Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 31 Так здорово быть здесь в YMCA :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 31 Так здорово быть здесь в YMCA

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 Так здорово быть здесь в YMCA

Армия просто остановилась в нескольких метрах от места, где находились Лео и остальные.

- Капитан, что это за хрень? - Спросил лейтенант дрожащим голосом, глядя на танк, которого он никогда раньше не видел и но главным образом указывая пальцем, на красную гуманоидную штуку, похожую на робота.

Другие солдаты немедленно спустились с танков и начали убивать зомби вокруг них, после чего они бдительно заняли позиции вокруг них на случай, если некоторые из блуждающих зомби внезапно получат шанс укусить одного из них. В конце концов место, где они сейчас находятся, это место в центре шторма зомби. К счастью, волна зомби в основном сосредоточена на передней части танка скорпиона и только несколько десятков, обходит его. Этих зомби они немедленно убивают, используя оружие ближнего боя.

- Сэр! Сэр! Каковы ваши приказы!? Эта штука идет к нам! - Лейтенант неоднократно кричал своему капитану, который выглядел ошеломленным глядя в направлении неизвестного танка.

- Ч-что?. - Капитан немедленно вырвался из ошеломленного состояния, когда услышал, как его лейтенант кричит, чтобы привлечь его внимание. Только тогда он тоже заметил, что красное выглядящие как робот существо, направляется к ним, поэтому он поспешно рявкнул приказ.

- Приготовьтесь, если этот робот атакует вас, вам разрешено стрелять по желанию, если оно атакует нас!

Тум~ Тум~ Тум~

Солдаты чувствовали, как бухающий звук, производимый «красным роботом», на каждом шагу напоминал их сердца, стучащие в груди, что заставляло их всех вспотеть от нервозности.

-Стой! - Закричал капитан, направив винтовку на Лео. Но вместо этого последний, продолжил движение вперед, не намереваясь остановиливаться, словно даже не услышал крик солдата.

Видя, что этот угрожающий человекоподобный робот, кажется, не слышал его, он попытался снова.

- Стой! Если ты продолжишь идти вперед, мы будем вынуждены открыть огонь!

Как только эти слова вышли изо рта капитана, «оно» сразу остановился на «своем» шаге.

Видя, что это наконец остановилось, капитан и остальные солдаты вздохнули с облегчением, но капитан горько улыбнулся, опустив оружие и молча держа рукой оружие, чтобы она не дрожала.

Но их внезапное облегчение внезапно превратилось в отчаяние, когда они увидели, что «это» направило на них оружие, но это не заставило бы их почувствовать отчаяние, поскольку вместо этого они устроили бы драку, если разразится конфликт. Но они увидели танк, который в сотнях метров внезапно направлял свою пушку на них.

- Опустите оружие и поднимите руки вверх. Несоблюдение запроса приведет к казни! - Они внезапно услышали, как это говорит очень роботизированным голосом.

И они подчинились, бросив оружие на землю и подняв руки. Конечно, если бы это было в нормальное время, они бы так легко не сдались, но из-за того, что произошло сегодня, они испытали слишком большой стресс на их умы, и это привело к тому, что их храбрый дух стал нестабильными.

Когда эти солдаты чувствовали смерть над их головами.

*****

Пятью минутами раньше...

Лео медленно шел к тому месту, где остановилась группа солдат, а затем он вдруг вспомнил что-то.

- Эй, Система, я хотел спросить тебя об этом, но я все время забывал про это. У тебя есть способность контролировать чей-то разум? из моих главных квестовых наград я становлюсь парнем Аманды? Ты контролировал ее разум? - Спросил он систему в своем уме с полной серьезностью.

- Нет, Хозяин не должен забывать, что ты тот, кто хотел, чтобы Аманда стала твоей девушкой, когда тебе дали опрос, на который ты отвечал, прежде чем все это произошло. Стать бойфрендом Аманды в качестве одной из наград на самом деле просто мотивация, так что хозяин будет больше готов завершить квест. Даже если бы хозяин не сделал так, чтобы она влюбилась в вас, система дала бы вам компенсацию в качестве еще одной награды. - Сказала система в его уме.

- Подожди, подожди, подожди ... ты говоришь, что ты не сделал что-то с ее разумом? Тогда как насчет того, что Мишель была включена в эту награду? - Лео все еще сомневался, ведь он презирает контроль над разумом.

- Это потому, что женщина по имени Мишель также влюбилась в Хозяина, в тот момент, когда вы спасли этих двух девушек от того, чтобы они стали пищей для зомби. Вы же успешно глубоко запечатлели свою персону в их умах, когда они начали восхищаться. Они стали восхищаться вами все больше и больше... когда вы спасли их, защитили их, дали им и их семьям безопасное убежище, где они, по крайней мере, могут жить в безопасности. Затем их чувство восхищения вами постепенно превратилось в нежность. Они просто начали думать о вас как о своем рыцаре в сияющих доспехах.

- Понятно, я думал, что ты принудительно заставил девушек полюбить, что разозлило бы меня. В конце концов, я бы довольно медленно ухаживал за ними обоими, вместо того, чтобы насильно запечатлеть мысль, не принадлежащую им. - Лео вздохнул с облегчением, потом он остановился, услышав, как кто-то кричит.

Стой! Если ты продолжишь идти вперед, мы будем вынуждены открыть огонь!

"Э? Я действительно забыл о них." Горько рассмеялся Лео, потому что раньше он отвлекся. Он поспешно проверил, в порядке ли Дилан и другие, к счастью, с ними все было нормально, что заставило его вздохнуть с облегчением.

"В следующий раз я не должен забывать, что у меня есть спутники, которых могут укусить в любое время. Пока они просто дети, в отличие от других в лагере, которые уже привыкли убивать зомби лицом к лицу и могут защитить себя даже без меня". Лео сказал себе принять это к сведению на случай, если в будущем он наткнется на другую группу выживших.

Затем Лео внезапно подумал о озорной идее, которая разыграет этих солдат перед ним, но что-то внутри него продолжало говорить ему не делать этого, но был и другой голос, подталкивающий его к совершению этого поступка.

Но затем, внезапно, Лео почувствовал, что он видит странные вещи, что Лео размером с палец внезапно появился на его плече. У него были крылья на спине и он излучал полноту святости, внезапно открыв «свой» рот и сказав.

- Ты должен прекратить думать об этом. Это плохо. Посмотрите на этих солдат, они выглядели жалкими. Как будто они только что ушли в какую-то пустошь и вы должны также подумать, где вы сейчас находитесь. Вы также не должны забывать, что вы удачливый человек в этом мире, у которого есть что-то вроде чита, который может помочь вам и вашим близким выжить в эти трудные времена. Они же даже не знают, живы ли их семьи. - Сказал ангел чиби Лео.

*(П.П все приплыл ГГ, крыша объявила отпуск, да так и осталась где-то на островах.)*

Затем Лео также посмотрел на этого солдата и внезапно почувствовал сочувствие к нему, но когда он просто решил не делать этого, на его плече появился еще один чиби Лео, но этот не такой, как раньше, вместо этого на нем был черный плащ, покрывающий всю его тело с головой, у которой было два рога. В руке, был злобно выглядящий трезубец, он открыл рот и начал спорить.

- Послушай меня! Не слушай этого парня и просто сделай это! Наслаждайся немного веселья. Насладись немного, вместо того, чтобы думать только о проблемах и проблемах, и о больше проблем, просто сделай это ~~~! - Сказал злой чиби, пытаясь соблазнить его.

- Нет! Ты должен помочь им вместо этого и взять их под свое крыло. - Вернул аргумент ангел чиби.

- Не слушай этого лицемера и просто сделай это. Это будет весело ~~~. - Сказал злой чиби, голосом который был наполнен искушением.

- Ты лицемер! Вся твоя семья полна лицемеров!

- Ты ангел похожий на ублюдка. Я убью тебя! - злой чиби угрожал с помощью своего оружия.

Ха ? Ты думаешь, я тебя боюсь !? - Сказал ангел чиби, внезапно вытащив меч состоящий из света.

- Я решил…. - Внезапно сказал Лео, это заставило этих двух чиби остановиться и посмотрел на него в ожидании, затем Лео продолжил. - Я разыграю их, ха-ха!

- Я выиграл! - сказал радостно злой, когда он кривил лицо чиби ангелу.

- Нет! - Кричал в печали чиби ангел.

- Этот вопрос между прочим еще не закончен! - ангел чиби указал своим мечом.

- Я буду ждать, мвахаха! - злой чиби злобно рассмеялись, прежде чем они оба исчезли в облаке дыма.

- А? - Лео потер глаза, как будто почувствовал, что то, что произошло, на самом деле ощущалось реальным, но сейчас он потирал шлем а не глаза.

- Во всяком случае, Алекс направь танковый стволна этих вновь прибывших! - Лео командовал через интерком.

- Принял. - Когда танковая пушка медленно повернулась, чтобы указывать на солдат, в то же время, Лео направил свое ружье на них, а затем он имитировал голос Терминатора и сказал.

- Опустите оружие и поднимите руки в воздух. Несоблюдение запроса приведет к казни!

Затем Лео медленно положил свою винтовку на спину, поднял руку и сделал неожиданную вещь.

- Так здорово быть здесь в YMCA ~! Давай! Танцуй со мной!

Солдаты выглядели глупо, когда они подсознательно повторяли за его движениями и танцевали под песню YMCA.

И через несколько секунд они наконец остановились, тогда они сразу же проснулись и закричали в уме. "Что, черт возьми, только что произошло !?" Они увидели, как «робот» смеется согнувшись.

- Хахахаха ~~! Ооооо ~! Это было так смешно, что у меня болит живот от смеха! - Лео смеялся со слезами на глазах, неоднократно хлопая себя по коленям.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/561337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
главным л(о)б(р)азом указывая пальцем

этого и подставить(взять) их под свое крыло
Спасип
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Всё стране и странее...
Гг чегото не слишком серьёзный..
Развернуть
#
Автор видимо считает что такое поведение гг крутое , интересное и привлекательное,НО это не так. Напротив вся серьезность и адекватность теряется,от этого читать все менее интересно.
Развернуть
#
Ну скажем так, работы, где есть система и они серьезные, единицы, а где еще есть норм логика так вообще легенда. А здесь хоть и выбрана тяжелая тема (апокалипсис - смерть, кишки, драма), но от всего только одно название, с еще первой-второй главы это стало понятно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку