Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84. Слухи.

- Юная госпожа, Лан Чжи умерла. Ее убил Гонг Цзин! Пин также мертв! - Лан Рен появился во дворе павильона Ниан и, как обычно, сел за стол Лан Ку, чтобы отчитаться Лан Ю Ниан.

- Воистину достойный член семьи Ан. У них, у всех одинаковый порочный характер! - Лан Ю Ниан ела фрукты на столе. На красивом лице без вуали не было и следа жалости. Чжан Линь и другие стояли на страже на стенах двора, так что Лан Ю Ниан могла спокойно снять свою вуаль. Это было ее первоначальным планом – убить Лан Чжи, и этого молодого мастера, которого любила вся семья Ан.

- Хм! Эта семья Ан думает, что они могут что-то замышлять против юной мисс. Будет хорошо, если мы не заставим их плакать по отцу и звать мать! - Лан Ву смотрела на Лан Ю Ниан с обожанием, ее глаза сияли звездами. Лан Ву чувствовала, что если бы юная мисс ее семьи была мужчиной, она определенно взобралась бы на кровать юной мисс.

- Вытри слюни! - Лан Ку бросила платок Лан Ву и сказала с презрением, но она также с завороженными глазами смотрела на юную мисс.

- О! - Лан Ву рассеянно схватила носовой платок Лан Ку, чтобы вытереть рот, а затем прорычала: - Лан Ку, ты играешь со мной!

- Как я с тобой играю? Ты явно пускаешь слюни, глядя на юную мисс. Если я не остановлю тебя, я думаю, ты захочешь утащить молодую мисс к себе в постель! - Лан Ку с беспокойством смотрела на Лан Ву. Юная Мисс их семьи обладала гениальными способностями и умом и обладала неземной красотой. Даже женщины смотрят на нее с глупым выражением лица. К счастью, юная мисс не была мужчиной.…

- Откуда ты знаешь, о чем я думаю? - Лан Ву вскочила со вздохом, но это восклицание выдало ее смущенные мысли: - кхе-кхе, юная мисс, я не хотела. Я только хотела забраться на твою кровать. Я определенно не осмелюсь затащить тебя в постель.

- Ха-ха-ха... - Лан Ку рассмеялась так сильно, что у нее перехватило дыхание. Даже надменный Лан Рен расхохотался. Лан Ю Ниан, которая обычно не любила смеяться, также последовала ее примеру, ее глаза наполнились смехом.

Лан Ву полностью покраснела. Видя, что все бессовестно смеются над ней, она фыркнула:

- Юная Мисс слишком привлекательна. Вы можете винить меня?

- Тогда я виновата!- Лан Ю Ниан улыбнулась, изогнув губы. Лан Ву была слишком милой.

- Юная Мисс! - Воскликнула Лан Ву в замешательстве. Лан Ю Ниан и другие знали, что не стоит слишком дразнить Лан Ву. В противном случае эта девушка точно будет злиться на них в течение нескольких дней, отказываясь выходить куда-либо. Хотя внешность Лан Ву была соблазнительной – пышная фигура и такой же горячий характер, внутри она была очень консервативна.

- Ладно, не будем тебя дразнить. Ты пойдешь к третьему брату и скажешь ему, чтобы он занимался делами поместья! - Лан Ю Ниан отбросила улыбку и отдала приказы о предстоящих делах. Лан Ву, услышав, что юная мисс их семьи отпускает ее, она убежала быстрее всех, боясь, что если она останется, то над ней будет смеяться Лан Ку.

- Беги быстрее! - Лан Ю Ниан, видя, что Лан Ву даже использовала цингун, не могла удержаться от смеха - Лан Рен, ты вернулся на несколько дней. Лан Фэн говорит, что в павильоне Ву Цин все еще есть много вещей, о которых нужно позаботиться. Ты должен вернуться!

- Да! - По отношению к словам Лан Ю Ниан, Лан Рен был абсолютно послушен. Из всех них только он был мужчиной, поэтому Лан Рен часто брал на себя обязанности старшего брата. Естественно, он взял на себя заботы о павильоне Ву Цин, опасаясь, что юная мисс слишком много работает в столь юном возрасте.

- Лан Ку, Ты пойдешь с Лан Реном! – Сказала Лан Ю Ниан.

Поскольку в последнее время она живет в столице, о многих делах павильона Ву Цинозаботились Лан Рен и Лан Фэн. Хотя другие старшие братья помогали, то, что они делали, было другим. За пределами павильона Ву Цин они делали то, что им нравилось. Хотя относительно существенные вопросы павильона Ву Цин требовали ее одобрения, но Лан Рен и Лан Фен также усердно работали. Хотя боевые искусства Лан Ку были средними, она была умна и могла помочь.

- Юная Мисс! - Лан Ку внезапно опустилась на колени, - сейчас Лан Рен и Лан Фен рядом с Юной Мисс, если я снова оставлю юную мисс, что случится, если будет какая-либо опасность? - Лан Ку была встревожена. Столичные повороты были опаснее, чем те времена, когда юная мисс бродила по городу.

- Ай!- Лан Ю Ниан подняла Лан Ку. Как она может не знать о беспокойстве Лан Ку? Каждый раз, когда она выходила из Медицинской долины, Лан Ку следовала за ней повсюду, чтобы заботиться о ней. С этим Лан Ку очень хорошо справлялась. Лан Ю Ниан хотела отправить ее и Лан Рена обратно в павильон Ву Цин, с одной стороны, это было потому, что дела в павильоне Ву Цин были очень важными, а с другой стороны, Лан Ю Ниан хотела дать им время развить свои чувства. Если Лан Ку всегда будет с ней, и учитывая то, какие они верные и послушные, Лан Ю Ниан не знала, в каком году их отношения, наконец, начнут прогрессировать.

- Ты знаешь, что в последнее время в павильоне Ву Цин стало больше дел. Я хочу, чтобы вы помогли позаботиться об этом, - сказала Лан Ю Ниан, - кроме того, в ближайшие несколько дней я хочу пригласить Хуа Му Цин и других на снежную гору Тянь Дю, чтобы отдохнуть в течение нескольких дней. Может, когда я вернусь, ты тоже уже вернешься? В какой опасности я буду?

Лан Ю Ниан не лгала. С тех пор, как Хуа Му Цин сказала, что хочет поехать куда-нибудь, у Ниан появилась эта идея. Тянь Дю располагался недалеко. Это было недалеко от столицы. Было очень удобно отдохнуть в течение трех-четырех дней, а затем вернуться. В последнее время она стала очень беспокойной от пребывания во дворе. Она хотела выйти и осмотреться.

- Юная Мисс хочет поехать отдохнуть? Тогда я не могу уйти! Я хочу пойти с Юной Мисс. На горе холодно! - Услышав это, Лан Ку забеспокоилась еще больше. Здоровье юной мисс ее семьи было очень хрупким. Каждый раз, когда яд просыпался, он поглощал месячную пищу. Из-за этого тело юной мисс боялось холода. Они слышали, как несколько молодых мастеров говорили, что в прошлом Юная мисс была похоронена в снегу на несколько дней, поэтому у нее был слабый иммунитет.

- Даже если ты останешься, я не возьму тебя. Я выхожу только для того, чтобы развеять скуку. Иначе, если я все время буду в столице, я сойду с ума. Вам не нужно беспокоиться! - успокаивала Лан Ю Ниан.

- Я понимаю. Я сделаю все возможное, чтобы помочь Лан Рену и Лан Фену разобраться с делами и вернуться пораньше! - Лан Ку знала, что если юная мисс ее семьи сказала ей об этом, то она обязательно сделает это. Она ничем не может помочь юной мисс, так что ей лучше вернуться в штаб-квартиру и заняться делами, чтобы облегчить бремя юной мисс.

- Отец, Лан Чжи убила Ан Пина, А Лан Чжи мертва! - Лан Мо Сянь проинформировал Лан Цзянь Цзюня, который был в военном лагере и занимался бумажной работой.

- Мертва? - Лан Цзянь Цзюнь был ошеломлен, но печали было немного. После того обеда с Ниан, у него были свои мысли. Чего он не ожидал, так это того, что эта дочь будет действовать так незаметно. Он знал, что этот вопрос не может быть связан с Ниан’Эр.

- Да, они оба мертвы. В настоящее время в столице ходят много неприятных слухов о поместье Ан!- Добавил Лан Мо Сянь с ноткой радости в голосе. Конфликт между их поместьем Лан и поместьем Ан вырос. В будущем жить может только один. Жить должны они, потому что у них есть люди, которых они хотят защитить.

- А что говорят слухи? С нынешней властью поместья Ан, слухи все еще могут распространяться? Кажется, есть люди контролирующие эти слухи и стоящие за ними! – проанализировал Лан Цзянь Цзюнь. Хотя поместье Ан не может покрыть все небо в столице, они могут покрыть половину неба. Это был всего лишь жалкий слух о том, что поместье может легко погаснуть, но неожиданно слухи распространились по всей столице. Он не был уверен, кто контролирует слухи - четвертый ванги или Мин Ван.

- Сначала был врач, который сказал, что, когда Пин был жив, он заразился болезнью цветов. Этот слух был подавлен поместьем Ан, но в конце концов, этот слух все же вырвался. Повсюду в столице ходят слухи о новой наложнице Ан Пина, которая убила его после того, как он был избит. После того, как некоторое время распространялись эти слухи, появился новый слух о том, что наложница, убившая Пина, была Лан Чжи, от которой отреклись в нашем поместье Лан. Наконец, сегодня утром распространились слухи об убийстве Лан Чжи в поместье. В столице все говорят о поместье Ан. Кажется, у поместья будет много неприятностей! - Лан Мо Сянь сообщил отцу о слухах последних дней.

- Один слух следует за другим, все смотрят на поместье Ан. Наконец, слух о том, что поместье Ан убило Лан Чжи, распространился повсюду. Верят ли люди слухам или нет, они будут осуждать поместье. Тот, кто стоит за этим, не любитель! - С восхищением похвалил Лан Мо Сянь. Такой слух богат уловками.

- Да, в поместье Ан, вероятно, не будет мира в ближайшие несколько дней. Хотя мы ничего не можем сделать с поместьем, мы можем, по крайней мере, избавиться от головной боли! - Лан Мо Сянь зудел от ненависти к злому плану поместья на банкете. Оглядываясь назад, он боялся того, что могло случиться.

- Мо Сянь, как ты думаешь, кто стоит за этим слухом?- Спросил Лан Цзянь Цзюнь.

- Единственный, кто может так хорошо контролировать слухи, это, скорее всего, Мин Ван. Мин Ван не только непревзойден в схемах, с ним также никто не может сравниться в способностях. Он прекрасный мастер! - проанализировал Лан Мо Сянь.

- Да, скорее всего, это сделал мин Ван. Этот слух полностью очистил наше поместье. Хотя Мин Ван и глазом не моргнет, убивая людей, он не из тех подонков. Из того, как он командовал все эти годы на поле боя, видно, что он редко встречаемый Бог Войны! - Лан Цзянь Цзюнь был полон похвалы, когда говорил о Фэн И Сюань.

- Мать, вторая сестра... - Лан Йа вошла во двор мачехи Ан, посмотрела на нее, которая устала стоять на коленях последние несколько дней, и собиралась рассказать ей о слухах снаружи, нет, правду.

- Не упоминай о ней. Мне надоело! – наложница Ан взяла суп из птичьего гнезда, принесенный Цю'Эр, чтобы накормить ее истощенное тело.

- Мама, вторая сестра умерла! – у Лан Йа были красные глаза. Хотя она смотрела свысока на эту вторую сестру, которая стала наложницей, в конце концов, у них были сестринские отношения в течение многих лет, так что теперь, когда Лан Чжи внезапно скончалась, Лан Йа все же плакала по ней.

- Что? - Суп из птичьего гнезда в руках наложницы Ан разлился по всей кровати, но внимание мачехи Ан было сосредоточено на Лан Йа, - повтори это снова! Что случилось с Чжи'Эр?

- Мама, вторая сестра умерла! - Лан Йа обняла наложницу Ан и заплакала.

- Этого не может быть. Несколько дней назад Чжи'Эр выглядела хорошо. Как она могла умереть!- наложница Ан плакала вместе с Лан Йа.

- Мама, вторую сестру убил дядя. Двоюродный брат тоже мертв. Его убила вторая сестра. Мама!- Лан Йа сообщила все новости, которые она узнала, когда она плакала.

- Как так? Как это так?- наложница Ан испугалась. Если ее вторая дочь убила Пина, то как отец будет смотреть на нее в будущем? Поможет ли ей поместье? Если она потеряет поддержку поместья Ан, хозяин не захочет ее? Все исчезнет! Как такое может быть? Да! Это Лан Ю Ниан. Это все из-за той шлюхи, что ее Чжи’Эр страдала, когда она умерла. Это все эта шлюха виновата, что она стала такой!

- Это все из-за Лан Ю Ниан, этой шлюхи! Да, это все из-за Лан Ю Ниан, эта шлюха! – наложница Ан посмотрела на Лан Йа и выругалась.

- Мама!

- Это все из-за нее. Она украла любовь хозяина к тебе. Она позволила Чжи'Эр попасть в ловушку и убила ее. Она украла твою славу. Это все из-за нее! - мачеха свалила всю вину на Лан Ю Ниан.

- Да, это она во всем виновата! Мама, законной дочерью поместья Лан должна быть я. Это должена быть я! - Лан Йа ненавидела, что Лан Ю Ниан украла ее титул законной дочери, - мама, что нам делать?

- Убей ее!

- Убить ее?

- Да! Нужно убить ее!

http://tl.rulate.ru/book/18997/529572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку