Читать The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 41: было ли это специально? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 41: было ли это специально?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ниан Сяому, о чем-то крикнула Чэн Сюлю, не смотря в ее сторону. Только тогда, она мельком увидела Фан Чжэньи, которая стояла за Чэн Сюлю.

Исчезнув на целый день, Фан Чжэньи столкнулась с раненой Чэн Сюлю, которая порезалась о куски фарфора, она вернулась и помогла перевязать рану Чэн Сюлю.

Было разумно предположить, что если Чэн Сюлю хотела вернуться в маленький дворик, то Фан Чжэньи могла бы помочь ей.

Поскольку она специально пришла, чтобы приказать Ниан Сяому, она пыталась переложить вину за свою травму на попе на Ниан Сяому?

Ниан Сяому бросила взгляд. Она положила Сяо Люлю на диван и встала.

"Мадам, Молодой Мастер Хань приказал мне не оставлять маленькую мисс одну в любое время. Я боюсь, что не смогу проводить тебя обратно."

"Не думай, что я не знаю, что с тобой сделать, если ты используешь Сяо Люлю в качестве оправдания!" Чэн Сюлю подошла и указала на апельсины на журнальном столике. "Я помню эти фрукты. Они для маленькой мисс, верно? Вы всего лишь медсестра, но у вас хватило смелости украсть еду Маленькой Мисс для собственного потребления. Ты не сможешь остаться в семье Юй, если я разберусь с этим вопросом!"

"..."Ниан Сяому нахмурила брови.

Эти фрукты были действительно подготовлены для Сяо Люлю, но Сяо Люлю настояла на том, чтобы накормить ее некоторыми из них.

Она не смогла отказать ей, поэтому немного поела. Чэн Сюлю действительно удалось найти повод для ссоры?

Лучше было избежать лишних хлопот. Чтобы Чэн Сюлю не продолжала издеваться над ней в будущем, Ниан Сяому, проводит Чэн Сюлю, чтобы та успокоила свой гнев.

Ниан Сяому подняла уголки губ. Она решила помочь Чэн Сюлю и после инструктажа оставила Сяо Люлю в гостиной, попросив ту хорошо себя вести.

Вилла семьи Юй занимала обширную территорию.

В главной части виллы было два небольших двора, соответственно расположенных в левом и правом крыле.

Старшая Юй любила мир и спокойствие. С тех пор, как старый мастер Юй умер, она одна переехала в маленький дворик в правом крыле.

Небольшой внутренний двор, в левом крыле, естественно, принадлежал паре Юй Хуэйвэй, которую внезапно вернули в семью Юй.

Несмотря на то, что дворик был небольшим, их уровень роскоши и уюта был в сто раз лучше, чем обычные виллы на рынке.

"Госпожа, если мне больше нечего делать, я уйду." Ниан Сяому собиралась уйти после того, как она привела Чэн Сюлю обратно в маленький дворик.

"Подождите! Какое отношение ты демонстрируешь? Я приказала вам помочь мне вернуться в мою комнату, но вы хотите уйти, когда мы только добрались до главных ворот. Семья Юй наняла вас, чтобы вы делали вещи с сильным началом, но слабым концом?" Чэн Сюлю схватила Ниан Сяому и сурово упрекнула ее.

"..."

Удивительно было видеть, как эта молодая тетя умудрялась так часто увещевать своих подчиненных.

Ниан Сяому слегка нахмурила брови от огорчения. Так как ее тащили за руку, у нее не было другого выбора, кроме как продолжать помогать Чэнь Сюлю.

Однако когда она увидела, как Чэнь Сюлю прикрывает свою задницу, хромая и ковыляя с каждым шагом, Ниан Сяому едва контролировала ее смех.

Она даже подозревала, что Юй Юехань сделал это специально.

Столовая была такая огромная, но он загнал ее в угол, где лежали разбитые куски фарфора, и запугал до такой степени, что она упала на пол.

"Будь осторожна! Ты сделала это нарочно... Ай!" Чэн Сюлю еле тащила ноги от боли, наконец, добравшись до своей комнаты. Как только она села на кровать, как сразу встала от боли.

Ее взгляд на Ниан Сяому был настолько порочным, что казалось, она хотела поглотить ее!

"Мадам, вам лучше не сердиться так часто, так как вы ранены. В противном случае, вы будете более склонны к инфекциям в ране", проинструктировала ее Ниан Сяому с поверхностной улыбкой после того, как углядела этот смертельный блеск.

Она повернулась и приготовилась уходить, так как она уже благополучно отправила ее обратно.

"Я хочу пить. Принеси мне стакан воды," вдруг поручила ей Чэн Сюлю.

Ниан Сяому: "..."

"Почему ты смотришь на меня? Вам не должно быть трудно, принести мне чашку воды с тех пор, как вы назвали меня мадам, верно?" Чэн Сюлю, легла на кровать, слегка подпирая свое тело.

Она не могла ни лечь, ни сесть в таком состоянии.

Она чувствовала себя угрюмой и обиженной, чем больше думала об этом.

Так как Ниан Сяому была на ее территории, она определенно преподаст ей урок!

http://tl.rulate.ru/book/19300/405137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не понимаю гг, она медсестра, не служанка. Самое главное что эта «тётя» пустышка в семье, это понятно сразу за отношение главы семьи, не понимаю почему гг слушается за её «угроз»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку