Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 88. Так и происходит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 88. Так и происходит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Благодаря этому наши войска извлекут максимальную пользу из новых монстров, с которыми нам предстоит столкнуться», - сразу заявила Луна. Он знал о негативных последствиях, которые амулет опыта мог принести его нации.

Но зачем ему жить в страхе? Так что, если глаза упадут на <Суверенную Нацию> еще больше? Если они достаточно сильны, кто-нибудь может с этим что-нибудь сделать? Придерживаться и прилечь с этим? Зачем ему это? Конечно, если бы другие люди из более слабых наций нашли это, они бы точно сохранили это в секрете.

<Суверенная Нация> была построена так, чтобы ей не пришлось беспокоиться о таких вещах. Теперь, когда на их стороне еще больше чисел, пока все остальные обучались, они были не просто качеством, а количеством. Они были качественными в огромных количествах.

«Лорд Луна, больше нет причин колебаться. Давайте перейдем к следующему этапу». Старейшина Аран предложил.

«Согласен», - ответил он, прижимая ладонь к земле. «Иди ко мне, Сариманок». Пламя появилось на каждом из его пальцев. Он не расплавил дыру напрямую, а манипулировал пламенем, чтобы сначала создать вокруг нее клетку. В конце концов, это было лучше, чем потом сожалеть. "Уфф", Луна вздохнула с облегчением. «Я немного боялся, что мое пламя остановится на полпути, как какой-то нелепый сюжет в ролевой игре».

Вскоре Сариманок оказался в руках Луны. Он держал его обеими руками, не давая ему свободно извиваться.

-------------------------------------------------------------

<Амулет опыта - Сариманок>

Легендарная птица. Говорят, что она приносит удачу тому, кому посчастливится ее увидеть.

Говорят, что его длинный разноцветный хвост обладает магическими свойствами неизвестного происхождения и силы.

Увеличивает опыт, полученный от убийства врагов, на 50%.

Увеличивает понимание Анитос.

-------------------------------------------------------------

"Должны ли мы вернуться, отец?" Сладкий голос Максена прозвучал сзади Луны.

«Нам повезло на этот раз. Нам здесь больше нечего. Давай уйдем», - ответила Луна, похлопав ее по голове.

Как только они вернулись, Луна лично создал <Амулет опыта> в своей собственной резиденции, одном из самых безопасных районов в пределах <Суверенной Нации>. К его удивлению и удивлению всех, Сариманок ринулся на расстояние со скоростью, с которой не могла сравниться даже сама Сура.

Луна оставалась спокойной. В конце концов, он уже был официальным владельцем <Амулет опыта>. Единственное, что он чувствовал, было любопытство. Почувствовав местонахождение Сариманка, он в конце концов обнаружил, что Сариманок сделал <Колыбель эволюции> своим новым домом. Тот самый, что находится между <Деревьями Жизни>.

«Вздох. Какой умышленный Цыпленок. Он действительно сделал Колыбель Эволюции своим домом», - сказала Луна.

«Это замедлит рождаемость наших эльфийских людей, но я не могу пожаловаться. Амулет опыта! Мы действительно его приобрели!» Старейшина Аран все еще не верил.

Тот самый Амулет, который привел к их поражению Темных Эльфов, теперь был во владении Суверенной Нации!

-----------------------------------

Небо.

В настоящее время Боги использовали все свои ресурсы.

«Если бы мы не боялись, что они превзойдут нас, возможно, Пустота столкнулась бы с нашим вторжением». Высокопоставленный Бог прокомментировал золотую броню.

«Ошибки прошлого, мы ничего не можем с ними поделать сейчас. Нам нужно только дать им как можно больше времени», - ответил такой же одетый человек.

«То, что Суверенной Нации и ее лидеру, несомненно, повезло родиться на вершине трупа Хранителя Земли *».

«Действительно. Они наделены большинством ресурсов, не говоря уже о том, что их лидер Луна на самом деле накопил все начальные призы для своей Нации. Че! Я позабочусь, чтобы он не стал слишком высокомерным перед нами в будущее!" Бог с длинной белой бородой носил постоянный хмурый взгляд, как он высокомерно провозглашал. За существование бесчисленных миров родились тысячи Богов, теперь неизвестных. Этот человек был одним из сравнительно новых, но менее популярных, но поклонялся достаточно, чтобы поддерживать свою форму. Этот человек был известен как Угрюмый, известный людьми, которые поклонялись ему, как Бог Вражды.

"Маленький Угрюмый, почему ты всегда такой злой?" Бог престарелого вида, точно так же с длинными волосами на лице и повязкой на глазу на одном глазу, задал вопрос другому. Этот человек был известен как Один.

"Это во имя, Один. Зачем даже спрашивать?" Угрюмый ответил.

«Хахаха! Ничего, ничего. Но ты, должно быть, уже понял это. Мы, Боги, - всего лишь средство для достижения цели на этом этапе. Будущее принадлежит этим молодым. Если бы мы подняли их в начале, они были бы достаточно сильны, чтобы сражаться за нас, пока мы использовали Амулет атрибутов. Но все, что мы делали, это боялись их гипотетического предательства. Но уже слишком поздно сожалеть об этом. Их рост - наш высший приоритет, и ничто иное не близко! " Один, сказал Все-Отец. Они слишком долго были слишком замкнуты и чувствовали себя комфортно в своих королевствах. Пустота, имеющая преимущество, была результатом этого.

«Что угодно. Я все еще думаю, что Луна - счастливый ублюдок». Угрюмый ответил.

«Достаточно. Это правда, что ему повезло родиться там, где он был. Но так же, как и миллионы других. Вы не можете просто назвать кого-то счастливого, чтобы ошеломить вашу израненную гордость, Угрюмый. Хахаха!»

Для богов этот стеб - это все, что они могли сделать, чтобы развлекать себя большую часть времени. Там не было много времени для чего-либо еще.

-----------------------------------

На Земле все другие народы тоже готовились. Более слабые, но умные, которые заметили более сильных монстров из Пустоты, начали связываться с более сильными Нациями, чтобы выработать любую возможную форму Альянсов. В конце концов, большие нации оставили им только один выбор. Быть поглощенным или быть исключенным.

-----------------------------------

Через несколько дней Луна заняла свое место в западных стенах. Это было место, которое они считали самым сложным для защиты.

«Лорд Луна, первая, вторая, тройная и финальная проверки закончены. Мы готовы настолько, насколько мы можем». Пако, который также был размещен на западных стенах, доложил Луне.

«Молодец, Пако», - ответила Луна.

«Да помогут нам Боги», - сказал Пако, глубоко вздохнув. Снаружи он был спокоен, но было бы неправдой сказать, что он не был немного обеспокоен.

«Боги заняты. Только мы можем помочь себе», - ответила Луна. Он сделал все, что мог для своего народа. «Народ Санта-Риты» обратился к ним, но в итоге они не смогли прийти к соглашению.

Они были несколько уверены в своей защите, и Луна не хотела рисковать нестабильным союзом, чтобы поставить под угрозу его оборону. В конце концов он держал все карты.

Он также получил послание от лидеров Мутантных Зверей, чтобы объединиться против других Звериных Наций, но больше не было времени для рассмотрения этих предложений.

Небо потемнело, и волна энергии пронеслась по земле, прежде чем порталы открылись в разных местах вокруг Земли.

«Так и получается», - вслух задумалась Луна. Пако, Сура, старейшина Аран и Максен медленно кивнули.

Даже обычно беззаботная Максен знала, что грядущее угрожает счастью ее семьи. Это было не то, что она воспримет легко.

http://tl.rulate.ru/book/18898/477855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку