Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37. Влюбленная Бай-Лян

- Третий брат, ты это серьезно? - Лан Ю Ниан была словно поражена молнией. Хотя она не дискриминировала однополую любовь, она никогда не думала о том, чтобы переспать с женщиной.

- Младшая сестренка, ты становишься все более и более завораживающей, даже красавицы одержимы тобой. - Гуй Сан достал носовой платок, чтобы вытереть лицо от чайных листьев и чайной воды, злорадствуя над несчастьем другого, - ты также знаете, что Бай Лян – цингуань (женщина, которая не продает свое тело, а продает лишь свои таланты), никогда не принимает гостей, только выходит на сцену и выступает. Конечно, в этом не было ничего странного, но странно то, что она всегда намеренно или непреднамеренно спрашивает, придешь ли ты в павильон Сяо Цзинь. Это выглядит так, как будто молодая девушка влюблена, очень трогательно, ах!

Лан Ю Ниан чувствовала, что все ее тело было не в порядке. Знакомство с Бай Лян было очень красивой случайностью. Так же, как и вся сюжетная линия, которая была за гранью абсурда, но разница в том, что она не мужчина, а женщина в маскировке, ах!

Два года назад, когда она вышла из долины и направлялась в столицу, она обнаружила на дороге группу стражей боевых искусств, сопровождающих необычную женщину, убегающую по дороге. Лан Ю Ниан наблюдала за этим с интересом, и поэтому спряталась с Лан Реном, чтобы посмотреть эту бесплатную драму по боевым искусствам. Все стражи до последнего упали, даже служанки с женщиной, защищавшие своего господина, были зарублены одним ударом клинка преследователями в черном.

Лан Ю Ниан стояла на пышной ветке дерева и наблюдала за женщиной, которая вышла из экипажа. Длинные волосы были уложены в летящую бессмертную прическу, несколько прядей свисали с уха. Под шепчущим ветерком, она была словно фея, чистая и элегантная. Пурпурное однотонное платье плотно облегало фигуру. С одного взгляда, Лан Ю Ниан убедилась, что это была прекрасная красавица.

Но что было более интересно для Лан Ю Ниан, так это то, что хотя выражение лица женщины было взволнованным и в ее глазах были слезы, когда она увидела мертвых служанок и охранников, но она не просила пощады и не плакала. Она все еще благородно стояла в окружении людей в черном, выражение ее лица было благородным и не потерпело бы неуважения. Этот темперамент мог принадлежать только королевской семье.

Итак, когда девушка встала навстречу смерти, Лан Ю Ниан стала похожа на элегантного молодого человека, появившегося, чтобы спасти ее. Резкими и жестокими движениями она убила людей в черном и спасла девушку.

С тех пор эта девушка следовала за Лан Ю Ниан. У Лан Ю Ниан не было выбора, кроме как поместить ее в павильон Сяо Цзинь. В то время Лан Ю Ниан не позволила ей заниматься бизнесом и разведкой для павильона Сяо Цзинь. Тем не менее, Бай Лян добровольно вышла на сцену, чтобы выступить и попросила, чтобы ей дали больше работы в павильоне Сяо Цзинь. Но Лан Ю Ниан не знала, что у Бай Лян на самом деле были такие мысли насчет нее.

- Ай, мне суждено отказаться от нее, - подумала Лан Ю Ниан, увидев сияющее лицо Бай Лян, что та пришла в павильон Сяо Цзинь и поняла, что Гуй Сан не лжет.

- Характер этой Бай Лян не прост. Младшая сестра не может ее обидеть. Ты должна знать, что влюбленная женщина - самая страшная вещь, - озабоченно сказал Гуй Сан. Слова и поступки этой Бай Лян соответствовали роду королей, и она только немного уступала младшей сестры. Хотя Бай Лян сейчас работает в павильоне Ву Цин, кто знает, что произойдет в будущем?

Если Бай-Лянь была бы такой девушкой, Ниан никогда бы не спасла ее. Она- девушка, такая же прозрачная, как цветок лотоса. Даже если она потеряет свою любовь, она все равно будет прекрасно жить, - когда Лан Ю Ниан подумала о жизнерадостности Бай Лян, она также была очень благодарна тому, что она была такой.

- Младшая сестренка, ты не открыла свое настоящее лицо в генеральском поместье!?- Спросил Гуй Сан, тщательно изучая внешность небесной феи Гуй Сан

-Да, а что?- не поняла Лан Ю Ниан.

- Ху ... это хорошо, иначе не взорвется ли вся столица цветами? Моя маленькая младшая сестренка, это не то, сто должен говорить третий брат, но тебе лучше не показывать свою красоту. В противном случае, это заставит людей восхищаться тобой, завидовать и ненавидеть, - серьезно сказал Гуй Сан.

Лан Ю Ниан рассмеялась. Ее лицо было действительно слишком нежным и красивым. По сравнению с прелестями ее прошлой жизни, это лицо было чище, говорить, что она была словно небесная фея – это не преувеличение. Это была именно та красота, которая могла принести бедствие стране.

- Господин, третий молодой господин, - донесся из-за двери голос сводни.

- Что случилось?- спросил Гуй Сан.

- Мисс Бай Лян хочет сыграть песню для мастера, не знаете, нужна ли она мастеру? - сердце сводни задрожало от страха, когда он спросил это. Намерения Мисс Бай Лян были понятны многим, но хозяин был загадочен, его лицо оставалось непроницаемым. Эта мисс Бай Лян, вероятно, будет разочарована.

Гуй Сан бросил взгляд на Лан Ю Ниан, очевидно позволяя Лан Ю Ниан самой решить, видеть ее или не видеть. Кстати говоря, эта Бай Лян была жалкой, она не только влюбилась, этот человек еще и не приходит по долгое время в павильон, поэтому она могла только ждать. Хуже того, она влюбилась в женщину, которая была еще маленькой девочкой.

- Пусть войдет! – прозвучал мягкий голос Лан Ю Ниан с низкими тонами.

Бай Лян стояла позади сводни. Когда она услышала голос хозяина, вся ее фигура засияла, как распустившийся цветок. Сводня наблюдал за ней и не могу понять, что с ней происходит и почему она такая.

- Мисс Бай Лян, хозяин разрешил вам войти.

Коггда Бай Лян открыла дверь, она увидела мужчину, который сидел на мягком диване и пил чай. Было ясно, что он не очень высокого роста, но в глазах Бай Лян он был выше всех. Эта окружающая его аура, словно дьявольская, была еще более чарующей для Бай Лян, заставляя ее красивое лицо краснеть.

- Господин, третий молодой господин, - Бай Лян, сделав церемонный реверанс, подняла голову и посмотрела на Лан Ю Ниан, которую не видела много месяцев.

- Эн, тебе здесь хорошо живется? - Лан Ю Ниан велела Бай Лян сесть, лично налила Бай Лян чашку чая и спросила с беспокойством в голосе. В конце концов, такая гордая женщина, посвятившая себя борделю, есть о чем сожалеть.

- Спасибо мастеру за заботу, к Бай Лян были очень добры, - сказала Бай Лян с изяществом. Она была глубоко тронута заботой Лан Ю Ниан.

- Бай Лянь, ты хорошая девушка. Если тебе не нравится такое окружение, я могу все устроить” - Лан Ю все еще была немного более терпима к Бай Лян. Этот цветок белого лотоса, Лан Ю Ниан не хотела очернять ее.

- Господин, разве Бай Лян плохо себя чувствует? – спросила Бай Лян грустно. Ей нравилась такая жизнь, необузданная и естественная, не такая прямая и узкая, как раньше.

- У тебя все хорошо, но я не хочу тебя обижать, понимаешь? - Лан Ю Ниан не была хороша в такого рода эмоциональных вопросах. Гуй Сан наблюдал за происходящим со стороны и хотел рассмеяться. Разве это не романтический долг?

- Господин, Бай Лян действительно нравится такая жизнь. Несмотря на то, что я в борделе, я свободна, и все в павильоне Сяо Цзинь очень хорошо относятся к Бай Лян, - искренне сказал Бай Лян.

- Эн, это хорошо, - кивнула Лан Ю Ниан, - разве ты не сказала, что хочешь сыграть на цитре?

Бай Лян сидела в комнате рядом с цитрой и наигрывала изысканную мелодию. Эта песня была передана Бай Лян Лан Ю Ниан. В то время Бай Лян восхищалась Лан Ю Ниан еще больше. Мастер действительно наделен как музыкальным талантом, так и боевыми талантами. Бай Лян много раз приходила играть эту песню одна. Теперь она, наконец, может сыграть эту песню для мастера.

http://tl.rulate.ru/book/18997/489705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мне очень жаль Бай Лян...
Развернуть
#
Юри детектед. ^0^
Развернуть
#
часть с Бай Лянь как отдельное произведение, можно было бы замутить седзе-ай:))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку