Читать King of heroes / The Story of Hero Among Heroes ~The Founding Chronicles of Arestia / Король героев: Глава 5. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of heroes / The Story of Hero Among Heroes ~The Founding Chronicles of Arestia / Король героев: Глава 5.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 - Арес Шварцер

Я, Арес Шварцер, был первенцем в нынешнем поколении семьи Шварцер. Вся Ромария ликовала, так как я был долгожданным наследником семьи.

С того момента как родился, я был окружён заботой и любовью от всех и безмерно благодарен за это.

Эрцгерцог Шварцер является одним из высочайших титулов в Империи Святой Аркадии, одним из членом Четырех эрцгерцогских кланов. 

Кланы были официально признаны после того, как Первый Император женил своих четырёх дочерей на четырех самых преданных служителях, которые участвовали в основании Святой Аркадии. Они, включая семью Шварцеров, в которой я родился, имели наибольшее влияние в империи.

Таким образом, я, как старший сын, рос в атмосфере любви и заботы со всех сторон.

Но когда мне было восемь лет… Я заболел неизвестной болезнью которая сопровождалась сильной лихорадкой. Врачи сдались, так как причина болезни оставалась загадкой. Однажды ночью мне было особенно больно, и произошло одно загадочное событие.

И это было ...

Огромный поток воспоминаний хлынул в мою голову.

Эти воспоминания принадлежали трём людям. Эти трое были выдающимися личностями в истории континента Аркадия. Даже восьмилетний я слышал о них.

Первым был [Король Алхимии], также известный как [Великий Мудрец], Гилберт Горай, Человек, который изобрёл различные предметы с помощью алхимии, и который оказал большое влияние на многие страны. Более того, он не только возродил множество давно утерянной магии, но также нашёл [Неэлементную] Магию, которая, как говорили, не существовала раньше. Он получил звание [Почетный Аристократ] благодаря своим достижениям в роли алхимика. Ко всему прочему он был черноволосым болтуном и когда дело доходило до женщин, ни кто не мог сравниться с ним в сладких речах и медовых фразах. С одной только его “техникой” разговора в сочетании с его превосходным пониманием, как захватывать сердца других, он был известен не только среди многих женщин империи, но и в других странах, от чего влияние этого человека была не измерима огромна. Опасаясь его сил и умение захватить сердце любой женщины, которую бы он не пожелал, главы стран часто посылали убийц за его жизнью.

Вторым был [Святой Меча] и общеизвестный герой Шин Олдеус , травили байки, что этот ребенок родился с мечом в руке, в островной стране на Дальнем Востоке. Кто-то рассказывал, что его благословил Бог Мечей. Он убил многих монстров в одиночку, и считалось, что его боевое мастерство было равно силе целой страны. Он был непобедим в бою на мечах. 

В то время самый сильный король демонов в истории, [Галгейн], который смог собрать бесчисленных демонов вместе, был побежден именно им.

После этого он отправился на остров демонов и, как говорили, провел там всю оставшуюся жизнь, чтобы выздороветь, и охранять то место.

И третьим стал известный [Бог Войны], Героический Король Леон Аркадия . 

Нет никого кто бы не знал об этом человеке, так как он самый известный в истории. Он был чемпионом, который управлял континентом до времен Святой Империи Аркадии, первым императором Великой Империи Аркадии. Первоначально просто король маленькой страны, он сражался в тысячах сражений, легендарный полководец, который одержал множество побед. Его сила не подвергалась сомнению, но он был исключительным именно в политических делах, этот человек, основавший Великую Империю Аркадию, развил её к беспрецедентной сверхдержаве. В наши дни он общеизвестен как [Бог Войны].

… .. 

… 

.

Когда воспоминания об этих троих затопили мою голову, я был поражен ужасной болью, усталость и тошнота, что почувствовал, были не выносимы, мне казалось, что я просто сойду с ума. Мой восьмилетний мозг не мог справиться с таким количеством информации, как будто он пылал в дикой агонии. Я не мог подняться с кровати в течение года, и не мог ничего делать ... все, что я мог чувствовать, было страшной болью.

Едва мог есть, и тот восьмилетний я не мог ничего понять и не мог просить о помощи… единственное, что мне оставалось это вытерпеть эту муку.

Примерно через год, неожиданно пришёл конец моим страданиям. Боли просто исчезли, как будто всё это было ложью. Я почти ничего не ел, и ещё долгое время оставался в кровати…., за долгое время, моё тело и голова чувствовали легкость. 

И в то же время я чувствовал, что могу завоевать весь мир. Да. Я помню тот день, когда понял это. Множество воспоминаний трёх людей, я готов был овладеть ими всеми. Как будто получил пару больших крыльев, которые помогли бы мне парить высоко в этом мире.

Эти «Воспоминания» научили меня многим вещам. Куда более странно то ... что когда я засыпаю, то могу общаться с ними во сне.

Гилберт Горей сказал. 

[Не торопись, и попытайся использовать наши воспоминания. Это, безусловно, очень поможет тебе, мальчик.]

Шин Олдеус сказал.  

[Среди воспоминаний есть мои техники управления мечом. Попробуй их освоить. Как только вы это сделаете, то получите огромное могущество в этом мире. Если вам нужен спарринг-партнер, я всегда буду здесь, чтобы помочь вам. ]

И Леон Аркадия добавил. 

[Через несколько лет наступит переломный момент. Вам суждено изменить мир и стать могущественным. Эта Великая страна, мало чем будет отличаться от Великой Аркадии, и она будет основана ... твоими собственными руками.]

… .. 

… 

.

С тех пор прошло десять лет. Я тренировался в соответствии с их инструкциями. 

Не полагаясь исключительно на их [Воспоминания], я также читал различные книги. Без каких-либо особых действий с моей стороны, я полностью освоил воспоминания о [Короле Алхимии] и [Боге Войны] . Словно они стали мои собственные.

Я не только книги читал, но также укреплял своё тело. Чтобы иметь возможность использовать техники меча [Святого Меча], приходилось сбегать по ночам, чтобы тренироваться в одиночку. Я практиковал методы, котором научился у Шина во время сна. Много раз я чувствовал, словно мои мышцы рвутся или у меня бывали судороги до такой степени, что я не мог двигаться. Но на следующий день я чувствовал, что стал сильнее. И Шин тренировавший меня один на один  полностью оттачивал технику в моих снах.

Я чувствую себя слабым словно цыплёнок. Но однажды, так или иначе, с компаньонами, которые следуют за мной, я хочу сделать мир безопасным местом для всех, где они не будут бояться остаться, что останутся ни с чем.

=====

Позже на континенте Аркадия не останется никого, кто бы не знал имя [Короля Героев] Ареса Шварцера.

С [Шестью Небесными Генералами] в качестве его правой руки и руководством [Семи Мудрецов], и более того, в компании [Железного Герцога], [Одноглазого Дракона] …… Героев со всего континента, которые поклялись в верности ему, он будет во главе этой войны, чтобы создать свой идеальный мир, [Мир, в котором каждый может жить безопасно и без нищеты] ……

http://tl.rulate.ru/book/19002/466398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку