Читать Tattooed / Татуированный: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tattooed / Татуированный: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37. Королевская битва (1/2)

 

- Место жительства Мо -

    После убийства Рона, Мо спокойно вернулся к себе в палатку.

    Когда он впервые просканировал окрестности на предмет возможных врагов, Мо уже обнаружил скрытых разведчиков, которые наблюдали издалека. Сначала он был не уверен, являются ли разведчики врагами, поэтому он решил проследить за ними. Он спрятался под покровом ночи и услышал доклад разведчиков. И слыша, что Рон хочет похитить Ким, он взбесился и решил отправить Рона на тот свет.

    Мо, который никогда не боялся проблем, не заботился о последствиях. До тех пор, пока кто-то угрожал безопасности его друзей, в особенности его сестрёнки, они заплатят своей жизнью.

 

- Isla De Hielo1, рядом с древними дверями -

    2 дня пролетели незаметно. Почти все участники собрались и сейчас ожидали прихода мастера Роши.

    "Ёу ёу ёу... кажется, все здесь." — прозвучал голос Мастера Роши. Когда собравшиеся увидели мастера Роши беззаботно сидящего на вершине двери, они не могли скрыть шок на своих лицах. Никто даже не почувствовал, когда появился старик.

    Без задержек, мастер Роши жестикулируя бросил: "Морозная рука — Форма"

    Неожиданно выросли круглые платформы, сделанные из земли острова льда. 4 огромных платформах были правильно выровнены в линию.

    "Эти четыре платформы будут местом для боёв, в зависимости от города или происхождения. Платформа №1 для гениев из города Рассвет, №2 для города Аметиста, №3 для города Ручья и № 4 для странствующих воинов, пиратов и других сил." — сказал мастер Роши.

    "Воины белого клейма будут соревноваться за 8 мест для прохода по "Пути веры", в то время как у воинов синего клейма будет 12 мест. Сначала мы начнём с воинов белого клейма." — продолжал мастер Роши.

    "Морозная рука — Клон." — пробормотал мастер Роши, и вдруг ледяные клоны, похожие на него, проросли из ледяной земли. — Это те, кто будет следить за ходом матчей, чтобы к никому из вас не отнеслись предвзято. Ёу ёу ёу ёу..."

    "Поскольку здесь вас так много, первой фазой турнира будет Королевская битва. Нам нужно по 12 воинов от каждой платформы. На каждой платформе должно остаться по 12 воинов, которые в дальнейшем будут соревноваться за места для "Пути веры"." — заключил мастер Роши и спросил, — Есть ли вопросы?"

    "Убить разрешено?" — громко спросил странствующий воин, вызвав на себя взгляды из толпы.

    "Убийство — часть жестокости поля боя. Чтобы стать настоящим воином, вам нужно испытать её. Будет 3 способа выиграть. Первое, вынудить врага сдаться, второе, вытолкнуть с площадки и третье, убить." —  сурово сказал мастер Роши.

    —  А сейчас, начнём сражения между воинами белого клейма!

    Настоящее тело мастера Роши исчезло, а его клоны распространились по направлению к 4 платформам.

     Без промедления гении белого клейма из 3-х городов и странствующих воинов запрыгнули на платформы для сражений.

    Сотни молодых воинов находились на каждой платформе. Они использовали и кидали навыки татуировки различных типов и видов, чтобы доказать свою силу.

    На платформе №4 ведущим была лоли с фиолетовыми волосами и красотой феи. Она использовала ледяные руки, чтобы сталкивать врагов с платформы. Лоли использовала различные ледяные формы, что привлекло внимание старика Роши.

    С другой стороны платформы №4 молодой странствующий воин тоже использовал свое, сделанное из дерева, тело чтобы сбрасывать врагов с платформы. Молодые воины из 2-х пиратских групп также были неожиданно хороши.

    Секты и школы на других платформах тоже находились в тотальном сражении. Каждый из них хотел доказать свою ценность и почтить имя своих гордых сект и школ. Эти молодые люди также хотели изменить свою судьбу с помощью "Пути веры"."

 

    Через полдня 12 лучших от каждой платформы уже определились.

    На платформе №4 в 12 лучших попали лоли с фиолетовыми волосами и деревянный воин.

    "Отобраны 12 лучших воинов. Теперь время для второй части Королевской битвы. У любого, кто не удовлетворён их проигрышем, будет один шанс бросить вызов любому воину на любой платформе. Это означает, что воины с платформы №1 могут бросить вызов воинам с платформы №2 и так далее. Запомните! После того, как воина выбрали, и он дважды выиграл, его нельзя больше выбирать. Ёу ёу ёу..." — прозвучал голос мастера Роши из 4-х клонов одновременно.

    —  Ха-ха-ха! Это мой шанс! Как дикари с платформы №4 сравнятся с нами!

    —  Кхе-хе-хе! Что там делает малютка лоли? Жалкие дикари не могут победить даже ребенка!

    —  Бу-ха-ха-ха! Я смогу убить дворянина! Интересно, младший босс Танаша вознаградит меня, за это?

    После введения мастера Роши во 2-ой раунд атмосфера мгновенно накалилась. Поверженные воины начали прицениваться к воинам на платформах, особенно на платформе №4.

    Мо, Лей Синг, Мей Сю и Гленн сидели вместе и беззаботно наблюдали за матчем, иногда аплодируя платформе №4, где выступали Ким и Шао.


От переводчика:

  1. Isla De Hielo (испанский, Остров льда)

 

http://tl.rulate.ru/book/19061/394236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Проду бы)
Развернуть
#
Будет только вечером. Тот кто вычитку делает занят до вечера, если будет раньше, то раньше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку