Читать The Legendary Mechanic / Легендарный механик: Глава 82 - Неожиданное предательство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legendary Mechanic / Легендарный механик: Глава 82 - Неожиданное предательство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бронированные джипы начали отступать с поля боя, разворачиваясь в обратном направлении.

Глаза Карла загорелись, и он приказал: — Обеспечить огневую поддержку и взорвать всё в окрестностях!

Ассистент Карла понял план, скрытый за приказом Карла. Он был в шоке, но все же выполнил приказ. Зона атаки была определена.

Команда транспортных средств, оснащенных ракетными пусковыми установками, двинулась вперед, и в одно мгновение ракеты были запущены.

Грузовик оказался в радиусе ракетного удара!

Агенты из Подразделения 13 сразу же поняли, что пытается сделать Карл. Они были в ярости и шоке.

Помощник офицера выругался: — Черт возьми, мы неправильно рассчитали радиус атаки.

Такими жалким оправданиями, можно было одурачить разве что маленьких детей. Агенты из Подразделения 13 конечно же в это не поверили, и разъяренный Ци Бай Цзя крикнул: — Карл, что это всё значит?

Карл не ответил. Его лицо было бесстрастным, а глаза холодными, как лед.

«Жаль! Но вы, ребята, не принадлежите к Хесле».

Ли Я Линь ясно видела огненный след ракет, что также означало надвигающуюся смерть, которая нещадно приближалась к их команде. Она закричала: — Они кажется хотят отправить нас на небеса!

— Командиры Хеслы сделали это нарочно! — Чжан Вэй был в ярости.

Несмотря на то, что во время совместных операций с участием разных стран всегда возникала какая-нибудь напряженность, никто не ожидал, что командующий Хеслы предпримет такой жестокий шаг. Кроме того, он мог снять с себя ответственность, удобно заявив, что это был несчастный случай.

Только радикалы могут прибегнуть к таким отвратительным мерам — убийству своих союзников и игнорированию последствий!

Организация Гермина была общим врагом Шести Наций. Все стороны договорились о борьбе с терроризмом. Однако различные вовлеченные стороны не были союзниками, а некоторые даже конфликтовали друг с другом. Высшее руководство стран было претенциозным и лицемерным. Они также были готовы пожертвовать теми, кто под ними, чтобы достичь своих целей.

Хан Сяо сосредоточился и закричал: — Нитроускорение!

Ли Я Линь сразу же нажала кнопку. Голубое пламя вырвалось из выхлопной трубы грузовика. Скорость грузовика взлетала, он сорвался вперед, как дикий носорог. Ли Я Линь сильно прижалась к спинке кресла из-за резкого ускорения.

Ракеты начали быстро опускаться. Триста, двести, сто пятьдесят метров.

*БУМ!*

Наконец, прогремел взрыв поднимая волну жара, в результате чего образовалось грибное облако пыли. Пылающий дым поднялся на равнинах. В этот момент все впали в ступор. Звук взрыва превысил порог слышимости человеческого уха. Как будто весь мир замолчал. Осталось только восходящее сияние, освещающее ночное небо.

Всё в радиусе удара, транспортное средство или человек, было уничтожено.

Через три секунды непрерывный звон снова стал слышен.

Ярость и гнев были на лицах агентов из 13 Подразделения.

Горем наполнились прекрасные глаза Ди Су Су; зеленое пламя молча горело в ее сердце.

*Свист!*

Завыл ветер.

Сверхмощный грузовик выехал из густого темного дыма. Небольшая часть контейнера была взорвана на части. Некоторые механизмы и оборудование превратились в металлолом.

«Они все еще живы!»

Агенты из 13 Подразделения сильно удивились. Ли Я Линь все еще пребывала в шоковом состоянии. Всего несколько метров отделяли их от неминуемой гибели. Им действительно повезло, что они вовремя избежали удара. Если бы не нитроускоритель, все они растворились бы в воздухе.

Хан Сяо плевался и кашлял кровью. Он получил травмы из-за ударной волны взрыва — почти 200 очков Здоровья были потеряны. Второй взрыв заставил его врезаться в жесткую стенку контейнера, что стоило ему еще 50 Здоровья. Хан Сяо все еще чувствовал легкое головокружение из-за ударной волны.

После нитроускорения двигатель перегрелся, но ему все еще удавалось двигаться вперед, и они смогли достичь солдат Хеслы.

Увидев бесчисленные пулевые отверстия на контейнере, солдаты Хеслы почувствовали, как озноб пробежал по их спинам.

«Какая тяжелая битва у них была».

«Как жаль. Им удалось выжить». — Карл нахмурился в разочаровании.

После того, как Хан Сяо вышел из грузовика, агенты из 13 Подразделения начали толпиться перед ним. Ци Бай Цзя, который пребывал в холодном поту, облегченно вздохнул, увидев, что Хан Сяо жив и здоров.

Карл подошел к агентам.

Мгновенно агенты 13 Подразделения яростно посмотрели на него. Чжан Вэй, одетый в доспехи, стиснул зубы и направился к Карлу. Солдаты на стороне немедленно подняли оружие и указали на агентов. Помощник офицера заорал: — Назад! Говори, что ты хочешь?

— Я хочу объяснений! — Чжан Вэй закричал.

«Объяснений? Как по-детски».

Карл проигнорировал Чжан Вэя и посмотрел на Хан Сяо. Он небрежно спросил: — Где захваченные враги?

— …Мертвы.

Приказ Карла нанести удар раньше установленного срока создал для них огромную опасность. Два захваченных врага также были убиты. Что еще более важно, Карл пытался убить их. Было очевидно, что он сделал это нарочно.

Хан Сяо закрыл глаза, чтобы скрыть ледяной холод исходящий из них.

— Других доказательств у тебя нет, я полагаю? — Карл нахмурился с выражением недовольства. Его пренебрежительное отношение еще больше разозлило агентов 13 Подразделения. Тем не менее, они были достаточно рациональны, чтобы сохранять спокойствие, поскольку в конечном итоге они находились на чужбине, окружённый солдатами Хеслы.

Ци Бай Цзя не мог сдержать свой гнев и набросился: — Приготовьтесь к допросу в 13 Подразделении!

Карлу было наплевать. 13 Подразделение не имело юрисдикции над ним. Более того, то, что произошло, просто было "несчастным случаем"; не было никаких доказательств того, что он сделал это нарочно. В лучшем случае ему сделают выговор иностранные дипломаты. Он не подвергнется какому-либо настоящему наказанию.

Если же ему удастся уничтожить базу долины Темного Ворона, это будет действительно большим достижением. С помощью своих покровителей он, скорее всего, будет повышен до ведущей фигуры радикалов в правительстве. Независимо от того, как 13 Подразделение будет жаловаться на него, старшие должностные лица в Хесле отразят все эти жалобы.

Карл задумался на мгновение. После чего он указал на Хан Сяо и сказал: — Отведите его к медику. Пусть они проверят его травмы.

Хан Сяо был безэмоционален. Он последовал за медиком к транспортному средству. Все его травмы были вызваны ударной волной. С его выносливостью он быстро восстановится с достаточным количеством отдыха. Поэтому он отправил медика обратно.

Автомобиль материально-технического обеспечения завел двигатель. Войска Хеслы продолжили наступление.

Хан Сяо покачал головой, закрыл глаза и затем лег на кровать.

Он не спал со вчерашнего дня. Сейчас было самое подходящее время, чтобы наверстать упущенное.

...

Послышались звуки выстрелов. Хан Сяо который в это время всё ещё спал, открыл глаза. Он вышел из машины и понял, что время уже за полночь, около 3-4 часов утра.

В данный момент войска Хеслы уже прибыли на границу секторов повышенной готовности базы долины Темного Ворона. В шести секторах повышенной готовности были не только часовые и патрульные солдаты, но и дополнительные укрепления — окопы и бункеры, укрепленные вражескими войсками. В случае полномасштабной атаки армии Хеслы придется пройти все шесть секторов повышенной готовности, прежде чем они приблизятся к самой базе.

Хан Сяо, который был теперь в отделе логистики, был далеко от фронта.

Хан Сяо спросил двух солдат, охраняющих его: — Какова ситуация на фронте?

Один из солдат ответил: — Все идет гладко. Наши войска успешно достигли четвертого сектора.

Хан Сяо кивнул, и как раз когда он собирался уходить, двое солдат преградили ему путь.

— Полковник хочет, чтобы вы отдохнули и оправились от полученных травм здесь.

Услышав это, Хан Сяо понял, что он был преднамеренно заключен в тюрьму полковником. Хан Сяо нахмурился и спросил: — Где мои друзья?

— Ваш офицер также поручил нам присмотреть за вами и обеспечить вам достаточный отдых.

Хан Сяо понял намерения Ци Бай Цзя. Он не хотел, чтобы Хан Сяо больше рисковал своей жизнью. В конечном счете, Хан Сяо был почти убит ракетным ударом. Ци Бай Цзя хотел удержать Хан Сяо подальше от фронта.

«Такой исход даже лучше для моего плана,» — подумал Хан Сяо.

Хан Сяо повернул голову и увидел, что грузовик отбуксировали. Спасательная миссия почти полностью уничтожила грузовик. Без капитального ремонта грузовик наверняка не может быть использован.

Глаза Хан Сяо внезапно загорелись, прежде чем он направился к своему грузовику.

Два солдата, охранявшие его, позволили ему сделать это. Хан Сяо мог свободно идти куда угодно, пока он держался подальше от фронта в зоне логистики.

Он вошел в контейнер и обнаружил, что все важное оборудование было на месте. Только тела двух захваченных солдат были уничтожены. Хан Сяо достал из коробки радиостанцию и настроил ее на частоту Лин Яо.

— Лин Яо, ты все еще жив?

— Да, конечно, но не сглазь! — Недружелюбно произнес Лин Яо из наушника.

— Какова ситуация сейчас?

— Мы готовимся к отступлению. По-видимому, в соответствии с приказом руководства, все войска, дислоцированные вокруг базы, были развернуты, чтобы сражаться с армией Хеслы. Мне еще предстоит узнать их путь отступления. Похоже, мне придётся следовать приказам, чтобы найти точный маршрут. О, мне также удалось выяснить ложную информацию, которую собрал Е Фань. Планы укреплений и обороны между третьим и шестым секторами были правдой. Однако первый и второй сектора были другими. Если войска Хеслы атакуют в соответствии с информацией, предоставленной Е Фанем, они понесут большие потери.

— Ты уже сказал им?

— Нет, ты первый, кто связался со мной.

— Это хорошо. Не говори об этом людям Хеслы.

Лин Яо смутился и спросил: — Почему так?

Хан Сяо рассказал ему серию событий, которые произошли ранее. Услышав о "случайной" осечке ракет, кровь Лин Яо закипела от ярости. — Это уже слишком!

Карл заявил о своем намерении уничтожить своих союзников, поэтому 13 Подразделению уже не смысла продолжать оказывать ему помощь в операции и пытаться минимизировать его потери.

Информация, предоставленная Хан Сяо, была направлена ​​на устранение Пан Куана и Цзи Цзе, которые были ценными членами организации Гермина. Только успешное их устранение обеспечит успех миссии. Карл обращался с ними так, будто они были всего лишь инструментами. Теперь пришло время Хан Сяо ответить взаимностью. Они хотели его разведданные, а он хотел их войска. Обе стороны просто использовали друг друга в своих интересах.

Пока армия Хеслы выполняла миссию, используя свои разведданные, он мог не заботиться о количестве потерь.

То, чего Хан Сяо не ожидал, так это намерение Карла убить их.

«Настало время для изменения плана».

Глаза Хан Сяо ярко сверкали.

http://tl.rulate.ru/book/19148/437139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
Фигасе , это где так ?
Развернуть
#
В комментах к какой-то главе какой-то новеллы
Развернуть
#
Мне интересно что за новелла 0_о...
Развернуть
#
Мне тоже 😹
Развернуть
#
Да фигня, бан то не от админов рулета, а просто от переводчика, скорей всего просто писать коменты. У меня в одной новеле годовой бан на коменты за обычный мат
Развернуть
#
Мне интересно что за коменты 0_о...
Развернуть
#
А дальше Гуро пошло, да?)
Развернуть
#
Можно и так сказать
переписку удалили
Развернуть
#
О_о
Развернуть
#
Содрать кожу, вырвать ногти, соорудить петлю из его кишок, повесить на ней, зашить, залить в рот концентрированную соду с солью, нанизать на проволоку и привязать к дереву под солнцепёк, обмазав мёдом...
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Лол, ничего не сделают? За такие действия, как минимум последует разрыв союза двух стран и Карла явно по головке не погладят, после такого. Повторюсь ещё раз - такой дебил не может курировать данную миссию, а так же занимать тот пост, который он занимает...
Развернуть
#
Этот парень как раз на стороне огресивно настроенных, тех кто желает военного конфликта
Развернуть
#
Ничего не будет, лидеры стран на этих планетах ... политики, политиками.Как и у нас.Так что им на многое плевать, как нибудь замнут, а про нижайших тем более
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Ну 13 подразделении хан он не обичный агент а важный информационый союзник
Развернуть
#
А я думал они набьют ему рожу
Развернуть
#
Так к слову Хан Сяо так же наплевал на невинных солдат Хеслы, как Один Карли наплевал на них, так что он получается не лучше в моральном плане 🤗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку