Читать Supreme Emperor System / Система Верховного Императора: Глава 33: Другая девушка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supreme Emperor System / Система Верховного Императора: Глава 33: Другая девушка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неделя пролетела быстро. Майкл проводил большую часть времени в тренировках и работой над своей игрой. Они с Дженнифер планировали провести выходные в поисках офиса, который можно было бы снять. В конце концов, как можно нанять сотрудников, не имея рабочего места.

Майкл позвонил агенту по недвижимости, у которого покупал дом. Он помнил Джини так как она помогала при покупке, и ему не нужно было ни о чем беспокоиться, так как обо всем позаботится восторженный агент.

Джини удивилась, услышав звонок Майкла; она все еще помнила, как он купил именно у нее дом. Она очень удивилась, узнав, что Майкл хочет посмотреть офисные здания. Коммерческая недвижимость в Остине была дорогой и на нее не было никаких скидок. Майклу придется заплатить семизначную сумму за приличный офис. К счастью, агентство, в котором работала Джини, могло заниматься как коммерческой, так и жилой недвижимостью.

Джини согласилась встретиться во второй половине дня и провела остаток утра в поисках подходящей недвижимости. Это будет ее большой шанс; ей понадобятся годы, чтобы нормально влезть в сделки с коммерческой недвижимостью. Однако, если Джини закроет сделку с Майклом, она сможет напрямую начать работать в прибыльной отрасли.

Майкл также позвонил Дженнифер, чтобы сообщить, что они отправятся на поиски подходящего офиса во второй половине дня. Она была взволнована и провела все утро, просматривая списки недвижимости в интернете. Дженнифер с улыбкой поехала в ресторан. Однако, когда она подошла и увидела Майкла, улыбка исчезла с ее лица.

Майкл разговаривал и смеялся с другой женщиной. Женщина была одета в короткое платье, которое выдавало слишком многое. При виде женщины, флиртующей с Майклом, у Дженнифер возникло неприятное чувство в животе. Она бросилась к столу и швырнув сумочку на стол, указала на другую женщину. "Кто она?"

Майкл удивился от этого внезапного вопроса. Она выглядела как маленький ребенок, у которого забрали сладкое.

 “Дженнифер, это Джини, агент по недвижимости, которая поможет нам найти офис. Джини, это Дженнифер, генеральный директор, которая присоединилась к моей команде."

Дженнифер вернулась; она провела все утро, просматривая списки, и теперь Майкл нанял агента. Неужели он ей не доверяет? Она всегда была уверена в своих способностях и никогда не думал, что Майкл попытается получить второе мнение. Однако она была деловой женщиной, поэтому пожала Джини руку и обменялась любезностями.

Майкл не понимал, почему Дженнифер так напряжена. Это из-за Джини? Ему всегда казалось, что лучше всего нанять профессионала для многомиллионной покупки. В конце концов, могут возникнуть проблемы с собственностью, которые могут распознать только агенты по недвижимости. Он решил заказать обед, чтобы снять напряжение.

Обед прошел неловко, потому что Дженнифер не разговаривала, а Майкл вообще не был разговорчив. К счастью, они быстро поели и перешли к делу. Тем не менее, Майкл был отброшен обратно в яму огня, поскольку обе женщины начали перечислять места посещения. Чувствуя себя беспомощным, Майкл согласился посмотреть пару объектов с обеих сторон.

Остаток дня Майкла обе женщины таскали в разные места. Хотя с наружи и казалось, что обе женщины имеют одинаковые знания в этой сфере, но Джини как профессионал различала мельчайшие детали, которые Дженнифер часто упускала из виду. Каждый раз, когда это случалось, Дженнифер сердито фыркала и говорила, что информация не имеет отношения к делу.

Майкл был беспомощен в соревновании между ними. Его не слишком заботила эта покупка, потому что она была бы всего лишь ступенькой. Компания быстро расширится и, когда придет время, бросит свой первый офис ради чего-то более грандиозного.

Изначально он не планировал покупать недвижимость и просто хотел арендовать офисные помещения. Однако все же понимал, что, будучи арендатором, ему не позволят изменять здание. Майкл хотел, чтобы компания была защищена на высшем уровне. Ему было неудобно использовать для этого систему, потому что много людей будет находиться в помещении; однако он все еще намеревался нанять частного подрядчика для повышения уровня безопасности.

Проведя весь день за осмотром недвижимости, Джини спросила Майкла. - Так Какой же тебе понравился?"

Дженнифер тоже повернулась к нему, бросив на него серьезный взгляд. Майкл чувствовал, что застрял между двумя вариантами, которые имели бы негативные последствия.

- Собственность на Индепенденс-драйв. - Заявил Майкл. Это было свойство, которое Дженнифер показала. Это был офис среднего размера, который может вместить до 200 сотрудников. Цена была 12 миллионов долларов; здание было всего два года и было построено в современном стиле. Конечно, это продлится достаточно долго, пока компания не сможет самостоятельно купить офис побольше, не полагаясь на Майкла.

Джини выглядела разочарованной после того, как услышала решение Майкла, однако он все еще был тверд в своем решении. Майкл гораздо больше вкладывал в Дженнифер, чем агент по недвижимости. Он только что посоветовался с ней из-за фамильярности.

Дженнифер обрадовалась своей победе и немедленно отослала соблазнительницу. Она повернулась к нему и улыбнулась. Она не понимала, почему так расстроилась, увидев Майкла с другой женщиной. - Я влюбилась в него?" Подумала она про себя, но сразу выбросила эти глупые мысли из головы и направилась в кабинет.

Остаток дня они провели, завершая приготовления к работе.

"Теперь нам просто нужно нанять несколько сотрудников", - заявил Майкл.

- Думаю, нам следует подождать еще немного. Во-первых, нам нужно написать руководство для них и установить правила компании. Нам также необходимо разработать учебные программы для новых сотрудников. - Напомнила ему Дженнифер. Нанимать работников сейчас было бы неразумно: нужно еще очень многое подготовить.

Майкл поморщился, когда Дженнифер добавила работы в его расписание. Он должен был разработать игру и сделать программу обучения для новых сотрудников.

http://tl.rulate.ru/book/18990/484572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку