Читать 만 년 만에 귀환한 플레이어 / Игрок, который вернулся спустя 10 000 лет: Глава 104 - В Японию III :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 만 년 만에 귀환한 플레이어 / Игрок, который вернулся спустя 10 000 лет: Глава 104 - В Японию III

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По небу, взмахивая огромными крыльями, летел дракон – это было зрелище, которое не могло существовать в настоящем времени. Но всё же оно было реально: Эхидна, получив звонок от Кан У, неслась к нему на всех парах.

— Когда ты успел это приготовить? — спросила Ён Чжу, смотря на кресла, прикреплённые к спине дракона.

— Не хочу повторять ошибки прошлого, — ответил Кан У.

Он вспомнил, как они верхом на Эхидне летели в Похан. Держаться было не за что, поэтому они вцепились в её чешую, чтобы не упасть. Переживать такое ещё раз не хотелось.

— До этого ты тоже сам додумался? — спросила Ён Чжу, постучав по чёрной стенке, окружавшие кресла и защищающие пассажиров от ветра.

Кан У кивнул.

— В этот раз будет лучше.

Если быть точнее, то это была совсем не стенка, а Маги. Он, используя Силу проекции, которая не отнимет много Маги, не только оградил их от ветра, но и спрятал от человеческого взгляда.

«Чистая энергия тоже сыграла свою роль».

Именно благодаря ей Кан У мог использовать Маги, прилагая ещё меньше усилий. Он чувствовал, что, концентрируясь на применении Силы, процесс идёт легче.

Благодаря этому, даже если Эхидна будете лететь на максимальной скорости, они смогут добраться до Японии с относительным комфортом. Однако, тряски всё равно избежать не выйдет.

Как только они поднялись в воздух, Ку Хён Мо начало тошнить, а из-под очков потекли слёзы.

— По…пожалуйста, помедленней…

— Нет времени, терпи.

От резкого ответа Чан Хён Чже он совсем отчаялся. Они находились в наихудшем положении для страдающих морской болезнью.

— Кан У, мы снова сражаться? — у парня в голове раздался обеспокоенный голос Эхидны. — Нельзя чтобы предыдущий опыт повторился.

— Хорошо, — кивнул Кан У, горько улыбаясь.

Высвобождение Ман Ма Чжон. Кан У прекрасно понимал, насколько это опасно, он не хотел играть с огнём и рисковать жизнью.

«Но если будет нужда, то придётся».

Теперь он обладал чистой силой, которой раньше у него не было. И очень надеялся, что этой силы хватит, чтобы не прибегать вновь к высвобождению Ман Ма Чжон.

— Ммм… Кан У, — позвал еле слышный голос.

Парень повернул голову и посмотрел на Хан Соль, сидящую в окружении высококлассных Игроков, входящих в ТОП-страны.

— А… а нормально, что я еду с вами?

Она была похожа на котёнка в стае львов. Вероятно, поэтому она выглядела обеспокоенной.

— Да. Тебе нужно будет просто бафить, находясь позади нас.

— Не… не лучше ли было взять Си Хуна или Тэ Су? Я не уверена, что смогу помочь Ва…

— В данной ситуации нам понадобится именно твоя помощь.

Два свободных места в команде заняли Эхидна и Хан Соль. Если бы им нужна была физическая сила, то он непременно взял бы Си Хуна. Однако, причина, по которой он выбрал именно её, а не парня, была элементарна.

«Тот баф».

В последнее время её сила довольно быстро прибывала, девушка научилась применять «благосклонность света» ещё более эффективно. Если направить её силы на повышение стата Маги, который и так уже достиг трёхзначного числа, эффект должен быть невероятным. Более того, она может бафить не только ему, но и остальным членам команды.

«Это очень полезная способность».

Баф, позволяющий численно повысить любой стат. Только сейчас Кан У осознал, что благодаря ей можно хотя бы временно повысить статы, которые почти перестали расти из-за достижения высокого уровня. Да и причина, по которой большинство Игроков хотело иметь легендарную экипировку, заключалась именно в численном повышении статов.

— Кан У, мы на месте.

Парень поднял голову и увидел перед собой огромный остров, точнее, обширную землю. Хоккайдо был слишком велик, чтобы назвать его просто островом.

Увидев его с высоты, он сжал губы. Первым, что пришло ему в голову, было слово «ужасно». Саппоро, ставший центром образования Врат уровня SS, был настолько разгромлен, что было больно смотреть. Он выглядел как площадка для съёмок постапокалиптичесного фильма.

«Неужели именно так выглядят все города, не сумевшие справиться с монстрами?»

Кан У слышал, что и в Корее имеется несколько таких мест. Однако, они не были столь обширными.

Внезапно из разрушенных зданий в небо поднялся монстр. Это был не обычный монстр, к которым они привыкли, – он был в 10 раз больше обычного, а выглядел как настоящий дракон. Его кожа была покрыта толстым слоем камня, а острые когти – сталью. Дрэйк. Наиболее яркий представитель Врат уровня SS.

— Кан У.

— Облети его. У нас нет на него времени.

— Хорошо, — Эхидна совершила манёвр.

— Туда, — указал Чан Хён Чже в сторону моря, у которого находился бункер, ассоциирующийся со строением в одной очень известной игре.

Там была опорная база, построенная для восстановления Саппоро, который превратился в настоящий рай для монстров. Но, разумеется, эффекта от неё пока особого не было.

Приземлившись на территории базы, Эхидна тут же превратилась в человека. Из-за того, что Кан У перестал использовать Силу проекции, сложилось впечатление, будто их группа появилась из ниоткуда.

— Кто вы?!

— От…откуда вы взялись?

Охранявшие опорную базу японские Игроки направили на них оружие. В этот момент к ним подошёл Чан Хён Чже и заговорил на чистом японском:

— Эхидна, ты же можешь применить ту силу, чтобы мы все понимали?

— Да.

Как только девушка применила магию, до них донёсся диалог:

— Доложите обстановку.

— Внутри премьер-министр Ямада и Фузимото Рёма проводят заседание. Подождите немного, я им позвоню.

Чан Хён Чже кивнул.

В скором времени дверь в бункер распахнулась, из неё вышли морщинистый мужчина и привлекательный юноша.

— О, спасибо, что смогли приехать так быстро, командир Чан.

— Ничего, соседние нары должны помогать друг другу в моменты опасности.

— А сзади… — Ямада быстро перевёл взгляд.

Из всех присутствующих он знал троих: командира гильдии Red rose Ча Ён Чжу, Пэк Хва Ён и Ку Хён Мо из Хварана. Но вот оставшихся троих человек он видел впервые.

— Это Игроки, оказавшие содействие в спасении мирных жителей, а также поимке Адского учителя. Ручаюсь за их навыки головой, — сказал Чан Хён Чже, выйдя вперёд.

Хоть он и сам не знал, на что способен Кан У со своей командой. Но это единственное, что он мог сказать японскому премьер-министру, чтобы не потерять его доверие.

— Хм, понял. Если это говорите, вы, командир, то я поверю.

На самом деле, он находился не в том положении, чтобы привередничать.

После того как Ямада завершил приветствие, к ним вышел Фузимото Рёма и вежливо поклонился стоявшим позади Чан Хён Чже людям.

— Приятно познакомиться. Фузимото Рёма.

Он был высокого роста и обладал привлекательной внешностью. Хоть он и не был настолько красив как Ким Си Хун, но было довольно сложно перестать на него смотреть.

Особенно привлекали его глаза. Точнее то, что один из них переливался чистым голубым цветом, а второй был совершенно обычным — чёрным. На самом деле это была банальная гетерохромия.

— Первым делом хочу поблагодарить вас за то, что согласились помочь. Мне очень радостно на душе от того, что вы не отмахнулись от проблемы нашей страны и решили помочь. Более того, вы прибыли настолько быстро, будто дело происходит в ваше…

— Этого хватит, — призвал Кан У.

В этот же момент выражение лица Рёмы изменилось.

— Нам бы больше хотелось услышать об актуальных данных месторасположения Учителей и призываемом существе.

— Ммм… — юноша вновь добро улыбнулся и кивнул.

— Что ж, тогда расскажу немного об обстановке, — сказал он, заходя вместе с командой Кан У внутрь бункера.

Пройдя в зал заседаний, они увидели карту Саппоро, с нанесёнными на неё пометками.

— Мы считаем, что Адские учителя готовятся к обряду вот в этом месте, — он прикоснулся к карте указкой. — Станция Саппоро, где впервые и появились Врата уровня SS. Они готовятся к обряду на третьем этаже здания вокзала. Однако, прилегающая территория охраняется как последователями Учителей, так и различными монстрами. К сожалению, наших сил недостаточно, чтобы прорвать подобную оборону. Именно поэтому мы попросили вашей помощи.

— Какой тактики вы придерживаетесь? — спросил Чан Хён Чже.

Фузимото Рёма указал на две точки на карте.

— Мы собираемся отвлечь их внимание. Сперва, в качестве приманки, мы нападём с вот этой стороны, а затем неожиданно нападём с противоположной. Неожиданную атаку хотелось бы поручить вам. Скорее всего, они не знают о вас, поэтому подобное действие может оказаться эффективным.

— Хм, — командир Чан выдохнул.

Кан У смотрел на карту, его лицо тоже выражало несогласие с подобным планом.

Отвлекающий манёвр: привлечь их внимание с одной стороны, а напасть с другой. Отличная стратегия, именно такие действия оставляли следы в истории.

«Но вот проблема».

Отличная стратегия является и крупной проблемой – её можно предугадать.

Адские учителя должны были охранять не какое-то огромное здание вроде замка. Они всего лишь охраняли место призыва и место, где держали Куросаки Юри.

— Понял, о чём вы думаете, — сказал Рёма с улыбкой и указал на совершенно другую точку на карте.

— У этой стратегии есть ещё один этап. Во время всего этого хаоса один человек должен будет пробраться вот сюда и освободить Небесную воительницу.

Завершающий третий этап... Если сделать всё правильно, то план был не так уж и плох. Нет, подобный план, имеющий пункт отвлекающего манёвра, изначально нельзя считать плохим. Поскольку Адские учителя не знают о прибытии в Японию корейский игроков, это может стать козырем, который позволит воткнуть нож им в спину.

— Возьму эту роль на себя. Поскольку данную роль должен принять на себя один человек, я считаю, что мне она подойдёт больше всего.

Смелость, присущая Игрокам из World Ranker.

«Нет, смелостью это не назовёшь, — прищурился Кан У, почуяв исходящую от него жадность. — Ну, он хочет стать героем».

Похищенная Небесная воительница и Игрок, входящий в восьмёрку World Ranker!

Звучит как заголовок или сюжет для сериала. Скорее всего, и сам Фузимото Рёма прекрасно это осознаёт.

«Не важно».

Кан У было всё равно, хочет тот стать героем или нет. Было кое-что поважнее.

Важно, что предложенная стратегия действительно может оказаться выигрышной, и если всё пойдёт по плану, они смогут остановить призвание и появление Лилит.

— Давайте сразу начнём, — сказал Кан У и поднялся с места.

http://tl.rulate.ru/book/19025/473285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
"Это был не обычный монстр, к которым они привыкли, – он был в 10 раз БОЛЬШЕ обычного, а выглядел как настоящий дракон."
Наверное так.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Больше, мне нужно больше глав, не могу я ждать так долго...
Развернуть
#
— Ничего, соседние нары должны помогать друг другу в моменты опасности.
и в этот момент заиграла песня Бутырки запахло весной
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
🖖🖖🖖
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку