Читать Supreme Emperor System / Система Верховного Императора: Глава 4: Яростные Тренировки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supreme Emperor System / Система Верховного Императора: Глава 4: Яростные Тренировки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Майкл проснулся, когда на улице было темно. Он глянул на часы, было уже 2:15 ночи. Это зелье вырубило его на целых 4 часа. "Открой мою статистику"

Имя: Майкл Родригез

Сила: 1.0

Интеллект: 1.4

Выносливость: 0.9

Ловкость: 0.9

Статус: Здоровый

Кредиты: 1000

Казалось, что каждый показатель увеличился на 0.3. Наконец, он нажал на базовое учебное пособие и поток информации хлынул в его мозг. Там были некоторые приемы для физической подготовки, похожие на боевые искусства, а так же практики медитации для повышения интеллекта. Сначала Майкл выбрал практику медитации.

Было трудно очистить разум и войти в состояние медитации. Примерно через час он, наконец, почувствовал, как его разум освободился и он вошел в транс. Когда он очнулся, то чувствовал себя расслабленно, но при этом его ум стал острее. Затем Майкл попробовал физические упражнения. Едва он закончил с одним из наборов, сразу же свалился от усталости.

Было уже 4:00 ночи, а утром ему нужно было косить газон, так что Майкл лег спать с улыбкой на лице.

На следующий день он тренировался 2 часа, перед тем как пойти на склад. У него заняло 4 часа, чтобы подстричь газон для всего комплекса. Когда Майкл закончил, то готов был съесть целую лошадь. Он схватил свой велосипед и отправился в единственный продуктовый магазин в городе. По пути, он видел, как Бретт кричит на свою собаку, пока выгуливал ее. Он получил золотистого ретривера, когда был еще в средней школе и хвастался всем подряд. Но собака быстро ему надоела, отсюда эта ситуация. Майкл знал, что был сильнее, и будет становиться еще сильнее, но отец Бретта был начальником полиции, это было главной причиной, по которой он уходил безнаказанным.

"Однажды я отомщу, но мне, вероятно, придется покинуть город, чтобы избежать неприятностей от твоего отца" - пробормотал Майкл. К счастью, Система придала ему уверенность и он знал, что с ней выживет везде. Единственная проблема - очень дорогие навыки и он понятия не имел, как он сможет их себе позволить. Майкл решил сначала закончить тренировочные миссии и стать сильнее. Он будет волноваться о деньгах позже.

Майкл купил лапшу быстрого приготовления и несколько полуфабрикатов. Когда он вернулся домой и поел, сразу же возобновил тренировки. Он занимался до самой ночи, пока не рухнул в кровать. Следующее утро он потратил на чтение веб-романов, а оставшееся время тренировался. Перед тем как лечь спать, Майкл снова проверил статистику.

Имя: Майкл Родригез

Сила: 1.4

Интеллект: 1.8

Выносливость: 1.3

Ловкость: 1.3

Статус: Здоровый

Кредиты: 1000

Они увеличились только на 0.2 в день и он знал, что скорость тренировок не будет такой всегда. Но пока что ему и так было хорошо. Однажды он будет достаточно силен, чтобы защитить себя.

Следующие две недели он яростно тренировался, надеясь завершить миссию и стать сильнее. Он держался подальше от Бретта, но с каждым днем становился все увереннее. Наконец-то, 4 июля, когда фейерверки были высоко в небе, он услышал оповещение по миссии.

[Поздравляю с прохождением Вашей первой миссии. Все награды были предоставлены.]

"Статус" Майкл был рад увидеть изменения.

Имя: Майкл Родригез

Сила: 3.1

Интеллект: 3.5

Выносливость: 3.0

Ловкость: 3.0

Статус: Здоровый

Кредиты: 2000

Он чувствовал себя новым человеком. Он был гораздо сильнее и чувствовал, что он стал мыслить более рационально. Майкл весил 140 фунтов и ростом 5.6 футов. Теперь он вырос на 2 дюйма и набрал 20 фунтов. Его мышцы были подтянуты и он выглядел как профессиональный спортсмен. Он был очень доволен своим прогрессом и с нетерпением ждал будущего. Когда он сидел там, наблюдая за фейерверком, он почувствовал резонанс с праздником. Как и Америка, в этот день он тоже обрел независимость.

В его инвентаре были среднее генетическое зелье и учебное пособие, а также новая миссия.

[Миссия 1: Сильный император (часть 2)


Цель: Каждый император должен быть сильным для построения своей империи. Используйте генетическое зелье и среднее учебное пособие, чтобы повысить статистику, по крайней мере, до 6.

Награда: продвинутое генетическое зелье, продвинутое учебное пособие, 1000 кредитов.]

"Как много еще тренировочных миссий?" Майкл не хотел тратить все свое время на тренировки. Какой смысл быть сверхчеловеком если все, что ты делаешь это тренируешься?

[С продвинутым материалом Носитель может тренироваться до 9 во всех характеристиках. После этого Носителю нужно самому приобрести высшее учебное пособие и генетическое зелье. Более того, высшая степень обучения требует тренировочное помещение Х-51 и множество дополнительного материала. Поэтому, это будет последняя учебная миссия.]

Посмотрев в магазин, Майкл понял, что высшее генетическое зелье и пособие стоит 1 миллион кредитов каждое. Ему не хватило духа проверить цену помещения для тренировок.

Затем Майкл направился в Публичную библиотеку. Он знал, что ему нужно найти способы, чтобы заработать деньги, и он решил увеличить свои знания. С его новой статистикой его можно считать гением.

*В библиотеке.*

Молодая блондинка, сидевшая в библиотеке, явно скучала. Бренда ненавидела эту работу, но после школы у нее не было особого выбора. Ее бабушка была библиотекарем, так что ей повезло получить эту должность. Она увидела молодого человека, вошедшего в библиотеку и была потрясена.

"Привет, Бренда, как дела?" Майкл был не рад видеть сестру Бретта, но его семья была практически везде в этом городе, поэтому он был беспомощен.

"Майкл, вау, ты выглядишь по-другому. Ты что, вырос?" Бренда не могла поверить в то, что видела. Майкл Родригез был известен в старшей школе, потому что был самым слабым. Она знала, что ее брат любил бить и унижать его. Её никогда это не заботило, и она считала его бельмом на глазу. Однако сейчас он выглядел иначе. Его хрупкую фигуру сменило подтянутое спортивное тело, и он выглядел уверенно.

"Да, наверное. Я бы хотел просмотреть несколько книг. Майкл знал, что все старшеклассники будут удивлены увидев его, но сейчас ему было все равно. Бренда дала ему форму для заполнения и он получил временную карточку. Майкл пошел в бизнес-секцию где взял пару книг по инвестициям. Он так же выбрал учебник испанского. он уже учил его в средней школе, но сейчас необходимо освежить знания. Испанский язык был практически официальным в Техасе, поэтому его нужно было знать.

В течение следующих двух месяцев он проводил все свободное время за учебой и чтением книг. Майкл чувствовал себя суперменом, мог гнуть трубы, бегать быстрее скаковой лошади. Самое главное, он чувствовал, что у него есть дополнительный мозг. Он мог выполнять несколько задач и читать сразу несколько книг. Он мог вспомнить вещи из начальной школы.

Когда он медитировал, он чувствовал себя единым с миром. Как будто он достиг высшего состояния сознания. Он чувствовал себя вдохновленным. Как будто все прошлые заботы и стресс были просто лепестками в цветке жизни. Майкл проверил свою статистику.

Имя: Майкл Родригез

Сила: 6.2

Интеллект: 6.8

Выносливость: 6.0

Ловкость: 6.0

Статус: Здоровый

Кредиты: 3000

В его инвентаре были продвинутое учебное пособие и генетическое зелье. Зелье на вкус было сладким и, удивительно, не причиняло боль, как в другие разы. На это раз он почувствовал, что его тело мягко преобразовывается. Прежде, он чувствовал, как стоит на краю моста, не в силах идти дальше, но сейчас, он видел как мост простирается дальше, приглашая его прийти и победить. Продвинутое пособие построено на других учебниках и содержит в себе новые более тяжелые упражнения и новые позы для медитации.

Базовая фаза заняла у него две недели, а средняя два месяца. Майкл знал, что продвинутая фаза займет еще больше времени. Поэтому решил тренироваться постепенно, сейчас он был достаточно силен . Он перевел свое внимание на книги, сложенные в его комнате.

Он прочел все книги по инвестициям из библиотеки, а еще выучил Испанский, Китайский, Арабский, Японский и даже Французский. Учить языки было легко, в основном, он смотрел аниме на этих языках. Однако, после прочтения про инвестиции у него возникла дилемма. Все методы в книгах рекомендовали долгосрочные инвестиционные вложения и опционы на акциях. Для начала, эти методы требовали большого капитала. Кажется не было быстрого метода, чтобы заработать. "Смогу ли я когда-нибудь позволить себе какие-либо навыки?"

http://tl.rulate.ru/book/18990/390314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аниме топ
Развернуть
#
Гы.
Лучший способ выучить языки — это Хентай-доно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку