Читать Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 24: Могущественный клан Лу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 24: Могущественный клан Лу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Юноша, это не шутка! На карту поставлена ​​жизнь человека… - закричал Стюард из клана Лу, глядя на Янь Лицяна и его окрестности. «Чей ты ученик? Тебя сопровождает мастер или старейшина?»

В такой момент, когда всё казались беспомощными перед лицом кризиса, явно одетый юноша четырнадцати лет внезапно выпрыгнул из ниоткуда, говоря, что он способен спасти и что он может попытается. Это побудило две мысли внезапно появиться в голове Стюарда Клана Лу; этот молодой парень либо шутил, либо, возможно, был учеником какого-то эксперта. Но после того, как Стюард Лу осмотрел окрестности, он подтвердил, что Янь Лицян, похоже, был один.

«Возраст или секта имеют какое-то отношение к спасению людей?» - с улыбкой спросил Янь Лицян.

«Это…» Стюард Лу колебался, глядя на молодого молодого Янь Лицяна. У четырнадцатилетнего Янь Лицяна были яркие и ясные глаза с очень тонким слоем щетины, растущей по краю его рта. Одежда, в которую он был одет, принадлежала простолюдину, и ни в малейшей степени не выглядела роскошно. Он совсем не был похож на ученика какого-то эксперта. И вдобавок ко всему, акцент Янь Лицяна, казалось, был из соседнего округа. Никогда в своей жизни Стюард Лу никогда не слышал о мальчике четырнадцати или пятнадцати лет, происходящем из близлежащего графства, способного спасать людей. Если бы был действительно молодой человек, способный сделать именно это, то такой молодой парень уже сделал бы себе имя. Каждый год, когда наступает лето, где бы вы нашли место, где не тонут дети?

Судя по выражению лица Стюарда Лу, Ян Лицян точно знал, что происходит у него в голове. Первоначально он добровольно вызвался из добрых намерений, желая проверить, есть ли хоть малейший шанс, что он сможет помочь, поскольку на карту поставлена ​​жизнь. Даже если он потерпел неудачу, он был ещё молод и не был знаменит с самого начала, поэтому он не беспокоился о том, что ему пришлось потерять. Если бы он действительно преуспел, то он сделал бы большую услугу человечеству. Однако, если клан Лу не поверит ему, ему не нужно было заставлять себя. Он будет относиться к этому так, как к недоразумению, поскольку у него всё равно не было никаких отношений с кланом Лу.

«Если стюард Лу не доверяет мне, тогда давайте просто оставим это воле Небес…» Янь Лицян покачал головой и больше ничего не сказал. Он сразу же вызвал тележку с лошадьми, чтобы вернуться в Квартал оружейников.

Возможно, именно благодаря спокойному и невозмутимому поведению Янь Лицяна Стюард Лу понял, что в четырнадцатилетнем юноше есть что-то особенное, что отличает его от обычных людей. Это было либо так, либо, может быть, у него не было лучших вариантов, поэтому он мог испытать это только в качестве крайней меры.

Стюард Лу немедленно крикнул ему, призывая Янь Лицяна остановиться. «Младший брат, пожалуйста, подожди!»

Остановившись, Янь Лицян повернулся и посмотрел на Стюарда Лу.

«Маленький брат, это правда? У тебя действительно есть способ спасти его?»

«У меня есть способ спасти его, но я сам не могу гарантировать, удастся ли мне спасти его. Мы можем только увидеть, дадут ли Небеса возможность ему жить».

Скрипя зубами, стюард Лу топнул по земле. «Отлично! Следуй за мной! Мы немедленно отправимся в Резиденцию Лу!»

После того, как он закончил, Стюард Лу немедленно приказал двум из трёх телохранителей остаться и посмотреть, есть ли кто-нибудь, кто ещё захочет прийти и «подать заявку». Затем он приказал другому телохранителю посадить Янь Лицяна к себе и вернуться с ним. Когда он пришёл сюда, он подготовил двойное седло и положил его на одного из коней-носорогов, который позволял сидеть двум людям.

«Стюард Лу. Мне никто не нужен, чтобы привести меня. Я знаю, как ездить на коне-носороге!»

«Ты знаешь, как ездить на коне-носороге?» Стюард Лу бросил удивлённый взгляд на Янь Лицяна. Следует знать, что была разница в езде на коне-носороге и обычной лошади. Обычно те, кому не хватало опыта езды на коне-носороге, испытывали трудности в управлении ими. Более того, так как конь-носорог не был чем-то, что легко могли себе позволить простые люди, молодой человек в этом возрасте из обычной семьи мог бы знать, как ездить на лошади, но очень редко можно было найти того, кто знал, как ездить на коне-носороге. Это произошло из-за того, что было очень скудное количество обычных домашних хозяйств, способных выращивать коней-носорогов.

Янь Лицян кивнул.

Указывая на одного из трёх других коней-носорогов, стюард Лу сказал: «Тогда ты поедешь на этом коне и вернёшься со мной!» Затем он приказал трём телохранителям: «Все трое, оставайтесь здесь!»

Трое охранников кивнули в ответ.

Стюард Лу немедленно вытащил своего коня-носорога. Он сел на коня, прежде чем направить взгляд на Янь Лицяна. «Давайте двигаться дальше!»

Янь Лицян улыбнулся. Он стоял перед конём-носорогом, хватаясь за поводья. Он поддерживал себя, держась за седло, а также наступил на стремя одной ногой. Он слегка повернул своё тело и сел на него сверху. Его действия были четкими и совершались без малейших колебаний.

Увидев, что Янь Лицян выглядел как искусный в усаживание на коне, Стюард Лу потряс поводья своего собственного коня, побудив его прыгнуть в небольшой галоп из площади, где Янь Лицян следовал на небольшим расстояние позади.

Этот конкретный конь был нежным и не доставлял проблем при езде. Это не было сложнее, чем кататься на той, что была у него дома.

Два коня-носорога поначалу шли медленно. Однако, покинув людную местность и улицы, они пересекли каменный мост через город Шицяо. Тогда стюард Лу крикнул и потряс поводья. Это привело к тому, что конь-носорог, на котором он ехал, мгновенно увеличил скорость. Когда он рванул вперёд, звуки его копыт были похожи на грохот грома. Янь Лицян улыбнулся и быстро сжал своего коня, в результате чего он тоже бросился в галоп. Два коня-носорога бежали вперёд, устремляясь к Резиденции Лу.

Несмотря на то, что он разбежался, уравновешенность и упорство на широкой спине коня-носорога намного превосходили устойчивость обычной лошади. Янь Лицян чувствовал, что если бы он сравнил обычного коня и коня-носорога, то это было бы то же самое, что сравнивать старую «Сантану» и «Мерседес-Бенц».

Пройдя этап «Стойка лошади», Янь Лицян обнаружил, что ему было легче ездить на коне-носороге. Он без особых усилий сел на вершину толстого и широкого седла, сжимая спину коня бедрами, оставляя ноги висящими. Он полностью соединился с конём. Его верхняя часть тела была такой же устойчивой, как и гора, и он был полностью способен ездить на этом коне-носороге без необходимости использовать свои руки.

Стюард Лу спокойно изучал Янь Лицяна. Когда он обнаружил, что Янь Лицяну не нужно было использовать руки, чтобы держаться на коне-носороге, и что он держит его на коротком поводу, рот стюарда Лу был потрясен, как от удара. Это был совсем не тот уровень мастерства, которым должен обладать такой молодой человек, как Янь Лицян. Даже если бы это были охранники из резиденции Лу, не многие из них обладали такими навыками верховой езды, тем более кто-то вроде самого Стюарда Лу.

Множество мыслей кружились в голове Стюарда Лу. Внезапно он начал больше доверять Янь Лицяну.

Он уже достиг такого глубокого уровня мастерства в столь юном возрасте. Это ясно доказало, что в происхождении и образовании этого молодого парня должно быть что-то необычное. Такой человек, вероятно, не обманул бы его, принимая во внимание серьёзность ситуации.

«Могу ли я узнать, как мне следует обращаться к этому младшему брату?» Верхом на коне голос Стюарда Лу стал более вежливым, когда он спросил об обстоятельствах Янь Лицяна.

«Меня зовут Янь Лицян!» Янь Лицян улыбнулся, глядя на Стюарда Лу. «Квартальный мастер Цянь из квартала оружейников Хуанлун мой дядя!»

«Ах! Квартальный мастер Цянь - твой дядя?» Глаза стюарда Лу моргнули, когда на его лице появилось выражение откровения.

«Что такое? Стюард Лу также знает моего дядю?»

«Ха-ха! Во всём округе Хуанлун, кто не знает Квартального мастера Цянь? Кроме того, Квартальный Мастер Цянь также является частым клиентом нашей гостиницы под Резиденцией Лу. В прошлый раз, в день рождения старого мастера моего клана, Квартальный Мастер Цянь даже пришёл, чтобы поздравить его!»

«Ой. Тогда это здорово. Я вышел сегодня раньше и должен вернуться прямо сейчас в квартал оружейников. Чтобы дядя Цянь не беспокоился обо мне, я хотел бы попросить Стюарда Лу договориться о том, чтобы кто-нибудь сообщил об этом моему дяде в квартале».

«Нет проблем, это легко сделать! Когда мы доберёмся до резиденции Лу, я обязательно отправлю кого-нибудь в Квартал оружейников и сообщу мастеру квартала Цянь, чтобы он не волновался!

...

Всадник на коне-носороге, бегущий на полной скорости, был очень быстрым, он был полностью похож на скорость молнии. Звук, издаваемый восемью железными копытами, был похож на гром и был гораздо более эффективным, чем сирены на полицейской машине. Вдоль дороги люди и повозки, с которыми они сталкивались, уклонялись бы в сторону, услышав звук громовых копыт, несмотря на то, что они находились на расстоянии сотен метров друг от друга, они всё равно открывали бы дорогу для них.

Точно так же не прошло и двадцати минут после того, как Янь Лицян следовал за Стюардом Лу, и в течение этого времени они уже прибыли в Резиденцию Лу на своих скакунах.

Резиденция Лу, как следует из названия, была усадьбой Клана Лу. Вся Резиденция Лу была больше, чем город Люхэ. В городе Люхэ было много домашних хозяйств, но вся Резиденция Лу была всего лишь достоянием только Клана Лу, в том числе окружающие его земли на многие тысячи ли, на большее расстояние, чем видит глаз.

(пп: 1 Ли = 500 метров)

Внешний вид резиденции Лу был окружён оборонительной стеной высотой более семи метров. Это было всё построено, кладя темно-красные песчаники друг на друга. Это выглядело чрезвычайно твердым, а также выглядело очень старым. На вершине стены были зубчатые стены и башни, а также охранники, стоящие на страже. За пределами оборонительной стены была река, которая защищала стену, река была около десятков метров шириной и предназначалась как для защиты стены, так и для орошения обрабатываемой земли вокруг резиденции. Можно сказать, что это убило двух зайцев одним выстрелом.

Хотя Янь Лицян не был богатым человеком в своей предыдущей жизни, он видел свою долю богатых людей. Эти богатые люди были совершенно одинаковыми; играться с тонкими моделями, автомобилями, часами, а также покупать особняки, частные самолеты и яхты. Он видел их всех.

Тем не менее, сравнивая богатых и влиятельных людей в своей предыдущей жизни с кланом Лу до него, Янь Лицян осознал, что богатые и влиятельные люди, к которым он привык в своей предыдущей жизни, были совершенно ничто до резиденции Лу, которая выглядела как замок. Для Резиденции Лу они были похожи на ряски.

В то время как Янь Лицян в шоке от Резиденции Лу смотря на неё с потрясением, его охватило только одно чувство - блять!

Сколько поколений в роду нужно было работать и обосноваться, чтобы достичь богатства в таких масштабах? Это Резиденция Лу, разве что, если кто-то захочет поднять военный флаг и начать государственный переворот, кто ещё сможет их побеспокоить? В прошлой жизни Янь Лицян знал об миллиардере, который женился на женщине-знаменитости. В конце концов, у него вымогали деньги и потом его обманул директор в фитнес-клубе, что в конечном итоге привело к его банкротству и разрушению его семьи. Для этой Резиденции Лу, кто посмел бы вымогать что-то у них?

В большинстве случаев время, которое требовалось для освоения богатства, было, возможно, более ценным, чем огромное количество накопленного ими богатства!

...

Стюард Лу прямо провёл Янь Лицяна через широко открытые главные ворота в Резиденцию Лу, не останавливаясь, даже на кратчайшие минуты. Наконец, они прибыли к главным воротам грандиозного поместья, расположенного в центре резиденции Лу.

У входа в великую усадьбу стояли две линии охраны, а у ворот стояли два впечатляющих льва-хранителя высотой почти два метра.

Пара спешилась со своих коней-носорогов, и слуга рядом с ними быстро взял поводья коней-носорогов и увёл их.

Стюард Лу позвал Янь Лицяна, прежде чем поспешно войти в ворота с Янь Лицяном.

Там были многочисленные дворы; стоя один за другим, в большом поместье резиденции Лу. Но сегодня, войдя в резиденцию Лу, Янь Лицян почувствовал явно подавленную атмосферу всего Клана Лу без малейшего шума. Все слуги и охранники в поместье казались обеспокоенными, ни у кого из них не было даже следа улыбки на их лице ...

http://tl.rulate.ru/book/19032/484538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод! Вы лучшие! С каждой главой правда-правда всё интереснее!
(Простите, что я опять о своём, но я действительно хочу, чтобы "утопленник" была красивой молодой девушкой, может даже принцессой клана Лу! *мечты-мечты* Хочу, чтобы это была девушка! Это ведь будет девушка, да? Я знаю, что о ребёнке говорилось в мужском роде, нет, я хорошо читала, но у меня слабая надежда.)
Развернуть
#
Я так рада, что Янь Лицян столь высоко ценит жизнь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку