?

Она мгновенно почувствует боль от падения с высоты в тот момент, когда все узнают о ее личности!

Се Цзинцзин ненавидела то, что она не могла распространять новости во внутренней сети компании.

И лично раскрыть истинные цвета Ниан Сяому!

Чувствуя возмущение, Се Цзинцзин подошла к своему месту. Как только она добралась до своего места, она услышала громкое приветствие от отдела планирования, который был рядом с ее отделом. Ее глаза сузились.

Она, казалось, что-то подумала, и улыбка появилась в углу ее рта. Достав мобильный, она отправила сообщение коллегам из отдела планирования...

http://tl.rulate.ru/book/19300/410505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку