Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Ночь.

В безмолвной ночи даже луна скрылась за темными тучами, не желая смотреть на этот грязный мир.

Лан Ю Ниан, одетая в белую пижаму, стояла перед окном. Холодный порыв ночного ветра взъерошил длинные волосы, рассыпанные по спине.

Лан Ку достала из шкафа белый плед и накинула его на плечи Лан Ю Ниан. Она изучала юную мисс своей семьи, которая даже не была такой высокой, как она, но ей приходилось беспокоиться о многих вещах, и, возможно, она чувствовала боль за нее. Посторонние видели только загадочность и силу. Только люди на стороне Лан Ю Ниан знали, что эта сила была заполучена кровью и кропотливыми усилиями.

- Юная Мисс, ночь холодная, вам лучше лечь пораньше, - Лан Ку всегда боялась, что юная мисс замерзнет, потому что в прошлом юная мисс так долго пробыла на морозе, что, как только ей становилось холодно, она заболевала.

- Лан Ку, угадай, увидим ли мы сегодня кровь? - Лан Ю Ниан заправила воротник своей одежды и посмотрела на темное небо.

- Это будет зависеть от уровня толерантности мачехи Ан, - Лан Ку была равнодушна к этим вопросам, и не боялась, потому что Лан Фэн уже вернулась. Ее беспокоило только здоровье юной мисс.

- Хм! Похоже, что терпением мачеха Ан не отличается! - Лан Ю Ниан надела вуаль. Черные как смоль глаза, пронизанные льдом, смотрели на людей в черном, которые растворялись в ночи, и один за другим входили в павильон Ю Ниан.

После того, как Лан Ву закончила стелить постель, она также встала позади Лан Ю Ниан и посмотрела на людей в черном, которые входили в павильон Ниан один за другим.

- С такими блестящими клинками в руках они не боятся, что другие не узнают их?

Лан Ю Ниан изначально была немного в ярости, но не знала, смеяться или плакать после того, что сказала Лан Ву. В конце концов, Лан Ву была прав. Во дворе павильона Ниан фонари ярко горели в ночи. Клинки в руках убийц сверкали в отраженном свете. Таким образом, любой заметит их!

- Похоже, мачеха Ан меня недооценивает. Этот премьер-министр тоже меня недооценивает! - Лан Ю Ниан знала, что этих людей прислала не мачеха. Они были отправленный другим человеком - премьер-министром нации Фэн. Похоже, что мачеха не смогла все стерпеть и попросила свою семью помочь. Лан Ю Ниан на мгновение задумалась, не была ли она в последнее время слишком раздражающей?

Когда люди в черном появились в павильоне Ниан, появилась Лан Фэн. Появились и стражи павильона Ниан. Они блокировали людей в черном во дворе, чтобы не позволить убийцам потревожить сон юной мисс.

Возможно, люди в черном не думали, что их обнаружат так скоро. Ведь премьер-министр сказал, что это просто хрупкая и некомпетентная барышня из поместья. Но появившиеся в этот момент охранники и женщина, стоявшая в отдалении, - как они могли быть подчиненными юной барышни?

Оказавшись лицом к лицу, охранники павильона Ю Ниан бросились вперед. Однако Лан Фэн просто стояла и смотрела, не двигаясь со своего места. Охранники павильона, возможно, не так хороши в боевых искусствах, но, в конце концов, все они были мужчинами, которые были на поле боя с Лан Цзянь Цзюнем. Их удары были быстрыми и беспощадными. Каждое движение требовало от них максимальной силы. Глядя на этих людей в черном, которые владели . Они получали один удар за другим, уже более половины из них были ранены, в то время как охранники павильона Ю Ниан становились все более энергичными, по мере того как шло сражение.

Лан Ю Ниан зевнула, возможно потому, что эта была бессмысленная и скучная борьба.

- Лан Фэн, закончи это быстро! Кроме того, не ломайте двор!

Когда Лан Фэн услышала наставления юной мисс своей семьи, она в мгновение ока прыгнула в самую гущу схватки. Меч взметнулся в воздух, рассыпая искры. Куда бы она ни пошла, после нее оставалось мертвое тело. Чжан Линь и другие ошеломленно смотрели на Лан Фэн, или, если можно так выразиться, на ее умение убивать. Они тихо вздохнули в удивлении и почтении!

- Слишком слабые! – Вытерла кровь со своего меча и сказала с презрением Лан Фэн, покончив с последним человеком. На самом деле, эти люди очень плохо владели боевыми искусствами. Их нельзя сравнить с теневыми стражами. Если бы не приказ юной мисс, ей было бы даже лень вступать с ними в бой.

Чжан Линь и другие устыдились, наблюдая, как Лан Ю Ниан медленно спускается с башни павильона. Комментарий Лан Фэн о том, что противники были слишком слабыми, расстроил их. В конце концов, они были старше Лан Фэн. Более того, они были мужчинами, но они владели боевыми искусствами не так хорошо, как эта девушка. И на самом деле, это вызвало у них смущение и панику.

- Хорошие боевые искусства и навыки зарабатываются в основном за счет тяжелой работы и тренировок. Вы уже очень хороши! - Лан Ю Ниан заметила в этих пятнадцати людях чувство собственной неполноценности. Поскольку они принадлежали ей, Лан Ю Ниан сказала несколько слов утешения. Она не лгала. Эти люди были намного лучше, чем обычные охранники дргуих семей.

- Чжан Линь, выбери самую уродливую голову и отруби ее. Отдай ее мачехе Ан. Не забудь сделать его более красивым!- Лан Ю Ниан посмотрела на тела во дворе, затем, казалось, что-то придумала. Ее глаза вспыхнули интересом и она отдала приказ.

Когда Лан Ю Ниан уже заснула, половина из охранников убирала тела во дворе, а другая половина искала самого уродливого убийцу. После долгих поисков они, наконец, нашли убийцу, на которого невозможно было смотреть. Чжан Линь одним ударом меча срубил убийце голову. Потом, вспомнив, слова юной мисс: «сделай его красивым», он подумал - он уже такой, как ее можно сделать еще красивее?" Чжан Линь был очень встревожен.

- Я знаю, что делать, - подошла к Чжан Линю Лан Ву и защебетала. Тем временем, рты окружающих охранников дернулись, эй, ты девушка, ок?

Из-за того, что мачеха ела суп в течение двух дней, она уже стала вялой. Не было сил что-либо делать. Дядя Лан уже отобрал все пирожные, которые у нее были. Даже если она хотела съесть что-то еще, чтобы удовлетворить свой голод, это было очень трудно. Сначала она не хотела есть эту простую кашу, которую было трудно проглотить, но в конце концов, она действительно слишком проголодалась и смогла заставить себя выпить эту простую кашицу. Но разве можно наесться одним отвратительным супом?

Посреди ночи мачеха Ан проснулась, у нее был беспокойны сон, и по какой-то причине ей какзалось, что рядом с ней кто-то есть. Мачеха Ан протянула руку, чтобы понять кто это, она почувствовала что-то холодной. Это мгновенно разбудило мачеху. Но когда мачеха Ан увидела, что лежит с ней в постели, крик пронзил все ее тело, и она спряталась в самой глубине кровати.

На изящном, изысканном одеяле лежало безголовое мужское тело. Тело уже остыло. Кровь, стекавшая по шее, окрасила всю кровать в красный цвет. Тем не менее, эта черная одежда была хорошо знакома мачехе Ан. Это была ночная форма охранников из ее семьи(девичий дом).

Когда Цю'Эр услышала крик мадам, она немедленно бросилась в комнату. Увидев труп на кровати, она тоже испугалась, и все ее тело задрожало.

- Мадам, этот раб позовет кого-нибудь! - Тело Цю'Эр задрожало.

- Не уходи. Иди позови экономку! Быстро! Никому об этом не говори, слышишь?- Хотя мачеха Ан боялась, но мозгов у нее хватало. Если люди узнают, что в ее постели спит труп мужчины, это не только погубит ее репутацию, если будет проведено расследование, то она не выдержит этого.

Когда мачеха с ужасом уставилась на труп в постели, она поняла, что на ее лице какая-то жидкость. Протянув руку и коснувшись капли на лице, она изучила ее при свете свечи, мачеха Ан поняла, что это кровь. Еще ужаснее было то, что на ее лицо все еще капала кровь.

Подняв глаза, мачеха Ан увидела, что в изголовье ее кровати висит голова. На кровати мачехи Ан висела окровавленная голова. Это несравненно страшное лицо было обращено прямо к ней. Эта пара широко раскрытых глаз, казалось, смотрела прямо на мачеху ан. Все это заставило ее упасть в обморок.

http://tl.rulate.ru/book/18997/498970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Браво! Да начнется кровавая бойня!
Развернуть
#
АХАХАХАХАХАХАХ, стражники и Лан Ву жгут:)))
Развернуть
#
МАФИЯ!
Развернуть
#
Труп спит... Спит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку