Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119.

- Мама, пожалуйста, спаси сына! - Лан Инь, умоляя, упал на колени у ног мачехи Ан.

Наложница Ан посмотрела на своего единственного сына, ее сердце было одновременно сердитым и расстроенным. Теперь все ее надежды были сосредоточены на сыне. Поэтому, когда она узнала, что Лан Инь пошел в игорный дом, она не слишком переживала об этом. В столице довольно много молодых мастеров имели какие-то вредные привычки, это могла быть похоть, или алкоголизм, или пристрастие к азартным играм. Она думала, что Лан Инь просто делает небольшие ставки. Ведь сколько денег у ее сына, она прекрасно знала. Она не ожидала, что кишки Лан Иня будут такими большими!

- Скажи мне, как я могу спасти тебя? Ты занял столько денег, как я смогу вернуть их? – Мачеха Ан ненавидела железо за то, что оно не превращается в сталь.

- Мама, мама, придумай что-нибудь. В противном случае, эти люди действительно отрежут мне руку! - Лан Инь плакал, сопли текли по его носу, а по лицу текли слезы, он со страхом смотрел на свою мать.

Как может наложница Ан не заботиться о своем ребенке? Лан Инь был не дочерью, а сыном. Несмотря ни на что, она должна спасти своего сына. Иначе какой у нее будет статус в поместье Лан? Не будет ничего, чего можно было бы ожидать в будущем.

- Хорошо, Не покидай поместье в течение нескольких дней, я придумаю способ, эти люди не посмеют ворваться в поместье Лан! - Сказала мачеха Ан. В конце концов, поместье Лан было известно всем, пока Лан Инь не будет выходить, никто не сможет просто ворваться в поместье, а она медленно решит эту проблему.

- Сын понимает, сын все сделает! - Лан Инь поднялся, думая, что нет ничего плохого в том, что он занял так много денег. В конце концов, он был молодым хозяином поместья Лан, внуком премьер-министра, неужели эти люди действительно отрубят ему руки?

Иньян беспомощно и разочарованно посмотрела на своего сына. Ее сын действительно не унаследовал никаких достоинств Лан Цзянь Цзюня. Только она может строить планы за него.

В ближайшие несколько дней, наложница Ан выйдет, чтобы выяснить, как собрать деньги. Но это не маленькая сумма, как она сможет легко собрать эти деньги?

Наложница Ан отправилась в свою девичью семью, поместье премьер-министра Ан, чтобы занять немного денег, но вернулась с пустыми руками. С тех пор, как Ан Пин был убит Лан Чжи, она, дочь премьер-министра стала неблагоприятной особой поместья. Ее не бросили полностью только потому, что она была наложницей Лан Цзянь Цзюн. Зачем им тратить столько денег на Лан Иня?

Выходя из особняка премьер-министра, наложница Ан чувствовала, что все было так лицемерно. Ее отец и старший брат были такими. Какое отношение имеет к ней смерть племянника? Она стала объектом, на котором вымещают гнев.

Наложница Ан подумала о сыне, который все еще прятался в поместье от своих должников, и почувствовала усталость. Она не знала, когда она превратилась из гламурной любовницы поместья Лан, в женщину, у которой все плохо. Когда это началось? Это было примерно в то время, когда Лан Ю Ниан вернулась в поместье. Она действительно несчастливая звезда!

Наложница Ан заставила Лан Йа войти во дворец, чтобы найти ее старшую сестру императрицу Ан. Для императрицы страны, несколько тысяч серебряных ничего не значат. Императрица Ан обладала собственной властью в Императорском дворце. Кто знает, сколько денег у нее в руках. Но что разочаровало мачеху Ан, так это то, что Лан Йа вернулась с пустыми руками.

- Матушка, тетушка императрица много раз отказывалась. Боюсь, ей наплевать на жизнь и смерть старшего брата! - С горечью сказал Лан Йа. Каждый раз, императрица помогала им, ей требовалось только слово, чтобы сделали, как она говорит, но теперь с ними что-то случилось, никто не захотел помочь, сердца людей, действительно, стали холодными.

- Да, для отца и старшей сестры мы теперь просто бесполезная шахматная фигура, - наложница Ан лежала парализованная на диване, ее лицо было гораздо более измученным, - но мы не можем жаловаться. Все прекрасно, если у поместья нет нас, но если у нас нет поместья, этой поддержки, тогда у нас ничего не останется!”

Лан Йа долго думала, а затем сказал мачехе Ан:

- Мама, давай попросим отца! Старший брат независимо от всего, является единственным биологическим сыном отца. Каким бы жестоким ни был отец, он не будет равнодушным! Это всего лишь деньги, которые необходимы, чтобы решить эту проблему, так что отец, безусловно, спасет старшего брата!

Наложница Ан замерла. Все эти дни, не то чтобы она не думала о том, чтобы пойти к Лан Цзянь Цзюню, но думая о его пренебрежении к ней и детям, у ее не было никакой уверенности. Человек, в которого она влюбилась, отдал всю свою нежность мертвым Сяо Ран и Лан Ю Ниан. Возможно, ему было наплевать на жизнь и смерть ее и детей.

Наложница Ан приблизилась к основной резиденции Цзянь Цзюня. Это был первый раз, когда она собиралась войти в этот двор. Раньше ей не разрешалось приближаться к этому двору. Она даже еще не вошла в главный двор, когда ее преградили стражники.

Лицо наложницы Ан стало грозным. Несмотря ни на что, она была единственной женщиной в поместье. Теперь даже маленький стражник осмеливался направить на нее свой клинок?

- Я хочу видеть хозяина! – мачеха Ан подумала о сыне, который все еще ждал ее, и попыталась подавить свой гнев, когда она заговорила со стражником.

Охранники не пропустили ее, вместо они сказали:

- Без разрешения генерала никому не разрешается входить в главную резиденцию!

Обычно наложница Ан уходила. Она всегда хотела оставить Лан Цзянь Цзюня с хорошим впечатлением от ее мягкости, но мачехе Ан пришлось повысить голос, крича:

- Мастер! Хозяин? Эта наложница спрашивает мастера, чтобы спасти Инь’Эр!

Наложница Ан хотела крикнуть еще, но ее прервали.

- Разве это не наложница Ан? Почему она кричит у дяди дома? - Хуа Му Цин и Лан Мо Сиан вышли из главного двора и услышали голос мачехи Ан. Сегодня они слушали инструкции Лан Ю Ниан, по поводу того, чтобы остановить мачеху Ан, если она попытается встретиться с генералом Лан Цзянь Цзюнем.

Наложница Ан увидела, что Лан Мо Сиан и Хуа Му Цин выходят изнутри, и знала, что Лан Цзянь Цзюнь определенно внутри, если она сможет заманить Лан Цзянь Цзюня снаружи, она сможет заставить его спасти Лан Иня.

- Кто-нибудь, отправьте наложницу Ан обратно, - сказала Хуа Му Цин мальчику-слуге, - если она побеспокоит дядю, что тогда будет?

- Цзюньчжу, ты еще не вышла замуж, но уже смеешь так обращаться со старшими, ты действительно не уважаешь старших! - наложница была в ярости от Хуа Му Цин, думая, что Хуа Му Цин теперь невеста Лан Мо Сиана, она ненавидела ее еще больше. Лан Мо Сиан, сирота, как он может иметь такую хорошую жизнь? Он получил удостоверение законного сына поместья Лан и теперь, женится на цзюньчжу, он действительно сделал ее сына.

- Старшая? Ты просто наложница, ты смеешь называть себя старшей? - рявкнула Хуа Му Цин, - Забери ее!

Слуги посмотрели на Лан Мо Сиана, он с серьезным лицом сказал

- На что ты смотришь? Разве ты не слышал слова цзюньчжу?

Все слуги были напуганы Лан Мо Сианом, они поспешно попросили горничных помочь наложнице Ан вернуться к себе, это была не то что помощь, а сопровождение.

- Я был очень свиреп? Что, если дядя узнает?- сказала Хуа Му Цин с беспокойством. Она не вышла замуж, но уже была такой храброй, что будет, если люди узнают об этом?

- Я думаю, что это хорошо, немного жестокости, и никто не посмеет запугать тебя! - Лан Мо Сиан усмехнулся, - отец не такой человек, выходя замуж за меня, ты можешь оставаться такой какая ты есть, не надо ущемлять себя!

Хуа Му Цин была несколько тронута, но через некоторое время она пнула Лан Мо Сиан:

- Что ты имеешь в виду, говоря, что я очень жестокая?

Лан Мо Сиан покачал головой, затем улыбнулся:

-Ты очень свирепая! - Затем он побежал в павильон к Ниан.

- Лан Мо Сиан, остановись! - Хуа Му Цин погналась за Лан Мо Сианом, но на полпути увидела дядю Лана. Хуа Му Цин мгновенно встала и улыбнулась ему, - дядя Лан - она выглядела хорошо, но подвох в том, что вы не видели, как она обнажила зубы и когти.

- Цзюньчжу! - На постаревшем лице дяди Лана появилась легкая улыбка. Ему нравилась эта девушка, которая была смелой без всякого притворства, - старший мастер направился в павильон Ю Ниан!

Когда Хуа Му Цин услышала это, она показала свою истинную природу, преследуя его. Дядя Лан с улыбкой смотрел в спину Хуа Му Цин. В поместье Лан не было такой оживленности в течение длительного времени.

Так прошло три дня. Когда наложница Ан с тревогой собирала необходимые деньги, она получила громовые новости. Ее сыну, Лан Иню, отрубили руки, а сейчас его бросили на рыночной улице, и его жизнь висела на волоске.

Наложница Ан помчалась на рынок, как сумасшедшая. Она никогда не думала, что сын, который, как она думала, живет в поместье, на самом деле выбежит на улицу и ему отрежут руку, это...Наложница Ан чувствовала, что вот-вот упадет в обморок, но она не могла!

Когда Лан Цзянь Цзюнь получил эту новость, он просматривал документы в кабинете. После долгого молчания, Лан Цзянь Цзюнь сказал дяде Лану:

- Кажется, Ниан не причастна к этому!

- Господин, поскольку юная мисс пустила эти новости в ваши уши, она, вероятно, хочет, чтобы господин пошел туда. Учитель, вы пойдете? - Спросил дядя Лан. Он не чувствовал никакого несогласия с действиями юной мисс. В сердце дяди Лана были только один законный сын и одна законная дочь в поместье.

- Пойдк! - Лан Цзянь Цзюнь положил кисть, встал, - Что бы ни делала Ниан'Эр, это хорошо. В прошлом я не мог защитить ее, теперь я сделаю все, что смогу!

- Мисс Лан!- Сан появилась на чердаке павильона Ниан. Она уже была послана мастером, чтобы быть отданной Лан Ю Ниан и теперь помогала Лан Ю Ниан делать некоторые вещи, Ан Сан должна была признать, что она чувствовала себя более комфортно, следуя за Мисс Лан.

- Что? - спросила Лан Ю Ниан. С тех пор, как она приняла свои собственные чувства, она была намного ближе к Фэн И Сюаню. Фэн И Сюань ненавидел, что не может жить в поместье Лан. Ан Сан была теневым охранником. Она должна была сказать, что Ан Сан была очень опытной и делала все очень хорошо.

- Руки Лан Иня отрезаны. Туда направляется наложница Ан. Генерал Лан тоже едет!- Взволнованно сказала Ан Сан. Поначалу она думала, что Мисс Лан мягкая, милая девушка, но не ожидала, что она будет такой же свирепой, как их хозяин. Однако такая безжалостная Мисс Лан нравилась им еще больше.

- Раз там так оживленно, почему бы нам не пойти? - Лан Ю Ниан поднялась с дивана. Она все еще чувствовала запах Фэн И Сюаня на диване.

- Лан Ву - Лан Ю Ниан сказала Лан Ву, которая была рядом с ней, - иди поменяй это на большую кушетку!

Лан Ву прикрыла рот рукой и хихикнула. Даже Лан Ку и Ан Сан хихикали. Они знали, что Лан Ю Ниан жалела Фэн И Сюаня. В конце концов, такому высокому мужчине приходилось спать на такой маленькой кушетке каждую ночь, это было довольно неудобно.

Лан Ю Ниан не смутилась. Поскольку она признала Фэн И Сюаня своим мужчиной, если она не будет проявлять к нему заботу, то кто это будет делать?

- Лан Ку, ты сказала старшему брату?- Лан Ю Ниан надела вуаль.

- Я уже сказал старшему мастеру, что хочет сделать Юная мисс, а теперь мы наблюдаем за хорошим выступлением наложницы Ан! - Лан Ку усмехнулась.

- Да, сегодня действительно будет хороший спектакль!

http://tl.rulate.ru/book/18997/565495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку