Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86. Сюань видит ее настоящее лицо.

После того, как все насытились, они свободно начали разговаривать у костра. И юноши, и девушки наслаждались этой прекрасной ночью.

- Ай, Лан Мо Сянь, почему вы так долго охотились? - жаловалась Хуа Му Цин, их поздний приход заставил ее волноваться, вдруг что-то случилось с этим парнем, с которым она не сходилась во взглядах.

- Ммм... - Лан Мо Сянь взглянул на Юй Люи Ли и заколебался. Хуа Му Цин стало еще любопытнее.

- Вы нашли что-нибудь интересное? Как эгоистично с твоей стороны не делиться! - Хуа Му Цин недовольно закричала. Даже Ан Йи ударил Лан Мо Сяна, недовольный его действиями.

- Нет, мы просто хорошо провели время на охоте. На другой стороне горы мы нашли апельсиновое дерево, полное апельсинов. Мы с Мо Сянем собирались нарвать немного, чтобы принести поесть сестренке Ниан'Эр и дзюнчжу, но охота уже задержала нас, так что времени на это не осталось. Даже сейчас, наверное, Мо Сянь жалеет об этом! - объяснил Юй Люи Ли, почему они так задержались. Будучи такими важными персонами, что они только не ели в своей жизни. Они только чувствовали, что это что-то новое и забавное, и поэтому хотели принести.

- Неужели? В таком холодном месте есть апельсиновое дерево? Я никогда раньше не видела апельсинового дерева! - Хуа Му Цин, как любопытный ребенок, потянула Лан Мо Сяна за рукав. Ее статус был высок, поэтому обычно о многом заботились горничные. Когда она сама ходила собирать фрукты?

- Да, издалека они кажутся свежими и вкусными. Сестренка Ниан любит есть фрукты. Я действительно хотел набрать! – смутился Лан Мо Сянь. Он увидел, что его младшая сестра умеет даже устанавливать палатку, он чувствовал себя расстроенным в душе. Он боялся, что все эти годы его младшая сестра жила в невзгодах, а он этого не знал. Когда он впервые увидел апельсиновое дерево, он хотел сорвать немного, но было уже поздно, и они боялись, что все будут волноваться, поэтому они вернулись. Однако внутри он чувствовал нежелание. Он подумал о том, чтобы улизнуть завтра рано утром, чтобы собрать немного, но не ожидал, что Хуа Му Цин спросит об этом.

- Что? Пошли, наберем сейчас! - Взволнованно закричала Хуа Му Цин. Она верила в поговорку: "увидеть - значит поверить". Целью поездки было поиграть и повеселиться. Если слишком много ограничений, то это ничем не лучше, чем оставаться в столице.

- Как насчет того, чтобы пойти вместе с Мо Сянем? Ребята, подождите здесь! - Сказал Юй Люи Ли. Ведь это была пустыня. Это было опасно.

- Пойдем вместе. Кроме того, здесь нечего делать. Пойдем вместе! Сестренка Ниан, да, да?! - Хуа Му Цин вела себя испорченно. Сейчас, когда она приехала сюда, она оставила кандалы в столице. Ее истинная сущность была игривой. Когда она услышала, что они хотят собирать фрукты, конечно, она решила, что они должны пойти вместе.

Лан Ю Ниан на мгновение задумалась. Снежная гора ночью может быть небезопасна. Если ее старший брат и остальные уйдут, она будет волноваться, но ...

Фэн И Сюань увидел, что Лан Ю Ниан хмурится в раздумье, и мягко сказал:

- Если ты хочешь пойти, тогда иди. Если что-то случится, я останусь здесь! - Он знал о тревогах Лан Ю Ниан. Фен И Сюань в своем сердце, думал так - что бы ни захотела сделать Ниан Ниан, она может пойти и сделать. Он всегда будет защищать ее. Тех людей, которых Ниан Ниан хотела защитить, он поможет ей защитить, даже если ему не было дела до жизни или смерти этих людей.

- Сестренка Ниан, пойдем, пойдем! Еще так рано. Я все равно не могу заснуть, так что пошли играть! - Хуа Му Цин хотела потянуть Лан Ю Ниан за руку, но Фэн И Сюань внезапно схватил Лан Ю Ниан за руку и ушел. Хуа Му Цин неловко посмотрела на Фэн И Сюаня, однако со своей игривой индивидуальностью она продолжила обсуждать план с Лан Мо Сянем

- К какому веселью вы – девушки - хотите присоединиться? Мы принесем вам. Не надо звать сестренку Ниан, чтобы сходить с ума! - не одобрял Лан Мо Сянь.

- Не смотри на девушек свысока. Почему мы не можем пойти? Боевые искусства Ан Сан на очень высоком уровне, хм!- Хуа Му Цин втянула в битву Ан Сан. Ее желание пойти было очевидным. Лан Мо Сянь знал, что многие годы жизни в столице заставили Хуа Му Цин подавлять себя в течение длительного времени. Хотя Хуа Му Цин была жизнерадостной, быть женщиной самой по себе было нелегко. Он не мог не чувствовать сердечной боли за эту девушку, которая всегда смеялась и играла.

- Тогда пойдем, только веди себя прилично, а то я тебе не помогу! - Яростно пригрозил Лан Мо Сянь, но в результате Хуа Му Цин заорала и поспешила на вершину, заставив Лан Мо Сяна поспешить за ней.

Лан Ю Ниан собиралась последовать за ней, но поняла, что ее руки все еще держит Фэн И Сюань. Фэн И Сюань затащил Лан Ю Ниан в только что законченную палатку. Из сумки он достал шубу из белого лисьего меха и протянул ее Лан Ю Ниан.

- Ночи в горах холодные. Тебе нужно одеться теплее! - Закончив, он вышел из палатки и встал на страже.

Лан Ю Ниан посмотрела на толстую и теплую шубу. Как и ожидалось, одежда была ее собственного размера, а на подоле была вышита красиво цветущая Красная паучья Лилия. Надев пальто, она вышла из палатки и заметила, что Фэн И Сюань стоит там, как самый грозный рыцарь.

- Холодно? - Фэн И Сюань посмотрел на Лан Ю Ниан, которая надела пальто. Толстая шуба окутывала крошечную Лан Ю Ниан, заставляя ее казаться вызывающей еще более нежные чувства к ней.

- Все в порядке! - Лан Ю Ниан ответила редкой улыбкой. На самом деле ее тело все еще боялось холода. Хотя у нее была внутренняя сила, чтобы защищать свое тело, но она все равно была не здорова, поэтому ей все еще было иногда холодно.

- Сестренка Ниан, быстрее! - Хуа Му Цин, которая уже бежала, увидев, что Лан Ю Ниан еще не пришла, вернулась в лагерь. Поскольку Лан Ю Ниан не двигалась, Фэн И Сюань, конечно, тоже не двигался. Ни Ан Йи, ни Ан Сан не двигались.

Лан Ю Ниан высказала согласие и пошла быстрее. Снег здесь был не очень глубоким, но в это время года снег выпадал редко. Ночью снег казался приятнее на вид. Группа людей зашагала и остановилась, не торопясь собирать апельсины. Они шли около часа, прежде чем увидели апельсиновое дерево у подножия горы. Апельсиновое дерево с пышными листьями было покрыто яркими апельсинами. Чередование оранжевого и зеленого было очень красивым.

Хуа Му Цин и остальные пошли под дерево, чтобы посмотреть на плоды. Они сглотнули слюну. Эти апельсины выглядели восхитительно. Они шли уже долгое время, так что хотелось пить. Апельсиновое дерево испускало кислый вкус, возбуждая их чувства.

Юй Люи Ли использовал цингун, чтобы взлететь на вершину дерева, он начал собирать апельсины. Он собирал их и бросал людям на земле. Хуа Му Цин не могла стоять на месте. Независимо от того, куда Юй Люи Ли бросал апельсины, она боролась, чтобы поймать его. Остальные играли, веселились.

Лан Ю Ниан стояла в стороне, боясь потревожить их веселье. Юй Люи Ли, чтобы подразнить Хуа Му Цин, бросал апельсины все дальше и дальше, по совпадению, это было в том направлении, где стояла Лан Ю Ниан. Хуа Му Цин также владела боевыми искусствами, она сразу же бросилась к Лан Ю Ниан, чтобы поймать апельсин, но внезапно произошел несчастный случай.

Поскольку снег полностью покрывал землю, никто не заметил, что там, где стояла Хуа Му Цин, было пусто. Когда Хуа Му Цин поймала апельсин, она заметила, что что-то не так. Все ее тело начало скользить вниз. Лан Ю Ниан, которая была ближе всех к Хуа Му Цин, потянула ее. Она не использовала боевые искусства и не имела такой возможности. В этот момент Лан Ю Ниан потянула Хуа Му Цин вверх. Из-за силы, которую она использовала, она упала в снего.

- Сестренка Ниан! -Лан Мо Сянь, который бросился спасать Хуа Му Цин, увидел, что его младшая сестра спасает Хуа Му Цин, но падает в снег и катиться со скалы! Остальные быстро перелетели к Лан Ю Ниан, но за такое короткое время, как они могли добраться туда. Фэн И Сюань последовал за Лан Ю Ниан, спрыгнув вниз. Все видели только, как Лан Ю Ниан случайно упала со скалы и Фэн И Сюань с бешеной скоростью спрыгнул за ней.

Падая со скалы, Лан Ю Ниан скорбела в своем сердце, ей действительно чертовски не повезло, что она смогла упасть так! В тот момент, когда Лан Ю Ниан собиралась изрыгнуть проклятие, она заметила, что кто-то схватил ее за руку, окутав все ее тело широкой грудью. В такой критической ситуации, она слышала быстрый и мощный стук сердца в груди. Один удар за другим потрясал ее истощенную душу.

Лан Ю Ниан в объятиях Фэн И Сюаня тщательно проанализировала ситуацию. Место, куда они упали, было не утесом, а узкой пропастью. Фэн И Сюань прижал ее голову к своему сердцу своими сильными и мощными руками, крепко держа ее, как будто ничто не могло заставить его отпустить ее. Острые камни узкой щели в скале врезались в спину Фэн И Сюаня, когда они покатились вниз. Лан Ю Ниан почувствовала, как на мгновение напрягся мужчина, державший ее, но после этого он стал держать ее еще крепче, не позволяя ей пострадать.

К счастью, утес был не слишком высок. Через некоторое время они оба покатились вниз, пока не перестали кататься по траве. Лан Ю Ниан вырвалась из рук Фэн И Сюаня и поспешила проверить тело Фэн И Сюаня. В этот момент Фэн И Сюань был ошеломлен, когда он уставился на Лан Ю Ниан, казалось, он стал глупым.

Глаза Лан Ю Ниан были полны беспокойства. Бесспорно, она была тронута этим человеком, который всегда защищал ее. Она проверила пульс Фэн И Сюаня и обнаружила, что большой проблемы нет. Всего лишь несколько повреждений кожи. Она быстро выдохнула и расслабилась. Она заметила, что Фэн И Сюань не сказал ни слова и подняла голову только для того, чтобы увидеть, что героический Мин Ван смотрит прямо на нее. Его глаза даже не моргали, этот глупый взгляд заставил Лан Ю Ниан задуматься, не ударился ли он головой, падая.

- Что с тобой? Ты где-нибудь ранен? - Лан Ю Ниан не понимала, что ее слова содержали беспокойство и тревогу. Лан Ю Ниан заметила, что Фэн И Сюань не ответил. Это ее встревожило. Она не знала, что делать.

- Твое лицо.… - Фэн И Сюань протянул свои тонкие пальцы, чтобы погладить щеки Лан Ю Ниан. Нежная белая Нефритовая кожа была без единого пятнышка, глаза из остекленевших драгоценных камней казались смешанными с разбитыми звездами и Луной. Тонкий нос, нежные и сочные губы, лицо спокойное, как орхидея, но в то же время благородное, как пион, и прекрасное, как роза. Цветы мира потеряли перед ней свой цвет. Между небом и землей остался лишь силуэт красоты, поражающий мир. Лан Ю Ниан была шокирована. Оказалось, что ее вуаль упала, когда она скатывалась со скалы, и теперь ее настоящее лицо видел Фэн И Сюань.

- Как хорошо!- Прошептал Фэн И Сюань. Лан Ю Ниан была разочарована внутри. Она не ожидала, что Фэн И Сюань также будет кем-то, кто придает большое значение внешности, это причина, по которой он радовался? Лан Ю Ниан чувствовала себя неуютно в своем сердце, это было странное чувство.

- Хорошо, что ты не страдала от этих болей! - тихо вздохнул Фэн И Сюань. В его глазах не было восхищения ее физической красотой, но был восторг, что Лан Ю Ниан не испытывала душевную боль от уродства. Лан Ю Ниан поняла, что имел в виду Фэн И Сюань. На сердце у нее сразу полегчало.

Фэн И Сюань чувствовал себя очень счастливым. Не важно, как выглядело его лицо Ниан Ниан, ему было все равно. Что его заботило, так это то, мучили ли Ниан Ниан предыдущие травмы. Теперь, когда он увидел, что лицо Ниан Ниан не повреждено, это доказало, что она не страдала от боли в прошлом. Он чувствовал себя безумно счастливым. Тем не менее, Фэн И Сюань действительно не ожидал, что его Ниан Ниан будет такой красивой.

- Я помогу тебе вылечить раны! - Лан Ю Ниан достала лекарство, которое она носила с собой, чтобы наложить его на раны на спине Фэн И Сюаня. Она была ученицей медицинской долины; естественно, лекарство, которое она носила с собой, было трудно найти. Травмы на спине Фэн и Сюаня будут лучше уже через несколько дней. Фэн И Сюань жадно рассматривал девушку перед собой, не из-за ее красивого лица, а из-за редкого беспокойства в глазах девушки.

http://tl.rulate.ru/book/18997/532346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот и личико открылось, и если внешне она красива и непострадала, это не значит что она нестродала! Предательство родных, как не крути ранит очень серьезно, душу.
Развернуть
#
свершилось!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку