Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155. Невеста.

По какой-то причине сердце Лан Ю Ниан сжалось от взгляда, которым Хуа Сю И выстрелил в нее. Лучше бы этого не было…

- Этот наследный принц хочет просить руки молодой Мисс Лан Ю Ниан из поместья Лан благородной страны Фэн! - Хуа Сю И сказал это так, как будто до тех пор, пока на его слова не ответят согласием, он не сдастся. Затем он слабо улыбнулся Лан Ю Ниан. Эта улыбка опьяняла людей. Его голос был теплым, как ласка весеннего ветерка, в глазах была нежность.

Внезапная просьба Хуа Сю И о браке шокировала всех. Многие девушки завидовали ей. Какая женщина не хочет выйти замуж за дворянина? Не говоря уже о том, что Хуа Сю И был не так уж стар, всего двадцать лет, очень молод. Его внешность также была на редкость красивой. Его статус был также высоким. Такой мужчина был домом, о котором мечтали многие женщины. Но это не означало, что Лан Ю Ниан думала так же.

Хуа Сю И на самом деле не знал, о чем он сам думал. Когда Пэй Фу упомянул о брачном союзе, он необъяснимо подумал о Лан Ю Ниан. Девушек в его поместье наследного принца было не мало, но ни одна из них не имела должного статуса. В глазах Хуа Сю И ни одна из этих женщин не была достойна получения статуса. Но сейчас Хуа Сю И думал, что если его женой будет Лан Ю Ниан, то это будет не так уж трудно принять.

Лан Йа посмотрела, зловещим взглядом, на Лан Ю Ниан, которая просто сидела, но все еще привлекала всеобщий взгляд. Ее бездонные глаза были скрыты глубоким потоком ненависти. Как только она поднимала глаза, сердце начинало дрожать. Она действительно хотела броситься вперед и убить Лан Ю Ниан, эту шлюху, которая всегда разрушала ее счастье. Но она знала, что не может этого сделать, у нее ничего не было. Как она может победить Лан Ю Ниан?

Юэ Бай Лянь с беспокойством посмотрела на Лан Ю Ниан. Она не ожидала, что наследный принц страны Хуа проявит интерес к мастеру. Хотя наследный принц страны Хуа казался хорошим и дружелюбным, на самом деле, он не был хорошим человеком. Более того, как такая девушка, как хозяйка, может терпеть, то что другие люди манипулируют ее браком? Юэ Бай Лянь действительно ненавидела, что она родилась девочкой; в противном случае, она могла бы...могла бы что? Юэ Бай Лянь не смела желать. Она знала, что это невозможно между ней и хозяйкой. Но даже так, она все еще надеялась, что мастер сможет обрести счастье.

Лань Цзянь Цзюнь тоже был шокирован. Честно говоря, никто не ожидал, что Хуа Сю И вдруг скажет, что хочет жениться на Лан Ю Ниан. Лан Цзянь Цзюнь притянул Лан Ю Ниан к себе. В его жизни была только одна дочь. Когда она была маленькая, он не сделал ничего такого, что должен был сделать отец, заставил свою дочь страдать, а также страдать от отравления. Он никогда больше не позволит своей дочери терпеть какие-либо обиды. Даже если этот человек был наследным принцем другой страны, ну и что! Он Лан Цзянь Цзюнь сражался за страну Фэн большую часть своей жизни. Теперь он хотел только защитить свою дочь. Родина родиной, но сейчас самым важным для Лан Цзянь Цзюня была его семья. Никому не позволялось причинять боль его дочери, даже если бы ему пришлось рисковать своей жизнью, ему было все равно.

В это время Фэн Ся Ци и Цзинь Ву Ан, которые сидели там, были в ярости. Однако они знали, что сейчас не время для разговоров. Этот вопрос не был завершен, поэтому они не могут паниковать. Фэн Ся Ци наблюдал за девушкой, которая освещалась под светом костра и становилась все красивее. Он не знал, что чувствует его сердце, но у него не было никаких мыслей о том, чтобы украсть ее.

Его Величество, сидевший на высоком посту, сразу же лишился дара речи. Что это такое, ах! Если бы речь шла о ком-то другом, даже если этой девушкой была бы принцесса, это было бы выполнимо. В конце концов, брачный союз между двумя странами был хорошей вещью, тем более, что это на позицию наследной принцессы. Эта девушка из поместья Лан была той, от которой сходил с ума его шестой сын. Его шестой сын очень дорожил ею, даже говорил ему, что в своей жизни он женится только на ней. Фэн Сюань знал характер своего сына. Если он действительно согласится на просьбу Хуа Сю И о браке, то его сын определенно перевернет всю страну Фэн. Исходя из упрямства его шестого сына, если он не женится, как он сможет обзавестись внуками?

На банкете самым разъяренным был Фэн И Сюань. Взгляд Фэн И Сюаня стал ледяным. Повернув голову, он безжалостно бросил взгляд на Хуа Сю И. Его взгляд был подобен острым мечам. Казалось, все слышали, как острый меч рассекает воздух, прерывая дыхание.

- Мисс Лан согласна выйти замуж за этого наследного принца? - Хуа Сю И не смотрел в глаза Фэн И Сюаня. Вместо этого он прямо спросил Лан Ю Ниан. Никто не видел, что кажущаяся ложная мягкость Хуа Сю И является настоящим страхом.

- Я не согласен! - Фэн И Сюань вскочил с криком. Пара глубоких черных глаз стала еще более бездонной. Был даже намек на фиолетовый. Это давало людям ощущение опасности, как будто тысячи слоев горных волн вздымались в этих глазах и будут пытались вырваться наружу с ревом свирепых наводнений и диких зверей.

Все были в недоумении. Наследный принц страны Хуа просил о браке, почему Мин Ван встал? Тем более, почему Мин Ван говорит, что он не согласен. Этот вопрос должен быть решен Его Величеством, или же они должны спросить мнение Лан Ю Ниан. Как Мин Ман может встать и помешать браку девушки?

Император посмотрел на Фэн И Сюаня и Хуа Сю И внизу. Он должен был сказать, что они оба являются драконами среди своего народа. Император считал, что лучше ему не вмешиваться в некоторые дела. Его четвертый сын, казалось, бросил на него взгляд, смысл был очевиден, он говорил ему не вмешиваться. Фэн Сюань чувствовал, что этот император действительно ...

- А почему Мин Ван не согласен? Этот наследный принц хочет жениться на Мисс Лан! - Хуа Сю И посмотрел на своего противника Фэн И Сюаня с неудовольствием. Один соблазнителен, как снег, другой равнодушен, как чернила. Оба были потрясающими мужчинами. Их осанка была несравненной.

Фэн И Сюань посмотрел на Хуа Сю И, как будто раздавая милостыню, его губы слегка улыбались. Это заставило многих людей почувствовать, что они ослеплены. Мин Ван знает, как улыбаться? И улыбаться так тепло? Что не так с этим миром?

- Потому что Ниан Ниан – моя будущая жена! – губы Фэн И Сюаня естественно изогнулись в элегантную дугу. Низкий голос имел властный тон, который был знаком Лан Ю Ниан.

На самом деле, Фэн И Сюань хотел сказать, что Ниан Ниан принадлежит ему, но, учитывая репутацию Ниан Ниан, Фэн И Сюань сказал вместо этого, что она его будущая жена. Если бы он не боялся, что Ниан Ниан рассердится, Фэн И Сюань давно сказал бы это. Он хотел, чтобы люди в мире знали, что Ниан Ниан - сокровище его сердца. Никто не может прикоснуться у ней. Определившись со своими отношениями, он смог бы публично гулять и сидеть вместе с ней. Фэн И Сюань не мог вынести, как каждый раз они должны притворяться незнакомыми друг с другом.

При этом все были шокированы тем, что услышали. Законная дочь помаестья Лан, которая хорошо известна в столице, на самом деле является будущей женой Мин Ван? Не шутите, ладно? Мин Ван? Этот знаменитый Бог Войны, а также пугающий и ужасающий Бог. Обычно на его стороне не было ни одной женщины. Раньше были те, кто жаждал красивой внешности Мин Вана и хотели выйти за него замуж. В то время Мин Ван убил эту девушку. У этого Мин Вана на самом деле есть будущая жена? И кажется, он очень дорожит ею. Они не могли осмыслить всю эту информацию!

Хуа Сю И, услышав, как Фэн И Сюань прямо заявляет о своих отношениях, почувствовал себя подавленным внутри. Однако Хуа Сю И полагал, что он вывел Фэн И Сюан, потому что он может украсть ее у него. Он не придавал этому особого значения.

Лан Мо Сиан и Цзинь Ву Ан не знали, смеяться или плакать от прямого объяснения Фэн И Сюаня. Они знали, что Фэн И Сюань любит Лан Ю Ниан и были рады видеть их вместе, но они знали Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан не помолвлены, верно? Это действительно нормально - лгать, не моргнув глазом?

Фэн Ся Ци увидел своего младшего брата, стоящего в свете фонарей, заявляющего о своем собственничестве по отношению к Лан Ю Ниан. Фэн Ся Ци внезапно почувствовал толику зависти, но это была просто зависть, никакой ревности не было. Фэн Ся Ци сказал себе, что это к лучшему, младший брат наконец-то получил свое счастье!

Лань Цзянь Цзюнь посмотрел на бесстыдное поведение Мин Вана и действительно хотел сказать, это его дочь! Лань Цзянь Цзюнь знал, что Мин Ван любит его дочь, даже то, что он очень сильно любит его дочь. Но как отец, он не видел силы Мин Вана. Вместо этого он хотел найти кого-то, кто будет хорошо относиться к его дочери. Лань Цзянь Цзюнь не хотел, чтобы его дочь вышла замуж за императора. Он боялся, что его дочери не понравится такая обстановка. Но сейчас было не время говорить такие вещи.

- Будущая жена? - Красные губы Хуа Сю И были соблазнительны, как пламя, - почему этот наследный принц не знает, что Мисс Лан помолвлена? - Хуа Сю И не признал поражение. Было ли это потому, что эта девушка была слишком особенной или он хотел конкурировать с Фэн И Сюанем, он не знал, он только знал, что хочет жениться на этой девушке.

- У Ниан Ниан есть нефритовый кулон вангфу Мин Вана. Брак с Ниан Ниан известен императорскому отцу и генералу Лану. Они оба согласились. Существует как диктат наших родителей, так и знак помолвки. Конечно, Ниан Ниан – моя будущая жена! - Фэн И Сюань стоял, широко расправив плечи, его спина была очень прямой, устойчивой. Это была просто фигура, поза, которая не может быть более нормальной, однако она давала людям чувство угнетения.

- А? Знак помолвки? Это правда, Мисс Лан? - Легкая улыбка Хуа Сю И оставалась неизменной с подозрением стать еще более нежной.

Лан Ю Ниан пришлось встать. Она достала нефритовый кулон, который Фэн И Сюань подарил ей в прошлом. Она не знала, что этот нефритовый кулон был символом жена Мин Вангфу. В то время она еще не приняла Фэн И Сюаня. Она не ожидала, что в это время Фэн И Сюань подарит ей такой драгоценный нефритовый кулон. Лан Ю Ниан не знала, что сказать о Фэн И Сюане.

Этот нефритовый кулон был круглым и гладким, как будто весь кусок нефрита был погружен в воду, влажный и блестящий. Это был превосходный нефрит, темно-зеленый и прозрачный. На лицевой стороне был выгравирован живой дракон; на оборотной стороне было выгравировано “Сюань”! Этот нефрит не только представлял жену Мин Вана, но он также мог мобилизовать теневых охранников Мин Вана, богатство и все остальное!

Фэн И Сюань подошел к Лан Ю Ниан, подняв нефритовый кулон:

- Это мой нефритовый кулон. Это также нефритовый кулон, который может принадлежать только жене Мин Вана! Есть ли у наследного принца страны Хуа еще какие-то сомнения?

Губы Хуа Сю И расплылись в улыбке. Однако эта улыбка содержала немного зла. Он знал, что независимо от того, что он говорит, это будет невозможно. Но видя, что девушка послушно стоит рядом с Фэн И Сюанем, Хуа Сю И почувствовал себя неуютно внутри, очень неуютно! Лан Ю Ниан, которую он всегда видел, была разумна, безразлична и особенно неприступа. Но эта девушка сняла отчуждение вокруг своего тела, выглядя еще более красивой, но это было не для него.

- Хахаха! Это моя небрежность! - Император Фэн Сюань рассмеялся и сгладил ситуацию, - брак девушки семьи Лан и Мин Вана уже обсудили некоторое время назад и урегулировали брак двух детей. Но учитывая, что девушка семьи Лан все еще молода, это не было объявлено. Я не ожидал, что наследный принц страны Хуа неправильно поймет!

Лан Цзянь Цзюнь сжал кулак, сверкая глазами. Впервые он не стеснялся быть придворным. Придворный пристально посмотрел на императора и почувствовал себя немного неловко. Но другого выхода не было, ах!

Лан Цзянь Цзюнь действительно хотел поклясться «его семья и Ниан Ниан ни с кем не была помолвлена!», но Лань Цзянь Цзюнь знал, что если он сделает это, его дочь, вероятно, привлечет наследного принца страны Хуа, этого беспокойного человека. Но Лан Цзянь Цзюнь все еще не чувствовал себя хорошо внутри. Он недостаточно лелеял свою дочь, как он может позволить другим похитить ее?

Те, кто знал внутреннюю историю, были шокированы бесстыдством императора, но никто ничего не сказал. Давайте не будем говорить, что Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан были взаимно влюблены, просто скажем, что они помолвлены, чтобы избежать проблемного вопроса о том, чтобы Лан Ю Ниан вступила мирный брак, этот путь был к лучшему.

Юэ Бай Лянь изучал легендарного Мин Вана. Его звездные глаза, казалось, содержали ледяной блеск, брови взлетали, его лицо было как будто вырезано – прямой нос, красивые губы. Бай Лянь должна была признать, что внешность Мин Ван хороша. Он может сравниться с мастером, но...Юэ Бай Лянь взглянула на Лан Ю Ниан. Большинство мужчин в мире непостоянны, как и ее императорский отец, этот подонок. Юэ Бай Лянь надеялась благословить Лан Ю Ниан, но она волновалась.

Хуа Сю И бросил взгляд на Фэн И Сюаня и Лан Ю Ниан, стоящих в центре. Осанка этого человека была прямой, как сосна, лицо соблазнительным, как роза, темперамент благородным и выдающимся. Девушка рядом с ним была одета в чистое белое длинное платье, высокая и стройная, черты лица изящные и потрясающие, темперамент отчужденный и элегантно чистый. Эти двое были странно хорошо подходящими друг другу, это заставило глаза Хуа Сю И вспыхнуть.

Хуа Сю И посмотрел на Лан Ю Ниан, его глаза были полны злобы:

- Так как Мисс Лан уже была обещана Мин Вану, этот наследный принц не украдет чью-то любовь, но если Мисс Лан сожалеет о совеем выборе...

- Нет необходимости для наследного принца страны Хуа беспокоить себя! - Пронзительные кинжалы Фэн И Сюаня вылетели из его зрачков. Внушительная сила императора росла.

Аура Хуа Сю И также распространялась, злобно ухмыляясь, он сказал:

- Надеюсь... - затем, как будто ничего не произошло, он сел обратно, как будто тот, кто просил о браке и был отвергнут, не был им. Не было ощущения потери лица, или, другими словами, никто не смел позволить ему потерять лицо.

.

Лан Ю Ниан вернулась на свое место. Все смотрели на нее, с запутавшимися в голове мыслями. Кто бы мог подумать, что благородный Мин Ван и наследный принц страны Хуа будут заинтересованы в законной дочери поместья Лан. Они не могли не оплакивать удачу Лан Ю Ниан.

Присев, Лан Ю Ниан заметила, что многие люди смотрят на нее, разинув рты. Скользнув взглядом, Лан Ю Ниан потеряла дар речи. Поскольку благородный мин Ван действительно сел рядом с ней на месте придворных чиновников, он даже убирал ей кости в еде. Судя по всему, все поняли, что Мин Ван делает это не в первый раз. Но все равно все были в ужасе. В прошлом тот, кого боялись, сейчас скрупулезно обслуживал девушку. Это чувство было слишком непостижимо!

- Почему ты здесь сидишь? – спросила Лан Ю Ниан. В конце концов, место ванги было наверху.

http://tl.rulate.ru/book/18997/602794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку