Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 12: Наводнение\Опустошение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 12: Наводнение\Опустошение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Перезагрузка

"Это дол**ный танк!" - крикнул Лео, когда и Том, и он бросились к махине, подъехавшей к магазину. Женщины также пришли и спрятались за мужчинами, смотря на десятки солдат, окружающих "Страйкер".

"Если дело дойдет до драки, я вытащу револьвер... хотя, вряд ли у меня получится его использовать." - подумал Лео, глядя на солдат, убивающих зомби, которых привлек шум их техники.

"Стой!" - Закричал человек со значком младшего лейтенанта, когда военные остановились всего в нескольких метрах, от наших героев.

"Что у нас тут? Группа вооруженных людей и какой-то странный чувак, одетый в доспехи Halo."- сказал человек - и солдаты за его спиной рассмеялись.

Лео просто смотрел на него спокойно, думая: "Черт… мы только что встретили высокомерного урода".

"Опустите оружие, поднимите руки и медленно подойдите к нам." - сказал военный спокойно, но его глаза заискрили, когда он похотливо взглянул на Аманду и Мишель.

Аманда заметила этот взгляд и медленно приблизилась к Лео, желая скрыться, а Мишель просто недвижимо стояла, хоть ее руки слегка дрожали.

"Апокалипсис на носу, а у этого мудака бабы в голове…" - Лео стиснул зубы, когда тоже заметил похотливый взгляд лейтенанта.

"Нет." - мягко сказал Лео. Том собирался бросить пистолет на землю, но передумал, услышав слова парня.

"Ч-что… вы подразумеваете под этими словами?" - человек заикнулся немного, не ожидая такой дерзости, после чего его руки крепко сжали винтовку.

"Черт возьми. Кто этот парень!? Как только я увидел его, сразу занервничал." – он проклинал смущение, нервозность, может быть, даже и страх по отношению к Лео.

"Я сказал, что мы не бросим наше оружие. Будет лучше всего, если мы просто сделаем вид, что ничего этого не произошло, и просто займемся своим делом." – сказал Лео приглушенным голосом. "Тупой похотливый придурок, просто скажи, что хочешь мою Аманду!"

"Сопротивление приказу офицера!? Мы здесь пытаемся спасти таких же выживших, как ты!" -мужчина закричал от гнева, направив винтовку на Лео, и его подчиненные последовали его примеру.

Женщины вздрогнули от страха, увидев оружие, направленное на них. Том также направил свой АКМ на солдат, но он был так напуган, что его руки мелко задрожали.

"Пф!" Лео фыркнул.

Бум! Щелк! Щелк!

Огромная штуковина внезапно появилась перед парнем из ниоткуда, что поразило всех вокруг него, а когда они увидели, что это такое, посмотрели на него взглядом, полным потрясения и даже страха.

"Ч-черт возьми! Это орудийная башня!" - лейтенант в шоке закричал и сделал несколько шагов назад.

Это было оружие, которое Лео получил в награду раньше.

Затем Лео направил его на группу солдат.

Когда все увидели, что перед ними внезапно появился массивный ствол, встали как вкопанные, думая: "Что это? Откуда взялась эта штука!?"

Солдаты испугались по-настоящему, когда каждый из них распознал орудийную башню, которую они видели раньше только на боевых кораблях. Единственное, чего они не понимали, это то, как эта штука появилась и откуда… Несмотря на то, что у них есть "Страйкер", каждый из них понимал, что даже он не устоит против такого вида оружия.

"Хозяин, вы не сможете использовать башню, так как она была специально сделана в качестве часового на стенах вашей крепости."

"Я знаю, я использую ее только, чтобы напугать их."

Лео отключил шлем и сказал, ухмыляясь, в сторону солдат: "Вы что-то сказали?"

Солдаты потели от страха и молчали, а Аманда с остальными радовались внезапному повороту событий.

"Хм! Вы сказали, что спасаете выживших, как мы. Но почему не действуете по инструкции?" – упрекнул Лео лейтенанта, глядя на бледного военного, высокомерие которого куда-то благополучно испарилось.

"Я… Мы…" - заикнулся мужчина.

"Просто Свалите! Мы заняты!"

"Да-да, благодарю вас!" - мужчина взял свою команду и сразу ушел.

"Черт возьми! Кто этот парень!? Он использует какую-то новую технологию или что-то еще!? Мне нужно доложить о нем начальству…" - подумал лейтенант, убегая со своей группой, как позорный волк.

Глядя на убегающих солдат, Лео покачал головой: "Думаю, что я, мог бы заставить их помочь нам. Я забываю, что это США."

"Давайте отправимся в путь! Давно пора." – сказал парень и спровадил башню обратно в свой инвентарь, прыгая на заднюю часть грузовика.

Остальные просто молча вернулись в машину с глубоким уважением к Лео, особенно две красивые дамы, чьи глаза открыто сияли восторгом…

***

Вашингтон.

"Почему это произошло!?" – кричал главнокомандующий на группу людей в военной форме

. "Мы сожалеем, господин Президент! Нашествие зомби произошло внезапно, мы не смогли подготовиться к нему." – пожилой генерал учтиво поклонился перед Президентом, а остальные просто молчали. Президент только вздохнул, потому что понимал всю сложность сложившейся ситуации. Но он был так расстроен, что ему было совершенно неважны оправдания офицерского состава. Большая часть его армии на данный момент занята устранением последствий нашествия зомби. Поток выживших, стекающихся к ним, рос и рос - все это причиняло ему огромную головную боль, так как количество жилых помещений постепенно сокращалось.

"Вы уже выяснили, кто стоит за этим?" - спросил серьезным тоном глава государства.

"Мы до сих пор не нашли виновного, сэр, но мы подозреваем, что это один из ученых или исследователей, которые вскрыли флакон вируса и распространили его везде. Так что причина может быть в этом, господин Президент." - спокойно заявил тот же старик.

"Проклятый дегенерат! Гребанная сволочь! Дебилоид!"* – Президент прям проклинал имя человека, стоящего за всем этим.

*(Гае наверное было бы обидно.)*

После нескольких десятков проклятий он нахмурился и сел на стул. Повернулся лицом к окну и посмотрел на виднеющийся вдалеке дым: "Боже, это твое наказание за все наши грехи?."

"Так. А что там с нашей связью?"

"Извините, господин Президент, но, похоже, коммуникации просто вышли в автономный режим без каких-либо причин. Даже наши лучшие инженеры не могут понять, что не так." - сказал старый генерал, извиняясь.

Президент просто вздохнул, ничего не сказав, откинулся на спинку стула. Его сознание рисовало самые страшные картины возможного развития событий.

…Вспышка также произошла в Великобритании и некоторых других странах по всему миру, но в Китае и некоторых других азиатских странах ситуация была еще плачевнее, так как их власть была захвачена живыми мертвецами.

…Лео вздохнул и покачал головой, глядя на бардак вокруг него, и вдруг вспомнил, что сказала система, когда он только приземлился в аэропорту.

"Вспышка зомби теперь прогрессирует из-за внезапного вмешательства человека и дойдет до своего логического завершения еще до того, как истечет указанное время. Хозяин теперь должен быть осторожен, как никогда."

Время до апокалипсиса - 00: 59: 30

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/399245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
"Апокалипсис на носу, а у этого мудака бабы в голове…"
Да кто бы говорил!!!
Развернуть
#
ГГ по квесту надо, а не хотелка зачесалась.
Спасип
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Где существуют такие военные?
И то если они существуют их бы сюда не отправили бы а еще он хотел ее изнасиловать средь бела дня это не нормально всего лишь день прошел а преступники тут как тут тупо.
Развернуть
#
Это китайские авторы настолько отсталы в развитии,что равняют всех в мире на своих конченных героев романов.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Я всё ещё не понимаю почему Гея ( хах:) ) назвала оружие человечества плохим , мы имеем возможность уничтожать планеты , буквально выжигать поверхность планет , и если оружие такое плохое , то зачем его запрещать ? Что имбовая магия которая имеет огромные ограничение на использование и применение сравнится с запуском ядерной бомбы по нажатию 1 кнопки ?
Развернуть
#
Наверное поэтому Гейа как раз не хочет чтобы сие произошло. Она в обще хотела уничтожить человечество, но решила дать шанс в виде ГГ. А так люди тут как раз и не должны мешать происходящему, тобто ядерные ракеты и остальное что может помочь людям быстро взять все под контроль и выжечь эволюционирующих монстров, до того как тем будет плевать на их оружие, для этого и было выведено из строя. Хотя.. Будь на месте ГГ любой средний, среди адекватных людей.. к глае 50 он бы уже сделал свою страну, где его бойцы летали на пеликанах и в костюмах. В общем замять все под себя. Но в этом плане автор по знанию или не знанию, сделал все по сюжету. То есть Гейа выбрала такого "гения", который почти ничерта делать то и не будет и не будет мешать природе стать выше людей, а так...*В пэчале махает рукой на все это*.
Развернуть
#
короче она выбрала дурака =)
Развернуть
#
Глядя на убегающих солдат, Лео покачал головой: "Думаю, что я, мог бы заставить их помочь нам. Я забываю, что это США.

Какое нахрен США,это чистый Китай мать твою!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку