Читать The Legendary Mechanic / Легендарный механик: Глава 113 - Неожиданное появление 13-го Подразделения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legendary Mechanic / Легендарный механик: Глава 113 - Неожиданное появление 13-го Подразделения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Беннет погладил щеку, которая была поражена ударом Хан Сяо, и беспомощно сказал: — Не бей меня по лицу.

— Тебе повезло, что это было только твое лицо.

Хан Сяо молча смотрел на Беннетта.

Беннетт внезапно почувствовал, как холодный ветерок пронесся мимо его ног. Холодок пробежал по его спине. Это была иллюзия?

Большая часть критической информации о Беннетте была неизвестна. Тем не менее, Хан Сяо знал, что у Беннетта было более пятнадцати специальных навыков, и большинство из них были стандартными! Самым страшным навыком были не те, которые давали дополнительную силу атаки, здоровье или атрибуты, а [Счастливое свечение]. Название навыка, возможно звучит не убедительно, но как только станут известны эффекты навыка или сменится имя навыка, люди услышавшие, вероятно, могут напугаться до смерти.

Свечение Лидера!

Галактика была очень большой. У разных планет и цивилизаций, составляющих мир Галактики, всегда найдётся одна из тысяч героических эпопей. [Счастливое свечение] было стандартным навыком, которым обладали главные герои.

Например, если Беннет использует свою [Пылающую волю], у него при каждом использовании будут лучшее увеличение атаки. Это была способность, которую даровал ему навык [Счастливое свечение].

Беннет, вероятно, тайно ранен в настоящий момент и выздоровеет только в будущем. Хан Сяо вспомнил, что когда Беннет впервые появился перед игроками, он обладал энергией активного дракона и тигра вместе взятых. Его можно было описать как тиранозавра, вынужденного жить в человеческом теле.

На своем пике Беннет был класса C, но пока он был просто D+.

Уровень Она для класса C составлял 2000 очков, а для D+ ранга 1600 баллов и выше. Так что, персонаж D+ ранга все еще был очень сильным.

Текущая боевая мощь Хан Сяо была в районе класса D, для достижения которого, требовалось 800 Она. Только после получения дополнительных очков при помощи своего оборудования, он мог достичь стадии D.

Конечно, класс персонажа не представлял их боевую мощь. В конечном счете, у разных персонажей с разными навыками были разные сильные стороны в определенных типах местности и окружающей среде. Однако, поскольку у персонажа был высокий уровень Она, это означало, что у него определенно был аспект, в котором он был очень силен.

После прощания с Беннетом Хан Сяо вернулся к своему снайперскому посту. Внезапно он почувствовал странное ощущение в своем сердце и посмотрел назад. Девушка снайпер рядом с ним пристально смотрела на него. Хан Сяо узнал её. Она была известна как Золотая Лиса и была новой убийцей, которая прибыла на место только вчера.

Хан Сяо несколько раз потрогал своё лицо, чтобы подтвердить, что на его лице всё ещё была маска. Он был действительно смущен. Она не могла видеть сквозь маску. — «Как же ее могло привлечь мое красивое лицо, даже когда на мне надета маска?»

Золотая Лиса подошла к нему. У нее была милая улыбка на лице и она дерзко сказала: — Мистер Блэк, я хотела спросить, можете ли вы научить меня некоторым снайперским навыкам.

Пока Золотая Лиса говорила, она тайком сжала грудь руками, чтобы показать свое глубокое декольте.

«Она пытается соблазнить меня?» — Хан Сяо прищурился. Независимо от ее намерения, Хан Сяо не интересовалась такими соблазнениями. Он поднял руку перед собой и строго сказал: — Мисс, пожалуйста, имейте некоторое чувство собственного достоинства!

Глаза Золотой Лисы вспыхнули. Она поняла, что Мистер Блэк очень устойчив к сексуальным соблазнениям. Она сразу сменила свою стратегию. Выражение ее лица изменилось с сексуального на выражение беспомощной маленькой девочки, которая искала помощи. Внезапное изменение было даже быстрее, чем шоу по смене масок в Сычуане. Она скрестила руки на груди и затаив дыхание, сказала:

— Я… я просто хочу попросить у вас совета; у меня нет других намерений.

Хан Сяо закатил глаза и сказал: — Мисс, не тратьте свою энергию. Я не люблю дам.

Выражение на лице Золотой Лисы напряглось, и она удивленно посмотрела на Хан Сяо и заикаясь начала: — Тебе нравятся…

— Нет, я не люблю мужчин. — Хан Сяо коснулся своего достоинства и сказал: — На самом деле, я вообще не интересуюсь людьми… э-э-э… или чем-то живым.

Золотая Лиса была совершенно ошарашена. Она опустила голову и сказала: — Извините, извините за беспокойство.

Затем она обернулась и убежала без колебаний.

Хан Сяо от души рассмеялся. — «Не могу поверить, что она пыталась соблазнить меня. Она ещё так неопытна в этом деле. Кстати, раньше я был популярен среди женщин. Но это все в прошлом, и это действительно не важно сейчас».

Еще раз посмеявшись про себя, Хан Сяо внезапно остановился. Затем он глубоко вздохнул, достал сигарету и зажег.

В этот момент к усадьбе подъехала машина. Хан Сяо оглянулся и был мгновенно шокирован.

Машина была покрашена в черный цвет. На дверце машины была эмблема — дракон, окружавший три звезды.

Это был автомобиль 13 Подразделения!

«Что здесь делает 13 Подразделение?»

...

Подчинившись указаниям Ван Юаня, наемные войска открыли ворота и направили машину 13 Подразделения к усадьбе.

Из дверей машины появилась нога в боевом обтягивающем костюме. Нога была тонкой, и привлекала большое внимание людей вокруг. После того, как нога коснулась земли, из машины, вышла его давняя знакомая Ди Су Су.

Ди Су Су выглядела высокомерно, как будто она не хотела, чтобы к ней кто-нибудь подходил. Другие члены команды следовали за ней.

Некоторые из нахальных наемников попытались дразнить ее своим свистом, сверля взглядами красивую фигуру Ди Су Су.

С машины также вышел мужчина среднего возраста с морщинами на краю глаз. Можно было почувствовать его сильную ауру. Было очевидно, что он был лидером Ди Су Су и ее коллег-агентов. Группа направилась к особняку.

Ди Су Су чувствовала озноб в позвоночнике. В ее сердце появилось ощущение холода. Она знала, что она была под пристальным взглядом очень опасного человека. Она повернула голову и увидела мужчину средних лет в черном костюме, стоявшего прислонившись к стене со снайперской винтовкой направленной в её сторону. Его взгляд на самом деле был довольно успокаивающим, но даже при этом она могла чувствовать сковывающий страх и холод в своем сердце, как будто она чувствовала какую-то надвигающуюся угрозу.

«Кто этот человек?» — Ди Су Су была встревожена. Затем она почувствовала, что знакома с этим человеком в черном. Прежде чем она успела подумать о проблеме, она вошла в особняк. Двери закрылись, и ее взгляд был заблокирован.

На краю стены Хан Сяо увидел агентов 13 Подразделения, и его глаза засияли.

...

Агенты из 13 Подразделения пошли прямо на самый верхний этаж особняка, где их ждали Ван Юань и Беннет.

— Ван Юань, давно не виделись, — сказал старик, ведущий агентов. Хотя он сказал это с безразличным лицом, тон его голоса звучал так, будто он наконец-то встретил своего давнего друга.

— Мо Ран, — сказал Ван Юань, —- прошло более десяти лет. Ты — один из козырей 13 Подразделения, а я — лидер организации Темной Сети. Если бы не ситуация на этот раз, мы, вероятно, не встретились бы снова.

— Да уж. — Мо Ран кивнул. Он увидел Беннета сбоку, и, хотя его лицо было все еще безразличным, в его голосе звучало удивление.

— Этот парень тоже здесь?

— Всё еще хочешь бросить мне вызов? — Беннет ответил недружелюбным тоном. — Я не заинтересован в том, чтобы побить тебя снова.

— Это все в прошлом, Беннет. Нет смысла поднимать эту тему снова. — Мо Ран немедленно положил конец этой теме разговора.

«Беннет!?»

Ди Су Су и ее коллеги были шокированы. Беннет был очень известен среди всех спецслужб. Он был не только героем эпохи старой войны, но и человеком с удивительно сильным боевым мастерством. Из всего их списка дел обычно он был в тройке угроз. Услышав имя Беннета, Ди Су Су стало трудно держать нервы под контролем.

Мо Ран нахмурился и спросил: — Ваши бои за последние десять дней, хотя все они происходили за пределами города, всё же имели негативное влияние. Звуки взрывов и выстрелов слишком очевидны. Что вы, ребята, делаете?

Ван Юань покачал головой. — Мы, изначальные лидеры организации Темной Сети, хотим сохранить нашу нейтральную позицию, но некоторые из жадных высших чинов хотят отказаться от нейтралитета, поскольку они заинтересованы в возможностях, которые они могут получить, если они примут чью-то сторону. Они стремятся захватить лидерские позиции и сменить нас, чтобы получить контроль над организацией Темной Сети.

— Зена пытается отследить местонахождение этих предателей с помощью любых улик, которые ей удастся найти. Многие из нападавших были уничтожены, но мы ожидаем, что предатели пойдут в последнюю атаку в течение этих двух дней.

— Навести меня в городе Чайка через два дня. Нам нужно наверстать упущенное, — сказал Мо Ран. С Беннеттом рядом он не беспокоился о безопасности Ван Юаня.

Решив важные вопросы, Мо Ран повернулся и ушел — эффективность была стилем Мо Рана. Ди Су Су и остальные последовали за ним.

Агенты отдела тайных операций из 13 Подразделения были лучшими в департаменте, но определенно не самой элитной во всей стране. Была небольшая элитная команда, которая была секретным оружием нации. Они обычно охраняли аванпосты и командовали ситуацией из-за кулис. Они редко проявляли себя и были известны как козыри. Мо Ран был одним из таких людей. Такие фигуры имелись в каждой нации.

«Какой напряженный период с таким количеством событий одновременно», — подумала Ди Су Су.

Около трех месяцев назад Стардрагон столкнулся с несколькими важными событиями. Во-первых, им удалось уничтожить скрытую базу организации Гермина в пределах своих границ. После этого Стардрагон совершил экспедицию в долину Темного Ворона. Источник критических отчетов разведки был очень таинственным.

Кроме того, ответ от организации Гермина был также очень странным. Казалось, что организация ищет кого-то. После операции в долине Темного Ворона агенты организации Гермина были более откровенны в своих действиях. Казалось, им было все равно, если их личность будет раскрыта. Они истерически искали кого-то в пределах границ Стардрагона. Ситуация была наиболее напряженной в Западной столице. Более ста агентов из Общества Глаз Феникса — дочерней организации Гермина — были пойманы. В основном это были мелкие сошки, которые не приносили никакой пользы следователям.

После исчезновения Хан Сяо, 13 Подразделение отправило много агентов во все части света, чтобы найти его, но все они вернулись без каких-либо существенных результатов. Они просматривали все камеры видеонаблюдений, записи авиакомпаний и записи пограничных служб, но подсказок до сих пор не было. Агенты были даже отправлены в пустыню, но никто не нашёл никакой информации.

Результат был невероятным в глазах высшего руководства департамента. Как будто Хан Сяо растворился в воздухе.

Куда он делся?

Куда он мог пойти?

Что он собирался сделать?

Ди Су Су знала Хан Сяо и некоторое время общалась с ним. В ее глазах он был человеком, окутанным тайной. Ей также было любопытно, где сейчас находится Хан Сяо.

Выйдя из особняка, Ди Су Су попыталась найти мужчину в черном, который, по ее мнению, был опасен; Однако мужчина уже исчез.

Агенты 13 Подразделения сели в машину и покинули усадьбу.

Выйдя из леса, Мо Ран попросил водителя съехать на обочину. Затем он вышел из машины в одиночку и сказал агентам в машине:

— Ди Су Су, найди несколько агентов, которые вместе с тобой будут следить за ситуацией в бою. Сообщи мне позже.

http://tl.rulate.ru/book/19148/454374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Я не люблю дам" Фу, таким быть.
Развернуть
#
*ля все таки он импотент!!!
Это одни из самых худших гг которве могут быть!
Гг очень разочаровал.
Ну а сама произведения классное. Но такие гг.. не мое это короче!!!
Автору удачи в личной жизни.
Развернуть
#
Ну да , лучше пусть автор превратит эту работу в недо хентай . Ты когда в последний раз дрочил? Подрочи , может у тебя мозги появятся.
Развернуть
#
Тут довольно деликатный вопрос. Как бы гг импотент, гг с нормальными романтическими взглядами, желающий одну, ту самую на всю жизнь и гг с огромным гарем или постоянными потрахушками это все разные вещи
Развернуть
#
А я наоборот за гг "импотентов", а ближе к концу книги он может потихоньку переставать им быть. По крайней мере мне не придётся бросать понравившуюся книгу из-за того, что гг выбрал не нравящуюся мне девушку. А вообще я всегда за гарем везде, где он теоретически возможен.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
ох, автор прям зачастил с гейскими шутками
Развернуть
#
Нуу, может он и есть...
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Люди он в игре, игре, Карл, и что-то мне подсказывает, что тут с этим все он так просто.Вы видели игроков, что заставали соитие НПС в самой популярной игре??
Развернуть
#
Хех. Я тут вспомнил, что ГГ упоминал, как его девушки кидали...и не один раз :D
Развернуть
#
Народ, да о чём вы?! Тут через макс. 2,5 месяца миллионы игроков с кучей гаджетов и бесконечной жизнью заявятся, через 3 года, вроде, планета вообще сдохнет после вмешательства землян. ВАЛИТЬ НАДО, катастрофа планетарного масштаба на пятки наступает! Ну какие тянки? Извращенцы вы, а не гг.
Развернуть
#
Ну то есть если тебе сказать, что через три года будет армагеддец, то ты резко станешь импотентом?
Развернуть
#
Он станет китайским культиватором на начнет насиловать все двигающиеся, а что не будет двигаться он это будет двигать и насиловать
Развернуть
#
Он что импотент? Я читал отзывы и люди пишут, что тут совсем не будет "романтики", но как по мне в истории на полторы тысячи глав нужно уделять внимание всем аспектам жизни ГГ. Есть истории подобной продолжительности, где ГГ только в последних главах женится, но тут похоже у ГГ совсем не будет "контактов" с противоположным полом.
Мне больше нравятся истории, где все идет своим чередом, и ГГ ведет себя как современный молодой человек, не ожидая тысячу или более глав.
Развернуть
#
У него будет дочь
Развернуть
#
Блин капец. Конечно приятно осознавать что гг хочет найти для себя одну единственную на всю жизнь любимую девушку, но с другой... Неужели нельзя было ответить более аккуратно?
Развернуть
#
"«Она пытается соблазнить меня?» — Хан Сяо прищурился. Независимо от ее намерения, Хан Сяо не интересовалась такими соблазнениями."

"Не интересовалась"?

Хммм... Повод задуматься 🤔.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку