Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23. Подготовка к возвращению в Цзин.

Сквозь белоснежные портьеры виднелась белоснежная резная кровать с вышивкой. На противоположной стороне кровати стоял туалетный столик, украшенный разноцветной мозаикой из эмалированных раковин; он был невероятно красив, очень привлекателен. По обе стороны туалетного столика на стене висели две вышитые шелковые картины, обе с красными паучьими лилиями, нежными и притягательными на белом фоне. Левая сторона комнаты была отделена ширмой, но цитра и лютня все еще были видны.

Лан Ю Ниан в данный момент в белом муслиновом платье сидела рядом с цитрой, очищая руки и сжигая ладан, готовясь сыграть музыкальное произведение.

— Юная мисс —Лан Фэн стоял за ширмой с холодным лицом. Обычно, когда юная мисс тихо играла, если у них не было ничего важного, они не беспокоили ее, а просто тихо слушали прекрасную музыку.

— Входите и присаживайтесь, — послышался из-за ширмы хриплый и мягкий голос. Все четверо вошли и сели в углу.

— Что случилось? —Лан Ю Ниан отбросила желание играть музыку и посмотрела на нескольких людей. Лан Ву не могла скрыть свои мысли, ее глаза, казалось, горели. Хотя Лан Фен и другие выглядели как обычно, их мрачное настроение все же можно было заметить.

— Юная мисс, из столицы пришло сообщение, что генерал Лан выиграл войну, в настоящее время он находится на пути в столицу и прибудет в течение следующих нескольких дней. — Характер Лан Ку обычно был самым спокойным, но в этот момент, говоря о безответственном отце их юной мисс, она не могла не чувствовать несправедливости к юной мисс.

— Оу? — Лан Ю Ниан тонкой нефритовой рукой дернула струны цитры.

(«Донг»). Внезапно раздался звук цитры, несущей в себе настроение убить. Кстати говоря, она, кажется, еще не видела этого так называемого отца, хотя и знала о его появлении по памяти своего предшественника.

— Император устраивает праздничный пир для Мин Вана, генерала Лана и других. Приглашение включало в себя третью юную леди поместья Лан, которая была на улице в течение многих лет, то есть юную мисс. — Лан Ку нахмурилась, сообщая новости из столицы.

— Разве третья юная мисс поместья Лан уже не умерла? Не знаете, как мачеха Ан планирует вернуть умершего?— Лан Ю Ниан усмехнулась.

— Юная мисс! — Воскликнули с неудовольствием четыре человека. Им не нравилось, когда юная мисс произносила слово “мертвая”. Юная мисс была такой удивительной и неповторимой, только у этих людей не было глаз. Если бы юная мисс не приказала им не трогать их, они давно бы использовали власть в столице, чтобы убивать этих людей.

— Ладно, ладно, неужели юная мисс вашей семьи умрет так легко?

— Юная мисс, вы не имеете права говорить” умрет"! — воскликнула Лан Ву с покрасневшими глазами. Юная мисс не знала, как они волновались каждый раз, когда видели, как у юной мисс болела душа словно в нее проникал яд. Видеть снова и снова юную мисс, ползущую на границе жизни и смерти, это было душераздирающе. Они действительно боялись, что с юной мисс что-нибудь случится.

— Ладно, больше не скажу. Честное слово! —Лан Ю Ниан посмотрела на их взволнованные лица, в ее сердце потеплело. Вначале она спасла этих парней из корыстных чувств, но после трех лет общения с ними, дружбы с ними, во многом, они считали ее своим хозяином, но только в такие моменты, как этот, они раскрывали свое отношение к ней в качестве старших братьев и старших сестер.

— Что собирается делать юная мисс?— спросил Лан Рен, — что бы ни решила сделать юная мисс, мы сделаем это немедленно.

— Прошло много времени, пора возвращаться. — Лан Ю Ниан погладила струны цитры, — время вернуть все, что мне причитается, — она сочувствовала вражде своей предшественницы, поэтому она намеревалась вернуться. Это просто дало ей очень хорошую возможность.

—Хм! Те, кто издевался над юной мисс, я хочу содрать с них кожу одну за другой! — Когда Лан Ву услышала, что юная мисс возвращается в столицу, ее пылающий нетерпением взгляд был очень возбужден.

Хоть остальные трое этого не сказали, было очевидно, что у них был такой же план. Лан Ю Ниан не скрывала от них своего прошлого, поэтому эти люди знали, что Лан Ю Ниан страдала от угнетения в поместье Лан, бесчеловечных пыток и боли.

-—Как дедушка? — Лан Ю Ниан думала об этом элегантном старике. С тех пор, как Лан Ю Ниан покинула долину, она посылала людей защищать учителя Хэ, и даже отправила кого-то, чтобы вылечили его тело. Мачеха действительно была безжалостна, она боялась, что учитель Хэ будет искать ее, она подкупила слугу наставника, чтобы отравить наставника. Если бы не Лан Ю Ниан, возможно, этот старик, который действительно любил свою внучку, уже умер бы.

— Учитель Хэ, он в добром здравии, но он не прекращал искать юную мисс за все эти годы, - когда Лан Фен говорил об этом наставнике, в ее глазах становилось теплее. Этот старик действительно заботился о юной мисс. С тех пор как ему стало лучше, он безостановочно ищет внучку. Его можно описать как редко встречающегося доброго дедушку.

— Пора возвращаться к дедушке, — прошептала Лан Ю Ниан. Этого старика, Лан Ю Ниан на самом деле однажды тайно видела, но она не узнала его. По отношению к близким из ее прошлой жизни, Лан Ю Ниан была полностью разочарована. В этой жизни, видя отца, Лан Ю Ниан чувствовала только холод в своем сердце. Итак, Лан Ю Ниан не знала, как взаимодействовать и обращаться с этим пожилым человеком.

— Третий молодой господин сейчас в столице. Если он узнает, что молодая мисс собирается в столицу, он определенно будет счастлив, - сказала Лан Ку случайным образом, чтобы разрядить атмосферу в комнате, она очень не хотела видеть несчастное выражение молодой мисс.

— Ха, я боюсь, что третий брат, вероятно, сейчас среди группы красавиц, как он может все еще помнить младшую сестренку? — Говоря об этом брате, лицо Лан Ю Ниан стало намного мягче. Третий брат Гуй Сан очень любил красавиц, можно сказать, прошел через миллион цветочных гроздей, но ни один лист не запятнал его одежды.

— Юная Мисс, вы не знаете, что каждый раз, когда третий молодой хозяин узнает, что вы едете в столицу, его счастливый взгляд не выразить словами – это невероятное, редкое зрелище. Какие красавицы, они давно забыты и брошены, — засмеялась Лан Ву. — Более того, какая красотка может быть прекраснее юной мисс? Хоть юная мисс еще молода, но вы уже красивы до такой степени, что я действительно беспокоюсь за сердца этих молодых мастеров в столице.

—О? — Лан Ю Ниан улыбнулась, но знала, что Лан Ву не лжет. Эти братья действительно относились к ней так хорошо, что не на что было жаловаться, возможно, даже лучше, чем биологическая сестра. —Тогда не говори пока третьему брату, давай сделаем ему сюрприз.

— Да, юная мисс!— подтвердили все остальные.

http://tl.rulate.ru/book/18997/486209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Наконец-то!!!! Триумфальное возвращение!!!
Развернуть
#
Да детка! Зажигай!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Хооо, скоро будет великолепное шоу~ ждемс~
Развернуть
#
Омг 5 лет?? Они уехали когда ей было5 2 года её угнетали 1 г в борделе 0.5г молчала 2 года училась, 3 года строила сваю власть и того ей 13,5 лета воевали онигдето8 лет и столько же невидели её
...
Развернуть
#
Война вполне могла длиться 8 лет. И в Российской истории были длительные крупно масштабные битвы Но.... За 8 лет человек действительно мог сильно измениться. Тут ты прав(а)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку