Читать The Legendary Mechanic / Легендарный механик: Глава 334 - Блэкстар: Начало (часть 4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legendary Mechanic / Легендарный механик: Глава 334 - Блэкстар: Начало (часть 4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они все оглянулись, но увидели только Хан Сяо в комнате, который что-то изучал на коммуникаторе. Он тихо сказал:  — Вы, ребята, наконец-то вернулись. Вы единственные, кто остался.

— Что вы имеете в виду? — Спросил Ли Гэ.

— Все остальные уже присоединились к моей группе наемников. Что насчет вас? 

Ли Гэ замер, не зная что ответить.

«Это значит, что все остальные уже стали наемниками? Тогда в чем был смысл всей нашей тяжелой работы?» 

«И что это за группа наемников?» 

У них было плохое предчувствие.

— Мы уже зарегистрированы как наемники, — честно ответил Ли Гэ.

Хан Сяо вскинул брови, но всё же выдал миссию присоединиться к Группе Наемников Блэкстар. Ли Гэ больше некуда было идти, поэтому они быстро приняли миссию, вошли в лобби Альянса Наемников и присоединились к Группе Наемников Блэкстар.

Сразу после этого они активировали миссию, которую другие игроки уже приняли некоторое время назад. Увидев введение фракции и требования миссии, Ли Гэ и другие не могли поверить своим глазам.

Ли Гэ был расстроен. Это они должны были получить такое отношение, но, поскольку они покинули комнату не дождавшись Хан Сяо и бродили по центру самостоятельно, они отставали в процессе по сравнению с другими игроками. Незадолго до того, как они вернулись, они были довольны собой, но теперь Ли Гэ чувствовал только смущение. Он потратил столько времени и энергии, бродя вокруг, но не достиг ничего, да к тому же ещё отстал в прогрессе.

Поговорив с другими игроками, Ли Гэ также узнал, что остальные игроки также получили награду в 300 очков вклада.

Его настроение от этого стало ещё хуже. Он пожалел, что не остался ждать и вместо этого бегал, как обезьяна. С чего они взяли, что знают о Вселенной больше, чем Хан Сяо?

Другие игроки вскоре услышали о муках Ли Гэ и засмеялись. В то же время они еще больше поверили в Хан Сяо — Хан Сяо стал единственным лучом света, за которым им нужно было следовать. Следуя за ним, они смогут получить наибольшую выгоду, вместо того, чтобы искать счастья самим.

...

Благодаря усердной работе игроков рейтинг доверия Группы Наемников Блэкстар понемногу повышался.

Хан Сяо арендовал комнату для модификации техники где он сделал новый боевой шлем, используя знания, которые он недавно получил, и ресурсы, которые он взял с собой с планеты Аквамарин. Он назвал его [СИН — Углеродный шлем с датчиком обнаружения форм жизни Типа A].

Шлем имел несколько уровней обнаружения и мог обнаруживать живые существа в пределах нескольких километров. У него также была мощная функция радара и усовершенствованные системы жизнеобеспечения, такие как воздушная фильтрация. Хан Сяо сделал дюжину таких шлемов, чтобы позже продать их игрокам. Шлем был необходимым оборудованием для миссий в космосе.

Через несколько дней БанХитДог наконец выпустил первый эпизод своего космического приключения, и форумы, казалось, обсуждали только эту тему.

[Журнал Исследования Галактики: Блэкстар (эпизод 1)]

Название этого эпизода указывало на то, что это начало новой серии. Вначале видео был небольшой ролик с интерьером Звезды Короткого Рога, Хаба Джуберли и инопланетными существами странной формы. Прошло несколько минут, и зрители в одно мгновение затопили канал. У шоу БанХитДога про Черного Призрака уже была солидная, преданная фанатская база.

Этот трейлер новой серии также привлек много внимания. Это было первое шоу о космосе, и не только игроки с планеты Аквамарин, даже иностранные игроки с других новых планет были в восторге от шоу. Количество просмотров росло в геометрической прогрессии, и в течение нескольких минут оно почти побило рекорд по количеству просмотров всех предыдущих шоу.

БанХитДог был осыпан вниманием, и его популярность снова возросла; он, несомненно, стал главной фигурой в киноиндустрии Галактики.

— Что? Количество просмотров и в самом деле обновилось!

— Что?! Черт возьми! Уже три миллиона двести человек смотрят! Я всё правильно увидел?

— Я так взволнован!

— Дай мне посмотреть, что у тебя интересного, мой иностранный друг!

На экране появилось большое лицо БанХитДога. Он использовал свой отвратительный голос и начал шоу.

— Добро пожаловать в Журнал исследования галактики. Я БанХитДог. Возможно, вы задаетесь вопросом, чего же здесь не хватает. Всё верно, поскольку у меня не было достаточно времени, не будет вступительных стихотворений и поэм.

Комментарии мгновенно заполонили экран.

— Нельзя быть всегда слишком осторожным.

— У этого ведущего нет достоинства.

— Черт бы побрал твою семью.

В первом эпизоде "Блэкстар" БанХитДог использовал другой метод редактирования, который не соответствовал предыдущему формату, где он сосредотачивался на информативном контенте. Он снимал весь процесс, когда Хан Сяо вел игроков от Звезды Короткого Рога до Хаба Джуберли, затем он смонтировал видео в стиле фильма. Шоу не было таким информативным как его предыдущие эпизоды. Не было практически никаких повествований, и с небольшой корректировкой цвета сцен зрители получили новый опыт, как будто они смотрели сериал.

Из-за того, что было слишком много материалов для использования, БанХитДог не стал сильно сокращать видео. Таким образом, видео стало больше похоже на художественный фильм, с продолжительностью более часа. После успеха серий про "Черного Призрака" БанХитДог не боясь эксперементировал с новыми форматами фильма, чтобы они имели большую художественную ценность, он не ограничивал себя…

Перед глазами зрителей предстала сцена космоса. В непостижимой глубине космоса можно было разглядеть различные виды космических кораблей, шоу было похоже на черную дыру, притягивая все внимание к этой прекрасной сцене. Когда Хан Сяо появился на экране, комментарии снова взорвались.

— Хан Сяо наконец появился!

— Выжмите всё из Черного Призрака!

— Обнять Черного Призрака — предел моих мечтаний!

— Хан Сяо — мой муж, не смей трогать мою любовь!

— Боже мой. Черный Призрак покинул нас. У меня больше не будет возможностей открыть Ящик Черного Призрака. Мне нужно ещё раз сыграть! Мне нужно доказать свою истинную родословную!

— Братан, просто иди спать. Можешь найти что-нибудь в своих снах.

Текст комментариев быстро сменялся, и там было много фанаток, но было неясно, сколько там ещё старых пердунов.

БанХитДог также выложил некоторые обрывки диалогов профессиональных игроков. Конечно, он предварительно получил их разрешение на использование отснятого материала. Игроки поближе узнали друг друга с течением времени, и их отношения становились все лучше. Их взаимодействие было забавным и занимательным, что также привлекло много поклонников, которые также с интересом смотрели шоу. Довольно много фанатов этих профессиональных игроков также написали свои комментарии.

Внезапно появились мусорщики, и Хан Сяо с игроками защитили космический корабль. Комментарии снова затопили экран, и там были разного рода сообщения.

— Вот это да! Во время космических путешествий также можно убивать монстров и получать опыт.

— Черный Призрак всё также силен. Он также продолжает одерживать верх над инопланетянами, особо не напрягаясь.

— Увидев, что Хан Сяо все еще крушит всех своих оппонентов, я наконец-то могу быть спокоен.

По мере приближения Звезды Короткого Рога к Хабу Джуберли и стыковки у зрителей отвисли челюсти. Видео тоже подошло к концу. В последней сцене Хан Сяо привел игроков в Альянс Наемников, и все зарегистрировались как наемники. После чего камера приблизилась и на экране появилась надпись — "Группа Наемников Блэкстар". Этот кадр длился три секунды! Аудитория также смотрела на эти слова.

Затем экран стал черным с подписью — продолжение следует.

БанХитДог решил завершить видео на этом моменте, потому что считал, что у фракции большой потенциал. Кроме лидера фракции, все остальные участники были игроками. Путешествие НИП, ведущего игроков в мир приключений, определенно привлечет интерес аудитории.

И он был прав. Когда видео закончилось, зрители были крайне недовольны, желая увидеть продолжение шоу, чувствуя пустоту от невозможности посмотреть новый эпизод.

Последние три секунды шоу вызвали большой интерес и любопытство в сердцах зрителей, особенно название Группы Наемников Блэкстар.

Конечно, этот эпизод намекал на большую потенциальную сюжетную линию в будущем.

— Я не могу дождаться следующего эпизода!

— Я никуда не пойду, пока не увижу следующий эпизод!

— А-а-а-а-а-а! Хочу запереть БанХитДога в своём подвале как в книге Мизери, чтобы он выпускал для меня больше шоу.

— Хм… думаю, ему бы это понравилось.

— Эй, о чем ты думаешь? Мне стыдно за тебя, что у тебя за грязные мыслишки?!

Количество просмотров этого эпизода взлетело до беспрецедентного уровня. Аудитория была в восторге, и игроки, которые не были выбраны Хан Сяо, утопали в ревности, ненавидя себя за неспособность продержаться тридцать секунд. Влияние, которое принес этот эпизод, заставило Галактику Таймс в новом эпизоде остановиться на одном моменте.

— Не так давно мы обсуждали, что у сюжетных персонажей есть свой предел, и что после завершения сюжетной линии они становились обычными НИП. Однако этот инцидент показывает, что мы были совершенно неправы. Черный Призрак Хан Сяо… Ох, я имею в виду Блэкстар Хан Сяо доказал, что мы были неправы. Его деятельность не ограничена уровнем цивилизации. Он направился глубоко в космос и стал первым человеком с планеты Аквамарин, начавший исследование Вселенной. Это его новая арка!

— Мы думали, что Хан Сяо был только персонажем планеты Аквамарин. Из того, что мы видели сейчас, мы сильно ошибались. Его история не заканчивается одной сюжетной линией. У него есть еще одна более продвинутая основная сюжетная линия по исследованию космоса. По сравнению с другими начинающими планетами. Потенциал планеты Аквамарин был ограничен, но после подъема Хань Сяо он открыл путь для изучения новой территории и сюжетных линий.

— Блэкстар Хан Сяо не является главным героем этой планеты!

Галактика Таймс смело признала свою основную ошибку, и ее честное отношение вызвало положительную реакцию зрителей. Сегмент также повысил популярность Хан Сяо и повысил его статус до уровня выше "главного героя планеты". Отчего у игроков возник закономерный вопрос.

"Как далеко он сможет пойти?"

Хан Сяо также видел шоу, и эффект был именно таким, каким он хотел. Игроки обратили на него еще больше внимания, что означало, что Хан Сяо был принят на более глубоком уровне в их сердцах.

Тысячи игроков неистово обсуждали на форумах это видео, и накал страстей не прекращался.

Этот эпизод БанХитДога сохранял популярность ещё в течение долгого периода времени. Шоу оставалось актуальным гораздо дольше, чем все предполагали. В будущем многие люди будут пересматривать этот эпизод по несколько раз, и он будет известен как...

Блэкстар: Начало.

http://tl.rulate.ru/book/19148/596841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ору с диалогов)
Развернуть
#
Вступление в Блекстар в России- это не та вещь, которой можно было бы гордиться)
Развернуть
#
Как говорится, поесть гавна можно и в туалете 👌😏
Развернуть
#
Главный герой галактики не меньше
Развернуть
#
Эпизод первый - призрачная угроза :-).
Развернуть
#
Стильно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку