Читать Supreme Emperor System / Система Верховного Императора: Глава 36: Собеседование :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supreme Emperor System / Система Верховного Императора: Глава 36: Собеседование

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Майкл и Дженнифер закончив дела на ярмарке направились в офис. Им нужно было отсортировать сотни резюме, чтобы отобрать лучших кандидатов для личного собеседования. Майкл лично отобрал тех, с которыми хотел бы поговорить.

После сортировки, они, наконец, получили список квалифицированных потенциальных кандидатов на Empyreal Holdings и Eminence Gaming. Для игровой компании Майклу понадобился персонал по управлению серверами, а также обычные офисные должности: Кадровые ресурсы, бухгалтерия, обслуживание клиентов и т.д. Обе компании пока будут работать в одном офисе. В конце концов, Майкл планировал, что Empyreal Holdings в будущем переедет в новое здание.

После назначения собеседования, Майкл обратил внимание на систему. Он отправил задание по найму и проверил свои награды.

Миссия 3: Привлечение кандидатов, завершена.

Награды за миссию:

Умение распознавать таланты: позволяет хозяину оценивать таланты людей. Требуется необходимая справочная информация о кандидате для работы. Все таланты должны быть разделены на уровни: Базовый, средний, продвинутый и верховный. Таланты будут проявлены как родственные. Весьма вероятно, что человек будет иметь несколько общих черт. В этом случае в список попадают только представители муниципалитетов самого высокого уровня.]

Майкл был поражен, когда он получил бесплатный продвинутый уровень мастерства в качестве награды. До сих пор единственным навыком, которым он обладал на продвинутом уровне, был навык работы на фондовом рынке. Майкл знал, что система всегда заботилась о нем.

Система всегда делала скидки на необходимые ему навыки, например на боевые искусства или азартные игры. Возможно, она думала, что этот навык будет более значимым, чем все остальные, поэтому отдала его в качестве награды за миссию. Майкл был благодарен за него. Это умение облегчит оценку талантов в будущем. Он хотел проверить это умение, чтобы выяснить, как именно оно работает.

Сначала он примерил его на себя и получил раздражающее сообщение об ошибке. Не имея других вариантов, он решил проверить Дженнифер.

[Дженнифер Паркер]

Таланты:

Высшая Совместимость: Управление бизнесом

Улучшенные умения: Лидерство, решение проблем, финансы]

Майкл был поражен, узнав, что у Дженнифер были таланты высшего класса. Он был рад, что успешно втянул ее в свою компанию. В конце концов, он понял, почему система говорит, что будут показаны только самые высокие таланты.

Высокоуровневые таланты должны опираться на низкоуровневые. Например, Дженнифер нужны таланты руководителя, финансиста и специалиста по решению проблем, чтобы иметь талант руководителя высшего звена в области управления бизнесом. Поэтому он должен знать только самый высокий уровень близости человека, чтобы сделать вывод об остальном.

Майкл подготовил вопросы по собеседованию для потенциальных трейдеров. Дженнифер будет проводить собеседования со всеми остальными; однако он будет присутствовать на собеседовании, чтобы перепроверить свои навыки. Он может использовать свои навыки обнаружения обмана, чтобы выяснить, врет ли кто-либо, и использовать распознавание талантов, чтобы найти не огранённые алмазы.

Время быстро пролетело, пока Empyreal Holdings готовились к первому раунду интервью. Интервью на самом деле проходили в гостинице, потому что Майклу неохота было пропускать в здание кучку незнакомых людей. Кроме того, нет необходимости тревожить кандидатов излишней безопасностью. Первым, кого они пригласили на интервью, был Кевин Мэлоун. Он был бухгалтером с сомнительной историей.

Майкл и Дженнифер уже планировали нанять его, как только он успешно ответит на поставленные вопросы. У него было достаточно опыта, чтобы возглавить бухгалтерию. Во время интервью Майкл отсканировал Кевина и удивился, увидев, что у него развито сродство к бухгалтерскому учету и финансам.

Майкл знал, что талантов высшего звена не хватает и что такие таланты - это то, к чему все стремятся. Интервью прошло хорошо, и Кевину предложили должность старшего бухгалтера. Было много бумажной работы, которая требовала оформления для новых сотрудников. К счастью, Дженнифер прекрасно со всем справлялась и быстро выполнила все поставленные задачи.

Интервью продолжались с Майклом, выступающим в качестве наблюдателя. В течение первых трех дней они проводили собеседование с сотрудниками генерального офиса с целью создания структуры компании. В будущем собеседования будут проводиться отделом кадров.

Майкл был в восторге от того, что из 42 сотрудников, которых они наняли, 32 имели таланты продвинутого уровня. Остальные обладали талантами промежуточного уровня, что явилось исключительным результатом. Майкл был уверен, что компания наняла самых талантливых сотрудников в отрасли.

Разумеется, в течение следующих двух месяцев эти сотрудники будут находиться под пристальным наблюдением. В конце концов, талант ничего не стоит, если его грамотно не использовать.

Наконец, пришла очередь Майкла брать интервью у трейдеров. Он планировал, что в его первой партии будет 25 человек. Им будет предложена двухмесячная стажировка. В течение этих двух месяцев Майкл лишь давал базовое представление о фондовом рынке и открывал им счета с низким бюджетом. По окончании периода стажировки наиболее успешным работникам будет предложен привлекательный трудовой договор.

Майкл хотел нанять людей без предыдущего опыта работы и обучить их лично, чтобы убедиться, что у них есть прочный фундамент. Поэтому он ожидал, что многие люди бросят стажировку из-за напряженной обстановки.

Торговля акциями не для всех; Майкл знал, как это может быть напряженно, порой. К счастью, у него были навыки, предоставленные системой, чтобы придать ему уверенности. Тем не менее, эти новые трейдеры не будут иметь никаких навыков, они будут брошены в суровые условия и должны начать процветать. Кроме того, эти трейдеры имели возможность учиться на его деньги. Имея такую возможность без риска, Майкл надеялся, что они возьмутся за веревку и подтянутся.

Майкл подготовил ряд вопросов для кандидатов. Он задавал им вопросы с арифметическими проблемами, а также вопросы высокой интенсивности. Хотя калькуляторы были доступны, каждый трейдер нуждается в базовых знаниях математики, чтобы преуспеть. Вопросы были предназначены для изучения навыков быстрого решения проблем каждого кандидата. Иногда трейдеры вынуждены принимать решения на лету и жить с последствиями своих действий.

На собеседование вышел первый кандидат. Когда Майкл посмотрел наверх, он был удивлен, увидев знакомое лицо. - Что она здесь делает?

http://tl.rulate.ru/book/18990/486799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
жду новых глав
Развернуть
#
Нет бесплатных глав больше?(, Спасибо за труд.
Развернуть
#
Да, нету.
Развернуть
#
Жаль, спасибо за труд
Развернуть
#
Халявааа~~~~~ ты гдее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку