Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107. Отомстить Фэн Лин Че

Парадный зал павильона Чжэнь Вэй был полон людей, но был странно тизх. Все затаили дыхание, глядя на фигуру за занавесом из бус, предвкушая очередной пир.

Взгляд Лан Ю Ниан скользнул по гостям в зале сквозь бусины занавеса, она заметила нескольких мужчин, сидящих за ближайшим к сцене столом, их глаза были заполнены расчетами. Лан Ю Ниан с первого взгляда поняла, что они здесь, чтобы причинить неприятности.

Ее руки были готовы коснуться цитры, когда Лан Ю Ниан услышала голос со стола:

- Все говорят, что Мисс Мяо Инь - законная дочь поместья Лан. Может ли госпожа Мяо Инь объяснить это?

Хотя толпе не понравилось, что этот человек прервал ее, им было любопытно услышать ответ на вопрос. Несмотря ни на что, сплетни существуют всегда.

- Да, это я! - Лан Ю Ниан не отрицала. Отрицать было нечего.

- Тогда слухи о том, что лицо законной дочери поместья Лан похоже на привидение, тоже правда?- мужчина, похоже, не считал, что издеваться над девушкой - это плохо, его глаза смотрели на фигуру в за бисерными занавесками, и в его взгляде сквозила насмешка.

- Ну и что с того? А если нет? - Лан Ю Ниан могла отчетливо почувствовать намерение Фэн И Сюаня убить этого человека. Она мягко посмотрела на Фэн И Сюаня. Даже если Фэн И Сюань не мог видеть выражение лица Лан Ю Ниан через занавеску из бусин, он понимал смысл слов Ниан Ниан. Она не хотела, чтобы он вмешивался.

- Если нет, то почему Мисс Мяо Инь не позволяет людям увидеть все своими глазами? Если это правда, то Ву Цин павильон действительно заинтересован в поиске уродливых девушек, которые могли бы остаться здесь. Разве они не лишают всех аппетита? - Когда человек закончил, несколько человек рядом с ним тоже пробормотали свое одобрение.

Многие гости в зале были недовольны этими людьми с самого начала. Но все были гостями павильона Чжэнь Вэй. Руководство павильона Чжэнь Вэй не вышло. Хотя они и хотели заступиться за девушку, у них не было такой способности.

- Каким статусом вы обладаете, чтобы говорить это? Вы гость павильона Чжэнь Вэй? Или вы босс ресторана Цай Фу? – В голосе Лан Ю Ниан был смех.

- Неужели в Цай Фу так все плохо, что даже босс пришел сюда, в павильон Чжэнь Вэй, чтобы поужинать? Ужин это хорошо, но если вы делаете большое дело из ничего, то извините, Чжэнь Вэй вас не приветствует !- Провозгласила Лан Ю Ниан, бренча на цитре.

- Ты, когда павильон Ву Цин позволил женщине говорить? - мужчина смущенно усмехнулся, недовольный внутри. Он был сыном Чжан Цай Фу. Отец позволил ему управлять рестораном, чтобы подавить павильон Ву Цин, чтобы вернуться к статусу самого богатого человека столицы.

- Босс ресторана Цай Фу не уважает женщин? - Цитра Лан Ю Ниан не остановилась, но ее слова были явно саркастическими. Множество людей внизу начали прогонять этих людей. Сегодня они пришли послушать песню госпожи Мяо Инь, а не слушать, как эти люди находят неприятности.

Изначально все неплохо относились к ресторану Цай Фу, но после того, как этот человек начал издеваться над Мисс Мяо Инь, их впечатление о ресторане Цай Фу изменилось в худшую сторону. Многие из присутствующих были либо богаты, либо знатны. И так как все это происходило перед ними, отныне ресторану Цай Фу будет еще труднее конкурировать с павильоном Чжэнь Вэй. Вероятно, пройдет немного времени и он полностью исчезнет.

- Острый язык! - мужчина отказывался отпустить Лан Ю Ниан, даже начал ругаться: - если госпожа Мяо Инь согласна уйти в наш ресторан Цай Фу, то дама может поставить любые условия, - мужчина вспомнил важную вещь, ради которой он пришел в павильон Чжэнь Вэй. Во-первых, уничтожить образ павильона Чжэнь Вэй, во-вторых, украсть фирменного идола павильона Чжэнь Вэй.

- На каких основаниях вы так уверены, что я уйду в ресторан Цай Фу? - Цитра в руках Лан Ю Ниан все еще мирно играла, - деньги, я не нуждаюсь в них. Репутация меня не волнует. Поэтому я спрашиваю вас, что вы будете использовать, чтобы убедить меня? - Голос Лан Ю Ниан был очень красивым, так что даже если она играла на цитре во время разговора, люди внизу наслаждались ее голосом. Многие люди думали, что в этом мире, вероятно, только Мисс Мяо Инь обладала этим навыком.

- Мой двоюродный брат - третий ванги. Так как вы законная дочь поместья Лан, вы долны знать кто он такой. Если вы не покинете павильон Чжэнь Вэй сегодня, вы знаете какие будут последствия! - этот человек высокомерно угрожал. Он не знал, что его слова только заставят Фэн Линь Чэ покинуть свою семью, и принесут неприятности Фэн Линь Чэ.

- Оказывается, Чжан молодой мастер поддерживает третьего Ванге,но может ли Ванге заставить такую женщину? Когда это в столице вошло в обычай? - Лан Ю Ниан намеренно уводила тему в направлении Фэн Линь Чэ.

Как и ожидала Лан Ю Ниан, многие люди, начали задумываться о третьем ванги. Ванги, прикрывающий богатого бизнесмена в столице, который угрожает бедной девушке – такая ситуация охладила сердца многих людей. Это протило репутацию Фэн Линь Чэ среди многих литературных людей.

На первый взгляд Лан Ю Ниан могла быть просто девушкой, но репутация госпожи Мяо Инь заставляла многих поклоняться ей. Будь то в боксерском мире или среди знати, очень немногие будут провоцировать Мисс Мяо Инь. Мисс Мяо Инь представляла фантазию многих людей, фантазию о прекрасном мире.

- Шаг сестренки Ниан по-настоящему безжалостный, она смогла запятнать репутацию Фэн Лин Че. Как тот, у кого плохая репутация может претендовать на власть? – сказал Юй Люи Ли. В прошлом, он покланялся Мисс Мяо Инь, которую никогда не встречал, из-за ее игры на цитре. Но теперь он по-настоящему любил сестренку Ниан, потому что он считал себя ее братом.

- У этого всего будет продолжение, лаосан будет считать сестренку Ниан'Эр занозой в глазу. Мы знаем, что лаосан очень порочен. Сестренка Ниан – слишком смелая! - Хотя Фэн Ся Си хотел поаплодировать действиям Лан Ю Ниан, он мог увидеть плюсы и минусы.

- Если бы не смелость, то это была бы не Ниан Ниан. - Фэн И Сюань был очень спокоен. Он поддерживал Ниан Ниан во всем. Он будет баловать ее и защищать.

Когда Фэн Линь Чэ получил новости и поспешил в павильон Чжэнь Вэй, Лан Ю Ниан еще не покинула высокую платформу. Поэтому, когда Фэн Лин Чэ вошел в павильон Чжэнь Вэй, Лан Ю Ниан заметила его.

Фэн Лин Че посмотрел на нескольких мужчин и собирался подняться на второй этаж. Была комната Фэн Линь Чэ, которую он бронировал круглый год. На самом деле, многие из комнат на втором этаже, как правило, были забронированы круглый год некоторыми влиятельными людьми. Фэн Линь Чэ не был исключением.

- Третий ванги, вы пришли! - воскликнул управляющий, повышая голос, словно боялся, что его не услышат. Обращаясь к странствующему мальчику рядом с ним, он выговорил: - Третий ванги пришел, а ты ему не служишь!

Громкий голос менеджера донесся до многих людей, они заметили Фэн Линь Чэ. Из-за мужчин, которые искали себе неприятности, у толпы уже было плохое мнение о Фэн Линь Чэ. Теперь, когда они увидели человека, о котором идет речь, Фэн Линь Чэ мог почувствовать неприязнь к нему, хотя люди и не показывали этого.

- Кузен ... брат! - Человек по имени Чжан увидел Фэн Линь Чэ и взволнованно воскликнул, а затем осмелился пожаловаться: - кузен-брат, эта мисс Мяо Инь смеет не уважать тебя, ты должен преподать этой Мисс Мяо Инь урок!

Когда прозвучали эти слова, все присутствующие гости рассердились, некоторые люди боксерского мира были готовы поругаться с этим Чжаном. Эти слова также привлекли Фэн Линь Чэ.

Выражение лица Фэн Линь Чэ не было хорошим, но Чжан не заметил этого и продолжил жаловаться. Между строк он намекал Фэн Лин Чэ преподать Лан Ю Ниан урок. Он не знал, что чем больше он говорит, тем больше это заставляет других людей все меньше уважать Фэн Линь Чэ.

Лан Ю Ниан остановилась играть на цитре, в ее словах была обида и особенная нежность:

- Ниан’Эр – всего лишь девушка. Когда я была маленькой и жалкой, я пришла в павильон Чжэнь Вэй, чтобы зарабатывать на жизнь игрой на цитре. Третий ванги настолько агрессивен, что выставляет меня неблагодарной по отношению к моим спасителям. Какие у вас намерения?

Все знали, что законная дочь поместья Лан бродит по улицам с самого детства. Теперь, когда ее связь с Мисс Мяо Инь раскрыта, все больше людей чувствовали, что она прожила очень тяжелую жизнь для такого молодого возраста. Все присутствующие, мужчины и женщины, чувствовали неуважение к действиям Фэн Линь Чэ, они стали еще более недоброжелательными к нему . Госпожа Мяо Инь не забыла своего происхождения, она все еще защищала павильон Чжэнь Вэй. Она была примером для подражания, для других девушек. Агрессивность третьего ванги выходла за пределы разумного.

- Мисс Лан неправильно поняла. Как этот ван может так поступать? - Фэн Лин Чэ намеренно смыл с себя всю вину. Он обратился к человеку по имени Чжан, который только что жаловался: - младший кузен-брат, как ты можешь быть таким невежливым? Кажется, в последнее время ты лубитель пошутить.

- Выходит, этот молодой господин действовал сам по себе, чтобы осложнить мне жизнь. Несмотря ни на что, этот молодой мастер является владельцем ресторана. Такое поведение не умаляет его индивидуальности? - Лан Ю Ниан намеренно злила Чжана.

- Кузен-брат, это ты... - человек по имени Чжан хотел возразить и оттолкнуть Фэн Лин Че, но даст ли он ему такую возможность?

Фэн Линь Чэ ударил человека по имени Чжан. Эта пощечина была только для того, чтобы этот человек заткнулся. Но Лан Ю Ниан, которая сидела за занавеской из бисера, использовала внутреннюю силу, чтобы заставить того человека упасть от этой пощечины. Люди иогли увидеть только то, что Фэн Линь Чэ был слишком резок, когда он ударил Чжана. Мужчина не выдержал этой пощечины и упал.

Тем временем, наверху, Фэн И Сюань использовал внутреннюю силу, чтобы заставить мужчину случайно удариться головой об угол стола. Мгновенно хлынула кровь. В павильон Чжэнь Вэй ворвался в хаос, поскольку все начали кричать.

В зале появился Гуй Сан с руководством, они пытались успокоить эмоции гостей. Сложив веер, он проверил пульс упавшего Чжана и очень сожалеюще вздохнул, он расстроено посмотрел на Фэн Линь Чэ:

- Почему третий ванги сделал это? Даже если этот человек собирался сказать о незаконных намерениях третьего ванги, третий ванги не может заставлять свидетеля молчать!

Фэн Линь Чэ запаниковал. Он только хотел, чтобы он заткнулся, но не ожидал, что он умрет на глаз у стольких людей…

- Я только требовал справедливости для Мисс Лан. Я не ожидал, что он так неосторожно упадет на стол - Фэн Линь Чэ хотел смыть с себя вину, но как Лан Ю Ниан могла дать ему такую возможность? Вся ее сегодняшняя цель состояла в том, чтобы составить против него заговор.

- Справедливости? Третий царственный брат говорит странные вещи. Сестренка Ниан никогда ничего не делала. Ты говоришь, что добивался справедливости, но кажется, это ты создаешь проблемы для сестренки Ниан'Эр. Ты действительно бесжалостен к своим собственным родственникам! - Фэн Ся Ци и остальные вышли из ложи в холл. Такого рода разговор должен вести Фэн Ся Ци.

- Это был несчастный случай! Четвертый брат, зачем затягивать? - ответил Фэн Лин Чэ.

- С каких пор ты едешь себя так грубо? Хорошо, третьему брату лучше забрать труп и похоронить его - Фэн Ся Ци действовал так, как будто он сочувствовал, - жаль только, что он все делал ради третьего брата!

Хотя Фэн Линь Чэ и хотел поспорить с Фэн Ся Ци, но сейчас явно было не лучшее время для этого. Многие видели, как он убил человека своими руками. Даже если он принц, он не сможет одержать верх над императорским отцом.

Фэн Линь Чэ приказал своим охранникам взять труп Чжана, и действовал серьезно, поскольку он сказал, что даст объяснение. Это не было заботой Лан Ю Ниан, потому что то, что она хотела сделать, было сделано.

В будущем Чжан Цай Фу и Фэн Линь Чэ определенно будут враждовать между собой. Тогда Чжан Цай Фу будет еще труднее идти стать богатым. Фэн Линь Чэ не хватит денег, чтобы улучшить отношения с ним. У него наверняка какое-то время будет болеть голова. Это было то, что она хотела сделать.

http://tl.rulate.ru/book/18997/559391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Просто респект Ниан Ниан))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку