Читать Supreme Emperor System / Система Верховного Императора: Глава 11: Город Грехов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supreme Emperor System / Система Верховного Императора: Глава 11: Город Грехов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Майкл проснулся на следующий день и тренировался все утро. Он планировал сначала поехать в Лас-Вегас. Честно говоря, Майкл не хотел продолжать играть. Он считал казино слишком тщеславным и непосильным местом. Однако, обновление навыков до среднего уровня стоит 10 миллионов кредитов; он планирует обновление навык анализа рынка до среднего уровня. Если бы он сделал это сейчас, у него осталось бы только 3 миллиона долларов. Он знал, что, когда дело доходит до инвестирования, оптимально иметь как можно больше стартового капитала.

Он забронировал билет в Вегас в бизнес-класс. Это был бы первый раз, когда он летит на самолете. Майкл понял, что он словно лягушка в колодце. Честно говоря, местные цены на билеты даже не такие дорогие. Просто у него никогда никого не было, кого он мог бы навестить.

Он читал веб-романы, пока не поехал в аэропорт. Он поехал в аэропорт и нашел удаленную стоянку. После того, как убедился, что никто не смотрит, он поместил машину в свой инвентарь и пошел, чтобы успеть на рейс. Наличие инвентаря действительно облегчило ситуацию. Майкл был приличным, добропорядочным парнем, так что все было в порядке; однако он задавался вопросом, Что произойдет, если плохой человек получит Систему.

Он мог ходить и брать все, до чего мог дотронуться: гигантские самолеты, Статуя Свободы и даже целый банк.

"Подождите ка, Система, что будет, если я поглощу банк? Будут ли камеры и система охраны работать?" Майкл стало любопытно.

[Так как предмет помещается в пространственный карман, электроника не будет работать так как будет не подключена. Однако, Носителю не стоит пытаться сделать это, потому здание соединено с землей фундаментом. Так что Вы можете поглотить больше чем ожидаете. Вы можете поглощать только свободные объекты.

Тем не менее, Вы могли бы поглотить изолированный сейф. Кроме того, инвентарь не может содержать живых существ. Поэтому, если вы попытаетесь поглотить здание, вы пострадаете от отдачи, если здание содержит живых существ.]

Майкл не ожидал, что может случайно поглотить землю. Честно говоря, он не хотел думать о последствиях подобных действий. Тем не менее, он был рад услышать намек о сейфе. Он не хотел становиться грабителем. Однако, если какой-то банк испортит с ним отношения, было приятно знать, что у него есть этот вариант. Он хотел заработать богатство сам. Кража никогда не является долгосрочным решением.

Майкл наконец-то сел в самолет. Честно говоря, он очень нервничал, пока шел на самолете. Что если он разобьется? Он решил медитировать все время.

.Случайный незнакомец, сидящий рядом с Майклом.

Парень, сидящий рядом со мной, очевидно, очень боялся самолетов. Он начал потеть после взлета самолета. Он взглянул в окно и закрыл жалюзи. Затем он начал медитировать; он индийский гуру? Человек, я действительно должен перейти в первый класс сейчас. Терпеть не могу этих уродов.

Полет занял всего два часа. Как только Майкл вышел из аэропорта, он был поражен городом. Фон напоминал ему пустыню. Однако город был полон небоскребов. Здания также были необычными. Были пирамиды, стеклянные башни и даже мини-Эйфелева башня. Казалось, ребенку дали бесконечное количество денег и попросили спроектировать город.

Он провел остаток дня разъезжая и осматривая город. Он планировал немного расслабиться, прежде чем продолжить азартные игры. Там было удивительно много того, что можно сделать в Вегасе. Он забронировал отель, а потом лег спать.

На следующий день он планировал отправиться на автодром Лас-Вегаса. Майкл любил автомобили и всегда восхищался гонщиками. В Vegas Motor Speedway он мог арендовать гоночный автомобиль и участвовать в гонках на трассе. Он выехал на трек. Пахло чем-то вроде нефти, и жженых автомобильных покрышек. Честно говоря, так пахнет мужественность.

Он видел много гоночных автомобилей на трассе: суперкары, гиперкары и даже официальные гоночные автомобили. Он вошел в офис, чтобы зарегистрироваться и арендовать автомобиль своей мечты.

Майкл закончил регистрацию и арендовал Nissan GTR. Он также записался на любительскую гонку. Перед гонкой нужно было пройти курс безопасности. Когда он вошел в класс, он заметил, что там уже была банда подростков.

Он проигнорировал буйных детей и сел впереди.

"Хей, парень, ты тут для гонок? Ты когда нибудь делал это раньше?" парень, что был похож на лидера, пытался привлечь внимание Майкла.

"Нет, это мой первый заезд"- Майкл был недовольным и отвечал резко.

"Неудивительно, ты хоть знаешь, кто я? Я Даниэль Вебер! Я гонщик, которому были предложены контракты от многих команд Indy 500 (Indy 500-американская версия гоночной серии F1).

Позволь дать совет: гонки очень опасны и рассчитаны не на всех. Почему бы тебе не вернуться домой к мамочке." Даниэлю не нравилось, как этот ребенок обращался с ним. Он был одним из самых талантливых в новом поколении гонщиков. Каждый раз, когда он идет на гоночную трассу, люди выстраиваются в очередь, чтобы попросить его автограф.

Он привел своих друзей сегодня на гонки для любительского заезда. Он официально еще не начал профессиональную деятельность, поэтому он все еще мог участвовать в таких соревнованиях. Он хотел похвастаться перед друзьями и установить новый рекорд.

"Мы еще не соревновались, так откуда вы знаете, что я не буду делать это хорошо?"-Майкл был раздражен. Почему этот парень совал свой нос в чужие дела? У Майкла что, мишень на спине?

"Ха-ха, ты думаешь, что можешь просто попробовать погонять и быть хорошим с первой попытки. Давайте посмотрим, если ты сможешь победить меня на соревновании? Если ты это сделаешь, я побрею голову и брошу гонки навсегда. Однако, если ты не сможешь, то должен будешь встать на колени и просить прощения перед всеми. Договорились?"-Так как он не знал, что Даниэль был гонщиком, Тот не планировал говорить ему и решил воспользоваться его невежеством.

Майкл согласился, потому что он был уверен, что сделает это с помощью Системы.

"Хм, я, естественно, выиграю, и я выложу твои извинения в интернете, чтобы убедиться, что ты боишься меня", - пробормотал Даниэль под нос. Он не мог дождаться победы и увидеть реакцию подростка.

Майкл открыл Магазин навыков в разделе "технические навыки". Он увидел скил Вождения и купил его.

[Базовое Вождение (100.000 кредитов): позволяет управлять автомобилями намного эффективнее. Вы сможете освоить гоночные техники гораздо быстрее, чем раньше.

Списано 100.000 кредитов. Доступные средства: 730.000 кредитов]

С новым навыком Майкл был гораздо увереннее в победе над Даниэлем. Он не планировал улучшать навык, так как это было не нужно. Инструктор, наконец, прибыл и начал урок безопасности.

После курса безопасности Майкл решил сделать несколько кругов на Nissan GTR, которую он арендовал. В договоре аренды входил инструктор, который садился с ним в машину и давал советы. Это была другая причина, почему он принял вызов Даниэла; он надеялся научиться у инструктора; с его высоким интеллектом, он должен быть в состоянии быстро выучить новые техники.

Пол Митчелл был гонщиком в отставке, теперь он работал в Las Vegas motor speedway в качестве гоночного инструктора. Он видел много подающих надежд любителей, которые хотели стать профессиональными гонщиками. Сегодня он услышал, что какой-то парень из другого города бросил вызов Даниэлю Веберу на любительском заезде.

Дэниель пока не может считаться профессиональным гонщиком, но ему уже предлагают контракты от нескольких команд Indy 500. У молодежи в наши дни горячая кровь. Они играли в гоночные игры и думают, что быть гонщиком легко. Он надеялся, что кандидат не будет слишком смущаться.

Пол присоединился к своему ученику и начал объяснять некоторые основы гонок. Он разъяснил такие понятия, как недостаточная поворачиваемость, избыточная поворачиваемость и оптимальное торможение. Он узнал, что мальчика зовут Майкл и он путешествует по Вегасу. Вздох! гонки действительно слишком опасны для обычного туриста; однако, поскольку Майкл уже подписал отказ от претензий, Пол ничего не мог сказать.

Майкл начал делать круги по трассе. Сначала он ехал медленно и пытался изучить ее. Затем он начал ускоряться, внося коррективы в соответствии с советами инструктора.

Пол не мог в это поверить; Майкл был монстром. За пару кругов он практически запомнил трассу, а затем начал совершенствоваться. Он никогда не видел, чтобы кто-то улучшался так быстро; этот мальчик был рожден для гонок. После тренировки Пол попытался предложить рекомендации, которые помогут Майклу начать свою гоночную карьеру, но Майкл отказался от них.

Майкл был рад, что взял тренировку перед гонкой. В гонках было так много всего, что это почти как наука. Теперь он с нетерпением ожидает этого испытания сегодня днем.

http://tl.rulate.ru/book/18990/397941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гы.
Я вижу в нем силу юности.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку