Читать The Legendary Mechanic / Легендарный механик: Глава 331 - Блэкстар: Начало (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legendary Mechanic / Легендарный механик: Глава 331 - Блэкстар: Начало (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обнаружены продвинутые знания для Механиков ветви Контроля: [Продвинутая радарная технология].

Изучить в обмен на 2 очка Потенциала?

Обучение… 15%… 74%…

Знания успешно усвоены! Вы изучили [Продвинутую радарную технологию]!

Новое знание было запечатлено в его уме, и у него ещё осталось пятьдесят три очка Потенциала.

Очки Потенциала требовались для изучения и повышения уровня знаний. 53 очка не были такой уж и большой суммой — поскольку для изучения всех пятнадцати продвинутых знаний нужно было потратить 30 очков, и оставшихся очков Потенциала не хватало для того чтобы максимизировать все знания. Хан Сяо уже сталкивался с этой проблемой в прошлом, поэтому он был особенно осторожен в том, как потратить свои очки в этот раз. Он не тратил свои очки Потенциала без необходимости.

Из-за ограниченного количества очков Потенциала игроки Механики были вынуждены останавливать свой выбор на определённой ветви; невозможно было стать мастером всего. Помимо получения очков Потенциала при повышении уровня персонажа, игроки также могут заработать их от повышения уровня своего навыка до максимума. Таким образом, игроки могут расширять свои знания и увеличивать свои силы даже после того, как достигнут максимального уровня.

Класс Механика являлся классом, у которого никогда не заканчивались новые навыки. Каждый новый чертёж считался новым навыком, и всё, что им было нужно, это очки опыта.

Хан Сяо имел огромное преимущество, когда дело доходило до опыта, и сумма опыта, которую он накопил, была намного больше того, что игроки могли заработать в течение всей текущей версии. Он мог себе позволить развиваться в нескольких направлениях, что давало ему огромное преимущество над игроками.

 Вы изучили новый чертёж: [Простой многофункциональный детектор]!

Это был стандартный чертёж, выдаваемый всем, после изучения [Продвинутой радарной технологии].

Большинство игроков находили этот детектор очень полезным. С его помощью можно было вести дальний обзор, а также сканировать электромагнитные излучения в окружающей среде. Хотя он не улучшал их силу напрямую, он всё ещё являлся очень важным чертежом.

После повышения уровня в более поздних версиях, битвы станут намного масштабней, и без технологии радара, игроки станут "слепыми". Однако большинство игроков выбирали вариант приобретения этих средств обнаружения в магазинах, и только крупные игровые и торговые гильдии имели доступ к таким знаниям.

«Это на самом деле неплохое знание. Оно вполне соответствует моим потребностям. Я могу массово производить эти детекторы и продавать их игрокам. Этот вид вспомогательного оборудования может рассматриваться многими игроками как абсолютно необходимый».

У него уже было три продвинутых знания и ему ещё не хватало двух, чтобы выполнить одно из своих требований по продвижению в классе. Всё упиралось в деньги. Хан Сяо планировал разбогатеть вместе с игроками, расширить их рынок и заработать деньги НИП вместе с ними.

У Хан Сяо было преимущество в том, что он уже знал о многих сюжетных линиях. Хотя эта часть игры была своего рода серой областью в его воспоминаниях, он всё еще мог вспомнить достаточно важных фрагментов. Например, он знал, где найти долгосрочные наёмные контракты, которые могли бы принести ему немало денег.

Вернувшись в комнату, он обнаружил, что большинство игроков терпеливо ждали его. Однако, осмотрев комнату, он заметил, что Ли Гэ и игроков Храма Бога нигде не было.

Хан Сяо нахмурился и спросил: — Где остальные?

— Они сказали, что хотят пройтись по округе, чтобы ознакомиться с окружающей средой, и скоро вернутся, — объяснил БанХитДог.

Хан Сяо прищурился.

«Ну-ну. Они решили, что я не знаю о чём они думают? Они просто в восторге от входа в новую среду и не могут дождаться взаимодействия с новыми НИП и запуска миссий, игнорируя мои инструкции».

«Большинство игроков эгоистичны по своей натуре. Это был неоспоримый факт. Это было особенно для профессиональных игроков. Но серьезно? Неужели они не могли подождать каких-то несколько минут? Очевидно, что очарование нового блестящего мира дошло до них».

Это было также одной из вещей, о которых беспокоился Хан Сяо. По мере того, как новые возможности будут появляться одна за другой, игроки начнут выбирать свой путь, и у них будет всё меньше причин оставаться с ним. Они также будут заинтересованы в присоединении к более могущественной организации.

Чтобы игроки всегда оставались с ним, Хан Сяо давно подготовил план, и пришло время его реализовать.

— Следуйте за мной. Время работать.

Хан Сяо развернулся и вышел за дверь, игроки последовали за ним.

Группа людей прибыла к огромному зданию с огромным холлом, размером с городскую площадь. Существа разных видов сновали по холлу, занимаясь своими делами. Некоторые сидели, некоторые гуляли, а некоторые разговаривали друг с другом. Тем не менее, все они были полностью одеты в боевую экипировку, и практически все были Суперами.

— Что это за место? — спросили игроки, осмотревшись по сторонам.

— Альянс наемников, — медленно сказал Хан Сяо. — Мощная нейтральная организация, предлагающая услуги наемников. Эта организация ведёт свой бизнес во всех уголках Вселенной. Она основана тремя сильнейшими цивилизациями в космосе. Они поддерживают абсолютный нейтралитет, и все разумные формы жизни могут зарегистрироваться и стать одним из их наемников.

— Альянс ранжирует своих наемников по разным уровнями, и сложность миссии, ценность вознаграждения, операционные средства и другие преимущества будут зависеть от уровня наемника. Альянс Наемников — древняя организация, и, как Межгалактический Банк, они никогда не вмешиваются в космические дела. Они уделяют большое внимание защите прав как клиентов, так и наемников. Наемников никогда не заставят выполнять миссии. Альянс служит справедливой платформой.

Он также знал, что первоначальной целью создания Альянса Наемников было чем-то занять Суперов. Возможность зарабатывать на жизнь своей силой означало, что у них оставалось меньше времени и энергии, чтобы повсюду чинить хаос. Эффект, от создания Альянса Наёмников был очевиден. Мало того, что Альянс эффективно использовал способности Суперов, он также способствовал поддержанию безопасности в целом.

Но игрокам не нужно было знать об этом.

Игроки были ошеломлены, и какое-то время в их глазах был виден блеск. Они получили возможность участвовать в миссиях более высокого уровня выйдя в космос, и не могли дождаться, чтобы направиться в здание прямо сейчас. Однако все остановились, заметив, что Хан Сяо ещё стоит без движений.

Множество металлических шариков размером с кулак появились в большом холле Альянса Наемников. Эти шары подлетели к игрокам и зависли перед ними на расстоянии вытянутой руки, образуя виртуальный экран при контакте. Это была своего рода автоматическая система управления, которая позволяла наемникам работать самостоятельно.

Хан Сяо дотронулся до шара и открыл виртуальный интерфейс.

— Пожалуйста, введите имя пользователя или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить, — раздался из шара роботизированный голос.

Хан Сяо выбрал опцию "зарегистрироваться", и экран изменился. После ввода его идентификационной информации учётную запись можно было связать со своим банковским счетом.

Хан Сяо ввел информацию своего банковского счета, после чего экран обновился и отобразил его основную информацию. В его резюме было только имя и единственная запись — "Защитник Звезды Короткого Рога". В его "резюме" будут автоматически записываться все его официальные достижения, и, поскольку он только недавно вышел в космос, оно всё ещё было пустым, как лист бумаги.

Эти достижения были по сути физической записью его репутации, но достижения, которые были достигнуты без свидетелей вокруг, вероятно, не будут зарегистрированы. Однако репутация интерфейса игроков была другой. Даже если никто не видел его деяний, очки славы по-прежнему будут увеличиваться.

Хан Сяо требовалось взять себе прозвище. На планете Аквамарин его звали "Черный Призрак", но ему казалось, что это имя звучит недостаточно властно. Он решил использовать новое имя, чтобы также заинтересовать игроков.

Немного подумав, Хан Сяо медленно сказал: — Хорошо, тогда назову себя… Блэкстар.

Черный Призрак больше подходил убийцам и звучал немного раздражительно. Он чувствовал, что новое имя звучит гораздо более "праведно" и вполне соответствует его образу. Великий Механик Хан был доволен собой.

Он выбрал черный цвет, потому что чувствовал близость с этим цветом. Он любил носить черную одежду и в прошлой своей жизни но не потому, что думал, что она выглядит круто, а потому, что ему было лень стирать одежду.

После ввода более подробной информации, из шара вышел небольшой зонд и металлический голос прозвучал снова: — Если вы Супер, пожалуйста, высвободите свою энергию к этому зонду. Система проанализирует ваш класс, и определит сложность миссии, которые будут соответствовать вам.

Хан Сяо прикоснулся к зонду и высвободил искры энергии из кончиков пальцев. Он использовал около восьмидесяти процентов своей силы, и на экране высветилась информация, что он является Супером С класса.

— Сбор данных завершен. Создание файла…

Код наемника: Блэкстар

Доверие: 10 (начальное доверие)

Уровень силы: C

Класс: Механик

Сертификаты и значки: нет

Фракция или группа: нет

Краткое описание: наемник-рекрут

— Создание файла завершено. Данные введены в систему. Блэкстар, добро пожаловать в Альянс Наемников.

http://tl.rulate.ru/book/19148/595214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Закрой главу)
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Блин, Чёрная Звезда как-то покруче звучит.. Всегда с таким Гуглом переводом читал, аж непривычно стало...
Развернуть
#
А зачем он выпустил только 80%?
Развернуть
#
Я один подумал о звёздном лорде
Развернуть
#
А я о Тимати.
Развернуть
#
А не будет ли потом путаницы? Название фракции антагониста- Тёмная Звезда.......Чёрная Звезда звучит как-то..... ...
Развернуть
#
В конце останется только один!
There Can Be Only One!
Развернуть
#
Я один вспомнил аниме "пожиратель душ"?
Развернуть
#
Зачем он не взял все доступные продвинутые знание планеты аквамарина? Думаю, не только у 13го подразделении и орг. Гермины есть знание механиков. Он мог взломать внутренний сеть нации, или же попросить знание в обмен на что-то. Тупость,.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку