Читать Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 20: Снова создать прекрасный лук :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 20: Снова создать прекрасный лук

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пройдя 10 лет назад стадию «Стойка лошади», Чжоу Юн не продвинулся к Воинственному воину. Но среди внешних навыков, которыми он занимался, были методы укрепления тела, а также методы увеличения силы. Кроме того, его сила не уступала эксперту по Воинственным воинам, он был уверен в своей физической силе. Он только хотел испробовать силы Янь Лицзяна. Сам Чжоу Юн ещё не использовал всю свою силу, вместо этого он сдерживался на тридцать процентов.

В тот самый момент, когда Чжоу Юн задавался вопросом, приложил ли Янь Лицян все свои силы, он понял, что Янь Лицян не ждал, пока сила его руки рассеется, прежде чем он быстро отступил и переключился на другую технику. Он вернул ногу назад, и через долю секунды Янь Лицян уже ударил Чжоу Юна своим плечом…

Чтобы быть в состоянии быстро развернуться и отодвинуться, было очевидно, что Янь Лицян использовал свои силы не так хорошо, как сейчас. Он тоже испытывал свои силы, что заставило Чжоу Юна быть ещё более удивленным.

...

Как видно из битвы между Янь Лицяном и Чжоу Юном, можно сказать, что оба встретились друг с другом. Самому Чжоу Юну нравилось соревноваться в навыках через игру в пуш-ринге. Учитывая весь его накопленный опыт, никто во всём квартале оружейников не был его соперником. Однако Янь Лицян не был слабее. Хотя ему не хватало опыта по сравнению с Чжоу Юном, он обладал большой силой, схожей с силой тигра, спускающегося с горы, что также сочеталось с его острыми инстинктами.

Двое мужчин обменялись ударами друг с другом. Они оба были сильны и быстры, и во время боя на ринге, обычные глаза не могли обрабатывать их действия. Солдаты в округе громко аплодировали им.

...

Янь Лицян не был уверен в том, что чувствовал Чжоу Юн в то время, но он чувствовал себя прекрасно. Чжоу Юн действительно был достойным противником. Его действия и ответы были безжалостными и прямыми, эффективными и недобросовестными, как у солдата. Это отличалось от предыдущих противников Янь Лицяна. Во время этого матча с Чжоу Юном сам Янь Лицян получил огромный опыт. Его уверенность внезапно выросла.

Чжоу Юн не был обычным войном. Этот человек на самом деле был настоящим командиром отделения армии Великой Ханьской Империи; профессионал среди военнослужащих страны. Хотя командир отделения был офицером основного ранга, он не мог занимать эту должность без значительной храбрости и силы в армии.

...

Через пять минут они, толкаясь друг против друга, приблизились к белому кругу, самой границе ринга для толчка.

В одно мгновение Янь Лицян воспользовался этой возможностью, чтобы использовать позицию «Падающая звезда» и «Глядя на луну» из техники [Кулака Ревущего Тигра]. Мгновенно его правая рука протянулась сквозь подмышку Чжоу Юна и только этой единственной рукой подняла Чжоу Юна вверх. Это оставило Чжоу Юн в ужасе. Он знал о силе Янь Лицяна. В такой момент, если обе его ноги были оторваны от земли, и он потерял равновесие, будучи поднятым Янь Лицяном, он наверняка проиграл. Находясь в столь уязвимом положении, Янь Лицян легко смог его сбросить с ринга. В таких обстоятельствах, не задумываясь, он зацепил одну руку за правую руку Янь Лицяна. В то же время он повернул своё тело в сторону Янь Лицяна с намерением выбить его с ринга.

Янь Лицян слабо улыбнулся. Используя своё тело в этот критический момент, он поднял правую руку и, изогнув тело, сумел развернуть его под собственной рукой. В тот короткий момент, когда его правая рука проходила через талию Чжоу Юна, его правая рука случайно пронеслась сквозь одежду Чжоу Юна. Затем он занял оборонительную позицию и столкнулся с телом Чжоу Юна, которое врезалось в него.

Чжоу Юн сделал это, чтобы спасти себя. Как столкновение с быком, оно было очень мощным.

Его тело врезалось в плечо Яна Лицяна. Янь Лицян немедленно убрал руку, и все его тело отступило на пять-шесть шагов. Чжоу Юн быстро выбил его с ринга.

«Мощно!»

«Круто!»

Увидев, как Чжоу Юн вышел победителем из интенсивного соревнования навыков между ними, окружающие солдаты громко аплодировали. Все были в восторге, их аплодисменты звучали громко. Солдаты были побеждены Янь Лицяном в двух предыдущих раундах, но их лидер сумел вернуть свою гордость. Каждый из них был в восторге.

Янь Лицян улыбался. Он положил ладони в знак уважения Чжоу Юну: «Брат Чжоу потрясающий и действительно умелый! Я признаю поражение!»

Чжоу Юн, как победитель, глубоко взглянул на Янь Лицяна. Движения во время их битвы только сейчас были слишком быстрыми, зрители не могли идти в ногу из темпом. И даже если бы они были в состоянии справиться со скоростью, они не смогли бы понять глубину внутри. Но Чжоу Юн понял в своём сердце. Судя по стандартам Янь Лицяна, если бы рука Янь Лицяна не находилась в оборонительной позиции, а скорее была бы помещена на его талию в последний момент, то с силой Янь Лицяна его бы легко выкинули с ринга, прежде чем он мог даже иметь шанс врезаться в него.

Янь Лицян, должно быть, нарочно проиграл во время боя, чтобы Чжоу Юн победил. Глядя на то, как солдаты в округе смотрят на него с восхищением, Чжоу Юн сразу понял намерение Янь Лицяна. Янь Лицян намеренно позволил ему сохранить власть и гордость перед своими подчиненными.

Янь Лицян перепрыгнул через ворота дракона, как карп, и пройдя стадию «Стойка лошади» в возрасте четырнадцати лет. Не было никаких сомнений, что он сможет продвинуться к Воинствующему в будущем. Когда дело доходит до социальных отношений, для такого искушенного человека в таком молодом возрасте и для того, чтобы иметь возможность справляться с ситуациями - с искренностью и опытом, для него было бы невозможно не достичь звёздного успеха в будущем. Этот юноша определенно не был обычным подростком.

Мысль мелькнула в голове Чжоу Юна. Его понимание по отношению к Янь Лицяну быстро возросло; он действительно имел намерение построить дружбу с ним. Если бы он не подружился с такой молодой элитой, как он сейчас, то когда ещё он найдет лучшее время? Он не собирался ждать, пока он добьётся успеха, а потом только дружить с ним.

«Хахаха! Мне стыдно, я благодарю Мастера Янь за то, что он поддался… », - сказал Чжоу Юн, склоняя руки в поклоне Янь Лицяну. У них обоих было молчаливое взаимопонимание друг с другом, поэтому они, естественно, понимали обменявшиеся слова и улыбки друг друга. Когда окружающие солдаты услышали их разговор, они только подумали, что Чжоу Юн просто смиренен после своей победы и больше не думал об этом.

«Брату Чжоу не нужно быть скромным. Я только что прошёл стадию “Стойки Лошади“, и мне не хватает опыта во многих аспектах. У меня всё ещё есть чему поучиться у Брата Чжоу!»

«Мастер Янь прошёл стадию «Стойку Лошади» в возрасте четырнадцати лет. С фундаментом стадии «Стойка лошади» я считаю, что вам даже не понадобится два или три года, чтобы пройти следующие стадии «Растяжение сухожилий» и «Укрепление костей». Как я могу сравнить ваши будущие достижения? - сказал Чжоу Юн, выходя из борцовского ринга. Он столкнулся лицом к лицу с Янь Лицяном. «Я понял, что Мастер Янь в основном использовал приёмы из техники [Кулак Ревущего Тигра] на борцовском ринге. Несмотря на то, что эта техника кулака обычно посредственная, она была совершенно другой, когда её исполнял Мастер Янь. Он должен был по крайней мере достичь четвёртого слоя. Интересно, потратил ли Мастер Янь своё время на практику каких-либо других боевых техник, кроме этой?»

Янь Лицян улыбнулся и покачал головой: «В настоящее время я укрепляю свой фундамент, поэтому все техники, которые я практиковал, были основными. Мне ещё не удалось практиковать другие боевые приемы».

«Тогда, мне интересно, практиковал ли когда-либо Мастер Янь стрельбу из лука?» - продолжал спрашивать Чжоу Юн.

«Нет, я никогда не пробовал!»

Он никогда раньше не занимался стрельбой из лука, поэтому, естественно, у него не было никакого лука.

«Стрельба из лука является первым из шести конфуцианских искусств боевого воина. Мастер Янь должен научиться стрельбе из лука после того, как в будущем перейдёт к Воинственному воину…», - сказал Чжоу Юн, Янь Лицяну. Затем он повернул голову и издал приказ одному из солдат, который всегда следовал за ним. «Шао Лин, иди в мою комнату и принеси тот боевой лук, который всегда находится на стойке с оружием… ..»

Как только солдат услышал его приказ, он помчался к дому рядом с казармами.

В тот момент, когда Янь Лицян услышал это, он понял, что планирует делать Чжоу Юн. Он поспешно отказался: «Брат Чжоу, как я могу принять твой лук? Я не могу!»

Боевой лук отличался от обычного, точно так же, как спортивный автомобиль отличался от обычного. Обычный лук может быть сделан из бамбука кем угодно дома. Но боевой лук был луком, который можно было использовать на реальном поле битвы, в среде, где требования к качеству и силе лука были особенно строгими.

Из-за необходимых материалов и временных ограничений для изготовления боевого лука в эту эпоху, он был одним из самых дорогих видов оружия. Среди оружия такого же уровня цена боевого лука была дороже, чем у другого оружия аналогичного качества. Чуть лучше боевой лук может стоить более десяти золотых монет. Это не было что-то, что мог позволить себе любой.

Казармы были рядом с ними, всего в нескольких шагах от того места, где они стояли. Итак, пока Янь Лицян всё ещё отклонял это предложение, этот солдат уже вернулся с луком в руке.

Этот лук хранился в идеально запечатанном мешочке, поэтому он не мог видеть его черты. Но судя по Янь Лицяну, одним взглядом, он уже знал, что в сумке с бантом не было обычного лука.

Сумка для банта была сделана из кожи драгоценного носорога. Он был полностью зелёным, покрыт красивыми узорами и напоминал форму полумесяца. Весь мешок с бантом был очень длинным, так как он почти достигал подбородка Янь Лицяна, когда тот стоял на земле. Оставляя всё остальное в стороне, только материалы и мастерство стоили бы дорого.

Чжоу Юн развивал бант и вынул лук. Увидев лук, Янь Лицян не мог не быть в шоке. «Брат Чжоу, может ли этот лук быть легендарным Луком Рогатого Питона…?»

«Хахаха! Итак, Мастер Янь также слышал о Луке Рогатого Питона раньше. Неплохо! Этот лук действительно является Луком Рогатого Питона… » Чжоу Юн с любовью смотрел на чёрный боевой лук, когда его рука нежно ласкала гладкий лук. «Этот лук был получен одним из моих хороших братьев на поле боя. Позже он подарил мне его. Для того, чтобы использовать этот лук, требуется сила вытягивания не менее пяти пикулов. Это слишком сложно для меня, но благодаря сверх-человеческой силе Мастера Янь этот лук наверняка подойдет вам… »

«Брат Чжоу, это слишком дорого. Это действительно слишком дорого! Я не могу принять его! » Янь Лицян отчаянно махнул руками, поспешно отклонив предложение.

Ранее Янь Лицян думал, что Чжоу Юн планировал дать ему обычный боевой лук. Кто бы мог подумать, что Чжоу Юн собирается дать ему настоящий Лук Рогатого Питона? Проще говоря, это был настоящий Лук Рогатого Питона, по сути, это был Ferrari среди военных луков. Невозможно было купить этот лук, который был прямо перед его глазами, за любую цену менее ста золотых монет. Даже имея статус Чжоу Юна как командира отделения, этот предмет был, вероятно, одним из его самых ценных вещей и активов.

Чжоу Юн внезапно нахмурился: «Мы боевые практикующие. Мы не возвращаемся к сказанным нами словам. Может ли быть так, что Мастер Янь не примет мой подарок, потому что ты смотришь на меня свысока? Возможно, вы думаете, что я, Чжоу Юн, который является всего лишь командиром отделения, не способен дружить с Мастером Янь?»

Слова Чжоу Юна были слишком серьёзными. Окружающие солдаты мгновенно замолчали. Каждый посмотрел на Янь Лицяна.

«Это не так, брат Чжоу. Это действительно ...»

«Возьми!» Чжоу Юн прямо сунул лук в объятия Янь Лицяна. «Если ты сегодня не примешь этот лук, никогда больше не называй меня [Брат Чжоу!] ...»

Янь Лицян знал, что не может отказаться, и глубоко вздохнул. Он подавил своё волнение и принял поклон. Он сжал кулак другой рукой и с уважением сказал: «Тогда Лицян примет подарок Брата Чжоу сегодня. Если Брат Чжоу высоко ценит меня, то теперь, пожалуйста, воздержись от называния меня [Мастером Янь]. Лучше просто Лицян!»

«Отлично!» Чжоу Юн сердечно рассмеялся.« Давай испробуем этот лук! Пусть братья в казармах станут свидетелями твоей сверх-человеческой силы!»

«Брат Чжоу, я никогда раньше не занимался стрельбой из лука ...»

«Всё в порядке. Научиться будет легко. Я просто объясню, и ты сразу всё поймёшь…»

http://tl.rulate.ru/book/19032/483513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод! Вы лучшие!
Развернуть
#
по сути, это был среди Ferrari военных луков
может феррари среди обычных машин или просто машин?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку