Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153. Страх Хуа Му Цин.

- Считайте! - Император Фэн Сюань передал приказ стражникам внизу.

Во внешнем кольце открытого поля была сложена куча добычи. Добыча каждой группы была помещена в соответствующие места. Специализированная гвардия считала и записывала количество, а затем император объявлял, кто занял первое место. Многие надеялись получить первое место.

Лан Ю Ниан сидела на своем месте, глядя на груды окровавленной добычи. Многие девушки не осмеливались смотреть, многие бледнели от одного взгляда. Еще больше девушек разрыдались, говоря:

- Как они могут быть такими жестокими? Эти маленькие животные так очаровательны! - Ан Си Янь была именно такой девушкой. Ан Си Янь была избалована в поместье. Она даже на лошади ездить не умеет, не говоря уже об охоте. Теперь, видя кучи мертвой добычи, она стала еще более белым лотосом.

Хуа Му Цин была группой с Лан Мо Сиана и Хэ Чу Яна. Хуа Му Цин было скучно, сидя с этими поверхностными женщинами, поэтому Хуа Му Цин подвинулась к месту Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан взглянула на Хуа Му Цин. На ее чистом костюме для верховой езды было несколько царапин от веток деревьев. На одежде также была свежая кровь. Это делало и без того героические щеки Хуа Му Цин еще более ослепительными.

- Ты ранена? - С беспокойством спросила Лан Ю Ниан. Боевые искусства Хуа Му Цин были не так хороши, и лес не был безопасным местом.

Хуа Му Цин небрежно покачала головой. Иногда она чувствовала, что Лан Ю Ниан была как нежная маленькая сестра, но в важных вопросах Хуа Му Цин полагалась на эту маленькую сестру. Это было странное чувство, но оно заставляло Хуа Му Цин ценить эту дружбу.

- Я не ранена! - Хуа Му Цин также заметила кровь на себе, - эти пятна крови были случайно получены принцессой Цянь Лин, когда она боролась за добычу. Это не моя кровь!

- Был конфликт? – спросила Лан Ю Ниан. Хотя Хуа Му Цин была немного вспыльчивой, она знала, что лучше не провоцировать некоторых людей. Судя по всему, это было задумано Юэ Цянь Лин. Лан Ю Ниан взглянула на место Юэ Цянь Лин.

Так как Юэ Бай Лянь не участвовала, Юэ Цянь Лин присутствовала вместо нее. Команда, которую выбрала Юэ Цянь Лин, была команда второго ванги Фэн Шао Чу. Лан Ю Ниан вздохнула, действительно, крыса и змея в одном гнезде, отбросы тянутся к отбросам.

- Хм! А еще принцесса страны! - Хуа Му Цин разглагольствовала, болтая с Лан Ю Ниан, - добыча была сбита Мо Сианем. Эта принцесса Цянь Лин на самом деле необоснованно утверждала, что добыча была застрелена ими, а затем она украла нашу добычу. Я не могла этого вынести, поэтому я сразилась с принцессой Цянь Лин!

Лан Ю Ниан подтолкнула чай на стол к жаждущей Хуа Му Цин, мягко спросив:

- И тогда добыча попрощалась с командой Фэн Шао Чу?

- Сестренка Ниан, откуда ты знаешь? - Хуа Му Цин с восхищением взяла чашку в руки и спросила. Ничто, казалось, нельзя скрыть от сестренки Ниан. Хуа Му Цин думала, что после того, как она выйдет замуж за Лан Мо Сианя, она сможет играть вместе с Ниан'Эр все время и чувствовала себя счастливой. Если бы Лан Мо Сиан знал, и вообще кто-нибудь знал, как он будет ревновать. Он - будущий муж не мог даже значить больше для жены, чем его маленькая сестренка.

Лан Ю Ниан хихикнула:

- С твоим характером джиджи Му Цин, ты определенно боролась бы до конца, чтобы вернуть добычу... - Лан Ю Ниан еще не закончила свои слова, как Хуа Му Цин продолжила:

- Конечно! Я больше всего ненавижу этих подонков!

- Но у старшего брата свои соображения. Несмотря ни на что, Фэн Шао Чу - ванги. Если противостоять ему напрямую, вы бы ничего не получили. Хотя ты и хотела забрать добычу обратно, старший брат убедил тебя, и ты конечно же уступила. - Лан Ю Ниан посмотрела на высокомерное лицо Фэн Шао Чу, ее глаза были холодными.

- Сестренка Ниан – ты права! Если бы Лан Мо Сиан не остановил меня, хм! Есили я не изобью эту принцессу, я не я! - Хуа Му Цин подняла кулаки на Юэ Цянь Лин, угрожающее намерение было очевидно.

Юэ Цянь Лин усмехнулась Хуа Му Цин с провокацией. Они обе немного владели боевыми искусствами. Ни один из них не был в хорошем настроении. Но что отличало их, так это то, что Хуа Му Цин, хоть и имела жестокий характер, она знала, что не следует выходить за пределы. Юэ Цянь Лин была простой порочной женщиной.

Император Фэн Сюань сидел на троне, глядя на результаты, которые евнух представил ему, его выражение лица было очень довольным.

- На этот раз, все добились успеха! Это правда, что герои рождаются из молодежи! - Император Фэн Сюань говорил с достоинством, а затем сказал: - первое место - команда Лаоси, которая поймала самую большую добычу! Ха-ха! - Фэн Сюань посмотрел на двух своих любимых сыновей и удовлетворенно кивнул. Каждый мог сказать, что Его Величество по-дргуому относится к четвертому ванги.

Гордо восхваляя своего собственного сына, Его Величество Фэн Сюань продолжил:

- Второе место - команда наследного принца страны Хуа. Наследный принц Хуа смелый и храбрый! Его Величеству Хуа повезло иметь такого сына! - Его Величество Фэн Сюань также похвалил Хуа Сю И. По мнению императора Фэн Сюаня, Хуа Сю И был хорошим наследным принцем. Он станет квалифицированным правителем.

- Благодарю Его Величество за похвалу! - Наследный принц Хуа встал и поклонился. Хотя он казался избалованным, его манеры были подобающими, и он казался не очень высокомерным человеком.

- Третье место - команда Лаоэра, тоже неплохо. Но по сравнению с наследным принцем Хуа, он немного отстал! - Император Фэн Сюань усмехнулся. Его слова были просто правдой. Не было большой разницы в количестве добычи между командой Фэн Ся Ци и командой Хуа Сю И. По сравнению с Хуа Сю И, Фэн Шао Чу сильно отстал.

Фэн Шао Чу нарочито почтительно кивнул, но рука на столе уже сжалась в кулак. Императорский отец всегда такой. Что бы он ни делал, он не получал похвалы от отца. В глазах императорского отца были только лаоси(четвертый сын) и лаолиу(шестой сын). Когда он взойдет на трон, первым он уберет лаоси и лаолиу. Посмотрим, как Императорский отец будет баловать их тогда!

На самом деле, Фэн Шао Чу неправильно понял Его Величество. Хотя Его Величество не заботился о Фэн Шао Чу, но как он должен был выразиться? Кроме того, император просто сказал правду. Самое главное, что император сознательно похвалил Хуа Сю И. Отношения между странами необходимо поддерживать, тем более, будущим правителем был Хуа Сю И. Его четвертый сын уже заставил Хуа Сю И и другие страны потерять лицо, поэтому ему пришлось играть плохого парня.

- Все остальные юноши хороши! - Император Фэн Сюань встал, люди внизу также встали - Сегодня вечером мы будем использовать добычу, которую все поймали для ужина, и пусть другие страны попробуют сегодняшнюю добычу!

- Благодарю Вас, Ваше Величество! - все поклонились ему. Здесь уже были стражники, которые тащили добычу вниз, передавая ее на императорскую кухню для приготовления ужина. Все вернулись в свои палатки, чтобы переодеться. Они не могут носить костюм для верховой езды на сегодняшнем банкете.

Лан Ю Ниан последовала за Лан Цзянь Цзюнем обратно в палатку генерала. Палаток генерала было два. Лан Цзянь Цзюнь и Лан Мо Сиан были в одной палатке, в то время как Лан Ю Ниан была одна. Лан Ю Ниан вошла в палатку, ее губы изогнулись в улыбке.

Из-за того, что они находились на охотничьих угодьях, палатка каждого была относительно простой. Но Лан Ю Ниан обнаружила, что пол ее палатки покрыт целыми кусками чисто белых шерстяных ковров. Другие мелочи, такие как туалетный столик были также расположены внутри. Внутри было все самое лучшее. Кровать была даже вырезана из ароматного дерева. Парчовое одеяло на нем было сделано лучшей вышивальщицей Су. Глядя на все это, Лан Ю Ниан понимала, кто это сделал. Кроме этого человека, кто будет так внимателен к ней?

- Юная Мисс, это должно быть приготовлено Мин Ваном! - За ней следовала Лан Ву, которая взволнованно осматривала украшения в палатке. Она и Лан Ку были обеспокоены тем, что на охотничьих угодьях будет совсем некомфортно. Хотя юная мисс не было дело до этого, они все же надеялись заботиться о повседневной жизни юной мисс. Они не ожидали, что Мин Ван уже подумал об этом.

- Кроме Мин Вана, кто может быть таким дотошным? - Лан Ку тоже была дольна обстановкой в палатке, - только заботой Мин Ван получит сердце юной мисс! - Лан Ку также понимала, что если бы он был обычным человеком, юной мисс было бы все равно!

- Ладно, когда вы, научились дразнить меня? - Лан Ю Ниан сидела на большой мягкой кровати, глядя на Лан Ку и Лан Ву, - через несколько дней мы разберемся с делами Лан Ку и Лан Рена! Тогда нам придется искать хорошего человека для Лан Ву!

- Юная Мисс! - Лан Ку застенчиво закричала, покраснев, и в смущении выбежала из палатки. С помощью молодой Мисс, которая способствовала их браку, она и Лан Рен уже взаимно обещали друг другу свои жизни. Однако их хозяйкой все еще была молодая мисс и самым важным человеком была все еще молодая Мисс.

- Юная мисс, я не выйду замуж! Я хочу остаться с Юной Мисс! - Прямо сказала Лан Ву. Лан Ву понимала, что Лан Ку может остаться с молодой Мисс, так как она вместе с Лан Реном. Если бы она была обещана другому, ей, возможно, пришлось бы оставить юную мисс. Лан Ву не хотела этого делать!

- Ты можешь говорить это сейчас, но если ты встретишь правильного человека, боюсь, ты не сможешь дождаться, того, что бы я отпустила тебя, - поддразнила Лан Ю Ниан. Она надеялась, что люди вокруг нее найдут свое счастье, и как она, будут получать искреннюю любовь.

Лан Ву хотела что-то опровергнуть, но заметила, что вошла Лан Ку....

- Юная Мисс! - Лан Ку помогла бледной Хуа Му Цин войти в палатку. Глаза Хуа Му Цин покраснели при виде Лан Ю Ниан.

- Сестренка Ниан'Эр... - Хуа Му Цин обняла Лан Ю Ниан, ее голос был всхлипывающим, а затем она излила свои обиды, - Ууу, не знаю, кто это был, кто-то положил много змей в мою палатку. Я больше всего боюсь змей! Если бы я быстро не увернулась, я боюсь, что потеряла бы свою жизнь!

Хуа Му Цин вспомнила все, что произошло и ее охватил страх. Она вошла в палатку, чтобы переодеться, но как только она вошла в палатку, она поняла, что палатка полна ядовитых змей, ползет к ней. Большинство женщин боятся таких вещей. Хуа Му Цин не была исключением. К счастью, Хуа Му Цин отреагировала быстро и поспешно выбежала. Первые люди, о которых подумала Хуа Му Цин, когда она сбежала из палатки, были Лан Мо Сиан и Лан Ю Ниан. Хотя она и Лан Мо Сиан уже были помолвлены, войти в палатку Лан Мо Сиана, которая также была палаткой ее будущего тестя, было бы неуместно, поэтому Хуа Му Цин подошла к месту Лан Ю Ниан.

Губы Лан Ю Ниан расцвели зловещей холодной улыбкой, как паучья Лилия, цветущая на айсберге десятилетней давности, холодная и загадочная. Остальные люди в палатке вздрогнули, почувствовав, как по всему телу пробежал холодок.

Лан Ю Ниан успокоила Хуа Му Цин на некоторое время, а затем сказала Лан Ку:

- Иди попроси старшего брата прийти!

Затем она обратилась к Лан Ву:

- Расследуй! Я хочу посмотреть, у кого такие большие кишки, чтобы запугать мою подругу! Вы можете одолжить людей Сюаня! - Здесь жила императорская семья. Из-за того, что они находились на охотничьих угодьях, охрана была еще более строгой. Хотя Лан Ву обладала некоторыми собственными навыками, было бы нелегко расследовать такое дело в этом месте.

- Есть! - Лан Ву вышла из палатки. Она сопровождала юную мисс много лет и знала ее пределы. В таком месте, в такое время, если бы она совершила какую-нибудь ошибку, первой была бы уличена Юная Мисс. Лан Ву не сделает такую глупость, и не будет переоценивать свои способности. Лан Ву осторожно направилась к палатке Мин Вана.

Лан Мо Сиан удивился, почему его младшая сестра позвала его к себе, но когда он вошел в палатку, то увидел свою будущую жену, которая обычно энергичной, а сейчас такой бледной и понял, что что-то случилось. Лан Мо Сиан быстро поддержал Хуа Му Цин, тревожно спросив:

- Что случилось?

Лан Ку доложила обо всем от начала до конца. Лан Мо Сиан был в ярости:

- Вы нашли того, кто это сделал. Посмотрим, не убью ли я его! - Лан Мо Сиан боялся даже подумать о том, что могло случиться. Если Хуа Му Цин была бы укушена этими ядовитыми змеями, была бы она сейчас в живых!

- Я прикончу ее! Она осмеливается так обращаться со мной, она действительно не хочет своей жизни! - Первоначально Хуа Му Цин боялась, но после слов утешения Лан Ю Ниан и Лан Мо Сиана, она снова была полна горячей крови, она полностью восстановилась. Она вовсе не была такой уж хрупкой девушкой. Вот почему она нравится людям.

- Юная Мисс, палатка цзюньчжу убрана! - Вошла Лан Ву.

- Сегодня вечером старший брат должен сопровождать джиджи Му Цин. Если есть люди, у которых есть злые планы, то ты сможешь защитить Му Цин! - сказала Лан Ю Ниан.

Лан Мо Сиан и Хуа Му Цин не считали это логичным, один из них был напуган, а другой действительно волновался. Кроме того, они оба были серьезными людьми. Ничего не случится. Поэтому под покровом ночи Лан Мо Сиан отправил Хуа Му Цин обратно в свою палатку.

http://tl.rulate.ru/book/18997/602792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку