Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 20: Первобытный рев :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 20: Первобытный рев

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Первобытный рев

Наступила ночь....

Город Лос-Анджелес потонул в непроглядной темноте. Только полная луна озаряла светом унылые безлюдные кварталы, по которым плелись зомби, ища свою очередную жертву. Люди, которым каким-то образом удалось выжить, спрятались в своих временных убежищах, забившись в страхе в самые дальние углы, и опасаясь внезапного вторжения зомби.

Но в этой жуткой темноте, которая царила во всем городе, существовало одно место, где группа выживших не чувствовала напряжения и страха.

…Джош держал тарелку в одной руке, а нож в другой. С нетерпением он отрезал кусок мяса, положил его на тарелку и с радостью преподнес Лео. "Босс, чур, тебе первый кусок львиного мяса, в знак благодарности от всех нас. Спасибо за твою самоотверженность!"

"Мы выражаем тебе глубокую благодарность, босс!"

Группа с радостью подняла бокалы вина, и даже маленькая девочка, страх которой улетучился, с радостью копировала взрослых, размахивая в воздухе своим соком.

Лео улыбнулся им, поднял свой бокал и выпил его на одном дыхании, закусив куском мяса.

"Вкусно!" – воскликнул он в удивлении, совсем того не ожидая.

"Вау! Это действительно вкусно!"

"Мама! Это мясо такое вкусное!"

"Ты и правда гуру, дядя Том! Твой рецепт действительно великолепен."

"Ха-ха, не совсем. Даже я не ожидал, что мясо получится таким вкусным! Должно быть, потому, что это мясо мутировавшего животного!"

Лео насторожился после услышанного о мясе… Через несколько секунд в его голове раздалось системное уведомление.

[Вы съели мясо мутировавшего Льва 4 уровня]

[+1 Сила, + 1 ловкость, + 1 жизненная сила и + 1 выносливость!]

"Это… Это потрясающе!" - Лео был удивлен, поскольку не ожидал, что есть еще и другой способ увеличить свою статистику.

Лео до отвала наелся мяса… Системное уведомление звенело в его голове, заставляя приходить в восторг. А товарищи парня смотрели на него ошарашенно, не понимая, как он смог съесть такое количество мяса.

Затем герой дал отрыжку и похлопал свой живот, полный удовлетворения от получения +3 силы и ловкости и еще +2 выносливости и жизнеспособности. Лео заметил ошарашенные взгляды, направленные на него, и засмеялся про себя.

После этого короткого перерыва люди продолжили вечеринку, упиваясь алкоголем. Они, несомненно, заслужили себе право на такое расслабление. Однако, несмотря на праздное времяпровождение, их лидер позаботился и о патрулировании вокруг дома. После этого, вдоволь навеселившись, все уснули крепким сном.

Причина, по которой Лео позволил друзьям этот "пир во время чумы", - тяжелейший стресс, который они получили в результате апокалиптической обстановки вокруг.

Раннее утро. Главный уже проснулся и вышел на балкон, глядя на свой фиолетовый кристалл, размером с большой палец. Том передал ему этот кристалл ранее, когда они потрошили тушу зверя.

"Система, это то, что я думаю? Это ядро зверя?" - спросил он так, будто разговаривал сам с собой.

"Да, хозяин, ядро зверя, полное чистой энергии, внутри которого есть энергия куда более мощная, чем энергия, которую вы называете "электричеством". Энергия питания какой-либо машины."

"Правда?"

"Да, хозяин"

"Отлично, в будущем мне не нужно будет беспокоиться, если вдруг у меня когда-нибудь закончится электроэнергия."

Затем Лео улыбнулся, положил Кристалл обратно в свой инвентарь и позвал систему, чтобы открыть свою личную статистику.

Состояние Хозяина

Имя: Лео Вуд Возраст: 27

Уровень: Четыре

Название: Последняя надежда человечества (+10 ко всем атрибутам)

Сила: 19 (+10) Ловкость: 6 (+10)

Выносливость: 10 (+10) Удачи: 10(+10)

Стойкость: 8 (+10) Жизнеспособность: 8 (+10)

Бесплатная Статистика: 5

Умения:

Снайпер (Пассивный)

Техника Укрепления Тела Бога Медведя (Пассивная)

*(Чето кроме силы, не чего не увеличилось. Ловкость как была 6 так и осталась, не смотря на то что прямо в этой главе автора говорил что ловкость повысилась на 3. Ну как видим, автор, либо полный новичек, либо очень не серьезно относиться к своей новелле.)*

"Итак, я все еще только на Уровне 4, на таком же, как был мутировавший лев. Но я убил его так легко. Тогда это означает, что моя статистика должна выходит за Уровень 4…" - Лео погладил подбородок, глядя на его текущую статистику.

Затем он распределил свою доступную статистику на + 3 выносливость и + 2 ловкость.

"Эх-х… Голова… Я и забыл о своей бесплатной статистике…", - ворчал он, сетуя на свою забывчивость.

"Хм… Правильно. Я все время забываю, что мне сейчас нужен новый навык, ведь каждый навык помогает увеличить мою живучесть и живучесть людей вокруг меня." - сказал парень, закрыв текущее окно и открыв раздел "Навыки".

[Умение] [Пассивные Умения]

Две секции появились перед Лео, он сразу же нажал на "активные навыки" и замер в размышлении.

"Windblade, Тиран Кулак, Огненный Шар, Водный Шар, Шип Земли, Молния, Взрыв..." - бормотал Лео, читая каждый навык, проплывающий перед глазами.

Затем он увидел знакомое название, которое заставило его хихикнуть, - "призвать нежить". Хе-хе, ага, призвать нежить в мир, заполненный нежитью, - это забавно." - продолжил он.

Остановился герой на навыке под названием Primal Roar и нажал на его детали.

[Первобытный Рев]

Позволяет выпустить оглушительный рев, который оглушает врага на 3 секунды и открывает путь к цели. Все враги, оттесненные ревом, замедляют свое движение и скорость атаки. Кроме того, на 3 секунды увеличивает скорость передвижения на 30%.]

"Этот навык - то, что мне нужно! Отличный козырь, если я когда-нибудь буду окружен зомби или врагами." - Лео немедленно купил его за 300 монет защитника, оставив себе только 37 монет.

"Черт, я снова бедный! Но это того стоит!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/400823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
когда они чистили(потрошили или разделывали) тушу зверя

Что-то автор тупит у ГГ было 200+ монет защитника и убив туеву хучу зомби набить 💯 и по свободным очкам некуя не понятно.
Спасип
Развернуть
#
Возможно автор в первый пишет. Но в этом и очень большая проблема. Я начинал писать наверное аж с 12 лет, но не заливал этого. Начал показывать миру, только то, что написал, или отредактировал то что писал раньше, и заливал лишь в 18 лет (:
Развернуть
#
Я всё больше замечаю авторскую слабину , кривые навыки , кривой баланс , кривое поведение персонажей , читы которые включаются просто так , герой , который ДОЛЖЕН защитить всё человечество , ведёт себя ... пока не очень понятно как , но уже понятно , что прощай Россия , Китай , Япония , и все страны которые находятся не на этом материке , так как не понятно почему только люди не получили бафф от эволюции , только гг , и животные с монстрами .
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Даже когда первый раз пишешь, такие глупые ошибки нельзя допускать, наоборот первый опыт самый такой ответственный,но этот автор исключение, полный идиот.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку