Читать The Sovereign of Death / Повелитель смерти: Глава 22: Стихия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Sovereign of Death / Повелитель смерти: Глава 22: Стихия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Стихия

У Беты есть одно место. Место, где он был сотни лет. Мир тьмы. Но была одна проблема... ему придется умереть.

- Итак, как мне умереть, но не навсегда? Это может быть нелегко... - пробормотал Бета.

Бета обдумал это в течении определенного времени, прежде чем придумать план.

- Единственный способ сделать это - достигнуть пика в технике совершенствования тела. Мне необходимо довести себя до состояния полусмерти, но не останавливаться и впасть в то состояние, в котором я попадаю в мир тьмы. Ну, теоретически, это сработает. Если повезет, техника вытащит меня через некоторое время, как это обычно бывает. Это очень рискованно, но у меня нет другого выбора. - сказал он со вздохом. 

Он не мог придумать ни одного другого метода, который позволил бы ему достичь своих целей. Если его учитель был прав, и ему нужно было выбрать место, в котором он чувствовал себя максимально комфортно, тогда ему обязательно нужно было попасть туда.

Он больше не хотел терять время, поэтому быстро начал тренироваться и двигался в соответствии с техникой Сила смерти, растягивая конечности до крайности и напрягая мышцы. Несколько раз даже казалось, что его кости ломались. Пот Беты ручьями стекал по лицу. Его одежда была полностью им пропитана. Он чувствовал, как силы покидали его тело снова и снова, но он всё ещё упорствовал. Бета продолжал выполнять свои движения, пока его тело не упало само по себе. 

"Этого еще недостаточно? Даже после всех этих усилий я не смог убить себя?"

Если бы кто-то слышал, что сказал Бета, они бы подумали, что он сошел с ума. Кто еще будет жаловаться на то, что не может убить себя? Бета чувствовал разочарование, но все же он не хотел сдаваться, да и выбора у него не было. Как только эффект техники начал влиять на его тело, он решил снова продолжить обучение. С новыми силами он выполнял движения техники, но не успел он начать пятое движение из шестидесяти двух, как его тело снова потяжелело, и он упал на пол. В этот раз он заметил, что устал немного сильнее, чем раньше. 

- Да, это может сработать! - сказал Бета с улыбкой. Глаза его были полны энтузиазма.

Он снова начал тренировку своего тела. Каждый раз, когда он падал, его тело снова наполнялось энергией и он начинал заново. У него не было возможности отдохнуть. Если бы он хоть немного отдохнул, то все усилия были бы бесполезны. Это была не единственная причина, по которой Бета больше не решалась медлить. Он не знал, как долго ему понадобится так повторять, чтобы умереть, и он также не знал, как долго ему нужно будет находиться в мире тьмы. Цель состояла в том, чтобы преуспеть в течение одной недели, поэтому некогда было отдыхать.

После 37-го движения, он наконец сделал это. Бете удалось убить себя. Когда он добрался туда, он не почувствовал истощения, которое накопилось со временем. Практика в Силе смерти была не просто напряженной для его тела. Выполнение этих движений снова и снова истощало его. Но теперь, когда он получил то, что хотел, он почувствовал облегчение. Наконец, он вернулся в это место. Это действительно было то место, где он чувствовал себя максимально комфортно.

Он плыл в темноте, не слишком далеко от реки душ. Увидев знакомое пространство вокруг него, он чувствовал себя прекрасно, словно вернулся домой после долгого рабочего дня. Он подлетел ближе к реке, внимательно осмотрев ее. Там по-прежнему было бесконечное количество душ, плывущих в определённом направлении. Время от времени показывались сильные души, которые еще не были полностью погружены в реку. Эти души с любопытством посмотрели на Бету, но в конце концов отворачивались, продолжая свой путь. 

Бета сел со скрещенными ногами. Он сделал глубокий вдох и последовал инструкциям своих учителей. Он слушал его окружение. Он услышал вопль душ и бесконечное молчание, окружающее его. Бета стал безмятежным. Затем он попытался вписаться в свое окружение. Он медленно начал чувствовать ауру вокруг него. Это была аура смерти, такая плотная, что стала почти осязаемой. Было похоже, что он сможет взять кружку и наполнить ее аурой, если попытается. Когда он почувствовал, что аура задерживается в его теле, Бета не пыталась её остановить. Он позволил ауре войти в его тело через поры и даже открыл рот, надеясь принять её больше. Он не боялся этой ауры. Эта аура будет принадлежать ему, поэтому, если бы он боялся её, разве это не означало бы, что он боялся собственной силы? Это было бы смешно.

Вскоре после этого он почувствовал, что внутри него что-то изменилось. Но это было не то теплое чувство, которое его учитель описал ему, это был холод, холоднее которого он никогда не чувствовал. Гораздо холоднее, чем любой морозильник, в котором находились мертвые тела детей.

"Я сделал что-то не так? Неужели я не смог?"

Он подумал об этом, но быстро отбросил эту мысль.

"Должно быть, разные стихии имеют разные эффекты! Я просто продолжу и посмотрю, что произойдет. В любом случае, не похоже, что этот холод может убить меня. На самом деле, это похоже на холодную ванну летом, довольно освежающую."

Итак, с улыбкой на лице он продолжал поглощать ауру. Однако, он не знал, что даже при получении стихии льда вы будете чувствовать тепло, а не холод.. Из-за его ограниченных знаний о душевной силе его невиновность заставила его идти по новому пути, отличному от других. Внезапно Бета почувствовал что-то в своем теле. Это был шар, который старик подарил ему тогда. Он выпустил теплый поток, который заполнил все его тело, поглощая ауру смерти, одновременно очищая её.

"Что он делает? Но... похоже, я укрепляю свое тело, поэтому сейчас я просто понаблюдаю. Я сомневаюсь, что старик попытается причинить мне боль. Если он действительно этого захочет, он может просто сдуть меня, как муху. Кроме того, даже если бы я хотел помешать этому процессу, я все равно не знаю, как это сделать." - подумал Бета, продолжая поглощать ауру.

После нескольких часов медитации он внезапно почувствовал холодный поток внутри его вен. Он следовал по каналам, пока не достиг сердца, где он наконец успокоился. Заметив это, Бета был взволнован. Наконец, он успешно получил духовную энергию. На данный момент это была лишь небольшая нить, но она приносила Бете бесконечную радость.

"Похоже, меня не исключат. Интересно, насколько сильна моя сила души по сравнению с другими?" - подумал он с широкой улыбкой.

Когда он собирался встать, был выпущен другой поток. Но на этом все не закончилось. Вскоре после этого вышел ещё один поток. Сначала Бета смутился, но он быстро понял, что это исходит из двух источников энергии, которые он имел в своем теле. Когда он подумал об этом, в его сознании начался хаос. Он почувствовал огромную головную боль. Казалось, что кто-то разрезал ему голову, вложил гвозди, закрыл дыру, а затем хорошенько встряхнул. Это было ужасно. Однако, это не было невыносимо, поскольку тренировка, которую ему пришлось пройти, чтобы попасть в мир тьмы, была еще хуже. Следовательно, он смог сохранить спокойствие и собраться.. 

"Это невероятно... У меня есть Душа смерти, которая идеально подходит для Силы смерти. Она культивирует душу и учит пользоваться ей наиболее эффективным способом. В то же время есть и техника от моих родителей... "

Бета остановился на некоторое время, прежде чем просматривать воспоминания. Глубоко вздохнув, он их проверил.

"Правило хирурга... Она имеет широкий спектр применений, в основном она использует скальпели для получения новых частей тела и подобных вещей. Похоже, что мой отец спрятал у меня довольно много полезной информации. Этот метод намного лучше того, который я когда-то тренировал." - огорченно вздохнул он.

Когда он подумал об этом, то вдруг почувствовал, что его что-то тянет. Сила притяжения была столь велика, что река исчезла из виду через несколько секунд.

Когда Бета открыл глаза, он почувствовал, что его тело болит. Энергия медленно начала заполнять его тело. На этот раз все было очень медленно. Потребовалось несколько часов, чтобы он смог сдвинуть хотя бы руку. Однако, это не то, на что Бета сосредоточился. Первое, что он сделал, когда вернулся, пытался почувствовать свою духовную силу.

"Фух, все на месте... Я был немного обеспокоен тем, что я не могу взять её с собой, но похоже, что нет никаких проблем с этим... Хм... Интересно, сколько времени прошло..."

http://tl.rulate.ru/book/18968/395368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку