Читать Помощник Короля Демона отправляется в путешествие с Героем. / Помощник Короля Демона отправляется в путешествие с Героем.: 1 Глава. Первый Святой Рыца. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Помощник Короля Демона отправляется в путешествие с Героем. / Помощник Короля Демона отправляется в путешествие с Героем.: 1 Глава. Первый Святой Рыца.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1 Глава

- Фуф, умаялась.

Совсем недавно я ходила в город узнавать, когда прибудет Герой.

Люди такие невыносимые. Их алчность просто зашкаливает. Решили подчинить себе демонов? Как бы не так. Мы дадим отпор, ведь наш народ сильнее людей, да и с нами Король. Самый сильный, могущественный и мудрый правитель во всём мире.

Откуда я знаю? Так ведь помощник Короля Демонов, как ни как. Хотя на мне висят обязанности не только помощника, но и генералиссимуса, так что я важная шишка, но торчу здесь.

А всё благодаря этому Герою, хотя нет, всему человеческому роду. Моя задача выяснить силу команды Героя и, если окажется, что они сильнее Короля Демонов, узнать их слабости. Вот только я одного не понимаю, почему я? С этим лучше может спариться генерал шпионов, но не я

Как же хочется вернуться во дворец, домой. Мне конечно не нравится общество благородных демонов, но их можно потерпеть. Всё ради моего спасителя и моей страны.

Тут я почуяла запах горелой еды.

- Блин, замечательно, моё мясо подгорело.

Я повертела мясо и принялась за еду. Подняв голову, смотрела на звёзды. Даже отравный вкус еды не мог испортить эту красоту.

Небо было тёмным и заполненное миллионном ярких пятен разных размеров и цветов. Ветер дул, колыша мои чёрные волосы, а поленья в костре потрескивали, создавая приятную атмосферу.

- Это завораживающе, но в то же время немного одиноко.

Я никогда не любила это чувство, пыталась убежать, но как бы не старалась, у меня ничего не выходило.

Тут по небу пронеслась звезда. Говорят что если загадать желание, то оно сбудется.

- Пф, что за бред. Это же абсурдно, - тут я задумалась. - Но попробовать стоит. Гхм, ладно. Звезда, я конечно не чиста душой или чем там ещё у людей можно, но пожалуйста исполни моё желание. Я больше не хочу быть одинока.

Словно пожалев меня, ветер будто погладил меня по голове.

- Смешно. Я, взрослая демонесса, помощник Короля Демонов, имеющая привилегии рыцаря, а веду себя как ребёнок, загадывая желание у падающей звезды. Это правда, очень смешно.

Опустив голову, я посмотрела на броню рядом с собой. Она была чёрная, покрытая чешуйками, а на спине красовались два механических крыла. Совсем как Он. Сердце кольнула боль прошлого.

Мои руки сжались в кулаки. Я больше не хочу кого-то терять.

- Я сделаю это и помогу жителям страны Ламар освободиться от гнёта войны, клянусь своим титулом Первого Святого Рыцаря Короля Демонов Августа VI.

http://tl.rulate.ru/book/19071/391870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку