Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123. Нежность.

- Шифу... - Фэн И Сюань редко бывал столь почтителен, когда обращался к старику, сидящему в его вангфу.

- Кого ты называешь шифу? У меня нет такого ученика, как ты! - сказал Гуй Йи Цзы с недовольством. - Не думай, что ты можешь так вести себя после того, как ты похитил Сяо Ниан Ниан из моей семьи. В сердце Сяо Ниан Ниан, я, ее Шифу, по прежнему важнее всех!

Говоря об этом, Гуй Йи Цзы чувствовал себя некомфортно, глядя на Фэн И Сюаня. Он всегда считал Сяо Ниан Ниан своей внучкой. Теперь вонючий ребенок пытается украсть Сяо Ниан Ниан у него, Гуй Йи Цзы это было неприятно.

Фэн И Сюань очень уважал Гуй Йи Цзы. Не из-за медицинских навыков или боевых искусств Гуй Йи Цзы, а из-за его положения в сердце Ниан Ниан. Фэн И Сюань знал, что Ниан Ниан считает этого человека своей семьей, дедушкой, который любил и защищал ее, поэтому Фэн И Сюань был не только уважителен, но и очень благодарен Гуй Йи Цзы.

- Ты Шифу Ниан Ниан, значит ты и мой Шифу! - Фэн И Сюань подумал об этом, а затем сказал: - Ниан Ниан и я не делаем различий!

Гуй Йи Цзы, который только что успокоился, внезапно снова взорвался, так разозлившись, что его белая бородка затряслась, он выскочил с криком:

- Я не соглашался на это! Вонючее отродье, не будь самодовольным!

В тени, стражи не могли ничем помочь, с них сходил холодный пот из-за тревоги за Гуй Йи Цзы. В этом мире, вероятно, только Шифу Мисс Лан осмелился так вести себя с хозяином, а хозяин, должно быть, очень любит Мисс Лан, раз так уважительно относится к старику, о котором заботится Мисс Лан.

- Тогда как бы вы согласились? - Спросил Фэн И Сюань. Он знал, что Ниан Ниан желает благословения Гуй Йи Цзы. Кроме того, если он женится на Ниан Ниан и Гуй Йи усложнит ему жизнь, Ниан Ниан будет в неловком положении разрываясь между нми.

К счастью, Гуй Йи Цзы не знал, о чем думает Фэн И Сюань. Иначе они точно вступили бы в схватку. Он еще не согласился, а этот сопляк уже думает о том, чтобы войти в двери Сяо Ниан Ниан? Ни за что!

- Следи за своим поведением, если ты осмелишься расстроить Сяо Ниан Ниан, хм! - Гуй Йи Цзы угрожал. Он мог сказать, что Сяо Ниан Ниан была другой с этим человеком. Этот ребенок беспокоил его больше всего, теперь был кто-то, кто мог защитить ее, любить ее, это было лучше, чем нести ответственность в одиночку.

Фэн И Сюань почувствовал облегчение, поняв, что Гуй Йи Цзы не слишком его недолюбливает. Его репутация была не так уж хороша.

- Я защищу Ниан Ниан! - Искренне сказал Фэн И Сюань. Он знал, что должен это делать.

Гуй Йи Цзы прожил много лет, многое повидал. Он знал, что человек перед ним был холодным и жестоким снаружи и таким же внутри, но как только такой человек влюбится, он будет преследовать возлюбленную через небеса и землю. Вот почему он не возражал против их отношений. Он знал, что его ученик Гуй Йи любил Сяо Ниан Ниан, но у Гуй Йи не было решительности Фэн И Сюаня. Сяо Ниан Ниан нужен был мужчина, который может бросить кого угодно ради нее. У Гуи Йи было слишком много вещей, о котрых он заботился.

- Ты потратил столько усилий, чтобы заставить этого старика приехать в поместье Мин Вана, ради чего?- Сказал Гуй Йи Цзы. Он был в павильоне Чжэнь Вэй, дегустируя новые блюда, и был заманен сюда теневыми стражами.

Фэн И Сюань сидел напротив Гуй Йи Цзы, его тон был холодным:

- Яд Ниан Ниан...

- Ай! - Гуй Йи Цзы, обычно был озорным стариком, но когда он говорил о яде Лан Ю Ниан, он расстраивался, - можно сказать, что каждый раз, когда яд Сяо Ниан Ниан активируется, это всегда опасно. Этот старик в настоящее время пытается разработать противоядие!

- Что вам необходимо? - Фэн И Сюань подавил взрыв холода в своем сердце.

Гуй Йи Цзы знал, что в поместье Мин Вана наверняка было много трав. Глядя на Фэн И Сюаня, он знал, что он не обычный человек, но в настоящее время, рецепт не был полностью собран, это не могло не вызывать у него сожаление:

- Если будет какая-то необходимость, этот старик скажет тебе! Но тело Сяо Ниан Ниан очень слабое сейчас, этот старик вернется через несколько дней, а ты позаботишься о Сяо Ниан Ниан, чтобы она набрала вес, в противном случае…

Гуй Йи Цзы не нужно было договаривать. Фэн И Сюань также хотел немного откормить Ниан Ниан. Сейчас Ниан Ниан в его объятиях была легкая, как порыв ветра, это давало ему ощущение, что он не сможет схватить ее.

- Шифу, повара в поместье могут приготовить вкусную еду, вы не хотите поесть перед отъездом?- Спросил Фэн И Сюань. От Ниан Ниан он знал, что Гуй Йи Цзы может показаться странным, но он был просто озорным стариком, и он любит есть, пить и веселиться.

- О? Лучше, чем в павильоне Чжэнь Вэй? - Гуй Йи Цзы заинтересовался. Его рот стал придирчивым из-за Сяо Ниан Ниан, обычные блюда он теперь даже не рассматривал.

- У каждого есть свои сильные стороны! - сказал Фэн И Сюань без преувеличения. Все повара в поместье были лучшими поварами из разных мест. Раньше он не заботился об этом, но теперь он чувствовал, что Ан Йи и все остальные были абсолютно правы, потому что не только Гуй Йи Цзы, но и Ниан Ниан любила вкусную еду.

Много позже, на материке, почти все высококвалифицированные повара были приняты в вангфу, только потому, что драгоценное сокровище ванги любит деликатесы.

- Юная госпожа, старейшина Гуй Йи Цзы, старший молодой мастер, второй молодой Мастер, и остальные вернулись! - Лан Ку вошла в комнату, чтобы доложить об этом.

- Они все вернулись? - спросила Лан Ю Ниан. Она знала, что Шифу должен вернуться. Шифу всегда беспокоилась о яде в ее теле. Старший брат вернулся по той же причине, чтобы изучить яд. Второй брат и остальные не могут оставаться в столице слишком долго. Павильон Ву Цин все еще нуждался в людях.

- В столице остался третий мастер, чтобы помочь юной мисс. Пятый мастер все еще учится в армии мин!- Ответила Лан Ку. Она чувствовала, что старший учитель и другие, возвращающиеся назад, сделали правильно, потому что, когда Шифу и старшие братья в столице, Юная Мисс всегда более осторожна, так как боится, что они пострадают.

- Я слышала, что старшая принцесса не стала ни человеком, ни призраком? - Лан Ю Ниан вспомнила слухи, которые она слышала в последние несколько дней.

- Да, я слышала, что она превратилась из красивой нефритовой девочки в старую женщину. Скорее всего, ее отравили. Но почему этот яд кажется разработанным третьим мастером?

- Я думаю, это яды, которые разработал третий мастер, но я не знаю, кто отравил старшую принцессу! - Лан Ку смеялась, они не любили тех, кто обижает их юную мисс.

- Кажется, это сделал пятый брат! - Лан Ю Ниан усмехнулась. Только пятый брат был таким ребенком, чтобы использовать этот яд.

- Как ты можешь быть такой умной? - Фэн И Сюань вошел в павильон с похвалой, его голос был наполнен любовью к Лан Ю Ниан.

Лан Ку и Лан Ву увидели, как в комнату вошел Фэн И Сюань. Они хихикнули и удалились. Они начали принимать тот факт, что рядом с Юной Мисс будет Мин Ван. Так как Мин Ван был вместе с молодой Мисс, настроение молодой Мисс было намного лучше.

- Кажется, это как-то связано с тобой? - Лан Ю Ниан естественно прижалась к Фэн И Сюаню.

Фэн И Сюань был очень доволен тем, что Лан Ю Ниан бросилась в его объятия, глаза вспыхнули улыбкой, он поднял Лан Ю Ниан и лег на диван:

- Я не позволю другим людям причинить тебе боль!

- Знаю! - Лан Ю Ниан поверила словам этого человека.

- Когда этот диван стал таким просторным?- Намеренно спросил Фэн И Сюань, но его губы изогнулись вверх.

Лан Ю Ниан не ходила вокруг да около и призналась:

- Я заставила их поменять его. В противном случае, ты бы все время спал на узком диванчике, разве это удобно?

Когда Фэн И Сюань услышал, как Лан Ю Ниан призналась в своей заботе о нем, его сердцу стало тепло и приятно, как будто его сердце накормили медом. Он не знал, как выразить свою радость, поэтому открыл рот и укусил Лан Ю Ниан за щеку. Хотя сделал он это не сильно, все же остался небольшой отпечаток.

Фен И Сюань лишь слегка укусил ее , она не почувствовала боли, но почувствовала, что ее щека неприятно онемела. Лан Ю Ниан впилась глазами в Фэн И Сюаня, без особой радости:

- Почему ты укусил меня? Ты собака?

Фэн И Сюань увидел, что девушка в его руках мило выглядит, он не смог удержаться от смеха, низкий смех проник в уши Лан Ю Ниан.

Фэн И Сюань прижался щекой ко рту Лан Ю Ниан и бесстыдно сказал:

- Почему бы Ниан Ниан не укусить меня? Если одного укуса недостаточно, сделай несколько укусов!

Лан Ю Ниан не могла видеть его самодовольный взгляд, она действительно укусила Фэн И Сюаня за щеку. Хотя Фэн И Сюань сражался много лет на поле боя, но его кожа все еще была очень хорошей, даже более нежной и белой, чем у девушек. Лан Ю Ниан не относилась бережно к красоте Фэн И Сюаня, поэтому она безжалостно его укусила. Только когда его щека почти кровоточила, она остановилась.

Когда она отпустила его, Лан Ю Ниан немного пожалела его. Как она может быть такой своевольной перед Фэн И Сюанем? Она причинила ему боль.

Фэн И Сюань даже не издал ни звука и не увернулся, когда Лан Ю Ниан отпустила его, он все еще улыбался.

- Ты дала выход своему гневу?

- Ты! - Лан Ю Ниан увидела на красивом лице Фэн И Сюаня след укуса и онемела. Она поспешно достала мазь и нанесла ее: - я кусаю тебя, а ты просто даешь мне это сделать. Посмотри на себя, как ты сможешь завтра выйти так?

Фэн И Сюань позволил Лан Ю Ниан намазать его мазью с большим удовольствием:

- Просто, выйду вот так. Если это дело твоих рук, то все хорошо!

Лан Ю Ниан уже понимала Фэн И Сюаня. Она была уверена, что Фэн И Сюань действительно будет расхаживать по улицам с этим укусом, страстно желая, чтобы многие люди знали, что это она укусила его. Этот человек, на первый взгляд, обладал глубокими мыслями и высокими боевыми искусствами, но когда он смотрел на нее, он был как ребенок.

- Нет! Сюань, если ты посмеешь так выйти, тебе больше не будешь спать на этом диване!- Лан Ю Ниан угрожала.

Фэн И Сюань внезапно прижал Лан Ю Ниан к себе, счастливо спросил:

- Не спать на диване, можно я посплю на твоей кровати? -Ему очень понравилась мысль о Ниан Ниан, спящей в его объятиях, как будто его пустое сердце наконец-то наполнилось.

- Нет! - Лан Ю Ниан отвергла его предложение. Хотя ее маленькое тело ничего не может сделать, и Фэн И Сюань был внимателен к ней, ничего не сделает с ней, но она не была девушкой, которая ничего не понимает. Иногда, когда они были слишком близки, она полностью осознавала тяжелое дыхание этого мужчины.

Фэн И Сюань посмотрел на Лан Ю Ниан с некоторым разочарованием, но он не заставит Ниан Ниан сердиться, поэтому он сказал:

- Пока след не исчезнет, я буду носить маску, хорошо?

Лан Ю Ниан подумала об этом, и решив, что это неплохая идея, кивнула.

http://tl.rulate.ru/book/18997/571754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку