Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 17: Медвежатник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 17: Медвежатник

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: "Медвежатник"

Через несколько мгновений зомби были устранены. "Ладно, идите в дом и отдыхайте. Славно поработали." – похвалил Лео своих соратников и отправил их восполнять свои силы.

Том и братья ничего не ответили, устало шагая к дому.

"Теперь, я думаю, надо пополнить запасы." - усмехнулся герой. Запер ворота, открыл карту системы и отметил один из близлежащих банков.

Он сел в машину Мишель, которая стояла на обочине дороги, завел двигатель и поехал к месту назначения.

"Он покидает нас снова и на этот раз навсегда?!" - кричал на балконе Майкл, когда увидел, что Лео уходит.

"Что? что случилось?" - Джо и остальные прибежали с нижнего этажа, когда услышали крики Майкла.

"Я только что видел, как Лео уехал на машине Мишель!"

"Что?!" – возмутились они одновременно.

"Вероятно, ему нужно позаботиться о каких-то делах. В конце концов он сам захотел остаться с нами. К тому же, неоднократно вытаскивал нас из задницы. Не оставит нас Лео, не переживайте." – авторитетно заявил им Том.

"Тогда почему ничего нам не сказал?!" - повысил голос Джо.

"Я не могу знать. Может быть, он не сказал нам об этом, чтобы мы не пошли за ним. Знаете, что, ребята? Если бы не этот парень, мы бы все сейчас не сидели здесь и не вели эти разговоры. Не так ли? Лишь благодаря ему мы выстояли." - сказал Том, обращаясь к Джо, чтобы тот не терял доверие к Лео.

Джо вздрогнул. Он был согласен со старшим опытным человеком. Его дух окреп и теперь он чувствовал в себе силы для дальнейшего сражения.

" Ничего… Мы уничтожим этих тварей." - твердо сказал Джо. "Мы! Вместе! И Лео! ... Лео… Если бы не он, я бы стал пищей для вонючего мерзкого монстра…" - голос парня стал мягче, а лица его двух братьев помрачнели при напоминании о том страшном случае, когда они могли бы лишиться брата.

"Да… Так что просто расслабься и отдохни. Лео не бросил бы нас в самый эпицентр ужаса, если бы не хотел нам помочь. И я думаю, что тут причина не только в нас… Причина в твоей сестре, а, возможно, и в моей дочери. Не знаю. Одно из двух." – спокойно и сосредоточено сказал Том, пожимая руку Джо. Мужчина поднял правую бровь в раздумье о том, что причина того, что они живы и здоровы, - одна из двух девушек. …

"Ну-с. Начнем!" – Лео вышел из машины, активировал свою броню, достал свой пожарный топор и обезглавил зомби, которые тянули к нему свои мерзкие руки. После чего он шагнул в сторону банка. Это был Юнити Банк.

Лео встал перед стеклянной дверью и отставил свою правую ногу назад.

"Х-а-а-а!" - парень собрал свои силы – и позади него возник медведь. Взревел, сильно ударил дверь, она разбилась на крошечные кусочки.

Он медленно пошел к массивным дверям хранилища и встал перед ними.

"Итак, как мне обойти эту мощную дверь?" - начал мозговать Лео, в то же время замахиваясь своим пожарным топором на зомби, которые последовали за ним внутрь.

Но то, что сделал герой потом, ошарашило бы кого угодно: он залез на нижние петли дверей и взялся руками за верхние...

Парень приложил все свои силы, пытаясь вырвать секцию, соединяющую петли с дверью. Для обычного человека такого рода занятие никогда не увенчалось бы успехом. Но Лео не обычный человек, а герой, у которого есть 29 очков силы.

"А-а-а-а!!!" - громко кричал он, пытаясь порушить непомерно тяжелую преграду. Вены на его шее и руках вздулись… Металл медленно отслаивался. Еще немного… Еще…Для обычного человека это глупое мышление заставило бы кого-то смеяться над ним, возможно, даже Бог Вора насмехался бы над ним, но Лео - не обычный человек, а обманщик, у которого 29 очков в Статуе Силы. С точки зрения «Совершенствования» он уже был бы вершиной 2-й Стадии Царства Хоутян, когда кто-то может применить силу в 600 кг.

"Вы получили 2 силы для того, чтобы сделать что-то невероятное с вашей текущей силой." - раздался голос системы в его уме.

«Хорошо!» Лео радостно закричал и поднял кулак вверх, чувствуя, как вновь обретенная сила пробежала по его телу, но остановилась на полпути, потому что он заметил, что что многочисленные зомби уже кишат вокруг него из-за шума, который он наделал..

Увлекшись, Лео не заметил, как своей возней привлек целую толпу зомби, которая медленно шла к нему.

"Черт, эти гребанные дохлые мудаки уже достали! Бесит и раздражает, когда они лезут и мешают моим планам!" – ругался он раздраженно.

"Ладно уж. Идите сюда." – герой поднял свой пожарный топор, медленно подошел к ближайшему зомби и сразу же развалил его голову надвое.

Через две минуты Лео, наконец, убил всех зомби – и системные уведомления непрерывно зазвенели в его голове.

"Убийство зомби 1-го уровня и получил 1 монету защитника"

"Убийство Зомби 2-го уровня и получил 10 монет защитника"

"Убийство зомби 3 уровня и получил 20 монет защитника"

"Убийство Зомби 2-го уровня и получил 10 монет защитника"

*(Мне вот интересно, автора самого не корежыт?(да-да имено так корежЫт, как некоторых из вас когда вы увидели после "Ж" букву "Ы") Разница между 1 и 2 уровнями в десять раз, а между 2 и 3 всего в два раза.)*

"Черт, их все труднее и труднее убивать… Один из них был даже 3-го уровня. Если так будет продолжаться, человеческая раса просто-напросто исчезнет с лица Земли." - лицо Лео стало мрачным.

"Хм… Я побеспокоюсь об этом, когда у меня будет больше людей и оружия."

Он продолжил то, что он делал ранее, и успешно сломал дверь хранилища.

"Тысяча чертей... Эта хрень толщиной не менее метра."

"Теперь эти деньги мои!!" - воскликнул он, от восторга, когда увидел стопки зеленых банкнот и даже несколько золотых монет внутри.

Затем парень спешно отправил все деньги внутрь своего инвентаря и счетчик показал рост запасов, так как доллар автоматически конвертировался в фунты из £30,000 стало £4,829,975.

Лео сразу же оставил помещение банка, как профессиональный "медвежатник", периодически уклоняясь от бродящих зомби, которые попадались ему на пути. Сел в машину и умчался по дороге. Остановился в магазине, который он заметил ранее, также "очистил" и его, без особого напряга выломав дверь, и вернулся к своим соратникам.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/400198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
всего 4 миллиона? да в деревенском банке больше денег чо за лажа тут написана?
Развернуть
#
Ну, если бы ему несколько миллиардов дали, он бы мог не забоится не о чем, еще очь долго.
Развернуть
#
Ну эпоха безнала наступает, вот и мало налички
Развернуть
#
Не понятно зачем после апокалипсиса деньги?
Это ведь просто макулатура, без банковской системы. А для Гаи так и подавно.
Развернуть
#
... Ну а зачем вообще вселенная взорвалась и мы появились :)? Правильно даже хрен, который в поле не знает... я спрашивал...
Развернуть
#
Но в принципе, подключив логику дедукцию и желание оправдать логику произведения, чтобы "найти смысл". Может быть чтобы он в города шел за деньгами и спасал людей в прибавку)
Развернуть
#
Люди!!! Ау!!! Он за бабки отстраивает хату и броню с пушками через магаз системы покупает. Закинув в инвентарь они ему на счёт падают.
Спасип
Развернуть
#
Он спрашивает в чем смысл этих денег для бога Гаи. Это же реально просто бумага после апокалипсиса. Я понимаю он получает валюту после убийства зомби.
Развернуть
#
Типа очки. Но вот валюту за настоящие деньги... это как-то не интересно. Логики в произведениях и не должно быть в некоторых местах, но тут, какое-то неинтересное читерство.
Развернуть
#
А про то что он может поставить на базе кучу печатных станков вы не подумали ? И вот он абуз системы , за деньги покупка потронов и пушек , зомбятина не беспокоит , так как у каждого куча оружия и потронов , раскачаться могут все , а если и еду можно с материалами покупать , то этот ****** превращается в цивилизацию с ситами .
Развернуть
#
себе силы для подальшего(дальнейшего) противостояния.

что многочисленные зомби уже начинают кишить его из-за волнения, которое он совершил ---
что многочисленные зомби уже кишат вокруг него из-за шума, который он наделал.

целую толпу зомби, которая медленно сунулась на него.---
целую толпу зомби, которая медленно шла к нему.

воскликнул от восторга, когда он увидел кучу зеленых денег ---
воскликнул он, от восторга, когда увидел стопки зеленых банкнот
Спасип
Развернуть
#
снова культивация
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Я даже уже не знаю к чему предаться, столько всего нелепого. Этому ИДИОТУ вроде давали автомат с бесконечным боесапасом на перенесение всей семьи его девушки,а он решил им испытание устроить. Уверен,сам он если такое случилось всех бы бросил,да в бега. Мудила конченный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку