Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 90. ФАРМ! ФАРМ! ФАРМ! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 90. ФАРМ! ФАРМ! ФАРМ!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя это не было удивительно, видя, что они находятся далеко за пределами других наций, Луна все еще была удивлена, насколько легко они могли обрабатывать эти крестьянские и даже классовые существа.

«При такой скорости наши солдаты выровнялись бы больше 50, и они все равно не приблизились бы даже к нашим стенам», - Сура сохраняла бдительность, но, очевидно, немного расслабилась.

Как она не могла? Даже после того, как все мины были израсходованы, у них все еще была Армия Магов. Следует знать, что они были единственной нацией за исключением. Они не только смогли поднять Магов, но и имели остатки эльфийской расы. <Суверенная нация> имела больше магов, чем весь мир, вместе взятых.

Это было связано с тем, что почти каждый из них выбрал тип «Сила-жизнеспособность» или «Сила-ловкость». Те, кого вначале задумала мысль о том, чтобы стать Магом, были удивлены, когда узнали, что они не изучают навыки автоматически, как в MMORPG. Эти же люди были вскоре убиты.

Если у кого-то не было группы, которая была бы готова защищать их и выровнять их, то быть Магом в начале нового мира - бесполезная практика. Конечно, были ситуации, когда привлекательный человек решил стать Магом и имел людей, которые падали в обморок от них и помогали ей. Самый редкий случай произошел, когда у кого-то была правильная искра вдохновения в нужное время, чтобы постичь Анито через смесь чистого шанса и таланта.

В то время как <Суверенная Нация> была занята фармом опыта, остальному миру не было так гладко, как им.

-----------------------------------------

<Нация Техаса> - Побережье Галвестона

«Аполлон! Нам нужны подкрепления на западных стенах!» Гусь, ближайший друг лидера <Нации Техаса> , немного боролся.

Это было связано с тем, что у них не было достаточно магов, чтобы держать крестьян в страхе. Не говоря уже о том, что они были в более городских условиях. У них не было такого количества удушающих точек, с которыми они могли бы работать, поскольку они не были разделены различными островами, как на Филиппинах. К счастью, им не пришлось сильно беспокоиться о Юге, так как там была только вода, так как большинство водных мутантных зверей были либо убиты, либо опасались приближаться к береговой линии.

«Я посылаю подкрепление, Гусь! Держись так долго, как только сможешь! Рано или поздно мы получим достаточно уровней, чтобы сделать это немного легче для себя!» Аполлон ответил в ответ.

Остальные народы в Америке переживали то же самое. Они также рассчитывали на то же самое. Они пытались свести к минимуму свои потери, прежде чем они достаточно выровнялись с крестьянами и солдатами.

К счастью, в этой первой волне, которая просто проверяла их сильные стороны, в миллионах было достаточно крестьян, чтобы помочь им подняться. Генералы не хотели рисковать, входя и умирая. В конце концов, они сами не знали, какие скрытые ловушки их ждут. Им было удобно просто позволить крестьянам изматывать разные народы.

Те, кто эффективно проходил через свою армию, победили бы в этой первоначальной битве. Те, кто не видел бы, чтобы их числа постепенно сокращались.

«Это чертовски хорошо, что нам удалось вернуть доверие Темных Эльфов», - сообщил Аполлон Гусу.

«Еще лучше. Мы фактически последовали их предложению переехать сюда в Галвестон. Я даже не могу себе представить, что нужно защищать четыре стены», - ответил Гусь.

Как только они увидели признаки следующего этапа, Аполлон лично отправился навестить Темных Эльфов, чтобы извиниться. Чтобы показать свою искренность, он выследил остатки расистских мужчин и женщин, которые оскорбили эльфов и позволили им делать с ними все, что они хотят, как они считают нужным. Эльфы поняли, что в дальнейшем им будет трудно защищать себя, поэтому они согласились.

В конце концов, им понравился Аполлон, что облегчало переговоры. Особенно после того, как узнали, что афроамериканцы испытали ту же самую степень расизма, которую они испытали в их предыдущем мире.

-----------------------------------------

«Цзян Цзыхао! Сколько еще должно умереть! Если мы не будем работать вместе, мы понесем много потерь!» Лидеры китайского правительства пытались вызвать совесть молодого студента университета, но безрезультатно.

"Хммм! Даже если бы я захотел, мои друзья-гиганты отказываются, так почему я должен? Объединиться с тобой, когда у меня есть такие честные и сильные друзья, которые никогда не предадут меня?" Сказав, что он должен был сказать, Зихао перерезал черту, не дав правительственным чиновникам времени для опровержения.

"ЧЕРТ, Этого ЗИХАО!" Высокопоставленный чиновник разбил устройство, которое он только что использовал на земле.

С помощью гигантов, Зихао и его нация жили намного лучше, чем чиновники. Не только это, но и кровь, которую добровольно пожертвовали их новые друзья, укрепили их вместе с методами очищения тела, которые они изучили. Сам молодой лидер уже был способен взять генерала 70-го уровня и, по крайней мере, выйти живым, но, конечно, он еще не знал об этом. Он использовал эту возможность, чтобы выровнять себя, поскольку он понятия не имел, что еще было в магазине.

Никто из них не сделал. Включая самого Луны. Предыдущие знания о других расах перестали быть такими надежными после того, как выяснилось, что события в этом мире немного отличаются от их. Это было более быстрым темпом.

Это было особенно верно сейчас. Если бы они основали его на предшествующих знаниях других рас, они бы не знали, что на самом деле есть генералы 70-го уровня. К счастью, эти так называемые генералы не были очень опытными в войне. Их просто назначили таковыми, потому что они были самыми сильными, кого они могли послать. Мало того, их количество было ограничено. И теперь, с изображением Инес, один из других генералов, назначенных для нападения на Израиль, был фактически заблокирован для входа, что привело к дезорганизации войск в этом районе.

Однако во всем мире ситуация для более сильных наций была в значительной степени похожа на ситуацию Цзян Цзыхао и Аполлона Креда. У них были самые высокие шансы на выживание, особенно когда малые народы решили укрепить свои силы.

Для малых наций, которые были слишком упрямы, они даже не дожили бы до последних нескольких дней.

Для сумасшедших одиноких волков отсутствие нации сделало так, чтобы к ним не было якоря, не было цели за их спинами, чтобы порталы могли вызывать их. В то же время они упускали много потенциальных возможностей. В конце концов, крестьяне и солдаты не были совершенно безрассудны, как предыдущие зомби. Они постоянно оставались вместе, поэтому их нельзя было снять.

С их относительно высоким уровнем, любой одинокий волк, решивший испытать свою удачу, окажется в окружении и разорван в клочья.

-----------------------------------------

Где-то возле западных стен <Суверенной Нации> с любопытством наблюдала маленькая молодая девушка. Никто не мог видеть ее, когда она была в скрытом режиме. Ее гордое выражение лица стало немного серьезнее, когда она обдумывала свои дальнейшие действия.

"Хм ... Эта группа состоит из довольно большого количества сильных людей. Особенно этот человек и окружающие его люди. У меня такое чувство, что если я попаду в определенный радиус, они определенно почувствуют меня. Вздох. Мое любопытство быть смертью для меня, но я действительно хочу увидеть, как живут эти наши враги. Тьфу! Возможность испытать другую культуру. Должен ли я ее использовать? " Инес точно знала, что, если ее личность будет выяснена, она будет в серьезной опасности. Она вынула кольцо из своего хранилища и надела его на безымянный палец правой руки.

«Это должно сделать так, чтобы они подумали, что я только 50-го уровня. Инес, ты действительно находчивый гений!» Она положила руки на бедра и подняла подбородок, очень гордясь собой. Это кольцо было просто игрушкой, которую она импульсивно купила в аукционном доме более низкого класса, прогуливаясь по районам среднего и низкого класса.

Это было то, что она любила делать. Ей нравилось видеть и переживать, как живут другие люди. Обычно она маскировала себя или уходила в невидимость и смотрела, как жили бедные, средний класс и даже богатые. Навыки невидимости были еще реже в Пустоте. Она получила навык как один из ее врожденных навыков. Единственным человеком, который мог это сделать, был ее отец, но он мог сделать это просто потому, что он был намного впереди всех.

-----------------------------------------

«КТО ?! Кто выпустил ее из виду? У меня будут твои головы! Если с ней что-нибудь случится, я точно закончу!» Генерал Визикаччи, очевидно, только сейчас узнал, что умышленная Принцесса Пустоты пропала. В конце концов, навык скрытности Инес не был публично известен.

-----------------------------------------

"ФАРМ! ФАРМ! ФАРМ!" Мужчины и женщины <Суверенного народа> на стенах были в восторге. Для каждого навыка области действия, развязанного магами, это означало, что потоки опыта будут входить в их тела. Они собирали опыт каждую секунду. У них было достаточно магов, чтобы фактически эффективно проходить циклы, чтобы применяемые навыки никогда не заканчивались.

К сожалению, этого нельзя сказать о других народах. Скоро начали накапливаться жертвы, так как их солдатам в конце концов пришлось сражаться, когда у их магов кончилась мана. Их снайперы были эффективны в отстреле крестьян один за другим, но из-за нехватки навыков в области действия, которыми обладали Маги, было довольно трудно держать армии Пустоты в страхе.

http://tl.rulate.ru/book/18898/477857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку