Читать 만 년 만에 귀환한 플레이어 / Игрок, который вернулся спустя 10 000 лет: Глава 185 - Крокодильи слезы I :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 만 년 만에 귀환한 플레이어 / Игрок, который вернулся спустя 10 000 лет: Глава 185 - Крокодильи слезы I

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Первая крупная встреча после Дня переворота. Саммит, объединивший 47 стран»

«Объединившаяся Земля»

«Результат, которого не ожидали! Политики, поставившие безопасность мира выше своей выгоды»

«Страны, объединившиеся в США, и выступление Хранителей»

По всему миру распространились шокирующие новости. Объединение, которого не произошло даже в День переворота, когда нужно было уничтожить множество монстров по всему миру. Завершилась встреча, на которой множество стран решили отказаться от своей выгоды и поддержать Хранителей.

Разумеется, хоть весь мир и объединился, это вовсе не значит, что все Игроки стали единым целым. Также это никак не коснулось ни экономики государств, ни их религии.

Можно считать, что просто образовалась ещё одна новая гильдия. Почти все армии состояли из Игроков, а в созданную сейчас гильдию были отобраны лучшие из лучших, сильнейшие из сильнейших. Эту новую гильдию можно было назвать «Мировой Союз».

Главой нового образования была выбрана Грейс МакКобин, а её неофициальным заместителем – Дракон Ким Си Хун. Большинство людей поддержало его кандидатуру. Однако, какой бы ни была поддержка, всё же он не входил в список World Ranker как, например, Чон Му Чжин, Махябах, Джейсон или Эмилия. Именно из-за этого возникло множество споров, которые ещё больше подогрел вызов Джейсона на бой с Си Хуном.

Впрочем…

Treas: Офигеть! Слышали, что Дракон размазал по стенке Джейсона???

└ Ожидаемо. Как бой прошёл? Я прост не смотрел трансляцию.

└ Я смотрел трансляцию и в конце Джеймс просто дрожал.

└ Ходят слухи, что теперь даже Чон Му Чжин проигрывает Дракону. Это так?

└ нет хааххах. Чон Му Чжин его только год обучает. что за бред хахаха

Все в мире обсуждали сражение Си Хуна и Джейсона. А именно то, что Си Хун с легкостью победил Джейсона. Такого результата люди не ожидали, поэтому интерес к произошедшему был невероятный. Теперь Ким Си Хуна сравнивали разве что с Грейс.

После его победы над Джейсоном всё шло спокойно.

Вошедшие в состав Хранители Игроки были разделены на разные отряды по своим возможностям, и начали тренировки. Некогда тайная организация, включавшая в себя только Защитников, начала заявлять о себе миру.

***

— Удивительно. Весь мир говорит только о Хранителях и Си Хуне! — восхитилась Хан Соль, переключая каналы.

Она с самого начала была в одной пати с Си Хуном, и поэтому она была так поражена тем, что сейчас его имя знает весь мир.

— Видимо, мы теперь отдалимся...

— Ты же тоже относишься Хранителям.

— А, ну… да.

После того как организация стала принимать в себя не только Защитников, она начала быстро увеличиваться в размерах.

Секретная организация, защищающая мир. На самом деле, действуя втайне, она была способна на многое.

«Но преимуществ у скрытности не так уж и много».

Как следует из названия, раньше им необходимо было сохранять свою скрытность, чтобы даже Адские учителя не знали об их существовании.

«Но не сейчас».

Адские учителя сразу же узнали о Хранителях. Раньше, когда организация состояла не более чем из 50-ти человек, скрывать её было не так уж и сложно. Но теперь настало время выйти из тени.

— Каждый день одно и то же. Скорее бы это перестали показывать по телевизору, — сидящая на коленях у Кан У Эхидна похлопала себя по щекам.

Парень усмехнулся и погладил её по голове.

— А что такое?

— Мое любимое шоу постоянно отменяют из-за этих новостей. А ведь осталась последняя серия! — недовольно пробормотала девушка.

«Шоу по тому комиксу, про который она рассказывала?»

В моменты, когда она не тренировалась магии, она смотрела телевизор. Больше всего она любила одно аниме. И Кан У нравилось наблюдать за тем как радостно она смотрит свои передачи.

«Нужно поскорее с этим разобраться».

Он тоже хотел поскорее закончить это всё и перестать валяться дома, смотря телевизор. Но он чувствовал, что чем больше дней идёт, тем дальше становится этот момент.

«Древние адские существа, Великие, Небеса…»

Даже мир, где когда-то обитал Тирион.

«Такими темпами наш мир не изменится».

Ведь мир мог начать меняться из-за исчезающей защиты Геи.

На самом деле, если сейчас какой-либо из неизвестных миров вдруг проявит себя, Кан У не удивится и просто подумает: «а, и такой мир есть». Но чем больше миров появлялось, тем дальше на второй план отходила спокойная жизнь.

— Эх, — Кан У помотал головой.

Нет смысла думать о проблемах, которые просто не решишь. И вообще, с проблемами надо разбираться по мере их поступления.

— Гея, Вы выглядите как-то бледно. Что-то не так? — обеспокоено спросила Хан Соль, подойдя к Гее, сидевшей на диване.

— А? Нет, ничего… — немного отрешенно произнесла девушка в ответ.

Кан У посмотрел на обеспокоенную и слегка напряженную Гею.

«Ей, видимо, непривычно».

Она переехала к Кан У и начала жить в их доме сразу после саммита. Из-за всего происходящего Грейс была занята подписанием бумаг и всем прочим, а Гее нужен был кто-то, кто бы ей помогал. Все знали, насколько Гея важна для Грейс, и она не могла её оставить на абы кого, и поэтому выбрала того, кому может доверять.

— Не знаю, могу ли я просто так тут рассиживаться, зная, что Грейс и Си Хун работают без передышки.

— Всё в порядке. Да и для нас это тоже не проблема.

Хоть организация и перестала быть тайной, имена Геи и Кан У все равно держали в строжайшем секрете.

Кан У скрывали не просто так, а потому что он был самым сильным оружием, знать о котором никому не нужно. Гею же скрывали потому что она была самым слабым местом Хранителей. Так что они не просто просиживали штаны, но и, с другой стороны, почти что ничего не делали, в отличие от остальных.

— Кан У, Вы разузнали о Школе в Тибете?

— Да, я был там несколько дней назад. Как и ожидалась, масштабы действительно огромные.

Проникать внутрь было бы слишком опасно, так что Кан У всего лишь рассмотрел примерную территорию, используя Силу Наблюдателя, но он точно знал, что этот филиал отличался от всех остальных, которые они уже встречали. Одних их лишь Адских последователей, проживающих в этом месте, было около пяти тысяч. А если учесть, что там обитают и демоны, то это число увеличится в разы. Пожалуй, сейчас это самый масштабный филиал из всех, что они знают.

— Похоже, действительно война намечается.

— Именно, — он кивнул головой.

Они уже прошли множество сражений, но к такому готовы не были. Поскольку Адскими последователями были по большей части Игроки, то нельзя игнорировать их число в размере пяти тысяч.

— Кан У… Говорят, Вы не собираетесь принимать участие в этой войне?

— Непосредственно – нет. Я зайду с другой стороны, — уверенно сказал он.

Гея помрачнела. Он твердо добавил:

— Так нужно.

Он не собирался идти на компромисс в этом вопросе. Разумеется, если в войне примут участие Кан У, Паллок и Лилит, то всё пройдет гораздо проще. Нет, втроем они, скорее всего, смогут разгромить весь филиал, и остановят их разве что только Великие.

Однако...

«Я не могу сражаться один».

Разумеется, против сильных врагов, например, демонов, он должен выступить сам. Но он не может сражаться абсолютно со всеми и всегда. Глупо думать, что он может сделать все сам.

«А ещё…»

Он вспомнил слова политиков в банкетном зале. В их речи и в их поведении он не видел ни капли страха перед Адскими учителями. На самом деле, то же самое было и с новенькими Игроками, ступившими в ряды Хранителей.

Неважно, тренируются они или нет – Хранители продолжают выигрывать. Хранители не просто так выбирали тех, кто не боится Адских учителей. Но проблема в том, что это был их стиль мышления. Вероятно, кто-то даже может начать использовать это в своих целях.

«Они слишком легко выигрывали».

Из-за сил Кан У им всегда удавалось избегать серьезных рисков. Новобранцы не истекали кровью и не испытывали страх перед Адскими учителями. Они никогда не представляли для них опасности.

«Они должны это всё понять».

Если они так и не узнают о реальной опасности Адских учителей, то это можно будет прировнять к самоуничтожению. Они должны узнать о том, насколько сильны Адские учителя и демоны. Даже если для этого придется пролить кровь.

— В последнем разговоре с политиками Вы этого не почувствовали? Вам не показалось, что они совершенно ничего не боятся?

Гея молчала.

— Думаете, это нормально?

Повисла тяжелая тишина. Гея прикусила тонкую губу и медленно помотала головой.

— Нет, я тоже понимаю, что это опасно.

«Слава богу».

Видимо, не только он один понимает, насколько всё серьёзно.

— Это нужно не только для того, чтобы пробудить их бдительность, —хриплым голосом продолжил он.

Для этого он бы придумал другой способ.

Нужно чтобы Игроки, участвующие в этой войне, стали более инициативными.

«Надо сделать их сильнее».

Может показаться, что пролитая кровь никак не влияет на развитие, но для Игроков это не так. Чем больше они сражаются, чем больше стараются остаться в живых, тем сильнее они становятся. От боевого опыта куда больше толка, чем от пустых знаний.

«К тому же, не стоит забывать о пределе уровня и об очках опыта».

Самый популярный метод преодоления ограничения по уровню – это победа над сильным боссом или выживание в смертельной ситуации. А убийство демона убивает сразу двух зайцев – за победу они получат большое количество очков опыта и почувствуют, что такое реальная опасность.

Это значило, что предстоящий бой поможет Игрокам сильно вырасти.

«Нам нужно как минимум 30 Игроков уровня World Ranker».

Если им предстоит бой с Люцифером, то опытных Игроков должно быть немало. Никто кроме Игроков World Ranker не сможет составить достойную конкуренцию Великим.

— Вы же сами сказали, что пролитая кровь станет светом и озарит тьму.

— Верно, — с тяжестью в голосе ответила Гея.

Кан У положил руку на её трясущееся плечо.

— Предстоящая война станет подтверждением этих слов.

***

— Армия, приготовиться!

Прошло два месяца с того момента как Хранители заявили о своем существовании. Завершив основные тренировки, отряд Хранителей направился в Тибет. По всему миру собралось около десяти тысяч Игроков. Были отобраны те, кто обладал 7 рангом и выше. Одним словом – элита.

— Армия! — выкрикнула стоящая во главе Грейс.

Конечно, происходящее выглядело совсем не так, как в каком-то кино про средневековые бои, но количество участвовавших Игроков даже пугало. Они бежали настолько быстро и отложено, что любая машина могла бы позавидовать.

— Эй! Говорят, что некоторые Адские учителя получают около 500 тысяч долларов!

— Эти психи-то?!

На лицах солдат не было ни капли беспокойства. Они, не придерживаясь колонны, двигались в сторону гор.

Раздался сильный взрыв и вокруг разлетелась пыль. Сразу после этого на горе появились адские существа и демоны, излучающие Маги, и Адские последователи, одетые в черные робы.

— Черт! Как они…

— Ха-ха-ха! Как удачно!

— Я – Малфурион, демон Семитысячного круга Ада, и я позволяю Вам сразиться со мной!

Началось сражение между демонами и Игроками. Страшные вопли и взрывы – все слилось воедино.

— Ну… вот и начало, — сказала Гея, наблюдавшая за происходящим вместе с Кан У.

Парень кивнул головой.

— Да, началось, — с грустью в голосе произнес Кан У.

Хранители, принимавшие участие в битве, сражались изо всех сил. Кан У даже было растрогался, видя, как они истекают кровью.

«Ну, не могу же я просто смотреть».

Он, разумеется, не думал просто стоять и наблюдать как все истекают кровью в бою. Кан У вытянул руку и черный дым направился к телам убитых Игроками демонов.

[Вы используете особую способность «Создатель Души»]

[Тоннель, ведущий к глубинам Ман Ма Чжон, укрепляется]

— Все сражаются, — получив звук уведомления, грустно произнес Кан У. — Пролитая ими кровь не будет напрасной.

[Вы используете особую способность «Создатель Души»]

[Тоннель, ведущий к глубинам Ман Ма Чжон, укрепляется]

— Ваша кровь делает Хранителей сильнее.

[Вы используете особую способность «Создатель Души»]

[Тоннель, ведущий к глубинам Ман Ма Чжон, укрепляется]

Уголки его губ непроизвольно начали растягиваться в улыбке.

— Благодаря вам будущее станет лучше, а на планете воцарится мир.

«Ох».

[Вы используете особую способность «Создатель Души»]

[Тоннель, ведущий к глубинам Ман Ма Чжон, укрепляется]

Он продолжал слышать звук уведомлений.

«Нельзя улыбаться».

Хранители, отчаянно ведущие бой против демонов. Наблюдая за ними, его сердце должно разрываться от боли.

[Вы используете особую способность «Создатель Души»]

[Тоннель, ведущий к глубинам Ман Ма Чжон, укрепляется]

«Серьезно, нельзя улыбаться».

Хоть с этим ничего и не поделаешь, но кулаки сами собой сжимались от такого зрелища. Разумеется, по щеке Героя Света О Кан У пробежалась слеза.

[Вы используете особую способность «Создатель Души»]

[Тоннель, ведущий к глубинам Ман Ма Чжон, укрепляется]

«Как странно. Мне так грустно».

Он сам не знал почему, но его уголки губ всё же растянулись в улыбке. Ведь говорят же, что самое вкусное угощение – это то, которое бесплатное.

«Как же грустно. Не могу остановить слёз».

Он вытер текущие из глаз слезы и посмотрел по сторонам, оглядывая поле боя.

Парень тут же спрятал улыбку с лица.

«Хнык-хнык».

http://tl.rulate.ru/book/19025/535733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
😏
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку