Рецензия от AbsolutelyNotMe (да-да, не я): блог перевода 만 년 만에 귀환한 플레이어 / Игрок, который вернулся спустя 10 000 лет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от AbsolutelyNotMe (да-да, не я)

Знаете, я довольно долго пытался начать читать это произведение (из-за грустного опыта с соло-левелингом)... но принятое мной решение, однозначно, того стоило !

Вы когда-нибудь задумывались над тем как чувствует себя человек, который попал в самую неприятную и неоднозначную ситуацию во всём мире ? ... множестве миров, если быть точным.

Вы когда-нибудь слышали про закон подлости ?

Вы когда-нибудь видели игру [божественного актёра] ?

Думаю, я могу бесконечно пытаться беспалевно "спойлерить", спрашивая вас. Однако, кажется мне, что лучше бы вам пойти и прочитать это произведение самим, нежели читать мою недо-рецензию. (Ну хотя~б бесплатные главы, а потом и решите для себя: покупать или не покупать)

Итоговая оценка: 100+ оскаров на 1 Кан У. Или же адекватно: 13/10, имхо.

Написало AbsolutelyNotMe 25 авг. 2019 г., 3:08 Рецензии комментариев: 14

Обсуждение:

Всего комментариев: 14
#
а что собсна не так с соло?
Развернуть
#
Да все не то. Просто почитай коммы, что под новеллой, что под манхвой. Хвалить ее могут только люди отключившие мозг на время прочтения
Развернуть
#
Что ж Вы так про этих людей говорите ? То что людям понравился та новелла вовсе не говорит о том, что они читали не думавши.
Развернуть
#
Ну, произведение имеет много косяков, честно говоря. Не буду перечислять всё, однако, если захотите найти их - найдёте.
Я читаю медленно и +/- вдумчиво, поэтому замечаю порядочно вещей, но, согласитесь, ведь не все так делают ? Вот тут всё и дело, поскольку читатель может принять абсолютно любое развитие ситуации, будь у неё хоть какое-то объяснение. То есть, есть читатели, которые не обращают внимание на само объяснение - оно есть и им достаточно. Они не рассматривают его вблизи.
Там ещё много чего, но меня лично это больше всего бесит. Бесит, конечно, сам сюжет частично, но если бы только автор нормально расписал причины и следствия + остальные производные...
В интернете вы можете найти нормальную рецензию на СолоЛевелинг, где описаны недостатки произведения. Вы не нашли на русском ? Есть английские рецензии !
Развернуть
#
Вообще да, думаю Вы правы. Тому человеку я написал, так как не очень нравится, когда люди не аккуратно выражаются, тут - относительно грубо.

Меня самого редко надолго хватает на чтение какой-то одной новеллы. (Наверное из-за того, что сама литература очень легка для чтения). Только парочка есть, которые сейчас прям интересно читать.
Развернуть
#
Вот это рецензия! 10 порций кимчичиге ТСу, и барабан на шею.

Собсна какой клоунский текст, такие же клоунские у него рецензии -_-
Развернуть
#
[Культ кимчичиге смотрит на вас с осуждением и стыдом]
Развернуть
#
Без негатива))
Развернуть
#
Да, собственно, какой негатив ? Пасяб за барабан)
Развернуть
#
Понятненько
Развернуть
#
Рецензия ни о чем..
Развернуть
#
Недо-рецензия жыж)
Развернуть
#
Ну эта недорецензия все таки заставила меня заинтересоваться сиим произведением. Счас заценим, надеюсь восторги заслуженные. Да и сейчас пока нечего читать, почему бы и нет.
Развернуть
#
Это хорошая пародия, читай смело.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь